Дядя Коля

Везу сына в детский сад. По пути подбираю соседку с ребенком (наши дети ходят в одну группу), и еще одного соседа. Уточнение: они не муж и жена, просто соседи.
Едем общаемся. Она все время обращается к соседу "дядя Коля" и на "вы", хотя они не один год уже знакомы. Чуть позже поинтересовался почему она говорит ему дядя.
-А как мне к нему обращаться?У нас большая разница в возрасте. Мне 28 лет, ему уже, наверно, больше чем сорок. У него дочь уже почти школу окончила.
-43 -уточняю.
-Ну вот видишь, 15 лет разницы.
-Почему тогда не обращаешся ко мне "дядя Витя"?
-Почему дядя Витя?
-Потому, что я старше дяди Коли на пол года.
Не поверила. Пришлось показать паспорт.
Теперь я "дядя Витя", правда на "ты".

Истории из жизни

35.8K пост73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
823
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, моя жена называла чувака с работы дядей Колей, тоже на лет 15 старше её. Потом он стал Колей. И наступило время когда я узнал про Коленьку и я подал на развод.
раскрыть ветку (114)
451
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас домосьемщик звался Русланом, младше супруги на 10 лет, а потом он стал Русланчиком, сука, в остальном та же хуй*ня.
Дядя Андрей, 48 лет.
раскрыть ветку (90)
171
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все пиздострадаешь... найди уже бабу!

раскрыть ветку (43)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Найду, найду, 16-го в Геленджик лечу, на пляж.
раскрыть ветку (15)
274
Автор поста оценил этот комментарий
Кого ты хочешь найти в Геленджике? Дядю Рафика?
раскрыть ветку (9)
77
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
У левого текстуры немного уехали
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У левого как раз все в порядке. Это у правого монобровь не прогрузилась
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

У Рафика ещё и тетя есть

раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тётя Рафа

Автор поста оценил этот комментарий
Рафаэлка
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дядю Русланчика)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Рафичка

31
Автор поста оценил этот комментарий

К вопросу о том, зачем ехать отдыхать на наши юга

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
На севере я уже был.
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, Руслан пожалел, что стал Русланчиком?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не побывал бы на севере,так и называла бы его "дядей Колей"
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чего? Он долго уже пиздострадает? Где-то ещё коммменты писал, кроме этого места? :)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну он сначала был радостный со своими историями из автосалона. а потом развёлся и погрустнел. ленту посмотри его.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.к. я не помню предыдущие истории, то сравнить не могу уровень грусти :)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг бабы?
по факту с мужиками проще.
но тут уже дело вкуса.

Так что я дальше курить и играть в кс.
ТНН в общем.
раскрыть ветку (12)
129
Автор поста оценил этот комментарий
Парень приходит домой со словами: "тян не нужны". Отец смотрит на него и говорит: 
-Знаешь, сынок, испокон веков, такие слова говорили либо двачеры, либо пидорасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой парень...
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Именно)
а если у него парень и один(или оба) двачеры?! О_О
вселенная схлопнется?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это просто было бы неизбежно.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Брак между двумя мужиками очень выгоден, можно бухать каждый день, можно разбрасывать носки. Правда трахаться придется на стороне, ну не с мужиком же.....
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Секундочку. Но ведь есть бабы, которые бухают каждый день и разбрасывают носки. Долго найти что ли?
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты чо! Кому нужна бухающая баба! Баба должна вкусно пахнуть и выглядеть сексуально, другое дело бухающий мужик - ценность на все времена)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Почему бы и да?
получил меньше зп чем партнер -- вставай раком
будет причина лучше и усерднее работать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

либо искать ленивого ублюдка с упругой задницей....

14
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ не, с мужиками уже гейство, этого нам не надо
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Чото анекдот напомнило))


Замерзают волки в лесу. Сильно. Думают - как согреться.

Вожак говорит хуи надо согревать в первую очередь - иначе потомства не будет-вымрем. А как? - Да просто вставить переднему и так по кругу. Сказано сделано. Стоят греются в кружке, вдруг из лесу выходит лось - и давай ржать - мол волки пидорасы. Вожак разрывает кольцо,  командует догнать - порвать иначе всему лесу растреплет. Бегут. Вдруг вожак тормозит и говорит -слышь, пацаны давай что-ль, в ногу бежать, а то какая то ебля получается.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А где они есть, ты себе там брал, подскажи, а то мне тоже надо...
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у вас всё постепенно развивалось. Моя вот вышла на работу после декрета, полгода проработала, сходила на конференцию, а через месяц я уже потолок шкрябал рогами. А вот мы с ней 13 лет прожили )

раскрыть ветку (39)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, ну вот как так, если даже ребёнок уже есть, неужто даже он не заставляет задуматься...

раскрыть ветку (34)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо ничего не заставляет задуматься.) После того как она училась 10 лет (естественно работал я), потом ребенок - декрет, как раз как появился ребенок, я вышел на хорошую должность с очень хорошей зп, за год раздали все долги и кредиты (только её диполм почти в 200тыс обошелся - 80тыс научные исследования, 50 подарок научруку, по 20 тыс + перелеты для опонетнов, + банкет после защиты и т.д. И вот что для меня было самое обидное, когда кандидатскую защитила, она поблагодарила на ответной речи ВСЕХ, всех сука кто её помогал и поддерживал, всех преподов с кафедры, лаборанток и подружек, только что коту спасибо не сказала, а меня блять нет. Ну не я же наверное ездил отпрашиваясь с работы публикации отправлял, копии по всем местам развозил, поддерживал всё это время морально и материально, были периоды когда она психовала и уже хотела всё бросить. Вот это мне прям тогда пипец как было обидно. ) Ну так вот, раздали долги, кредиты, Она после полугода работы пошла на повышение с то же хорошей зп, почти как моя. Мы насобирали на первый взнос на квартиру(наша мечта была о своей квартире), уже через пару-тройку месяцев собирались брать. А тут

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, длинный текст будет, исповедь бля.
Вот вроде совсем разные истории, а вроде так все похоже... Был молод, 22 года хуль, распиздяй распиздяем, фанат, выезда, драки. На одном из выездов в провинцию познакомился с девушкой. Красивая что пиздец, идеал кароч. Вроде сначала по приколу, потом переписывались, потом я приезжал к ней, она ко мне и т.п. Через год предложил переехать ко мне в Москву. Любовь была нереальная (и я до сих пор верю, что обоюдная). Я продолжал фанатеть и драться, но уже устроился на работу. До этого родители снабжали, каюсь. Но я человек принципиальный, упертый, ну и наивный: женщину надо обеспечивать и любить. Прошло пять лет. Я уже на неплохой должности, хорошо зарабатываю. Решил, что пора и свадьбу. Поженились, погуляли. Она забеременела потом, но Боги решили иначе, выкидыш. Я чтоб развеять ее как-то и отвлечь, устраиваю ее учиться в институт, тем более думаю, хуль она со своим технарем, надо развиваться. Параллельно открываю ИП, мучу бизнес, дела идут хорошо, строим дом замкадом, ездит в инст. на машине своей уже. И тут начал замечать к концу ее второго курса, что она перестала домой торопиться... То с подругами в кафе, то еще что. Долго не допускал мысль и уговаривал себя, что не может такого быть. Но разум взял верх и я решил проверить таки. Проверил блеать... Прям около института, в моей тачке, что ей была подарена, сидит и сосется с каким-то мажором. Подлетаю, предьявляю, оказывается этот тип сам про меня не в курсе (точнее в курсе, но по ее словам, мы давно разошлись). Он бьет ей пощёчину, я на автомате(нихуя се, жену бьют мою), ебашу его. Итог: двойной перелом челюсти, средние телесные, условка. Я разочаровываюсь в жизни, отдаю бизнес, машину, лишь бы с глаз долой. Хорошо хоть бля насчет дома сообразил нахуй послать, такой стресс дичайший был у меня. Больще не видились, а я на два года ухожу в жесткий запой. Пропил все сбережения, машину, мне нахуй ничего не хотелось после такого предательства. Но встретил ЕЁ. Она подтолкнула и вытащила меня, заставила взяться за голову, у меня опять нормальная работа, опять занялся маленьким, больше для души, бизнесом. 10 лет уже вместе, скоро хочу сделать предложение... Вот такая санта-барбара)
P. s: пусть это звучит кощунственно, но хорошо, что ребенок тогда не родился. Делёжку ребенка я бы точно не перенес.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да дружище, предательства тех кто дорог очень тяжко перенести. Я отделался годом запоя.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы ты двойной перелом челюсти шлюхе сделал бы. Парниша то в чем виноват.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А в запой то зачем, он то в чем виноват?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю, что парень правильно сделал, первую от мажора пощёчину, вторую от мужа и нахуй её.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да согласен, что не виноват. Но в тот момент не соображал ничего, планка упала.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хоть со 2 попытки повезло, поздравляю с относительно хорошей концовкой))

Держись, мужик))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я охуеваю нас таких наверно99%

5
Автор поста оценил этот комментарий
Только попкорн достал и"а тут"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оу у меня есть год полтора назад более подробно описанные события, где-то в комментах пикабу, хотите, поищу скину ссыль.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ждём-с
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Искренне понимаю... Могу сказать одно,пока называешь солнышком,не отпустит. Я свою жену только любимая,бросит будет нелюбимая. Перестраховываюсь,один раз обжёгся....
Автор поста оценил этот комментарий

Начни отсюда #comment_77943666

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Надеюсь, у тебя все наладится.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но уже прошло два года и даже чуть больше, теперь всё хорошо, помогло как ни странно поддержка с пикабу т.к. в реале никому не хотелось рассказывать что и как было, распускать нюни и пр. Но давило капец как. Первый год бухал по черному (с работы конечно попросили) и хотелось подохнуть. Сейчас всё хорошо)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Заранее извините, если вопрос слишком личный. Если не захотите, можете не отвечать. Вы разлюбили бывшую? И смогли ли вы заново полюбить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень сложный вопрос. Скорее всего нет, не разлюбил. Ну по крайней мере испытываю теплые чувства, иногда сильно скучаю по нашей бывшей семье.


На удивление да смог. Когда вспыхнули так сказать чувства к новой девушке, чувствовал себя каким-то пацаном, постоянно лыбился переписываясь и пр. пр. пр. )))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ) Рада за вас) Вы пишите, что жениться собрались на новой девушке, не рано ли, раз вы ещё не отошли окончательно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может и рано, жизнь покажет ) Но вообще ещё месяца 4 поживем вместе потом только буду предложение делать если все ок будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы это уже где то писали или это у меня дежавю?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Писал писал, даже два разу, уже два года прошло с той поры, и у меня сейчас отличные отношения с девушкой на которой собираюсь жениться, правда она младше меня на 10 лет, но меня сей факт расстраивает не часто ) Но каждый раз когда вспоминаю те события накатывает:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит с памятью у меня все в порядке)  здорово, что сейчас все хорошо)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У брата двоюродного, жена ушла с двумя детьми, примерно все так же было, как и у Paranoyaa.

9
Автор поста оценил этот комментарий

ну так сбил бы штукатурку да ремонт сделал. Дальше бы жил, в чем проблема.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- … Слушай, ну тут я уже пошел на принцип. Просто уперся рогом…

- Видишь, а ты разводиться хотел. А от рогов все же есть польза.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю почему, когда я по комнате иду мне на воротник побелка сыплется?

Автор поста оценил этот комментарий

херня Я 18 лет прожил К другому ушла Через год с ним разбежались сча в полной жопе сидит

15
Автор поста оценил этот комментарий
А я был для одной коллеги ******, а потом стал ******чиком. И знаете что? А ничего.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Со звёздочками аккуратней нужно.  Я долго гадал, что там за ругательства скрыты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это антидеанон. Но суть в том, что стал *****чиком, а по факту как был никем для неё, так и остался
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, но я уже свыкся
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно писать ***Ёчком...  Блин, почему буква Ё прописная не печатается? Никто не знает что у меня с Клавой? А со Светочкой?

32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня такая же история с женой была. И тоже Коля.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

дело не в коле , дело в Блядях...

Автор поста оценил этот комментарий

С женой или бывшей женой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же бывшей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сумбурно но доходчиво!!!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку