Два неадеквата в магазине в Первомайском районе Новосибирска

Понедельник день тяжелый, ведь именно вчера вечером 15.01.2018 спокойный Первомайский район Новосибирска вздрогнул от криков, доносящихся из продуктового магазина на улице Одоевского


Как выяснилось, двое несовершеннолетних почитателей АУЕ, выпив лишнего были безмерно оскорблены замечанием местного жителя, которому ребята мешали отдыхать. Когда гражданин вышел из подъезда и направился к магазину, Биба и Боба последовали за ним, но мужчина заметил новых знакомых и, насторожившись, вызвал полицию.


Приехавшие на место стражи порядка вызвали бурю негодования у шпаны что, мол, не дали разобраться с "ссыклом" по-мужски, на одного, даже пришлось надеть наручники от греха подальше. Видимо, самый неадекватный - подумали правоохранители, встретив зимой в сибирской столице человека в шортах. Второй же пытался угрожать сотрудникам связями с неким Маваши, но справедливость восторжествовала, оба оказались на полу. Хулиганы были препровождены в отдел, а автор видео отправился домой смотреть сериалы про ментов уже в полной тишине и спокойствии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно все, слив поехал.
Плакаты?  То то я и смотрю ваши набегают как мухи на гавно, если не дай бог кто-то накосячил, и я не разу не видел второй группы, из людей которые как ты лицемерно пишут в инторнетах "Мне так стыдно, так стыдно"! ТАк что не пиши что тебе стыдно, тебе насрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще ничего нового на видео нет. В 90, когда я был подростком было тоже самое. И доёбывались так-же "ты кто по жизни?" Тоже воровская тематика была. Потом уже и разделение на школы пошло и на классы. Одни школы были элитнее, в других пивко пили.

Автор поста оценил этот комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий

А думаешь почему в 1935 году приняли:


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 апреля 1935 года № 3/598

О МЕРАХ БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

В целях быстрейшей ликвидации преступности среди несовершеннолетних ЦИК и СНК Союза ССР постановляют:

1) Несовершеннолетних начиная с 12-летнего возраста, уличенных в совершении краж, в причинении насилий, телесных повреждений, увечий, в убийстве или в попытках к убийству, привлекать к уголовному суду с применение всех мер уголовного наказания.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, прививка закончила действовать. Нужно повторно прививать.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы до 10 лет возраст изменил бы. Летом крышу шпана разломала, скорее всего через нее пыталась залезть в гараж. Одного поймал, вызвал ментов. Малолетка кричал что не имею права, он еще маленький и т.д. менты приехали и.забрали. оказалось что он уже за 11 своих лет успел поджечь дом, два проникновения в дом, кражи. Мать его такая же бичиха.
второго пацана отец пришел через два дня ко мне разбираться по пацански, хули я не как пацан не разбираюсь, а сразу в ментовку бегу, и он ментов на хую вертел и меня сейчас убивать будет, жизни пацанской научит. Я не смотря на то что на костылях стоял и с гипсом на ноге был(я ногу подвернул и связки повредил когда ловил их) пробил ему троечку по роже, он отбежал уже на метров 50 и давай от туда кричать что убьет меня и я ему 200 тыс должен, он меня на % поставил.
блатными именами давай угрожать, и я тех людей знал и предложил ему к ним поехать и сказать что он их именамм прикрывается, и тут он убежал.
Сами такие и плодят себе подобных причем в огромных количествах.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было сказать-а давай щас их сюда вызовем и ты им расскажешь все: кого, как и на чем ты вертел, блатные имена все тоже им назовешь или зассал?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я их вызвал, они через два часа приехали и сказали что со мной ничего не случилось, а вот когда убьют тогда и обращайтесь.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Напомнило байку про Саакашвили. Менты в Грузии приглашали уважаемых воров на беседу и задавали им один вопрос вор он, или нет. Разговоры записывались. Воры подтверждали, что они воры. Им это засчитывались как чистосердечное признание и отправлялись в тюрьмы. По выходу из тюрьмы вопрос повторяли и опять на зону.
Так и с этими. Надо задавать им вопросы в стиле ауе и если ответ соответствующий - добро пожаловать в хату.
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько знаю, на вопрос "Являетесь ли вы вором в законе по кличке Вася Проткнутый?", вор в законе должен отвечать гордо, что да, это он Вася Проткнутый, и он вор в законе. Иначе по понятиям он автоматически перестаёт быть вором в законе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Только сначала приняли закон, согласно которому признание себя вором в законе является преступлением
2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы чутка развил тему чуть в другом плане - если он против закона, то для него его нет. т.е - нет паспорта, нет работы, нет учёбы, нет медпомощи, нет жилплощади, нет ничего! ты же не хочешь оформить себе дом по "ментовскому закону"??!! зачем тебе машина, она же покупается на основании закона о торговле!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это норма жизни. Вы никогда не проходили на следующий уровень когда хулиганье в школе/классе вас травило? Вообщем когда дашь им пизды будете сидеть с директором, участковым, класухой и их родителями. Все будут на вас смотреть как на чикатилу и шить чуть ли не убийство диточок. Поставят на учёт и будут косо смотреть. А травить не перестанут. Такие дела, такому учит социум с детства
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще я бы ввёл полную уголовную ответственность за тяжкие преступления (типа разбоя, убийства, нанесения средних и тяжких телесных, изнасилование и пр.) лет с 12-ти, т.к. реально заебала отмороженная школота, оборзевшая в край от безнаказанности.
Фу, сталинист!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Но если им очень хочется - то немного дать по ебалу можно (УК РФ ст.38)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Их не надо пиздить, пнул в живот, он сложился и упал, расчехляешь прибор и ссышь на него с головы до пят желательно снимая видео при этом. - 1 чепушила

Автор поста оценил этот комментарий

можно, если я тебе лещей накидаю, мне за это ничего не будет.
Можно отпиздить унижением, а не кулаками

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ему лещей а он тебе нож в печень. Ты кормишь червей а он отсидит пару лет, и выйдет с уверенностью что стал еще круче ибо он теперь бывший зек. Пиздить надо так что бы отбить охоту к контрмерам, что бы такие суки увидели что есть кто то сильней и "отмороженней" их. Но за такое "пиздить" можно неиллюзорно и самому уголовку схлопотать, ибо онжеребенок.
Автор поста оценил этот комментарий
Посадить могут. Один кореш именно в 16 присел. За свою степуху гопаря ножом порезал и 1.5 отдохнул
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Так даже тут.


п-полицейский

ш-шпингалет


ш: сука!!!

п: Кто сука?!

ш:Да это я про себя.


Чуть прижмут и все, блатота рассеялась.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в этом вся суть :))

17
Автор поста оценил этот комментарий
А когда пизды получать.

Звучит как вопрос-уточнение.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

> А когда пизды получать

Подойдите завтра с 9:00 в 5й кабинет

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а на всех хватит?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Будет невкусно, но хватит всем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Full анекдот, пожалуйста!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вне очереди? А то у меня случился "недотрахус обыкновеникус".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эта не той пизды, что с волосами, раздают.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть блатных понятий изложена просто и доступно. При этом сами они искренне не понимают, что в этом такого странного.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, а как начать драку четверо на одного так это все по кодексу/уставу, а как их в ответ штакеткой пиздить начинают, так «Милицияполиция спасите помогите, убивают насмерть»
85
Автор поста оценил этот комментарий

Так он даже на видео сначала выёбывается, а когда его начинают паковать тут же орёт - "не имеете права, мне 15 лет"

Забавные долбоёбы.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Свои права они все знают, а про обязанности забывают (Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц- Конституция РФ)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ххх)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

однажды мне так и кричали: не имеете права, мы еще дети. В темноте не разберешь, какой возраст. Обещали ментам писать, я взамен пообещал что-то плохое. На том и кончилось, на углу моего дома больше не появлялись. Мой совет: на разборки выходить без сотового телефона, в капюшоне, не разговаривать, а делать все молча.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты их трахнул что ли? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они же дети, как и ты......

99
Автор поста оценил этот комментарий

они и вдвоем-то ссут, четверо-пятеро на одного норм, и при условии, что жертва подшофе

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представим, что всех 5-х опиздюлили таки. Вопрос, какая будет версия изложена ментам? Я вот, почему-то думаю, что "стояли, никого не трогали и тут как на них накинется пьяный чувак!"
раскрыть ветку (6)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь, но у меня так и было. Получил в голову сзади какой-то хренью, но не вырубился и успел двоих ушатать. Дык я с сотрясом в больничке лежу, а на меня 5 утырков заяву катают. Было весело, когда пришел следак и ржет, мол что ж вы молодой человек один на пятерых кидаетесь, да еще и с башкой разбитой.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поверю?! Я скорее не поверю в то, что они чистосердечно признались.  Я не так, чтоб сильно долго живу на этом свете, но думал в детстве, что люди взрослеют. Что, вырастая, мальчики перестают врать, поскольку это урон своей чести. Что с возрастом люди учатся отвечать за свои поступки, хорошие или плохие. Ну, наивным был мальчиком, воспитанным на "рыцарских" романах. Но вот вырос и вокруг себя вижу все тех же инфантильных детей. Какая хуй разница, сколько условному ребятенку Диме - 5, 15 или 60 лет? Он так и не научился отвечать за свои слова и поступки.
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я, уж простите, пользуясь случаем пожалуюсь. Вот случился у меня конфликт с соседями на ровном месте. На мою вежливую просьбу меня обещали прирезать. Догадываетесь, что было когда приехали менты? Правильно! Никто не говорил ничего подобного, никто не слышал, что такое говорили. "Вы все врете!" Где честь? Где совесть? Где самоуважение? Жопке тепло  и нормально.


Эти же люди мне лично говорили, что им вообще похуй на закон, могу вызывать кого хочу, а они шумели, шумят и шуметь будут. Опять же провокационный вопрос: что они сделали когда им стал мешать уже я? Верно! Вызвали ментов!


Я вот именно это понять не могу. Либо закон либо понятия. Но большая часть населения применят именно то, что удобно в конкретной ситуации. Я только жалею о двух вещах:

- Я недостаточно артистичен, что нагло врать и поворачивать ситуацию к своей пользе.

- Я уважаю закон, чтоб его обходить, и доставлять проблемы "не попадаясь".

Автор поста оценил этот комментарий
Рафик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Малолетки 16-18 лет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я с двумя друзьями шёл около своего дома. На нас налетело 9 щей, отхерачили и убежали. Пришлось в больницу идти, думал, что челюсть сломали. А я с дуру сказал, что в драке, а они ментам сообщили. Менты спросили: заяву писать будешь?
Сказал, что лиц не запомнил, темно было. А оказалось просто сильный ушиб челюсти.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол в том, что если бы они с длинным вышли раз на раз, то в случае если бы его жать начал "потерпевший " ,мелкий шакал тоже кинулся бы, или огрел по голове чем.
26
Автор поста оценил этот комментарий

ага,  ты один приходи, и мы тоже одни придем

44
Автор поста оценил этот комментарий

Отпиздить малолетку?? вот тут бы наш могучий закон выебал бы тебя на полную катушку.


У нас же с какого то хуя до лет 18 охуенные поблажки любому биомусору идут, максимум условка или штраф обоссаный. Пока законы не поменяют, это охуевшее малолетнее быдло будет и дальше беспредельничать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

"Один на один" же, пацан сказал! Ты что, слову пацана не веришь?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пацаны, а абожратое малолетнее быдло

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага , ага, было у меня по молодости такое, тип мы тут просто постоим посмотрим.
Начали один на один, потом смотрю уже один на два.
Все равно не вывозят, потом один на три, вот тут я и сказал пошли вы на хер , и сбежал.
И ничего все потом ходили пальцы веером, сопли пузырями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как бы вся суть понятий таких людей - главное не правда и справедливость, а то как ты умеешь пиздеть.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое АУЕ?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Аспирантский уклад един

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Фарту диссер АУЕ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хирш в радость, грант в сладость

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот настоящие воры в законе никогда не скажут ауе.

569
Автор поста оценил этот комментарий
Да пиздец.
Их как-будто из-за какого разрыва во времени выкинуло из 1995 года, только прикид посовременней.
Готовые личинки АУЕшников.

Чувствую, что они настолько в образ вошли, что даже не в курсе, что если попадут на зону, то не успев выйти из образа, будут высмеяны самими же ЗЭКами.
Ибо так себя ведут только полные ебанаты, даже по меркам АУЕшников)
раскрыть ветку (94)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Блять ну и мрази просто пиздец, таких на месте расстреливать нужно. Думаю потому в США и отстреливают негров, потому что они ведут себя как эти и нихера не понимают.

306
Автор поста оценил этот комментарий

Первомайка была в 90-е одним из самых тихих районов, потому, что ... там жили самые крутые бандиты города. И за нарушение "порядка", а тем более за угрозу втянуть в пьяную разборку авторитета, сопляки могли очень серьёзно ответить по понятиям. Видно подросло поколение некст...

раскрыть ветку (44)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен полностью, плюсую. Только один важный момент-на Одоевского дают квартиры детдомовцам, они и начинают там с ума сходить. На самой Первомайке, как ни крути, больше спортсменов. А так: УМ3, КСМ, механка- очень много такого ауевшего сброда.

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Затулинку забыл.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Механка - сброд? Странно, но пока там рос, ничего такого не видел.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел обидеть лично-просто взгляд со стороны. Я жил на пятаке.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не обиделся, ты чё) Интересно же.В мои школьные годы самыми неадекватами были ребятки с Первомайца. Ну и редкие случаи типа ватутина, если слышал)
А на самом деле в любом районе города можно быдло найти

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!

105
Автор поста оценил этот комментарий

а до этого пиздато было, когда все авторитеты там жили?

раскрыть ветку (14)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Тихий курорт там был, не иначе)
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ее поэтому еще как раз годов с 90 КСМ называют)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда была управляемая шпана. А сейчас неуправляемая шпана, которая никого не боится, даже ментов, .

раскрыть ветку (8)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Не было управляемой шпаны на первомайке. У этих бандитов были дети, племянники и так далее. Эти ублюдки имели белый флаг и территоризировали район. Это был ад. Такой же, как в ветке выше, но в девяностые, с более слабой властью милиции и культом бандитизма на районе.

А эти, из видео, просто клоуны. Ботаники от шпаны.

А на Одоевского, вроде, очень много жителей это бывшие зэки, с колонии поселения. Строили рядом ХБК, и остались там жить. А это поколение-внуки выросли.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ппкс. 18 лет живу в котосибе, в первомайке был от силы 2 раза. Ибо ну его нахуй
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ходил на рок концерты на набережную в начале 2000-х. Внизу тусили нефоры, а на лестнице их всегда ждали гопники, пока концерт кончится. Там и сейчас так, не в курсе? :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, речной вокзал сейчас более ухоженный. Неформалы тусуются возле памятника метромосту на роликах и велосипедах. Появились аттракционы, картинг. Летом по набережной классно на роликах кататься. Пункты милиции с пэпсами дежурят. Так что все очень цивильно. Зимой каждый раз строят ледовый городок.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сорок лет живу в Новосибе, 25 из них прожил на Первомайке, район как район.

39
Автор поста оценил этот комментарий
Мудаки одним словом
4
Автор поста оценил этот комментарий

Неуправляемую шпану никто отмазывать не будет.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради: такая шпана сейчас везде, не только на Первомайке

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий

да вы такой же как они,"авторитеты,воры,крутые бандиты города",такой же скам живущий "по понятиям" только чуть постарше чем эти фанаты АУЕ.

раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Время такое было. По-другому сложно было. Практическое безвластие на всех уровнях, беспредел. Проблемы на местах реально решались не в органах. Сейчас это сложно объяснить, понять тем более. Даже не пытайтесь. Одно скажу - никому это не нравилось, выхода не было.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, ничего нового.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласшусь, жил на "Пятаке" ни одного наркомана там не видел, сейчас на Героев Революции переехал. Шприцы периодически в подъезде валяются использованные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

хз в какой первомайке вы жили, в моей первомайке в конце 90х/начале 00х творилась полная жесть, в которой избивали подростков, отбирали телефоны, деньги, некоторые даже умудрялись целые компьютеры отжимать, вламываясь домой. и все это было поставлено на поток. избиения и унижения были нормой, а сказать родителям - получить статус "красноперого" и после унижали вообще все, становился изгоем. выживать в этом мирке и не попасть к одним или другим - было искусством.

да, были старшие и бойцы, но вмешивались они в этот беспредел только когда видели в этом выгоду, не более.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из более старшего поколения и у нас разборки шли по понятиям, будь они не ладны. Да и речь в основном о 90-х, с развала Союза. Убивали, сжигали, полные отморозки, для которых не было понятий и авторитетов - всё было. Например, товарищей моих расстреляли с сожгли вместе с машиной, чтобы не отдавать долг всего 3 килобакса. Всё познается в сравнении, в других районах было ещё хуже. Даже в безобидном Советском и то ночью пройти было опасно.    

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот я хз про какое конкретно вы поколение, но у подростков все происходило именно так (мы же про подростков говорим в свете поста, правильно ?).

а "крутым бандитам" и иже с ними было насрать на этот беспредел молодняка.

знаком я был и с авторитетом первомайским и с его так называемой "шестеркой", а с телохранителем его жены даже работал несколько лет вместе уже в 2000х. все там было просто. набирали бойцов среди молодых спортсменов и самим бойцам помогали (это по сути единственный плюс ОПГ, т.к. бойцы были подконтрольны и без указки ничего особо не творили, т.к. за это приходилось отвечать). бойцы же в свою очередь делали делали грязную работу для этого ОПГ, радуясь таким влиятельным друзьям. параллельно с ними были молодые отморозки, которые беспределили и бойцам на это было пофиг, пока старшие не скажут разобраться. а старшие этим занимались только в случае, когда беспредел каким-то образом касался их самих, либо их хороших знакомых.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Херня.  Я рос там как раз в девяностых, ты романтизируешь ситуацию очень сильно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой романтики. Суровые реалии. Бандитские войны, беспредел. В случае конфликтов в милицию почти никогда не обращались, бесполезно,  а шли к "смотрящим на районе". Те "решали" и "разводили" более-менее справедливо и их решение, как правило, не оспаривали. Правда не бескорыстно, приходилось делиться. Иногда до 50% от дохода. Если дело было одноразовое, то ограничивалось некой суммой, в зависимости от сложности и доходом обратившегося. Редко, но было и безвозмездно, если были знакомства в криминальной среде и дело было пустячное, как например данное. Сейчас стало гораздо лучше. Например, машины гонять стали поодиночке, что невозможно было представить в 90-е. И полиция теперь обладает реальной силой, не надо "решать" через криминал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знал ребят спиздили машину какую то невзрачную нашли из быстро машина оказалась собственностью какого то блатного из соседнего поселка или района не помню. Цена ей была тыщ 30 в базарный день. Ребята заставили выплачивать 150. Ахуел я тогда знатно.

Автор поста оценил этот комментарий
...ати сделанных выкидышей.
Автор поста оценил этот комментарий
Маваши это не авторитет. Маваши гери имелось в виду.
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам в 95 таких особо не наблюдал вернувшись из армии, тогда было с такими проще, а сейчас малость их покалечишь сам отправишся на зону.
112
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу рассказать одну историю,случившуюся 1 сентября 2017 года. Шел я на работу. А впереди меня один подобный малолетка-школьничек. Типа того, длинного ушлепка из видео. И весь рюкзачек был разрисован этими тупыми надписями про ауе. И не маленькими буквами. Так вот. Очень бы мне хотелось, чтобы представители закона выдали бы ему пакетик под тетрадки, а тот рюкзачек заставили выкинуть, а потом закрепить результат штрафом и профилактическим внушением с одновременным сидением в клетке с грязными типами, коих в ОВД должно быть предостаточно. Но что-то подсказывает мне, что этот дибил спокойно дошел до школы, хотя полиции было на каждом перекрестке. И это я к чему, что хватит сюсюкать с теми, кто пытается утвердится такими способами. Посидел бы с такими же уродами в камере, авось передумал бы.

раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за "рюкзачок весь в надписях АУЕ". Я бы в клетку не его посадил, ибо ему там как пародаксально и место, а его родителей! Эти суки же все это видят, и с их молчаливого согласия он губит свою жизнь, и жизнь других людей.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да! мой сын получил бы долгую беседу ... а в случае не понимания ещё и огрёб бы от меня!!! где у родителей мозг!?
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы своего заставил ножницами с портфеля вырезать место с надписью, а потом заплаткой зашить, сопровождая звонкими отеческими пиздюлями.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я открою секрет, но детей можно не только бить) С ними еще можно и говорить и подавать правильный пример, ведь если родитель авторитет для ребенка, то он берет с него пример, а если не авторитет то, тогда вопросы к родителю.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все сказанное вами несомненно так, но есть еще такое понятие как влияние сверстников, и очень многие уважаемые мной люди попросту упускали своих детей из виду. Можно сколько угодно кричать с пеной у рта, что родители ротозеи и тд и тп. Ребенок такое существо, которое вам расскажет только о своих хороших делах, а о плохих старательно будет умалчивать. Вы же в детстве не побежали рассказывать маме о том что попробовали покурить, например. Так что разговоры разговорами, но хорошая пиздюлина порой гораздо эффективней.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что родители говорят одно, а поступают по другому. А в том возрасте когда все авторитеты под вопросом и дух бунтарства так и прет, это обязательно выльется во что то нехорошее. И увы, пиздюлина тут уже может не помочь, а только озлобить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том что родители говорят одно, а поступают по другому.

Личный опыт? Мой отец для меня был всегда несгибаемым авторитетом, я в свою очередь стараюсь быть таким же для своего. Когда дух бунтарства прет, как правило мозг нихрена не соображают в виду отсутствия жизненного опыта, знаний мироустройства и тд и тп. Пиздюлина подкрепленная правильными словами, или правильные слова подкрепленные пиздюлиной в моем случае помогали всегда.

Автор поста оценил этот комментарий

Так что разговоры разговорами, но хорошая пиздюлина порой гораздо эффективней.

+

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в том что тебе не похуй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да как на то что твой ребёнок становится тварью может быть похуй???
36
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется власть имущим выгодно иметь такую прослойку населения

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помогите с эльфийским
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не переводчик с уебанского, простите(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Категорически не согласен.

Представители закона должны кого-то заставить что-то выкинуть потому, что Вам это не нравится?

Заключить под стражу за надпись на рюкзаке?

Не дохера ли самомнения?

Может тогда полный список критериев составите, по которым нужно людей штрафовать, вязать и унижать?

Плохой вкус и дурное воспитание - не преступление.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Демонстрация нацистской символики значит правонарушение, а демонстрация этих признаков нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе история)),скорее мнение,без обид)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Очень хочется надеятся, что это тупо отрицательно проявление субкультурности. Сначала были панки, эмо, готы, счас вот ауешники. Просто в таком случае, пройдёт пара-тройка лет и они либо повзрослеют, либо повыпиливаются.

раскрыть ветку (22)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это гопота, просто под другим соусом, а это очень старая "субкультура", она всегда будет.)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и ещё они не выпиливаются. Ну, почти. В основном они уезжают сидеть.

86
Автор поста оценил этот комментарий

Фига ты сравнил гопоту с субкультурой. Сам всегда был готом, и в принципе, хотя я уже не хожу в кожаном черном плаще, мне 30 лет и имею такое себе небольшое пузико, воспоминания об этих временах весьма приятны. Прикольно было, хех )

Субкультуры, как правило, такой херни не творят. Хотя, как известно, мудаки есть в любых кругах.


А гопота, это не то, что субкультура - это бескультурье.

раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий
вась, да ты не гони, слыш давай отскочим на корты сядем побормочем? а чо волосы такие длинные? а чо куртка такая кожаная? чо гот дохуя?


в субкультуры по большей части идут те, кто не нашел себе места в обычном обществе. заявляю как "нифармал дохуя"  с приличным стажем прибывания в различных субкультурах (хвост сменил на короткую прическу каких то 9-10 лет назад) 
а гопота была всю мою осознанную молодость ( с 85 г точно) по год 2012. потом они или исчезли, или переродились в таких вот чушков в колготках и замашками на понятие.

причем гопота - субкультура куда как более сложенная и структурированная.
если готовье отличает по большей части черные тряпки и музыка, у любого гопника в рамках его субкультуры структурировано множество вопросов, регламентирующих его насекомую жизнь.

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
чушков в колготках
Музчины в трико блять!!! :))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Волосы до жопы у меня до сих пор, кстати :)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен. Это временные веяния современности - аморальность, АУЕшность и прочая мразь. Молодёжь бежит за трендами, и к сожалению они такие в наше время

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего все взяли что ауе только сейчас появилось? Оно и раньше было, просто сейчас какой-то мем в интернете стрельнул и ауе популярно, не в том с смысле что все в уголовники подались, а в том, что термин АУЕ, молодежь стала употреблять как в шутку, так и для обозначения гопоты.
6
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, тут не мимо будет указать, что на район я насчитал три тренажерных зала, и около двух десятков пивнух

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сравниваешь панков, эмо и готов с этими чмошниками? Оо
На моей памяти эти ребята никогда не создавали проблем другим людям.
Тусили своими компаниями, возможно, будучи странно одетыми для кого-то, и всё.
Но другим жить не мешали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я поэтому и написал

отрицательное проявление субкультурности

1
Автор поста оценил этот комментарий

Верните мой, 2017

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За звёзды их сожрут на зоне, на пояснице портаки ещё добавят, соответствующие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сидевшие писали, что сейчас всем похуй, что там у кого наколото. Если за петуха какого могут и захотеть простебать (а вдруг поведется — весело же, а на зоне скучно), то за всякое воровское никого не спрашивают. Максимум, если проштрафится в чём и нужен будет повод — ну так повод бы нашли в любом случает тогда, не этот, так другой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что на Первомайке такие ебланы выживают. Обычно местные там стараются друг друга не задевать.
2
Автор поста оценил этот комментарий

на зоне они сразу пизды получат, т.к. сидельцы и бывшие осужденные не признают АУЕ, и говорят что это полная хуйня

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
любопытные у вас познания. Давно такого бреда не читал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бывший осуждённый? Или может имеется контакт с бывшим осужденным, или осужденным?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, было дело
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не я выдумал

109
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это АУЕ-косплеейры

19
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие ауешные из окон выкрикивают малолеткам класса 5-7 : " Ауе пацаны!", а им в ответ" Жизнь ворам!". Надо баллончик  бы прикупить >_<

91
Автор поста оценил этот комментарий

Боевые петухи Миши Маваши, видимо.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю что они Мишу Маваши имели в виду. Насколько я знаю он наоборот дистанцируется от подобного типажа. Просто кто-то из их окружения присвоил себе это "погоняло".

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Маваши - приём в каратэ. Оттуда взято.
То, что эти черти прикрываются именем другого человека, уже говорит о том, что они как 'ауешники' совсем нулевые. Вершков нахватались, корешков не пробовали.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он в видео кричал про бокс и карате.
Видимо это его фишка защищённая копирайтом:
- Маваши знаешь?
- нет
- ну тогда....*удар ногой в голову*

и авторитет на районе +1 после такого перформанса
ещё комментарии
67
Автор поста оценил этот комментарий
Копы красиво отработали)
раскрыть ветку (52)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво было бы, если на обоих наручники надели.

раскрыть ветку (21)
29
Автор поста оценил этот комментарий

И сцепили с зади руки и между собой)))

раскрыть ветку (11)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Связать их наручниками между собой? Оооо, это отличная идея.

Это было бы лучшей интерпретацией их любимого "брат за брата"  :)

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пацанский штурвал, ёптэ. ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в мемориз надо)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Правую руку братана1 с левой ногой братана2, и наебарот.

При отсутствии второй пары научгикав - снять с братана ремень и использовать его вместо наручников. А можно и по прямому назначению!

Забавная матерящаяся конструкция получится!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы точно хороший тамада?

Автор поста оценил этот комментарий

R1 + L2 к-комбо!

8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше руки и ноги сцепить. Руки одного к ногам другого и наоборот
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Человеческая ауешка:D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человеческая ахуешка

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм, месье знает толк в извращениях))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

а может и не руки :))

Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да, у сотрудника на плече пп висит заряженный на расстоянии в половину вытянутой руки от этого дебила, но на руки ему почему то упорно не хотят браслеты одевать

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего дебил не сможет его с предохранителя снять =) А так пп перед еблетом малолетнего дебила тоже глаз прям режет, согласен наручники необходимы в данной ситуации. Но то хорошо что хорошо кончается.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его еще взвести надо. Врядли успеет. А вот шанс получить в табло прикладом существенно повысится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а может и быть застреленным вторым полицейским

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не я один это подметил.


Но, вообще, зная нашу дурь - вполне может быть с пустым магазином.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не с пустым

4
Автор поста оценил этот комментарий
Или обоих еблетом об пол , прям милота )
2
Автор поста оценил этот комментарий

розовые. пушистые...

Автор поста оценил этот комментарий

Набор "хардкор в привкусом ржавчины", зачастую может полагаться в единичном экземпляре на всю роту ППСП.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Странно почему у нас не используют электрошок. Раз и спокойно одел наручники.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Меня бил электрошокером мент в спину когда я оборонялся от таких малолетних даунов 2 убежали а одного придавил как этот мусор в конце, без предупреждений и вообще молча, был удар я успел развернуться и ударил в шею повторно потом очутился на газоне в браслетах хорошо хоть того урода не отпустил, в итоге извинился и я пошёл дальше
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мент видать тоже за АУЕ топил?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное потому что большинство неадекватов, которых надо оглушать - бухие в дрова или обдолбанные - мало ли что у него после употребленных веществ со здоровьем - сдохнет еще от удара шокером.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь полицейского гораздо важнее чем здоровье биомусора

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вот только сдохнет этот биомусор от электрошока, а мента посадят. Тут не штаты, где жизнь копа ценнее жизни биомусора. Тут реально могут посадить

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не всякого полицейского, у меня половина гопоты с района сейчас в ППС, точно такой-же биомусор, только в погонах, с дубинками и властью.
4
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю опасно сдохнет и будет уже убийство по неосторожности ... а изза такого дерьма еще и выговоры хуиговоры непонимаю почему второй не в наручниках...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не выговоры, в реалиях - 100% статья.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, с ногой этому в капюшоне че то замутил, закрутил и заломал)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хрен знает. я вот вижу у него кедр мотался прямо перед лицом мелкого когда он ему в грудь уперся коленом и рука была свободна чтобы все обернулось иначе. нужно было по очереди мордой в низ и обоим наручники. неужто они были одни на двоих.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не то слово. Спокойно, без мата, без рукоприкладства, без лишних движений и усилий. Хорошо сработали. Хотя все равно найдутся умники, которые их осудят - мол и малолеток бьют по беспределу, и форму одежды нарушают - без головных уборов и удостоверения им не показали...

Хотя этим кадрам так не хватает пиздюлей в организме..

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво было бы, если б при первом признаке неповиновения долбанули бы шокером или на излом взяли бы и мордой в пол, чтоб неповадно было.


Вот что меня бесит, так это поведение нашей полиции с откровенными быдланами. Какого хера кто-то считает, что он вправе с полицей драться, «раз на раз» вызывать и пр.


У нас то вообще ебашут-с в казематах, то вообще как безрукие работают с хулиганами.


Работали б как СОБР при задержании, может и покультурнее стали бы товарищи всякие разные.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось представление. Даже в цирк ходить не надо.

97
Автор поста оценил этот комментарий

я думал такие только а анекдотах бывают

раскрыть ветку (29)
152
Автор поста оценил этот комментарий

Работал ночью продавцом - вы даже не представляете, какие бывают идиоты. :D

раскрыть ветку (25)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю врачом приёмного отделения, это ты не представляешь))

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Как бывший сотрудник 03 прекрасно вас понимаю, коллега)))
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

(не) посчастливилось в новогоднюю ночь на скорой посидеть. Как я вас понимаю, ребят...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как товаровед ломбарда, всех таких дебилов на районе знаю в рожи и по именам...(((

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

что в основном приносят?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Процентов 40 тащит старенькие смартфоны или дешевые кнопочные звонилки, обычно отжатые у школоты в соседнем дворе. Процентов 15 - китайские подделки под айфон и прочие "люксовые" марки. Такие подделки не принимает ни один нормальный ломбард. Еще 40% - ворованная техника (смартфоны, планшеты, ноуты и т.д). Оставшиеся дебилы приносят женское золото, уворованное у мамы/жены/сестры либо сдернутое в подворотне. Вот такой примерно расклад.


Однако этих граждан мы не обслуживаем, что бы они ни притащили. Ни одному нормальному (не криминальному) ломбарду проблемы не нужны. Так что йуные АУЕшники (типа героев видео) и прочий биомусор жестко шлется нах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы без документов и коробки не принимаете? А то я тут хотел сдать свой ненужный смартфон, но документов и коробки не осталось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые ломбарды принимают без доков и коробки, но денег дают за такую технику обычно гораздо меньше, чем могли бы. Вам лучше звонить в конкретный ломбард, спрашивать, какие у них условия приема. Я, слава яйцам, технику уже не принимаю - ломбард, в котором я работаю сейчас, специализируется на драгметаллах.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и? Хоть один случай озвучьте. Интересно же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два обдобыша притащили вусмерть обдолбанную подругу и вазмущались, что подруге не помогли мгновенно. С характерным гопо-гонором.

Бабища, угрожая связями с раёна, забирала своего алкашика.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю таксистом. Так что...)
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, не подеритесь только. Мария, 22 года, девушка с низкой социальной отвественностью.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что ты пикабушник и посты твои от мужского лица...

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже не Ваше дело, молодой человек!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже не ваше дело, что это не его дело.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, наше!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

его дело это дело не его но и не ваше и даже не моё. авот если бы мое дело было ещё и его то оно было бы не ваше но и не только его а мое, но мое было быть бы вашим если бы оно было не его а оно его

6
Автор поста оценил этот комментарий

круче только в травме

18
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, посты желает публика)))
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий

@Roman3580,
Да право, не писатель я. :D

Да и особо интересного ничего не было, просто периодически реально заходили отбитые.
Не в забавном плане. D:

Самое интересное было у другого продавца, не в мою смену.
Там зашёл покупатель, пока продавец доставал ему выбранные цветы, тот упал на пол (пьяный был).
И вставать не захотел. :D

Продавцу пришлось звонить хозяину, тот среди ночи приехал и они вытаскивали покупателя из магазина.
А тот кричал про немцев и изображал стрельбу. :D

раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Так появился геймплей последнего Wolfenstein
1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛучше такие посетители, чем приматы отмороженные.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почти 10 лет проработал в сфере обслуживания. Из них 2 года в call-центре провайдера интернета. Неадекватов хватает.

4
Автор поста оценил этот комментарий

ВВ приемнике больниц встречаются самые отборные долбоебы города.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Новосибирск.

Тут таких очень много к сожалению.

Как работник скорой в прошлом говорю. Но и  хороших людей хватает.

Пока солнце не сядет. После захода - Новосиб превращается в трансильванию)  

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из Новосибирска, у нас таких тоже хватает.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про то.

6
Автор поста оценил этот комментарий
В топку этот биомусор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты хоть представляешь какой количество народу придется закидывать в эту топку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теплее будет
Предпросмотр
37
Автор поста оценил этот комментарий

Что за АУЕ?


И как так полиция быстро приехала? На шум соседей участковый целые полтора часа идет из соседнего дома, а тут хоп, за мной идут какие-то гопники, вяжите их. И все, полиция уже тут.

раскрыть ветку (32)
62
Автор поста оценил этот комментарий
АУЕ, это любители Анально Утешиться Елдаком.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Столько придумывал расшифровок про Алкашей и Уебанов, а ответ был в заднице :-)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ней самой родимой... :)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хооший слоган для контрпропаганды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А- то. На большее они и не достойны...
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже задался вопросом, что за дураки такие, погуглил и прифигел- «В Казани, в районе Юдина, по утверждению «Новой газеты», 16-летние члены АУЕ вместе с совершеннолетними уголовниками требовали деньги с одного парня. Он пришёл на встречу с ними вместе со своим отцом, бандиты убили и его, и отца, взяли у них ключи от квартиры, зашли в эту квартиру, убили в ней мать, после чего обокрали квартиру. Позже следствие связало эту банду с двумя предыдущими убийствами таксистов в городе»



Этож зверьё сраное, их инвалидизировать надо безжалостно, несмотря на возраст, что бы людям навредить не могли.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом это говно ещё попрошайничать пойдёт. На рудники или опыты какие только.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы таких расстреливал

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, вот это жесть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не инвалидизировать, а утилизировать.

42
Автор поста оценил этот комментарий

как не парадоксально, но патрулей не хватает, поэтому работают по приоритету. Если ты позвонишь и скажешь, что по двору мужик с ножом бегает или что тебя ограбили, приедут быстрее, чем если скажешь про алкашей, мешающих спать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

моей девушке, поздно вечером выгуливающей собаку.один мужик в пальто, детородный орган показывал и терся возле дома,была вызвана полиция,так и не приехали.Полчаса покружив у дома.зашла в подъезд.
не знаю конечно какие приоритеты были в тот день у ППС.но очень печально.

Автор поста оценил этот комментарий

талончик должен выезжать, как электронная очередь)

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Анально Угнетенные Ебланы

23
Автор поста оценил этот комментарий

ОВО, по тревожной кнопке выезжают. Грубо говоря, ЧОП в погонах. Видишь, не оформляют, ждут наряд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они так же могут протоколы составлять, просто в некоторых случаях нужен участковый.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Добоебы, если коротко.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если и не коротко, всё равно долбоёбы)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если не добоебы, все равно долбоебы.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Шумных соседей много, а участковый один на район. Пока всех обойдёт...
3
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, в магазине была тревожная кнопка и ей воспользовался продавец

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Новосибе копы быстро приезжают, особенно в Первомайке  помню давно еще вызывал брату скорую - его ножом пырнули, так копы приехали раньше, минут через 5.

Автор поста оценил этот комментарий
На шум соседей участковый целые полтора часа идет из соседнего дома

О, значит я ещё зря переживал, что мой шёл 40 минут. Зато теперь наслаждаюсь музыкой соседей исключительно в дозволенное время и рад возможности нормально поспать ночью.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А мои все еще играют, так как как он к подъезду. они выключают и не открывают дверь. Он уходит, все опять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как прошлые мои соседи! Я к ним ходил, уговаривал - бесполезно. 10 минут и опять или крики, или топот, или музыка, или всё сразу. Нынешних терпел больше года, не ходил на разборки, ибо бесполезно, да и поймать на оре сложнее, равно как и на цыпочках не заставишь ходить ночью. Зато когда они устроили дискотеку с караоке, хотя бы появился более весомый повод вызвать полицию и соседи подтвердить могли шум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А мои заявляли, что им шум соседей не мешает...

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Связь с Маваши предрешила исход.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их вопли услада для моих ушей!

13
Автор поста оценил этот комментарий

Это первомаечка. Тут две зоны, пара полузакрытых заводов, куча новых микрорайонов для нищих. Продолжать логическую цепочку? Увы я этих карикатурных каждый божий день вижу. (А ну и да опять Новосибирск #comment_104714146 )

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зона одна - на Звёздной, возле училища которая, это уже Октябрьский район. И назовём районы, кроме Центрального и Железнодорожного, где нет зон и СИЗО? Заводы вполне рабочие - НЭРЗ и стрелочный, можно погуглить количество работающих на "полузакрытых заводах", кроме этого "Геркулес", "Камшат", сортировка Инская и ремонтное депо. И это только на самой первомайке, не беря в расчет КСМ, матвеевку и Звёздную. Количество новых микрорайонов напрягает конечно, в школе, куда сын ходит, 6 первых классов по 32-35 человек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А подобные дегенераты, реально из детдомовцев, на КСМе и Весеннем им квартиры выделялись - люди от такого соседства хлебнули сполна.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про новосибирскую гопоту крутая игра есть

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25%3A16192

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут ссылка, внутри которой ссылка на игру, которая ссылка на какой то странный ресурс. недобросовестная реклама... или просто реклама. не знаю

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по неадекватному вызову модератора эта игра по всей видимости старше чем ты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Биба и Боба - два долбаёба.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшие воспитанники детских домов в тех местах получают квартиры от государства (на видео скорее всего кто-то из них, но не факт), а в детских домах НСО "своя атмосфера".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Маргиналы, сэр
Автор поста оценил этот комментарий

малолетние дебилы

Автор поста оценил этот комментарий

Эталонные

Автор поста оценил этот комментарий
А как товарищ с автоматом одного из них кувыркнул в конце забавно))) раза четыре перематывал)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку