Евровидение

Второй день вижу что здесь, что в ТГ посты про Евровидение.

Ах, какой разврат, ах - сплошные петухи, гомосеки, лгбт, уроды, зашквар. Скатились, как так можно и т.д. и т.п.

Даже МИД РФ что-то там брякнул.

Ку-ку, это мероприятие всегда таким было, сплошной "цирк уродов". И да, насколько я помню, РФ туда всегда прям рвалась, старались попасть, гордились, что "там наши". А сейчас ой, "плахое мероприятие" 🤡

Мне все это напоминает расход с истеричной бабой, которая потом сидит в твоих соцсетях, смотрит фото, что то пишет, все успокоится не может 🤣

Какое вам до них дело, до ес? У нас есть свои, не менее зашкварные фестивали плова, их обсуждайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1405
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, данное мероприятие не всегда было "таким". Один из первых, если не первый, подобный случай- это победа финской рок- группы, когда еще Билан занял второе место, и то, разврата как такового не было. А уже после постепенно начало приходить осознание того, что чем более "эпатажный" исполнитель- тем больше шансов быть замеченным, да и повесточка менялась.

раскрыть ветку (281)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже помню тот год. Финны выиграли и пошел слух, что на следующее Евровидение, когда Финляндия будет принимать фестиваль, между полуфиналами будет выступать Вилле Вало. Это был единственный раз, год я смотрела Евровидение. Он не выступал.(((

570
Автор поста оценил этот комментарий
Победа Lordi это не подобный случай. Это их сценический образ. Более того, разрисованы рокеры были нормально. Писец подкрался, когда Кончита Вурст участвовал.
раскрыть ветку (203)
235
Автор поста оценил этот комментарий

Кончита Вурст - это комедийный травести-персонаж, почти полный аналог той же Сердючки, только разве что петь ещё умеет. Но под Сердючку пол-страны на свадьбах отплясывает, а Вурст - это писец, кошмар и содомия. Это вот прям классика двойных стандартов.

раскрыть ветку (25)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у нас не выкупили юмор в имени даже
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, фамилия более показательна. В русском аналоге это было бы вроде Дуня Сарделькина.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну под именем я и понимал в целом весь псевдоним.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Conchita - тут без двойного дна, это на русском оно звучит не очень, а так - обычная условная Анечка, уменьшительное от серьезной Concepción. А вот фамилия зачетная )

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Concepcion – это зачатие. Тема та же... Кончить и начать)

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да кому надо выкупать, когда надо ругать? С той же Сердючкой - была легендой сцены. На всех корпоративах и новогодних огоньках. А когда стала неугодна, то сразу "пропаганда".

И так со всеми. Лобода, Макс Корж, Бумбокс. Все были прям свои, прям крутые. А теперь - предатели, посредственность и тд.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так их никто за язык не тянул)) могли бы занять нейтральную позицию и продолжать грести бабло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И такие тоже есть. Кто про них слышал? Они пропаганде не интересны
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типо Сердючка там видно что сиськи это шарики. А Кончита упакована сильнее под женщину и не все сразу подвох понимали. А видимо успевало вставать
раскрыть ветку (12)
99
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле не сразу подвох понимали? У Кончиты борода во всё лицо

раскрыть ветку (9)
64
Автор поста оценил этот комментарий
От этого ещё быстрее вставал.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Э, брат, такой борода красивий...
Автор поста оценил этот комментарий
На сиськи смотрели видимо
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

У него нет сисек. Просто накрашенный мужчина в парике и платье.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Меня всегда корёжило это: "бородатая женщина", ну что там женского? Просто чахлый паренёк с бородой в платье, накрашенный. Всё. На Дану интернешнл, которую тут вспоминают, мог бы и привстать по синему глазу, хоть старалось быть похожа на женщину, а тут что... тьфу, аш трисёт

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "культурный шок". Что у них нормально, то для нас плохо. И наоборот. Дедо в пропаганде, как повернут, так и примут.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты? У нас - плохо? А пацаны-то знают?..
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но фильмы по типу "Здравствуйте, я ваша тетя" - наше культурное наследие.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да меня это не шокирует культурно, не пропагандирует, отношусь к этому равнодушно. Есть же "нормальные" трансы, милее немалого количества женщин (особенно западноевропеек), лицо, фигура, движения. Они стараются быть похожи на женщин и у них это неплохо получается, хоть там бывает член чуть-ли не в лабутены заправлен. Таже Дана интернешнл, в клипе на песню FREE, сочная тёлочка. Пока не сказали что это паренёк, я видел бабу. Меня "трисёт" от того, что какого-то дрыща надевшего платье все называют, хоть и бородатой, но всё же ЖЕНЩИНОЙ. Поэтому у меня всегда вопрос "ну что там женского?"

9
Автор поста оценил этот комментарий

И только борода выдавала в ней разведчика )

6
Автор поста оценил этот комментарий

От ведущих очень сильно зависит. И от желания объяснить. Но у наших не было желания. Было наоборот. Появился повод навести тень на "западные ценности", и этим очень активно воспользовались. И не более.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве отплясывает? Там же всего один истинный патриот на этой свадьбе и хоп проблемы от государства. Да и подозреваю наше государство этот механизм не под Сердючку клепало. За сраку в общем то можно быть спокойным, власти ее берегут.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто не уточнил страну :))) Израиль и Украина.
38
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем разница? И кто определяет нормальность разрисовки?
Kiss - это уже пиздец? А Вурст - это уже не сценический образ?

60
Автор поста оценил этот комментарий

А когда 2 девахи в образе лесбушек-школьниц поехали от России туда это было все еще духоскрепно?)

Типа, бабы настоящие, без хуев, значит богоугодная хуйня?

раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел этот пример привести как раз "от обратного". Поискал сейчас статьи тех лет.

Организаторы 'Евровидения' предупредили участниц российской группы 'Тату', чтобы те выглядели на сцене 24 мая пристойно. По сообщению британской газеты Sun, боссы конкурса песни боятся, что Юлия Волкова и Лена Катина наденут слишком короткие юбки и будут демонстрировать залу свое нижнее белье, чем могут оскорбить публику. Издание утверждает, что организаторы строго предупредили дуэт, представляющий Россию, что если что-нибудь подобное случится, то он немедленно будет снят с конкурса.

Из интервью Волковой:

— Чем ещё запомнилось ваше выступление на Евровидении?

— Не было ни одного крупного плана во время эфира. Они очень боялись, всячески предупреждали нас не брать друг друга за руки, не приближаться друг к другу, не целоваться. Нас показывали буквально издалека, ни одного крупного плана, где поёт Лена или я. Была только картинка зала с множеством машущих рук и мы, где-то там вдалеке бегающие по сцене.

И сравним теперь. Один вон с голым хером даже бегал по сцене в этом году.

Если начнут пялить во время песни друг друга в жопы, то ещё лучше, наверное будет для конкурса.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо на евровидении с голым хером бегал? Это какая же страна так отличилась?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса нашёл видео с репетиций.

Всё таки не с голым членом он так бегал. Просто иммитация.

Беру слова назад.


https://www.youtube.com/shorts/MgCtHhdcT-g?feature=share

Предпросмотр
YouTube0:56
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, Финляндия.

(Сам номер сделан так, что на камеру член не показал, но жопой голой светил бегал)

https://youtu.be/7nidDtyS0Wo

Предпросмотр
YouTube3:23
6
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, мы все таки привили им свои ценности, хотя они долго сопротивлялись.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и тут Россия виновата! Дотянулась, проклятая! :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое на мой взгляд веселое, что они выгнали нас с этого конкурса, поняв, в какую клоаку мы их заманили

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Идет Вовочка по коридору в школе, приговаривая:
- Где разум? Где логика?
Навстречу ему директор:
- Вовочка, ты почему не на уроке? Что ты там бормочешь?
Вовочка:
- Вот я перднул сейчас в классе, Мария Ивановна меня выгнала, а сама
вместе с классом там осталась. Где разум? Где логика?..
17
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, бабы настоящие.
Во-вторых, симпатичные.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

так, а с лесби ролями что делаем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Были.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что поделаешь? Время идёт, не молодеем. :)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда это ещё можно было. Сейчас это уже статья. А футболки, в которых они на MTV выступали, так ещё одна статья. Суммарно лет на 10 тянет.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

По новым законам срок давности не учитывается, если прокурор недавно узнал о совершённом преступлении. Могут их притянуть если захотят

раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И это отдельный писец. Где-то в мире есть ещё такое, что ты мог нарушить закон, которого не существовало на момент совершения действия, и за это сесть?

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если совершено преступление и о нем ничего не было известно, а не не существовала статья, глупости то не говорите
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пример тому посадка Лилии Чанышевой, вышла из состава фбк в апреле 2021, до объявления организации экстремистской, а посадили осенью 2021.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я про то же и говорю. Комментарии в соцсети за 5 лет до внесения закона? Вот вам штраф или срок. И самое знаменитое дело по этому поводу - Хованский. Но там хотя бы пытались создать видимость законности, тупо доказывая что он позже спел свою экстремисткую песню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, вы из этих, ок
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз вы не говорите глупости. Раньше было прекрасное правило, что закон не имеет обратной силы. И это правильно. Потому что обратная сила закона - это полнейший бред. Это даже беспредел уже, а не закон.

Автор поста оценил этот комментарий
В СССР было, например.
Про третий рейх я даже и не говорю
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В СССР законы имели обратную силу? А можно пример?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
УК 1926 года, статья 58-13.
Активные действия или активная борьба против рабочего класса и революционного движения, проявленные на ответственной или секретной (агентура) должности при царском строе или у контрреволюционных правительств в период гражданской войны
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Статья понятна, а примеры наказаний по ней за преступление, совершенное до её появления есть?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Белопольский Александр Абрамович
Дата рождения: 1 июля 1887 г.
Дата смерти: 22 августа 1925 г., на 39 году жизни
Социальный статус: беспартийный; член президиума и секретарь Витебского районного отдела союза химиков
Образование: среднее
Национальность: еврей
Место рождения: Витебская область, Республика Беларусь (ранее Белорусская ССР)
Место проживания: Витебск, Витебская область, Республика Беларусь (ранее Белорусская ССР)
Место захоронения: Яузская больница место массовых захоронений жертв репрессий, Москва, Россия (ранее РСФСР)
Дата ареста: 25 марта 1925 г.
Приговорен: Коллегией ОГПУ 25 июля 1925 года по обвинению в «секретном сотрудничестве с жандарменным Управлением» ст. 67 УК РСФСР
Приговор: к высшей мере наказания — расстрел
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что они не лесбухи так-то, а то был сценический образ. Ну и песня у них норм была.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пишу прямо "в образе лесбушек-школьниц".

Мне в ответ "так это образ".

Да тудыть тебя растудыть, капитан очевидность.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У многих артистов есть сценический образ в подобном ключе. Но сейчас их, почему-то, больше презирают. Двулично как-то получается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ниче норм, вон в думе сейчас вроде сидит лгбт-пропагандистка из 2000х
271
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже хотел написать, что все началось с бородатой бабы и теперь с каждым годом все сильнее опидарасивается данный конкурс. Он реально катится в сторону разврата и содомии. Но ТС этого не замечает, раз уж пост написал, защищая это днище.
раскрыть ветку (118)
198
Автор поста оценил этот комментарий

в 2007 Верка Сердючка второе место занял, не с бородатой бабы началось

раскрыть ветку (66)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Что то все про Тату забыли? Кстати забавно, было еще до повесточки и они там все обосрались, что поцелуются на сцене или еще что, хотели запретить

раскрыть ветку (52)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и возмущаются те, кто вполне себе слушал "Голубую Луну", Шуру, ничего не имел против Тату и Моисеева. Двойные стандарты - не, не слышал.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то была какая-то скрепная, ламповая и своя гомосятина) а сейчас какие-то мерщкие зарубежные педерасты.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скрепная гомосятина - это сильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это ирония, конечно. На самом деле почти все, что происходило на нашей эстраде в девяностых, за исключением традиционных советских певцов, это полный треш и содомия. Тупая калька с запада. Продюсеры в погоне за деньгами сильно дуградировали искуство даже попсовое.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин даже обидно за Шуру стало. Так то у него огонь песни были, неплохой певец

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да по сравнение с нынешней модой даже захудалые певцы того времени уже таланты.

66
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли сербскую Молитву с открытой полноватой лесбиянкой (погуглить, как она выглядит, там скрепы рвутся), неслегка геестых французов L'amour a la Frances, да и Билан как бы тоже не только на женскую аудиторию рассчитан эхехехе


И про скрепную письку Ветлицкой в клипах не забываем, хотя это и не Евровидение

раскрыть ветку (33)
16
Автор поста оценил этот комментарий

скрепную письку Ветлицкой в клипах

а ссылка где?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно стало. Я только максимум засветы трусиков припоминаю.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В песне плееей бооой рядом со мнооой

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет там письки! Всё закрыто
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, там под кружевами все хорошо видно

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да она вообще под платьем голая
Автор поста оценил этот комментарий
"Но под одеждой-то они все равно голые!"
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там, не видно, что эти кружева, на ней.
56
Автор поста оценил этот комментарий

То, что она лесбиянка сказала через 6 лет после евровидения, не выпячивалось как достоинство.
И песня действительно шикарная! С очень скромным образом, без подтанцовки, только текст, голос и музыка.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по фоткам "тату" это вообще нормальная херня.
раскрыть ветку (8)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понял вам не нравится девочки в мокрых майках на голое тело?)))
на Евровидение они выступали в сухих майках насколько помню.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, майки сухие были, но с интересной надписью....

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
"Хуй войне" высказывание было против войны в Ираке. Кажется в прошлом году там толкали речь против войны на Украине, и было норм.
очередные двойные стандарты Запада)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то про Югославию

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас за образ и за надпись - светило бы им с десяточку.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю правда или нет но слышал вскольз историю что на евровидение продюсер заднеприводной чуть не отправил с песенкой "хитроумный рачок притворился как мог дурачком дурачком дурачком. приближается ночь и ты тоже не прочь стать рачком стать рачком стать рачком". И вроде как раз как то с Тату связано было. так что поцелуйчики еще норм)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Певица Бизюлька. Пела веселые шуточные песни. Проект вообще-то не заднеприводного продюсера Александра Валова (не путать с Владом Валовым).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тату это другое типо. Сосущихся обычно на сцене этих девочек посылать это заставили просто.
94
Автор поста оценил этот комментарий

Сердючка как транс не воспринимается это скорее стеб и каррикатура как по мне. Артист конечно в нее заигрался и прилип к этому амплуа намертво, но все-же Данилко как человек - натурал.

раскрыть ветку (11)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Сердючка это классический дрэг-квин, когда мужчина одевается в женскую одежду или женщина в мужскую для сатирического/гротескного эффекта. Новые русские бабки — тоже дрэг.

раскрыть ветку (2)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Так то до новых русских бабок ещё в ссср были два мужика, что бабок изображали и ничего. Вроде не трансы, вроде лгбт лучами не облучали. Смотрели их себе и не истерили люди от того что им ориентацию ломают.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, это другое! (tm)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Так и Кончитта не транс...
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да Сердючка это комичный травести артист мушто, его и не заметили)
62
Автор поста оценил этот комментарий
А причём тут бородатая баба? Берите пример ещё раньше тогда, когда выступал/а израильский транс Диана Интернешнл.
раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Я попросил бы! Мы его песни на концертах Киркорова поём всей страной! И даже на песне года!

15
Автор поста оценил этот комментарий

это 1998 год! я не знала, что Дана мужик

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у него то хоть бороды не было. Тётка из него симпатичная вышла. Просто если хочешь быть женщиной то будь ею. А бородой непонятно, толи ты все таки женщина толи мужчина. Ну это конечно сугубо моё мнение.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так Вюрст и не хочет быть женщиной. Вюрст - артист в жанре травести. Т.е. то же самое, что и Верка Сердючка или Заза Наполи, просто фигура получше
70
Автор поста оценил этот комментарий

а ничего что в 2003 на евровидении за нашу страну выступали девушки, у которых был сценический образ лесбиянок, которые сосались на концертах и т.д. а сейчас просто повестка дня: скрепы, гомофобия, патриотизм и другое псевдо-фуфло с первого канала. а верка сердючка, боря моисеев и татушки были еще до всей этой гомоистерии, но "они же СВОи". лицемерие в квадрате

раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий

самое забавное - в 2003 был тот же самый президент, что и сейчас... зато как сменил курс)

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

«Президент гениально исправил провалы предшественника». Кремль объяснил перестановки во власти

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего просто гречки резко нельзя заворачивать.

Автор поста оценил этот комментарий
18
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сходить поставить свечку на защиту от разврата и содомии, а то так можно и до юбок выше колен докатиться

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ставь самую толстую, которую найдут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дурак, да не туда же!
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

О как, лесбухи от рф в 2003 не считаются?

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то странно, что я вот даже без понятия, где это евровидение проходит, и кто там участвует. А остальным, видимо, нравится жрать кактус и обсуждать пидорасов. С чего вдруг такой интерес к пидорасам у людей с гетеросексуальной ориентацией?

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас какой, разврат и содомия) Скоро конец Европе, как предсказоно👆

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Рим-таки пал
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

СССР тоже. Секса там не было значит была другая причина.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Если в СССР секса не было, а население росло, значит технологии клонирования были. Может они подвели?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Партия рожала. Вернее отпочковывала зародыш комсомольца
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чаны клонирования разбомбили чёрные орлы корейцев.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я аж прослезился. Спасибо тебе, добрый человек, за минутку ностальгии.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно была, и причина эта - любовь!


Вы же всю фразу знаете, которую процитировали в своём сообщении? :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не цитировал, лишь шутку пошутил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

В начале прошлого века пали 4 империи. Неужели содомия?😳

12
Автор поста оценил этот комментарий

вряд ли из-за содомии

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Проверять я это, конечно, не буду
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, что содомия там процветала с самого начала.
Автор поста оценил этот комментарий
Уже?!
3
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё это профессиональное жюри. Вот народ голосует за одного кандидата, а жюри за другого. Мне вот интересно как жюри оценивает? Вот оценили, так расскажите что не так-то. Где ошибки, почему бал снижен? Полный разбор полётов так сказать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

опидарасивается

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не русский, у нас говорят-опидарел(и)

Автор поста оценил этот комментарий

В 98м году Транс победил. Так что точно не с неё все началось.

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, ТС не защищал это мероприятие, он лишь отметил, что ему, на него плевать.
А беспокоит его лишь нездоровый интерес остальных к этому ничем не примечательному, по сути, событию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы плевать, не стал бы пост об этом фуфле писать.
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы своих пидоров туда посылаем! Чем мы хуже!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши пидоры не продвигают ЛГБТКЛМН повесточку. Их пидорство только их личное дело.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Каже у наших с Кончиты Вурст бонбануло. Как-будто мужика в платье первый раз увидели.
3
Автор поста оценил этот комментарий

До коечиты была Дана интернешнл, и всем норм было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если не знать его (её) историю, то баба как баба. И песня хорошая.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Кончита топ песня огонь

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Прёшь её?

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем это ему? У него есть твоя мама.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он, что, каждый раз на 2 метра закапывается? И где алименты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз откопал и увёз в рефрижераторе. Кто ж проверять будет?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всмысле её!? Не надо разводить тут эту иллюзию гетеросексуальности, он же миленький без грима.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:37
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дана Интернешнл выступала ещё вы 98 году. Загуглите.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ней не так? Я видел её выступление и ничего такого я не увидел. Может я слепой просто. Но песня - Diva - хорошая.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сам факт - она транс. Разве не это возмущает скрепных носителей традиционных ценностей?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал этого.
Что подразумевается под выражением "скрепных носителей традиционных ценностей"?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это сатирическое название фанатов действующего президента, его политики и поддерживающих традиционные ценности (меняющиеся по велению слова презедента). Это те, кто гордились Пугачевой, Лободой, Сердючкой, пока не поступила команда "Фас", из-за их не такого мнения, происхождения, поведения. К этому ещё примешивается притворная религиозность, напускной патриотизм и все в этом духе. Вот из этого коктейля и "скрепные носители традиционных ценностей".

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, Кончита зло, а Сердючка это нормально
ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий

На моей памяти Татушек обещали дисквалифицировать, если бы они поцеловались или обнимались на Евровидении 2003. Так что автор действительно слишком мал чтобы это помнить.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а до этого Дана Интернешнл побеждала уже
10
Автор поста оценил этот комментарий
Татушки хотя бы красивые. Особенно в сравнении с нынешними.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очень так на любителя.
1
Автор поста оценил этот комментарий

в сравнении с нынешними.

...и Баба-Яга - Алёнушка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, их за хуй войне обещали в 2003 году гнобить (в Америке), а с лесбо все норм было.

Да уж, иронично. Колесо истории.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://iz.ru/news/276847

С лесби тоже не норм было, даже статьи остались насчёт этого.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, верно.

Нашёл пару подборок тех лет:


#comment_308390308

38
Автор поста оценил этот комментарий

Один из первых, если не первый, подобный случай- это победа финской рок- группы

"После возвращения домой финскую группу с триумфом.. перезахоронили".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
80
Автор поста оценил этот комментарий

Рок-композиция финнов выигрышно смотрелась на фоне остальных песен. Их тогдашняя победа была похожа на проявление протеста против сплошной однообразной незапоминающейся попсы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, помню, единственный раз победили те, кто мне реально понравились

28
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно так, раньше оно было смотрибельно, хотя наверное и сейчас попадаются хорошие исполнители. Раньше экспериментировали, некоторые (включая Россию) придумывали новые вау-эффекты, пытались удивить зрителя чем-то новым. И я думаю во много эта тенденция привела к тому, что давайте просто фриков отправлять, они сами по себе "удивительны".

89
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, Я тоже помню, шоу не всегда было таким. ТС слишком молод
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

евровидиние в 60х-70х было весьма культурным мероприятием. Когда Абба была.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дана Интернешинал, участница из Израиля победила в 1998 году , является транс персоной , и как бы ни кто не возникал особо
83
Автор поста оценил этот комментарий

Да, финны поющие в топор были первыми фриками, но это была нормальная рок-группа с нормальной песней, просто вырядились в орков. Но видимо это открыло ящик Пандоры. На тот момент и до того на Евровидении бывали неплохие песни и интересные исполнители. Хотя голосование всегда было слишком политизировано.

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Они и сейчас бывают
Это выступление настолько заряжено гетеросексуальностью, что на сцене с вокалистом его беременная жена
https://www.youtube.com/watch?v=YSMhu-PrLME

Предпросмотр
YouTube3:23
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Исландия? Это его беременная жена/сестра)


Но песенка и выступление - топчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

беременной сестре жене еще и песня посвящена, собственно
и это в 2021-то году!

20
Автор поста оценил этот комментарий

А разве первыми фриками были не "Чингисхан"? Хотя они и не победили, конечно.

Так-то группа нормальная, но песня со своей спецификой.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вся фишка в том, что в этом году песни были посредственными, зато выглядели все кто во что горазд.
Победитель вот норм зажег, еще милфа неплохой синтипоп выдала.
Остальное - какая-то убогая ерунда с дебильнейшим визуалом.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

милфа неплохой синтипоп выдала

Это кто такая? От какой страны?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Испания.

48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вам нормальная рок-группа с рок-песней

А бабушке Гале - это содомиты. Потому что она сравнивает с 1980 годом например.


А у вас содомиты это нынешние транспевцы. Просто мы теперь и есть бабушка Галя.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вообще содомиты это плохо? Ну то есть я подозреваю что завтра и через сто лет ничего не измениться. На чем вообще основана претензия? На библии?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мы же должны что-то порицать

Содомиты звучит прикольно.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут вспоминаю концерт Deep Purple в 72 году в небольшом зале, где в зюзю укуренный Гиллан выл, а Блэкмор играл на гитаре возя ее струнами по ступенькам... Так шта фрики в роке были, есть и будут, но отличие этих фриков от содомитов в Евровидении в том, что рокеры всё-таки, как правило, умеют в музыку😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про политизированность голосования согласен, оно за редкими исключениями было на тему не у кого лучше номер, а какую страну жители считают себе более дружественной. Но Лорди выиграли я думаю по праву, благодаря тому, что одновременно И песня была качественная, И за счет разрыва шаблона, ведь хоть и не было каких-то прописанных ограничений, но все в голове считали Евровидение конкурсом ванильной помузыки, и кто переванилит, тот и молодец.

6
Автор поста оценил этот комментарий

На моей памяти это была бородатая баба.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы на Евровидении решал эпатаж, то в этом году победила бы либо Финляндия, либо Ирландия. Фембой в платье далеко не самый эпатажный из тех, кто там был
73
Автор поста оценил этот комментарий

смею скромно напомнить, как от россии выступала группа тату.

раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнили! Тату красивые были, им все прощали :)

30
Автор поста оценил этот комментарий

Тату классные были, даже не смотря на лесбоимидж

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
И девки симпотные и песни классные, нашли с кем сравнивать, действительно
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ещё витчхаус ремиксы тату послушай, вощпе порвёт)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ABBA, которую вспомнили в коментах, для своего времени вполне была "разврат".

Так что это постоянно был эпатаж, "разврат".

3
Автор поста оценил этот комментарий

Оно всегда было на передовой безумия, просто ты бабка на лавке

15
Автор поста оценил этот комментарий

Держите минус за Лорди. Это вообще не тот случай.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Лорди норм, но именно они были первойц группой, которая ну очень странно выглядела в формате.

Именно фриком первым был(а) Вурст, где дали приз не за песню, а за бороду и сиськи.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо помню кто ещё был в год, когда Вурст выступал, но не знаю с чего вы взяли, что приз за бороду дали, песня хоть совсем не в моём вкусе, но спета была великолепно.
14
Автор поста оценил этот комментарий

А Верка Сердючка не фрик? Это было ещё раньше, чем лорди

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лорди 06, Сердючка 07
Я сердючку особо не воспринимаю, не рада была, когда ее отправили. Не поняла этого решения в принципе

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нее классная песня была.

1
Автор поста оценил этот комментарий

До Кончиты были трансвеститы из Словении (2002 год), индюшка из Ирландии, испанец с игрушечной гитарой, пираты Балтийского моря.

Фрики в нулевых уже нормой были.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Они были просто не формат, потому что Евровидение - это про популярную музыку, рок там был в меньшинстве. Не формат это для такого мероприятия.

А фрик - да, Кончита.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже тот. Именно они открыли этот ящик Пандоры, что фриковость заруливает всё остальное. До них всё было относительно ровно в этом плане, а вот с победы Лорди понеслась тележка с горки.


При этом песни то вполне ничего поют, но визуал и информационный фон просто пиздец, и с каждым годом всё глубже и глубже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То, что те или иные вещи кажутся вам «развратом», это исключительно ваши проблемы, а не организаторов Евровидения. Напомню вам, что ещё в 40-ые годы прошлого века для подавляющего большинства людей женщина в брюках была в той же степени «развратом», и возмущаясь по поводу того, какой же «разврат» эти ваши мужчины в юбках, вы находитесь на одном уровне с ними. Сомнительный повод для гордости, но раз уж так случилось, что уже почти два десятка лет нашим соотечественникам внушают, что быть таким - это «круто», то наслаждайтесь окружающими вас скрепами, смотрите телеканал «Спас», и не лезьте к Евровидению.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну билан победил в 2008м году. Еще ничего было, можно смотреть. Самыми эпатажными на тот момент были Лорди, но они охуенны были. Скандинаский рок часто затрагивает темы смерти, монстров. постустороннего мира. Гомосятины в них не было. Это было вполне органично. Это потом как-то все скатилось после бородатой бабы в какую-то трэш-гомосятину.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лободу западные Зрители за её имидж обзывали проституткой, а там обычный сценический наряд был.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я детский голос из-за неё перестала смотреть. Скажем так, очень органично она этим своим нарядам соответствует.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Помниться туда "Тату" ездили, и кто-то их назвал "слишком откровенными" или "развратными" что-то в этом духе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там и крупных планов не делали, из опасения, что те целоваться начнут. В то время это было фу-фу. А как всё поменялось.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, Россия отправила выступать лесбиянок. Разве это было не ещё раньше?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как же группа тату?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, ч тоже считаю, что с той финской группы все и посыпалось. А еще когда голосовали только жюри, вот тогда тоже все было +- адекватно. А потом... с каждым годом все хуже и хуже
1
Автор поста оценил этот комментарий
Еще пяток лет и прямо на сцене долбожопиться начнут
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничесе события на фестивалях плова...

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот помню израильскую группу, которые пели песню би хеппи, радостно прыгая по сцене и крича что-то невразумительное. Выглядели непонятно и странно, то ли мужики, то ли бабы, все безголосые. И было это конец 90-х начало 00-х, кто от наших выступал не вспомню
Автор поста оценил этот комментарий

ну не знаю, ABBA мне тогда нормальными показались, даже понравились

Автор поста оценил этот комментарий

Да, после Лорди уроды уже не те. А я потом их еще лет пять слушал

Автор поста оценил этот комментарий
Точно-точно
Автор поста оценил этот комментарий
Вот после Lordi как раз с ума сходить там все и начали)
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. С какого года началась "повесточка" с восхвалением трансгендеров, BLM и прочей дури, с того года и стали платить оргам за проталкиванием этого в конкурс.

Я когда подростком был, любил смотреть Евровидение. Просто из-за красивой картинки, шоу само по себе было нормальное.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не всегда, просто автор зумер малолетний и для него "всегда" очень короткое. Евровидение было в те времена, когда гомосексуалистов и насильно лечили и в тюрьмы садили на западе ) Совершенно не удивляет, что в такой медийное шоу просочилась бы повесточка, нормальным артистам там выступать никто не мешает, а голосование там ангажировано и так понятно, олимпиада, оскар, евровидение в первую очередь инструменты глобалистов и будут делать то, что скажут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да, и когда еще Евровидение не было таким именно Россия забенила скандал, отправив туда девок в образе лесбух

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ляушку надо варить постепенно. Оргию на сцене сразу не замутишь, простой люд опешит от такого перфоманса. Вон, такие номера провести лет 10-20 назад, дык простой люд был бы в шоке и от возмущения, я думаю, лавочку эту бы быстро прикрыли и был скандальчик мирового масштаба. А что мы видим сегодня? Для большенства западных обывателей это уже в порядке вещей, им нравится, а для нас... а для нас ещё да, в диковинку, ну так у нас и отставание в этом направлении лет на 10. Мы сейчас по сериалам, певцам и музыке, программам, которые, в большенства своём, есть копии западного медиа, усиленно нагоняем наших западных партнёров.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А все почему? А все поиск что как-то там две девочки изображали лесбиянок - и понеслось)

Автор поста оценил этот комментарий

Тату, Лорди, Кончита Вурст...1998 год и победа Даны Интернешлн, которая никакая не Дана, а Шарон при рождении.

Ну а вообще, просто и правда поменялась повесточка и если раньше, сидеть с ЛГБТ флагами было немного не в чести, то теперь это ж ого-го какая гордость.

Автор поста оценил этот комментарий

Туда разврат россияне с группой ТАТУ притащили!

Автор поста оценил этот комментарий

Первым звонком все-таки скорее был израильский транссексуал Dana International, хотя и то это было очень прилично, но окно Овертона в этот момент открылось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Закрыть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку