ДНК - тест в браке.

На выходных собирались с одноклассницами у моря посидеть. Одна наконец - то не давно стала мамой, после многих неудачных попыток родить. И как то ненароком затронули одну весьма деликатную тему о ДНК  и вообще об отцовстве..


Далее со слов новоиспеченной мамы с небольшими отступлениями:


— Сделали, сразу после рождения Иннуси и сделали экспертизу на отцовство. Одни плюсы, — улыбнулась Наталья и начинала загибать пальцы: — Во-первых, мы точно знаем, что Иннуся наша дочка. Во-вторых, мужа не будут посещать сомнения в его причастности к рождению нашей принцессы. В-третьих, эта бумага в силе заткнуть рот недоброжелателям... — запнувшись на пару секунд, Наталья грустно добавила: — Правда, без минусов тоже не обошлось.


Сделать ДНК-тест на отцовство — целиком и полностью инициатива Натальи. Впервые об этой процедуре женщина заговорила ещё во время беременности.


— Рисковая ты баба, тест делать! А если, вдруг, не его ребёнок окажется? Что делать будешь? — ехидно спросила у Натальи её старшая сестра.


— Я чуть чаем не подавилась на это заявленьице! — вспоминает женщина. — Вдруг — и ребёнок не от мужа? Такое вдруг не бывает. А чего мне бояться? Скрывать нечего, моя совесть чиста. Ну вот смотрите: я родила, при мне Инне бирку на ручку получила. Вот она — моя дочь, я могу быть уверена в том, что буду воспитывать своего ребёнка. Мужчина тоже имеет право знать, что воспитывает своего ребёнка. У нас же равноправие! Я как думаю: теста ДНК боятся те, у кого рыло в пушку, извините за выражение.


Вопрос оскорблённого доверия к женщине не раз поднимался во время беременности Натальи.


— Это унизительно! — разозлилась сестра мужа главной героини. — Если мой муж потребует экспертизу, я дам согласие. Но после этого он пойдёт с вещами на выход! Я не буду жить с человеком, который мне не доверяет!


— Если бы была возможность мужчине нагулять в браке ребёнка, но так, чтобы этого ребёнка рожала законная супруга, ты бы не была против. Первая бы побежала! — парировала Наталья, припомнив золовке сцены ревности, которые та так любит закатывать своему спутнику жизни.


Инициатива Натальи принесла покой её супругу Игорю, но разбила две семьи из окружения:


Лучший друг Игоря, насмотревшись на довольного мужчину, тоже решился на тест. Но за спиной у своей жены, не желая в будущем проблем из-за вопроса доверия. Сейчас он в процессе развода и аннулирования записи об отцовстве.

Трёхлетний мальчик, у которого жизнь перевернулась с ног на голову из-за развода родителей и брошенного в сердцах "Я не твой отец!" — жертва женской непорядочности. Только большинство свидетелей этой драмы так не думают. Их мнение таково:


— Ну и что, что по крови не родной? Три года воспитывал и так легко отказался! Не любил, значит!


В развале этой семьи виноватыми оказались двое: мужчина, которому вряд ли можно поставить в укор желание знать что он воспитывает своего ребёнка, и Наталья, подавшая пример и положившая начало этому своеобразному челленджу.


Старшая сестра Натальи, после разговоров о тесте ДНК, прямо заявила своему мужу, что подаст на развод в случае проведения этого анализа.

Поведение женщины показалось отцу двух детей подозрительным: "На воре шапка горит!" И он, невзирая на угрозы, отвёз детей в медицинский центр. Итог оказался неутешительным: старший ребёнок оказался чужим.


— Если бы она сразу сказала, что беременна не от меня, у меня уже была бы нормальная семья! Сейчас двое детей будут расти без папы. Простить я не смогу. Своим враньём она сломала жизнь четверым людям. Тогда, в самом начале, может, и простил бы. Любил. А сейчас... — прокомментировал случившееся бывший зять Натальи.


Разумеется, в разводе сестры тоже осталась виновата Наталья со своей инициативой:


— Решила сделать тест? Делала бы молча! Надо было на весь мир растрезвонить? Мужика с панталыку сбила! Сестру не жалко? Стоит твой хвалёный мир в твоей семье таких жертв? — заступилась за старшую дочь мама сестёр.


"Они изменяли, они нагуливали, я виновата я"


— Вот так: они изменяли, они нагуливали, я виновата я, — разводит руками Наталья. — Ну хорошо. Не сделал бы зять тест. Но всё равно когда-нибудь правда бы всплыла. Это сколько лет он бы тратился и вкладывался в чужого ребёнка? Сейчас у него есть шанс создать нормальную семью, а не жить всю жизнь с лгуньей и изменщицей. Кому от действий сестры хуже стало? Ей и её детям! Это она о будущем не думала, о детях своих не думала!


Мужчина имеет право знать, что воспитывает своего ребёнка... Только иногда реализация этого права сносит всё на своём пути, оставляя после себя разрушенные семьи, брошенных детей и испорченные отношения. Стоит ли право мужчины быть уверенным в своём отцовстве возможных последствий? Что правда для одного — то крах для всей семьи? Или семьи, построенные на обмане и измене, ломать не жалко?


У меня есть на этот вопрос, свое мнение, оно весьма жесткое и не прикрыто розовыми соплями по типу "не тот отец что родил, а тот ,что воспитал" Я считаю что бабы в этой ситуации сами виноваты, мужик должен знать и быть уверен, что ребенок - этот его продолжение, а не воспитывает он сына или дочь от соседа.  А девушки-женщины которые думают, что "кто последний - тот и папа" это просто особи женского пола, для которых нет как такового понятия семьи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
906
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенка можно воспитать и чужого как своего родного. Тут дело в банальной измене. Человек которого ты любил тебя предал.

раскрыть ветку (299)
700
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот подозреваю - дети не от меня. Иногда проскакивает такая мысль, но! От теста ДНК спасает логика - познакомился с женой, когда старшей было 16, а младшему 7 :)

раскрыть ветку (52)
158
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших-то, вчера забрали всех.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс минус😁
6
Автор поста оценил этот комментарий

Встретишь  ребенка, погладь его по  голове. Возможно, это твой. (c)

3
Автор поста оценил этот комментарий

жесть. достойны друг друга)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то нормальный анекдот, который еще не слышала)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох) мы его в школе рассказывали лет 16 назад

Автор поста оценил этот комментарий

Просто у вас муж не дальнобойщик )

Автор поста оценил этот комментарий
Жена оказалась достойной своего мужа
316
Автор поста оценил этот комментарий

К стати в вашей ситуации ДНК тест и последующий скандал, был бы эпичным тролингом.

раскрыть ветку (33)
208
Автор поста оценил этот комментарий

Я, иногда, во время ссоры, поднимаю этот вопрос :) Жена ржёт и говорит что я дибил :)

раскрыть ветку (21)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел сказать что можно жену постоянно тролить типа. "Я вообще подозреваю что наши дети не от меня"

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Часто так делаю :)

раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А ты подойди и скажи ей "мне кажется, что наши дети не от тебя, милая"
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда так делаю :) она сначала делала фейспалм, и говорила, что я дибил, теперь привыкла и делает удивлённое лицо

26
Автор поста оценил этот комментарий
Прибегает муж с работы. Врывается на кухню к жене. Лицо напряженное, глаза выпученные, руки трясутся и выдает:
- Дорогая! Я должен тебе сознаться!
- Что?!
- Наша дочь... не от тебя!!!
Несколько секунд ступор и крик:
- Идиот!!!
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное, что в жизни и такое может быть. У нас в семье сын-копия мужа, от меня нет вообще ничего. А так как зачат с помощью ЭКО,  муж частенько говорит, что надо еще доказать, что это мой сын.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А проверьте)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Угу

И мужу пред'явить, что нагулял))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что Брэд Питт говорит Анджелине Джоли, когда они ложаться в постель?

- Откуда берутся дети?

23
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая у вас семья - весёлая))))

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В основном - да

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена не очень понимает(ла) твой юмор?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала очень сложно давалось, но уже пошёл шестой год - втянулась

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начала в спорах козырять тем, что ваши дети не от тебя?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже начинает понимать фишку

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же круто - сводить скандал на нет шутками

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Муж юморист - горе в семье :)

Хрен поругаешься нормально

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший способ перестать ссориться)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не люблю вот ссоры, хотя сам их и завожу

40
Автор поста оценил этот комментарий
Я с женой начал встречаться когда дочери было три года, скоро ей 14 лет, она хочет полностью поменять фамилию и отчество, жена всегда говорит что моя копия.
раскрыть ветку (9)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю семью, где "отчим" чуть что не так говорит жене, что его сын не может косячить и ошибаться, поьому что весь в него. Обои разрисовал? Батя-то художник, как иначе и тд .  Ребенышу года два было когда сошлись, сейчас семь. Он его опекает больше матери:) иногда они её на весь день отправляют к подругам и устраивают " мужской день". Мы все до сих пор в приятном шоке от них.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же ситуация и у меня. Родного отца естественно не помнит. Все окружающие говорят что дочь чуть ли не копия как и характер. Да и удочерил ее сразу сменив ей фамилию и отчество. Так что теперь по сути это моя дочь. Ну и она так же считает)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Рома?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Виталий??
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ИИИИИИИгорь ?!!!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пантелемооооон!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЗААААХААААААР!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, Барсик, спи!

Автор поста оценил этот комментарий

Деньги бы занёс за днк тест и всё

14
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая, Я должен тебе признаться: наша дочь не от тебя.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывало, по первой - она терялась и задумывалась :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же вы классные :) юмор очень важен для гармонии в отношериях!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны да, с другой - пробовали ржать во время секса?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проьовал :) но когда высокий уровень доверия и ...ммм...взаимопознания - и секс не вот прям жесткий и страстный, а нежный и долгий - можно и посмеяться :?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я родственников троллила: так то это не мой ребёнок, папа нагулял. Ступор был нормальный такой, пришлось дошучивать: или клонировал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы переоцениваете людей :))
но шутка отличная :)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на твоем месте каждый бы задумался...

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Красава)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо хоть так. А то взял ребенка из детдома и начали закрадываться подозрения, что ты им не отец...
786
Автор поста оценил этот комментарий

Предала изначально и делает вид годами, что все нормально. И делает:"котик, отведи сына в садик, милый, забери сына со школы, дорогой, сыну в секцию спортивную, ты же папа, иди делай!""

И папа делает, сын болеет - сопли вытирает, здоров- на хоккей, на рыбалку, планы строит, "вот вырастит сын, а я ему..."

А потом мужик через 10 лет узнает, что он нийуха не папа и его кукушка чужое яйцо в гнездо принесла, и его как лоха поимели и еще десять лет шпыняли за чужим ребенком бегать!

И че он обиделся? Делов то, ведь "папа не тот кто родил!"...

раскрыть ветку (245)
190
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с вами, сначала таскаются с кем то, потом ищут мужика которому с ребенком пристать. А потом сестра виновата, что она тест захотела сделать. Да это сама тетка виновата, если знала сто ребенок не мужа, призналась бы может он и простил ее. Ждать теста и знать что ребенок не его, это дурость по моему, что она думала что вдруг тест покажет что он отец чтоли?!
раскрыть ветку (59)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё бывает так что залетела, ебырь не хочет её брать в жены, а самой с ребёнком в 18 неохота быть. Вот и думает, а вон Вася на меня посматривает, он хоть и не альфач, но хоть отец будет у малыша, да и похожи они с ебырем. И выходит за васю уже с личиной

раскрыть ветку (30)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ой семимесячный родился!

Ну ничего... и такое бывает.

Главное мой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

семимесячный 4.200 - будет богатырь!

5
Автор поста оценил этот комментарий

-хороша картинка))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, я думаю сейчас мужики побегут Днк сдавать!
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это стоит не две копейки и по ОМС не делают, так что все не побегут)

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий
26000 р. Не великие миллионы в таких важных вопросах
раскрыть ветку (23)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это в суд, информационный гораздо дешевле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В гугле уже полно объявлений по 5.900 и 8.900 - стандартный тест на отцовство.

1
Автор поста оценил этот комментарий

действительно. В Спб, в сети О,кей старшие повара за такие деньги месяц работают)

раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не лучше ли потратить 1 месячную ЗП на тест ДНК, чем долгие годы тратить деньги на содержание чужого ребенка?

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда есть серьезные предпосылки, но мой коммент был изначально про то, что поднесено было, что сейчас все почитали, и хохмы ради побежали делать)

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну..если бы мой муж попросил тест сделать, я бы против не была.

Даже без предпосылок.

Это слишком глобальный вопрос, чтоб не знать ответа.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Тест сейчас всего 6к рублей стоит, а может и дешевле найти можно. Делается полностью анонимно, что жена даже не узнает.

Автор поста оценил этот комментарий

Что там тратить)

Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь спросить, а сколько младшие получают?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Доплачивают ещё)

Автор поста оценил этот комментарий

Мне называли сумму в 19 к до вычета налогов) Я ужаснулся, понял, хорошо, что я не повар и никогда им быть не хотел)))) (не ставлю целью обидеть людей данной профессии, они молодцы, жрать-то хочется каждый день, и я их безмерно уважаю их труд, особенно когда он на уровне, существенно выше такой зп)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С такой зп не удивителено, что с рогами))

Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, я слышала что мужик взял кредит чтоб тест сделать, он разводился и у него были подозрения. Чем дело кончилось я правда не помню.
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну могла быть не уверена) если с утра с соседом, а вечером с мужем.
раскрыть ветку (16)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, насмотрелся я местечкового ТВ, вроде "пусть говорят". Темы разные, но часто всплывает такое что мужчина хочет сделать ДНК тест. Студия оплачивает, взамен придется идти на передачу где все это обмусолят. Статистика примерно 1 из 10. Т.е. в 9 случаях "yoouuuuuu are THE FAAATHER!!!!", а иногда попадаются и бляди. Но что скажу - когда подтверждают отцовство - девушки почти не проявляют эмоции(как в шоу с ниггерами), т.к. им то лучше знать с кем трахались. Даже не заметно переживаний перед тем как объявят результаты, не то что мужики которые трясутся. Но. Когда тот редкий случай что отцовство исключается - мать ее за ногу начинает идти на попятную, вспоминать еще пару хахалей, путаться в датах и показаниях, и получается ощущение что она блядь сама не знает.
https://www.youtube.com/watch?v=ALpOzyKCWOo

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин.... предупреждать же надо :) Как теперь это трясущиеся афрожопы развидеть? :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а в шоу с ниггерами что? Делают тест на то, ниггер человек или нет, и там тоже вначале по эмоциям можно понять - положительный будет результат или отрицательный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем делать тест на то, является негр человеком или нет? Ответ же очевиден.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Такая женщина семьи не заслужила
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть конечно. Но все равно же наверно видела что ребенок похож на отца или нет.
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен там понятно, оба ребёнка то её, так что на половину уже похожи, а там если не Армен, то особо то и не видно. Тем более ребёнок перенимает привычки родителей, именно тех которые воспитывают.

У меня сын приёмный, с пяти лет, перенял манеры, позы, привычки, многие говорят что похож на меня ))))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сын на 90% моя копия и иногда 10% мужа проскакивают, но пока маленький и не видно особо. Так, вроде ноги похожи, вроде пузо такое же) а так у нас Папа мимокрокодил

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня отчим появился в 12 лет и по-моему я на него вообще не похож. А бывало говорили чтото типа "вы с папой очень похожи" ну и собсно никогда никто из не знающих не высказывал мысль что он не родной. .

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего детей жалко а такой ситуации. Малыш ведь растет с папой, и думает, что это его папа, а тут вдруг папа говорит, что он не родной и уходит.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
да хер с ним с детьми у них пластичная психика, а всяких вер и надежд за детство рушатся миллионы. Больше жалко что в этом обществе это всё воспринемается как мелкий конфуз, ну у когото случилось, такое сплош да рядом.
А я вот слегка в ахуе от того что вместо брака и отношений когда люди должны помогать и дополнять друг друга, во главу угла ставится 1. просто наличие какогото человека, а походу от 2х и более, 2. ребенок, который по сути должен быть плодом удачного брака, а не последствием дешевого презерватива и пакета вина.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хер с ним с детьми? Хер с ним с детьми!? Да, именно благодаря "пластичной детской психике" каждый первый у нас с кучей тараканов. Вы не путайте "дед мороз не настоящий" и "твой любимый, живой вот тут стоящий папка, которого модно потрогать, который тебя любил, на шее катал, ботиночки завязывал и на ранку дул не твой папа, а теперь чужой дядя и тебя не любит, потому что твоя мама *какое-то непонятное слово*"
Я как женщина понять не могу, как вообще такую свинью подложить родным детям? Ладно, ты, муж, ваши отношения и моральный облик - это твоя совесть, раз спать не мешает, что с тобой сделаешь... Но детей-то за что? Они были уверенны, что папка их папка, папка в этом был уверен, но ты же знаешь что врешь, и что в случае если что случится ты одна, сука такая, наносишь удар по толпе вроде как родных тебе людей. Дети-то маму не выбирали, и если отец может отказаться от детей или принять их, у детей такого выбора нет, здесь решает блядская мамашка и офигевший с такого поворота отец. И хоть десять раз для детей этот обманутый мужик самый любимый папка, для него они уже вроде как и не его вовсе.
И виновата в этом безмозглая курица, вот как не крути, никто больше, и дети особенно. А страдают они больше всех, ведь папа может выбрать себе новую жену и даже новых детей, и мама может выбрать им нового папу, а дети ничего не могут.
4
Автор поста оценил этот комментарий

почему ребенка жальче чем мужчину?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик может сам о себе позаботится, а ребенок нет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мужик еще повеситься может

ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы может показать
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое бывает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что, когда с любовником спишь, с мужем нельзя?
101
Автор поста оценил этот комментарий
"Папа не тот, кто меня сношает, а тот, кто деньги в моего ребенка вкладывает". Вот истинный смысл этой поговорки.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа🤪

90
Автор поста оценил этот комментарий
Я эту историю на Фэйсбуке читала, что там в комментах было!! Это жесть! Налетели курицы и давай клевать и кудахтать! Чуть не проклинали героиню поста, и типа мужики гавно, надо было жить и не жужжать, и вообще, все эти тесты зло вселенское. А я считаю, что все правильно героиня сделала. Ну а что такого?
раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку на этот жыр на фейсбуке? Интересно же!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, долго искала, не нашла. Месяц наверное прошел, в ленте уже и не найти.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я б за обязательность тестов. Ну а что?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И я бы. Чтобы в роддоме не перепутали. Я родила от мужа вопреки поставленному диагнозу с его стороны. Как-то в шутку поделилась идеей про тест ДНК. Меня муж оборжал и покрутил пальцем у виска. Как-то так сложилось, что мы всегда на виду друг у друга и даже технической возможности изменить нет.
6
Автор поста оценил этот комментарий

если бы я в качестве мужчины увидела такой коммент, написанный моей супругой, я б бегом побежала тест делать. как вообще можно быть против тестирования? это почти равносильно чистосердечному признанию

Автор поста оценил этот комментарий

Есть ссылка на пост?

Автор поста оценил этот комментарий

И плюс, мы же не знаем, что было там в семье. Может ее муж, насмотревшись на своих сестер-врушек, постоянно ее подкалывал: "А вдруг не от меня", "Я предохранялся", "Где нагуляла - не знаю". Просто так мысль о ДНК тесте у женщины не возникнет. Так проще 1 раз тест сделать, чем доказывать всю жизнь, что ты не верблюд

Автор поста оценил этот комментарий

А есть ссылка или скрины?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы знала, что понадобится - сохранила бы. А так, просто в ленте попалась история, я ее прочитала, полистала коменты, свой оставила и дальше пошла.
74
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков я в таких ситуациях понимаю, но блин, больше всего жалко пиздюков. Ну вот прикинь, приходишь ты с школы/сада, а тебе твой любимый папа говорит, что он тебе и не отец вовсе, и выставляет тебя с мамкой нахер.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего брата сын приемный. Они с женой взяли его из детдома. Жена брата погибла когда ребёнок был ещё маленький. Брат сам пацана поднимал.

Сейчас племянник вырос, живёт отдельно, отношения с отцом нормальные, а брат второй раз женился.

Я к тому, что мужчина может растить и чужого ребёнка (да он и не чужой уже), если все знают правду и никто никого не "имеет по тихому"...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит путать, он осознано взял ребенка из детдома, я и сам задумываюсь над этим, но это совсем не тоже самое, что вместо тебя решили, что ты будешь воспитывать чужого ребенка.

ещё комментарии
125
Автор поста оценил этот комментарий
А хуже всего все равно ребёнку. Ему не докажешь, что мама кукушка, он видит, что родной человек его взял и просто бросил, решил вычеркнуть из жизни, будто ничего и не было.
Мужику тоже, как вот так взять и забыть, тоже ведь привязан к ребёнку за столько лет...
Все на нервах, все в депрессии, жизнь у всех наперекосяк после этого, и вот стоило того это гуляние?!
раскрыть ветку (66)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Бабы, которые изменяют, думают не головой, а другим местом. Ребенка в этой ситуации можно только пожалеть, но это не повод не разводиться с тупой изменщицей, которая не может понять последствий своей измены.
раскрыть ветку (54)
28
Автор поста оценил этот комментарий
С курицей ладно, а с ребёнком как быть, если ему не три года, а 13, например? Я не твой папа, оказывается, давай забудем друг друга? Как вообще жить с этим? Вот пытаюсь себя представить на месте такого мужчины, это ж капец. Не представляю, как это пережить вообще и что делать...
Да и на месте женщины, неужели чувство вины не гложет, что столько лет так жестоко обманываешь человека?!
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в человеческих отношениях нельзя дать однозначного ответа

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз если ребёнок взрослый и у вас хорошие отношения, то можно спокойно продолжать общение. А вот как поступать если ребёнок маленький, и не твой? Либо жить с блядью и любимым ребёнком, либо ребёнок выпадает из твоей жизни, потому что я сомневаюсь что бывшая разрешит с ним общаться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос другой, что делать дальше если любишь ребенка, и вот относительно большой 10+ лет. То есть с женой развод 100%, она захочет алиментов и платить их суке нельзя, даже если забить на то, что странно платить алименты на чужого ребенка, то у мужика всеравно нет возможности контролировать на что они тратятся и если он не слесарь на заводе и с белой зп он попадет на крупную сумму. Можно конечно напрямую помогать ребенку, там покупать ему вещи и прочие нужные вещи, возить на отдых и т.д. Но чтобы не платить бывшей нужно вычеркнуть себя из свидетельства о рождении ребенка. Я не представляю как это, прийти и сказать, сынуля ты мне не родной, но теперь я еще и вычеркну себя из твоего свидетельства... Как-то ребенку это совсем не ок будет. Ко всему еще и потеряет право на встречи с ребенком, ну конечно если там ему лет 12-13 он сам сможет бегать к псевдо отцу, а если меньше то хрен там. Меня такая ситуация просто вводит в ступор, тут как не поступи ты всегда в проигрыше. Что бы не сделал уже ничего не исправить. Капец просто, вот и как жить с этим? Ладно бы не любил ребенка, ушел себе и забыл как страшный сон, а если любишь....

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять. Бедный мужик, бедный ребёнок, мать шлюха. Мы че, живём в стране, где одни бабы гуляют, а мужики все верные? Нет, ребята, я открою вам секрет - все ебутся, и большинство из нас ебутся на стороне. Но дети, сука, в этом не виноваты. Они вырастут и тоже будут трахаться много и весело, но пока они дети, у них есть папа и мама. И ваши потрахушки не должны ломать жизнь ребёнку, который любит обоих родителей. Не нужно объяснять ребёнку, с кем трахалась его мама, это плохое слово
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То что мужики неверные не дает права нагуливать им детей. Изменяют и женщины и мужчины? Ок. Но после измены мужчины женщине не приходится воспитывать чужого ребенка и верить, что он её. Вкладывать в него свое время, силы, средства, а потом раз и ахуеть от того, что все было зря, ведь тебя наебали.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в смысле зря? У мужиков цель существования что-ли вырастить генетически подходящее потомство? Сын, я тебя растил, бабло, силы и время вкладывал, но оказалось, что мы генетически несовместимы и это было зря. Если ты решил вложиться в продолжение своего рода ради бессмертности своих хромосом, так не будь дибилом и делай тест ДНК после родов сразу - нахрена эти рисковые инвестиции?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в смысле зря?
Вот в прямом смысле зря, у детей оказывается есть отец и это не ты. Но именно ты хотел стать настоящим отцом, а не формальным.


У мужиков цель существования что-ли вырастить генетически подходящее потомство?
Если дети единственная цель в жизни, то это весьма грустно. Дети лишь часть жизни, но при этом каждый человек волен выбирать своих детей воспитывать или нет, и уж точно никто не в праве решать это за человека.


Сын, я тебя растил, бабло, силы и время вкладывал, но оказалось, что мы генетически несовместимы и это было зря.
Бывшему сыну не скажешь, что зря, но по факту если ты хотел кровного ребенка, то зря. Более того, после развода так или иначе потеряешь права на него и видиться с ним все равно не дадут.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки формальный - это тот, кто как бы есть для галочки. Настоящий отец тот, который воспитывает и сопли подтирает. Ни разу не назову папаш, бросивших детей без своего внимания и алиментов настоящими отцами. Пусть даже он маме вдул, но он не отец.
То, ччто за него кто-то решил, грустно, конечно. Я никого не оправдываю. Но если это уже произошло, ребёнка на помойку можно выкинуть?
После развода ты теряешь права на ребёнка только в том случае, если отказываешься от алиментов. Что логично - где права, там и обязанности.
И про кровного ребёнка - если ты его любишь и воспитываешь, какая разница, какая у него группа крови? Чем твой ребёнок будет отличаться от не твоего, кроме внешности? Тем более, что ты уже любишь этого ребёнка. Представь, что тебя в детстве в роддоме перепутали, а потом лет в 7: пардон, ты не наш, наш вот этот светленький и мы любим его.
Я не оправдываю мать, я говорю о том, что ребёнок не должен страдать, если родители блядствуют. А как показывает статистика, блядствуют оба. И если мужик триппер принёс - херня, а если у ребёнка глаза другого цвета - так пиздец
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Настоящий отец тот, который воспитывает и сопли подтирает.

Не знаю, для меня всё очень категорично в этом плане. Может я и не прав, но для меня понятие отец и мать несокрушимое, они бывают только одни. И как насмотрюсь, когда детки быстро меняют себе папу и любят только того, кто рядом с ними. Вот этого человека они папой и считают. Остальные для них приходящие дяди (даже если отец никуда и не сбежал). Для меня это та грань, которую перейти нельзя. Я слишком категоричен в этом.


То, ччто за него кто-то решил, грустно, конечно.
Это адовый пиздец, такое в дурку может упрятать человека на раз два. Многие переоценивают психическую выдержку мужчин.


Но если это уже произошло, ребёнка на помойку можно выкинуть?
Я бы не смог, как бы не пытался выкинуть ребенка


Чем твой ребёнок будет отличаться от не твоего, кроме внешности?
Свой дает некоторые плюшки, как то понимание что он часть тебя, в нем видишь себя (да, эгоизм во всей красе).


После развода ты теряешь права на ребёнка только в том случае, если отказываешься от алиментов. Что логично - где права, там и обязанности.
А разве можно не отказаться от алиментов на чужого ребенка? Дело даже не в том, что ребенок не твой, а в том, что платить их придется шлюхе, которая просто уничтожила тебя. Ладно там сантехник Вася с минималкой, но так далеко не у всех. С меня бы вышло алиментов ну где-то тысяч 60 рублей, не много, но уж точно больше чем нужно ребенку (наверное, тут я теоретик). И это в стране где я бы никак не смог проконтролировать траты этих самых алиментов.

Приемлемым вариантом в таком случае для меня было бы только конкретная помощь ребенку, то есть одеть его, купить ему вещи\технику, то что необходимо ему, оплатить ему кружки, лагеря и прочее.

Но женщина уничтожившая тебя таким образом, явно не обременена моральными принципами и захочет денег напрямую, манипулирую ребенком. И что тут сделать я не знаю. Ладно там когда ребенку лет 10+, когда он сам может бегать к тебе, а если младше, как быть?


Я не оправдываю мать, я говорю о том, что ребёнок не должен страдать, если родители блядствуют.
Не должен, но в любом случае пострадает, как страдает даже во время обычного развода. Вопрос только насколько сильно.


А как показывает статистика, блядствуют оба. И если мужик триппер принёс - херня

Нет, не херня. Просто разный уровень последствий. Триппер вылечишь, а ребенок кровным не станет. А вообще я за то, чтобы как в Брунее за измену была смертная казнь.


Если бы я попал в такую ситуацию (могу лишь предположить свои действия), и при этом не поехал бы мозгами, то я бы всеми способами пытался отсудить ребенка себе. Такая блядь уж точно ребенка ничему хорошему не научит. Если бы не удалось я даже не знаю, что тогда делал бы... Просто бросить ребенка если был с ним 5-8 лет или даже больше просто не представляю возможным (но хрен его знает как может крышу снести в такой ситуации).

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
П1 - не дети меняют папу, а мама мужика. У ребёнка логика уже - если в нашей семье, значит папа. Потому что он каждому ребёнку нужен, и для детей большой стресс этих пап менять. А по поводу биологических связей - моя дочь никогда не была привязана к отцу, хотя он и существует, и в шаговой доступности, и даже не против в гости принять. Просто по опыту общения человек ей неприятен, а как родителя его сложно воспринимать в принципе. И ничо, кстати, воспитывает он сына нормально, а дочь нафиг ему не уперлась никуда. А то, что сын - копия бывшего жены, так он не замечает. Поэтому все ваши гены - это хрень, они не работают.
ПП2.не вижу здесь чего-то крышесносного. Ну наебали. Всех наебывают. Изменила - почти все изменяют. Ребёнок не твой - это уж как ты сам решил - твой или нет, твоя хромосома тебя больше любить не будет, чем чужая.
П4 молодец)
ПП5.на своём опыте - у второй дочери от меня вообще ничего нет, но бесит она меня меньше, чем первая)
П6 - ээту тему разгонять не хочется, у всех доходы разные и ситуации. Как вариант - если баба хочет денег, а у тебя есть тест ДНК, она пойдёт на любые условия. Ну это не считая ебанутых, которые прайс лист на детей устанавливают.
П7 опять же, как относиться к кровности. Не поверишь, как легко становится, когда шлёшь эту кровность в жопу вместе с дибилами-родственниками. Кровная связь это говно) Лично я считаю отцом человека, который любил меня больше жизни, а всяких тварей под названием мать, кровный отец и сестра знать не хочу (хотя приходится, куда деваться)
Ну и изюминка с изменами - такая же романтика, как кровность. Верность по гроб жизни не смотря ни на что. У меня нет уверенности, что мой муж не захочет отыметь телку с большими титьками. И я могу захотеть мулата, а может пять (ну теоретически). И если это не вредит отношениям - почему нет. По крайней мере, мозги не поплывут на тему влюблённости, да в этих отношениях мне скучно, да это оказалось не то и подобное. Одно ограничение - мулаты и сиськастая должны быть со справочками, а нам лень всех проверять, поэтому мулат мне только снится)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У ребёнка логика уже - если в нашей семье, значит папа.

Ну и нахера такие дети нужны? Приходишь такой к своему ребенку в очередной раз, а он тебе ты мне не папа, вон папа, а ты шуруй за еще одним подарком и вали. Какой адекватный человек захочет такого? Лучше тогда без детей совсем.


не вижу здесь чего-то крышесносного. Ну наебали. Всех наебывают.

Кому как. Это не просто измена, это нихуевое такое важное решение принятое вместо тебя, а последствия тебе разгребать до конца жизни, ну если не просто свалишь к чертям. Так что крышу может снести на ура. Но тут уж кому как, у каждого свой характер и переживает события по разному.


Ну и изюминка с изменами - такая же романтика, как кровность. Верность по гроб жизни не смотря ни на что.

Ну я не верю в "пока смерть не разлучит нас", но верность для меня критическая штука, потому смертную казнь (ну если свободные отношения не оговорены заранее). Раз уж я в отношениях, я не хочу париться по поводу того, принесет ли мне благоверная сегодня вкусняшек или ВИЧ. А эти справки "рисуются" аж на ура. Что тут справки, заключение психиатра о возможности приобрести оружие стоит пару около тысячи рублей.

Да и мало кто парится вообще за справки. Так что это скрытая, но весьма опасная угроза здоровью. Нахер такие отношения тогда?


а может пять (ну теоретически)

а вот это уже интересно, везет женщинам, меня больше чем на двух (женщин если что :D) уж точно не хватит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто об этом головой то думал?

6
Автор поста оценил этот комментарий

А веселит ещё больше то, что к настоящему папе претензий-то нет!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Как после такого мужчина опять кому то сможет поверить. Вряд ли уже будет семья и любовь. Теперь все бабы для него шлюхи и обманщицы.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех, у кого все с психикой в порядке, будет и семья, и любовь. И не будут все бабы шлюхами

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига подобного, только у социопата будет всё ок. Чтобы после такого отойти нужны годы с психологом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие мы блять нежные. Каждый второй комент - "с ума сойти", "кукуха поедет", "годы с психологом". Откуда вы блять неженки взялись такие? Нытье и стенания на всю жизнь. Мужчина от женщины как раз и отличается стойкостью, внутренним стержнем. И наличием стальных яиц. Да, херово, да предали. Ну и вырвал из сердца, растоптал чувства. Вместе с тем - намотал на ус, стал мудрее. Стал сильнее и устойчивее. И перевернул эту страницу своей жизни. Пошел искать дальше - порядочную и верную.
ещё комментарии
38
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, человек продолжает свой род, а не воспитывает другой хер пойми от кого...
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а есть еще варианты, что нарисуется биологический отец и начнет лезть в семью

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так семьи уже не будет, это не обычная измена, которую можно простить. Тут уйти из этой семьи и только. Вопрос как быть с ребенком, я даже представить себе не могу, но семьи тут уж точно не будет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а как папа не видит, что детка не его? у моего и внешность и повадки мои, не только мое мнение)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Повадки перенимаются
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз "от любви"...

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Папа не может родить, вообще никак.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку