Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли

Небезопасный контент

Навеяло постом


На последних курсах обучения в университете и аспирантуры в связи с необходимостью сбора материала для диссертации я довольно часто бывал в школах нашего города и области. Было у меня хобби - анализировать обустройство туалетов. Имея глубокую убеждённость в том, что разруха начинается в головах, я, тем не менее, полностью принимаю тезис марксисткой философии "бытие определяет сознание".


Сравнивал я туалеты на основе пола пользователей, по статусу пользователей и с туалетами в других учреждениях. И пришёл к выводу: ребёнку в школе невозможно чувствовать себя полноценной личностью, сохранять чувство собственного достоинства, удовлетворять базовую потребность в безопасности, когда при дефекации и последующих санитарно-гигиенических процедурах на тебя устремлён взгляд товарища или любого, кто проходит по коридору:

Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки

Располагая фотографиями только мужских туалетов, тем не менее скажу, что, имея возможность обзорно ознакомиться с женскими, я сделал вывод, что к девочкам, в целом, отношение несколько иное: как правило, в женских туалетах были полноценные кабинки или хотя бы перегородки.


Большинство мужских же туалетов в школах, которые я посетил, либо не имели перегородок (редко), либо (почти всегда) не имели дверей между перегородками:

Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки

Ни в одном туалете я не встретил туалетной бумаги, почти нигде - мыла, хотя во многих были настенные мыльницы для жидкого мыла, а в одном даже сушилка для рук:

Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки

Из 8-ми школ, фото туалетов которых мне удалось сделать, только в 2-х были полноценные кабинки как в мужском, так и в женском туалетах:

Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки

И не было ни одной школы, в которой не было бы отдельного(!) туалета для учителей, в которых, разумеется, было и мыло, и туалетная бумага:

Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки

А вот фото из налоговой одно из наших областных городов, даже школьные учителя обзавидуются:

Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки
Дискриминация пользователей школьных туалетов по признакам половой принадлежности и социальной роли Длиннопост, Текст, Фото, Школа, Дискриминация, Туалет, Гендер, Мальчики и девочки

К чему это я... Грустно, что администрации школ и куча комитетов и отделов образования не уделяют внимания столь важной теме гигиены и санитарным условиям, в которых ежедневно на протяжении 11 лет пребывают маленькие люди. Маленькие люди, формируясь в такой среде, вырастают в больших людей, которые воспринимают уже всё окружающее как норму и менять уровень этой нормы у них уже нет никакой необходимости, всё же и так "нормально".


Возможно, кому-то кажется, что это несущественные темы, "подумаешь, видно его, как он какает, господя, кто на тебя смотреть будет..." , однако, на мой взгляд, это темы первоочередные, затрагивающие базовые психологические потребности и возможность их удовлетворения - личное пространство, безопасность, самоуважение.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2149
Автор поста оценил этот комментарий

Автор молодец., тема не такая глупая, как может показаться.
Кто знает, если бы в моей школе были нормальные туалеты, может, я бы человеком стал..

раскрыть ветку (299)
312
Автор поста оценил этот комментарий

Меня школа приучила срать дома. В жизни мне это пригодилось. А ещё я помню, как ссали в один школьный унитаз в восьмером одновременно. Это в жизне не пригодилось, но опыт был интересным. Есть что рассказать внукам. :D Если они будут.

раскрыть ветку (39)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Это в жизне не пригодилось, но опыт был интересным. Есть что рассказать внукам.

Я бы охуел,если бы мне дед про такой опыт рассказал!

раскрыть ветку (7)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Маразматик старый.. Опять про своё ссанье рассказывает...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, почти моя мысль

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ехал однажды в поезде с бабушкой, мелкий еще был, примерно лет 5-7, не помню. Бабушка вышла из купе и я остался один с соседом - дедок старенький. Ну о чем-то там говорили и тут он спросил "ты сначала писаешь, а потом какаешь или наоборот?" х-D Бляяя, если бы меня сейчас такое спросили, то я бы тут же вызвал санитаров, а тогда я ответил, что раз на раз не приходится, иногда и все вместе бывает :-)) В детском сознании этот вопрос не показался странным. Хотя кто знает, ведь я спустя 20 лет помню этот момент... Потом дедок смотрел вместе со мной в окно и мы по километровым столбам определяли, сколько еще до города, в котором он будет выходить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это кажется странным сейчас из-за воспитания и принятых в конкретном обществе искусственных норм. Для ряда обществ в мире нет ничего странного обсуждать такие "интимные" вещи, а у некоторых вообще жёсткое табу на всё что связано с интимностью.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мой друг @zkshmye сделал пост как он пошёл посрать и вышел в горячее, почему бы и тебе не попробовать?
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Что же он так неосторожно вышел то, под ноги ведь смотреть надо.

12
Автор поста оценил этот комментарий

за говно всегда плюсы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помню)

Я тогда еще на другом акке сидел (который потом заминусили)


Еще поржал, что пост с трудом взлетел в горячее (3000 плюсов и 1200 минусов)

Но вторая часть вообще с трудом оторвалась от земли (1000+ и 900минусов)))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, а потом его навечно забанили за пост "как просто вырастить марихуану дома без палева"))
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздит. Я тут, жив здоров.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а как он смог после этого еще 2 поста выложить?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

модераторы потестили - не вышло. Забанили )

Автор поста оценил этот комментарий
Случайно))
102
Автор поста оценил этот комментарий
Скрещивание шпаг-это норма))
раскрыть ветку (9)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - не скрещивать лучи

раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

охотники за привидениями скрещивали и норм

раскрыть ветку (4)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Этот трюк выполнен квалифицированными профессионалами. Не повторяйте это дома.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И только один раз.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз не охотник за приведениями...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А охотница.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Джон Нэш мы вас поняли
Автор поста оценил этот комментарий
Главное еще насвистывать "Пора-пора-порадуемся на своем веку...")
1
Автор поста оценил этот комментарий

Землетрясение тоже норма)

5
Автор поста оценил этот комментарий

А как же на работе? "срать за деньги", что может быть лучше? ЗАчем нести домой то, за что на работе могут заплатить, хоть и косвенно?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше может много что быть. Я, например, бухаю за их деньги
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот ) 10 лет в школе и ни одного похода в толкан по серьезному.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссы в одно море, чтоб не было горя!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим другом до сих пор так делаю... Ничего личного... Это просто желание облегчиться!

Автор поста оценил этот комментарий

Поссать на брудершафт - святое дело!

Автор поста оценил этот комментарий

Что могут сделать 11 мужчин и не могут 2 женщины- ссать в один унитаз =D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже нет

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

на брудершафт, господа!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Сперва ссут на брудершафт, а потом ябут друг друга в жопы..." © бабка

842
Автор поста оценил этот комментарий

Да помнится, в моем детстве существовало некое такое школьное "понятие", что посрать в школьном туалете (иначе как сортиром его не назовешь) равнялось позору. Даже не то, что кто-то посмотрел на тебя срущего и ты опозорился, а сам факт того, что ты слышал, что кто-то посрал в школьном туалете уже в какой-то степени опускал того человека. Тем более туалет с виду был настолько ужасен, что просто сняв штаны в нем, ты чувствовал себя как приведенным на расстрел чекистами в специально оборудованное для этого помещения - внешнего убранства ноль, да и кровь удобно смывать. Я сам срал в школьном туалете только пару раз, когда с пищеварением не все было в порядке. А как-то раз прийдя в туалет поссать (это считалось нормальным, но большинство ссало все же на улице за углом, где и курили и распивали спиртные напитки), застукал там своего срущего одноклассника, который, осознав, что его спалили, чуть ли не на коленях стал меня умолять, чтобы я никому об этом не рассказывал и попросил принести смятый тетрадный лист, а лучше два, чтобы подтереться, ибо кроме как отвалившейся коричневой плиткой подтереться там было нечем. И да, согласен с автором, такая банальная вещь, как нормально сходить в туалет и с комфортом и конфиденциальностью справить свои абсолютно нормальные естественные нужды - очень важный пункт в становлении психики ребенка, дабы избежать его закомплексованности да и малейших отклонений в психике, которые с возрастом могут перерасти в нечто большее. Психика ребенка - наисложнейший конструктор, и чтобы сделать из него в будущем достойного уважения человека, нужно дать ему нормально посрать.

раскрыть ветку (132)
774
Автор поста оценил этот комментарий
Психика ребенка - наисложнейший конструктор, и чтобы сделать из него в будущем достойного уважения человека, нужно дать ему нормально посрать.

Это просто квинтессенция всего изложенного :)

раскрыть ветку (20)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что подняли тему. Это вроде бы мелочь, но очень важно. Некомфортно справлять естественные потребности при ком-то, а ещё более неприятно, когда взрослый низводит их "кому ты нужна, никто не смотрит".
В женском туалете в нашей школе не было сначала перегородок. Сам туалет был очень маленьким и неудобным, поэтому все естественные потребности приходилось справлять под пытливым взглядом страждущих, кроме того, "дырки" располагались на возвышении - очень некомфортно, так что лично я лишний раз в туалет не совалась. Потом мы позаимствовали ключ от учительского и ходили в него. Только после общего ремонта установили перегородки и двери.
Я ещё сейчас подумала про душ. У нас был совмещённый санузел, и родители могли постучаться только в случае очень крайнем, а бабушка, наоборот, мандела, что "сопля, кому ты там нужна, я может в таз воды хочу набрать, уйди". И стоишь голая, думаешь ну пиздец.
раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Бабки на то и бабки.

76
Автор поста оценил этот комментарий
"Ирод, что же ты делаешь!? На тебя же дети смотрят! "
"А зачем вы привели детей ко мне в душ? "
раскрыть ветку (1)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем сортире школьном были перегородки и даже двери, но когда ты дверь закрывал, оказывался в полной темноте. Стенка кабинки была до потолка, а над ней не было светильника. Да и двери не закрывались, надо было рукой держать
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста) Тема для меня тоже близкая :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а когда бабушка принимает душ, заходи в ванную комнату неважно зачем. просто понервировать. если не будет работать, стой рядом и говори "заняла очередь".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть как моется бабушка... брррр. Это удар по психике похлеще чем
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы ничего, только после нормального ремонта те же дети, которым пользоваться кабинками эти кабинки разломали и двери сорвали
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В моей школе все ок было) наоборот, мы с девочками очень порадовались, что наши темные делишки теперь вершатся за закрытыми дверями.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот долго думал, почему девочки ходят в туалет парами... Может потому что они больше доверяют друг другу, чем мальчики, и вторую используют в качестве дверки?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме шуток, у нас из 4 кабинок двери были в 3, а закрывалась только одна. И мы с девочками держали друг другу двери.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилась цитата из к/ф "Старый Новый год"

- И, может быть, прежде чем научить человека жить, надо научить его… - Бааатюшки-святы!

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ли зависимость качества туалетов от благосостояния школ?

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от состояния директора
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вернее от его\её совести

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Совесть успокаивается в мягком кожанном салоне автомобиля премиум класса.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, и прямая. Работала в 3 школах, самая богатая из них имела самые шикарные туалеты, самая пролетаская была с жуткой канализацией и гнилыми трубами. Прямо в фойе уже воняло вокзальным туалетом. Все зависит от директора, на мой взгляд.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обратнопропорциональная?

1
Автор поста оценил этот комментарий

когда училась в школе, задала вопрос на эту тему учителю. она рассказала, как 10 лет назад в закрытой кабинке чуть не умер третьеклашка, которого туда запрессовали старшаки.

66
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай совет стесняющимся школьникам. Если в мужском туалете "очки", а в женском или учительском туалете есть кабинки то смело идите туда -никто вас не остановит (во время урока).

раскрыть ветку (29)
108
Автор поста оценил этот комментарий
А вот попасть в женский туалет само по себе было диким позором. Туда могли силой затолкать кого-то, кого нужно "опустить" - и об этом происшествии ещё неделю говорили.
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Лл, у нас к одинадцатому классу многие уже мечтали что бы их закинули туда и придержали дверь. Но увы...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Времена меняются)
72
Автор поста оценил этот комментарий
А когда ты сам с видом вы тут все гавно идешь туда, все иначе
22
Автор поста оценил этот комментарий

опускаешься ты в том случае, если ты не хотел, а тебя против твоей воли затолкали, а если ты взял и не зассал, то почёт тебе и уважение

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Никогда особо не вдавался в особенности сортирной иерархии.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мы с одноклассниками, наоборот иногда в женский ходили курить, ибо там не палевно, всем пофиг было
80
Автор поста оценил этот комментарий

Все разы, что я срал в школе, я срал только в учительском. В обычном, прям напротив не закрывающихся кабинок, вечно курили старшеклассники. я туда то поссать боялся сходить, не то что чего-то большее там совершить. Хорошо, что учительский в то время не закрывали. Но всё равно было стремно, что я сейчас свои дела закончу, выйду, а там учитель окажется... И один раз на учителя наткнулся, который потом на меня наехал, за то, что я посмел в их святую обитель сходить.


А вот про женский у меня другая история.

В детской больнице, где я лежал, мужской туалет был филиалом ада. Так вот, я точно не помню, но кажется, мне медсестра сказала сдать какушки на анализы и сказала, чтоб я шёл в женский, так как там горшки стоят. Пошёл я в женский, закрылся (а внутри женского три очка была, то есть он не был персональным). Делаю свои дела и тут кто-то начинает ломиться. В общем, женщинам тоже надо было в туалет и они прям толпой собрались и ломились уже. Господи, какой ад это был. Я не знал, что мне делать, но выхода не было. и я, доделав все дела, вышел от туда и опустив голову пошёл через смеявшуюся надо мной толпу.

Ненавижу государство. Ненавижу школы. Ненавижу больницы. Ненавижу людей

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю шел опустив голову и с горшком свежих анализов в руке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужно было анализы в баночку для анализов положить, а не горшок тащить. Так что увы, но нет. Парада с горшком не случилось

27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. У медсестры мозгов вагон. Сопроводила бы хоть. А тебе можно было выйти с самым довольным и похотливым взглядом и этим взглядом облапать куриц леди как следует :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было, но мне было семь лет где-то. Я явно был к этому не готов

ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

хех, у нас в школе в одном из женских не было не то что кабинок - щеколды на двери. как результат в туалет мы всегда ходили минимум по-двое - одна держит дверь, вторая дела свои делает. иначе придурки всякие могли чисто ради прикола эту дверь открыть.

раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий
"мы всегда ходили минимум по-двое"
Так вот откуда эта привычка.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А плакса Миртл пошла в сортир одна...
15
Автор поста оценил этот комментарий

вот, и у нас не было в школе в женском кабинок или хотя бы перегородок, насест на возвышении с дырками и все

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это фигня... в нашей школе между мужским и женским туалетом у окон была щель сантиметров в 7. и, соответственно, в отражении закрашенного окна прекрасно было видно что твориться в соседнем помещении. унитазов было четыре, и только один был с перегородкой. в него всегда была очередь. а мальчишки через ту щель еще и петарды бросали регулярно. я класса с девятого ходила в учительский. учителя не ругались, главное чистоту соблюдать было. кстати, даже у учителей туалетной бумаги не было. хотя, это было в 90-х, думаю, это из-за дефицита)))

16
Автор поста оценил этот комментарий
А вот как прокладку менять? Стоишь, раскорячишься, а она не отлипает зараза от белья..потом новую достань-прикрепи..это не пописать за 5 сек. У меня до сих пор перед глазами, как я 8 классница стою корячась прокладку меняю, а тут 10 кл заходят и на меня таращаться..после этого только во время урока ходила либо с другими девчонками, они на стреме были. Одноклассница была очень брезгливая, она в туалет ходила только в пустом туалете, то есть мы снаружи караулили и никого не пускали пока она не закончит и не выйдет. В младших классах (1-4 кл) в отдельном крыле были на отдельном этаже. Мальчишки развлекались забегая в женский туалет когда видели что туда девочки зашли. Я после такой ситуации тоже только во время урока отпрашивалась. Насколько помню в детском саду только были перегородки между унитазами, но тоже было не очень комфортно, так как туалет был общий и мальчики тоже развлекались тем что забегали в туалет.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а мальчики почему-то уверены, что это только им не повезло в школе с туалетами))

16
Автор поста оценил этот комментарий

во-во. то же самое. а дверь еще, сцуко, была так расположена, что этот насест, если открыть дверь, было прекрасно видно из коридора.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже, абсолютно всегда
Даже если в классе сегодня только ты и девочка,с которой вы враги - в туалет шли вместе, ибо "держать дверь"
60
Автор поста оценил этот комментарий
а разве учительский не закрыт на ключ, который висит в учительской? нам вот только твоего детского закомплексованного гавна не хватало!
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

в моей школе не был закрыт, у кого как видимо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда пошло "он(-а) с тобой даже срать не сядет в одном поле"
13
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не было учительского, но зато в самом помещении туалета был один унитаз, огороженный от остальных стеночкой. Вот только на уроке и ходили, аккуратно заглядывая или предварительно кашлянув, чтобы не спугнуть восседающего в позе орла
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе так и было, правда учительский толкан на ключ запирался и попасть туда было нереально. Решил я как то посреди урока сходить в женский посрать (чтоб как дома). Пиздец какой там был срач, со словами да ну нахуй побежал домой скидывать груз.

126
Автор поста оценил этот комментарий
Так душевно написал, аж срать захотелось...
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в процессе читать этот пост, с утра перед работой
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду посру.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

От тебя уже 4 час нет новостей, всё хорошо?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачитался
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мистика какая то О_о
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заходи, не стесняйся...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

:)))

42
Автор поста оценил этот комментарий
Да срать муниципалитет на нас хотел. Скажите спасибо что есть хоть куда-то посрать. Даже унитаз, а не дырка в полу. Им пофиг на труд учителей, уборщиц, поваров, эти пидары своё пузо отращивают в ресторанах, а детки их заграницей учатся, где туалеты человеческие. Да, это больная тема всех, но к сожалению, кроме слов дальше это не зайдет. Вот когда будут штрафовать местные органы власти за это - что-нибудь сдвинется с мёртвой точки. А пока у нас в тех же универах неебическое бабло крутится из-за платников, но нормальные туалеты никто за все время существования универа ничего не сделал, стены покрасили краской цвета блевотины по цене копейка-километр.
Везде пиздец и так и останется((
Я как вспомню эти серые тёмные коридоры, от которых особенно зимой депрессия не слезает.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Даже унитаз, а не дырка в полу

Для общественной уборной, дырка в полу лучше.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если все посетители - быдло, которое норовит ногами на унитаз залезть и не умеет смывать за собой, то да. В противном случае унитаз всегда лучше

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты всегда протираешь ободок и стульчак антисептиком? Нет? Тогда привет кожный дерматит и прочая хуйня.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А бумагу положить на места, где попа касается стульчака, слабо? И срать потом как человек, а не эквилибрист

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девочкам не очень.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Хоть попасть легче
34
Автор поста оценил этот комментарий
Точно также было! Заходишь на перемене в сортичь, а там толпа пацанов курит(это потом начали гонять), вот как в такой обстановке гадить? Это же автоматом зашквар!)) Помню чем-то я траванулся, так приходилось ждать начала урока и быстро лететь в туалет к начальным классам, там меньше палева и бумага вроде была))) Естественно за опаздание потом получал от учителя.
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я в учительский ходил- единственное место где можно было закрыться и спокойно сделать свои дела
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а потом выходишь из него, а там учитель ждет когдая освободится

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я так один раз сходил по большому в туалете... меня спалил одноклассник. И знаете, кому он решил первым делом рассказать об увиденном? Естественно, девочке, которая мне нравилась. Пришлось отстаивать свою честь в драке. Так что отечественная школа похлеще Тучанки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее сравнение.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И кто победил - ты или девочка?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рекс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шепард
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, опять перепроходить...

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скоро сорок, а срать в школьных туалетах до сих пор не могу

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Фига ты сколько на второй год оставался

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты думаешь, в школах берут трудовиков из вузов?

Только второгодников!

18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассник в третьем классе тоже как и все боялся в туалет сходить по-большому, а в итоге обосрался прямо в классе. Очень долго потом ему это еще припоминали.
раскрыть ветку (26)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, это травма на всю жизнь.

15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была другая ситуация, тоже в третьем классе. Стоило кому то на уроке отпроситься, как училка тратила 10 минут на лекцию " Что на перемене делала? Неужели не можешь потерпеть, маленький что ли?" не помню, что ещё говорила, но реально 10 минут могла разглагольствовать на эту тему при этом позорила на весь класс. Туалет находился буквально за стенкой и как то вообще не понятно, чего её это так бесило. В итоге все предпочитали терпеть до последнего лишь бы не быть униженным и не слушать эту триаду. Но вот однажды одна девочка не дотерпела и описалась. Училка видимо испугалась и начала потом говорить "неужели она не могла отпроситься? Я же не запрещаю на уроках в туалет ходить!".  Разбираться к сожалению никто не стал, ибо у девочки мать инвалид, а отец в другом городе жил. Стоит отметить, что никто в классе после этого случая девочку не обзывал и не дразнил, и этот случай никогда не припоминал, все вели себя, как будто этого не было.

раскрыть ветку (24)
7
Автор поста оценил этот комментарий
- Нина Васильевна, а из под Олега что-то капает!
И ржач на всю классную комнату. Это в третьем классе было - хлопчика в туалет не пустила наша классуха, а он уписялся 😥
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу понять, откуда у учителей пунктик, точнее тотальный маразм, в плане туалета, тем более, когда дело касается младших и средних классов. Зато потом возмущаются, чего это дети их не уважают, а уважение то должно от каждой стороны исходить и быть взаимным, а не по принципу "Ты гавно мелкое, я тебя могу не уважать, но ты вот меня обязан"

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
От наивной детской хитрости - отпроситься в туалет и сбежать таким образом с урока. Плюс "вырабатывают дисциплину" - в туалет ходить на переменах, а на уроке - сидеть и слушать учителя. А то, что у деток немного другая физиология, об этом они забывают. Или не хотят вспоминать.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ни разу не слышала и не видела, чтоб младшеклассник отпросился в туалет и сбежал с урока. Такое разве что старшеклассники себе позволить могут). Вообще, по моим наблюдениям, среди учителей младших классов ненормальные встречаются чаще, чем скажем учителя средних и старших классов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Емть любители под предлогом "в туалет" потом где-нибудь в столовой заныкаться на весь урок
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это свойственно старшеклассникам, по моим наблюдениям по крайней мере. Младшеклассники обычно как раз более дисциплинированные, первоклашка вряд ли пойдёт в столовку на весь урок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"по моим наблюдениям" можно подумать тебя кто-то к детям допускает, уёбище :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уёбище ты каждый день в зеркале видишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я во втором классе так обоссался. На перемене не сходил, а во время урока стал руку тянуть. Училка повозмущалась и не отпустила, потому что видите ли от начала урока только 10 минут прошло и еще рано. Но я продолжал тянуть руку, чтобы она отпустила. Мне казалось что я уже был красный как рак и не понимал почему она стоит на своем. И вдруг я понял что поздно и что даже если она сейчас отпустит, то я все равно не успею и чуть ли не со слезами на глазах, обоссался.


Потом пришел домой. Мама, естественно, поинтересовалась почему от меня так пахнет ссаниной. Я все рассказал. На что она ответила: "а ты не мог не слушать ее, раз так сильно в туалет хотел, а просто взять и пойти?". Я что-то промямлил и она сказала что если еще раз такое повторится, то просто даже не слушай ее, а встань и иди, а если потом она тебяс урока выгонит или еще чего, я ей, блеать, устрою.


В ближайшее время мама пришла в школу и разбиралась с этой училкой у завуча. Подробностей я не знаю

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в пятом классе мальчик попросился в туалет, но училка не отпустила. Потом он тоже красный стал и просто встал и вышел, учительница прифигела. Потом когда парень вернулся, она начала расспрашивать его, всё ли в порядке и как он себя чувствует. Ей богу, как будто дети по приколу в туалет отпрашиваются, если просится значит действительно надо.

Автор поста оценил этот комментарий

" Что на перемене делала? Неужели не можешь потерпеть, маленький что ли?"
Ну так-то вполне справедливо. Но после лекции стоило таки отпускать в туалет

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не справедливо, у всех всё по разному в плане биологии. Я например после кофе,некоторых соков и напитков типа колы, через 15-30 минут в туалет бегу. Даже если я выпью сок или кофе и вот сразу же схожу в туалет, я всё равно через 15-30 минут снова побегу в туалет. Зато знакомый может выпить огромный стакан кофе+ ред булл и сидеть спокойно 2 часа без походов в туалет. В моём же случае, после таких видов и такого количества жидкости, я буду бегать каждые 15-30 минут в течении пары другой часов. Врач сказал, что после мочегонных напитков это норма.

Ну после лекции она то отпускала, другое дело, что все уже боялись отпрашиваться и с одной девочкой случилось что случилось.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

у нас был тоже туалет такой что туда и по малой нужно не сильно тянуло, я в школе за 10 лет ни разу!! срать не ходил, я домой тупо уходил за этим делом и возвращался, это был просто пиздец, дверей нет, бумаги нет, запах хлорки такой что можно задохнуться. В универе ещё хуже, там говно было даже на потолке! унитазы зачем то замурованы в плитку чтоб ты на кортах сидел, я ходил в итоге в дом культуры там была и бумага и кабинки и мыло, лишь однажды когда я отравился пришлось идти тот что в корпусе и подтираться своими же лекциями, я думаю это что то да значит

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Я учился в лицее, который считался лучшей школой в городе с населением в 200к человек. И там тоже все было как у автора поста. Может быть конечно что-то сейчас изменилось, вроде ремонт проводили. Но был в истории о туалетах и забавный случай. Как-то раз насрали в пластиковую тарелку, положили в нее ложку и поставили на подоконник. А рядом на бумажке написали: перформанс. История не котоламповая, у учителей потом от этого бомбило неплохо. В этом году я узнал авторов этого действа.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно бомбило - это не перформанс, а инсталляция
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

До современного искусства надо было дорасти!

29
Автор поста оценил этот комментарий
Мораль проста-прежде чем сесть посрать в незнакомом месте, убедись в наличии туалетной бумаги)
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают такие моменты, что в спехе забегаешь посрать, видишь наличие бумаги, но когда дело доходит до подтирания, с ужасом обнаруживаешь, что туалетная бумага обоссана.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мисье, полководец из Вас никудышный-сразу видно...Не зная брода, не лезь в воду! Как можно идти в атаку без должного обеспечения тылов?!))
раскрыть ветку (3)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сунь цзы(с)
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сядь Сри (с), не путайте пожалуйста авторов.
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

я так в офисе туалеты выбирал. раньше когда искал работу, обязательно заглядывал в туалет. при прочих равных , туалет решает! мотайте на ус)).

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда имей с собой сотку, фонарик, маленький ножик и пачку салфеток!
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только один вопрос к вам, который меня тревожит, вы однокласснику принесли смятый тетрадный листок? Или он так до сих пор и сидит на толчке и ждёт вас ?
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в колледже парню приспичило, сидел, срал себе, но зашли люди на перемене и невзначай стали обсуждать это. Я хотел его поддержать, но вышло наоборот... При входе в туалет, я сказал че-то слишком громко, тогда мне так не казалось: "Ну чего вы пристали, подумаешь чувак срет". Он это услышал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь, у меня в детстве с животом были проблемы. И тоже приходилось несколько раз просраться в школьном толкане.

На психике моей, вроде, это не оставило следов. Зато я научился делать это как охуевший нинзя в стелс режиме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

правда уже с универа я придерживался другой позиции, зашкварен не тот, кто срет в туалете, потому что туалет для этого и нужен, а тот, кто это заметил и придал огласке))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

первое правило быть подготовленным

второе делать все быстро

третье заметать(смывать) следы

5
Автор поста оценил этот комментарий
Замечу, что когда проходил обследование в дурдоме своего города (перед армией послали) опыт школьного туалета прекрасно помог адаптироваться.
И вот тут должен сказать, что никакой другой сортир (даже доски над ямой ( грушенский фестиваль)) не пугал меня так сильно. Но я справился.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто того, кого палили за этим делом навсегда называли "Срун" ))

Автор поста оценил этот комментарий
А фото нету?
Автор поста оценил этот комментарий

я отпрашивался на уроке, тогда мой срач никто не видел))) да и за все 10 лет в школе срал раза 2-3 всего, когда уж совсем пиздец приперало))) к слову, толчки были без перегородок и кабинок всяких, поэтому посрать на перемене мало кто решался...

Автор поста оценил этот комментарий

Я все еще мучаюсь вопросом..принес ты ему бумагу или нет?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо,что у меня бабушка жила в соседнем со школой доме,а так полный ужас. В туалет было заходить очень зашкварно из-за запаха и мочи на полу. Да в этих туалетах на фото даже светлее чем в классе моём да и сами унитазы есть,а в моей школе разве что на кортах сидеть нужно было как сыч в поле потому что перегородки...какие перегородки?! А вот у шкур можно было закрыться спокойно одно это бесит и настраивает против их до сих пор)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сука... До слез... Это пять!
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и не в этом суть, но, для меня немного дико то, что твой одноклассник, которого ты застукал, попросил тебя принести ему бумаги. Насколько нужно быть отчаянным, дабы сидеть в школьном сральнике, и не взять с собой бумагу. Два скомканных листочка автору.

1671
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну а если бы даже и не стал, то хоть посрал бы нормально

раскрыть ветку (125)
321
Автор поста оценил этот комментарий
За 11 лет в школе так и не разу не посрал там, стремно как-то было...
раскрыть ветку (42)
160
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
155
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно дети и сбегали с уроков домой чтобы просто нормально сходить в туалет
раскрыть ветку (16)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А можно сбежать посрать в учительскую.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

прямо на стол?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
У нас учительские на ключ закрывали, приходилось домой сбегать, хорошо до близко :(
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз не добежал, хорошо что на улице мороз был
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ледышкой из штанины выпало?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, знакомо. Но это если живёшь не другом конце города. Я когда уже в последних классах учился, если припирало (странно, что "И" после "П", ведь проверочное слово "припЁрло", но не в этом суть) умудрялся заныкаться в учительский сортир: он был одноместным и снаружи его не закрывали. Как-то выручало.
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это корни с чередованием Е и И, а не безударная главная в корне. совсем другая орфограмма.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то я "просрал" это правило на уроке русского языка.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, как раз на этом уроке и выбегал в туалет))).


А чередование в корнях - это просто: гор-гар (загореть - загар), бир-бер (забирать - заберет), рост-раст (вырастать-росток) и еще несколько.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде если образуется "ира" - то буква е меняется на и. Не помню)


http://xn-----6kcajdilda3aj8b2dehdgk4f9ezc.xn--p1ai/russkiy-yazyk-pravila/chereduyushchiesya-glasnye-v-korne-slova/

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ирландская Республиканская Армия?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то про "резать актив".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если живешь на другом конце города, можно в какой-нибудь общепит близлежащий свалить, всяко лучше будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Корни пир пер. Если после корня стоит суффикс А - пиши и. Нет суффикса - е. Таких корней около 11. Ищи сам (все мы знаем, что ты не будешь искать).

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут намедни одна мама жаловалась, и просила совета на тему того, что ее сын (первокурсник в универе и живет в общаге) просто тупо терпит дня 3-4, а потом едет домой, типа за продуктами, а по большому счету - просраЦЦа. Пришлось посоветовать ходить в туалет в ближайших торговых центрах. Обоснование: там все торопятся, ни кому, ни до кого нет дела.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в макдаках хорошие туалеты.
А вообще есть один совет: можно просто слегка напиться, и тогда вопрос просто не стоит.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Или так

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если напиться, то вопрос может решиться сам собой без твоего участия... Причём даже на людях и в двух метрах от туалета!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Когда пьян, то как ребёнку кажется, что если сам не видишь прохожих, то и они тебя не видят)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, меру знать надо)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мера — единица объема, равная 26,24 литра.

Всё, теперь узнали. Пацаны, бухаем дальше!

Автор поста оценил этот комментарий

Мера — единица объема, равная 26,24 литра. Мы в курсе!

Автор поста оценил этот комментарий

Оооо!! Маки - просто спасение!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо проще отпроситься и нормально просраться во время лекций, когда туалет пустой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в тц хожу, если до дома далеко. Там даже приятнее, музычка, кабинок много. Ляпота.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю тебя очень! У нас в женских все было то же самое, даже без перегородок, и, когда дверь открывалась, было видно весь ряд фарфоровых сидений :) я обычно если очень надо было, просилась во время урока и подпирала ручку шваброй от нежданчиков :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды был вынужден...

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь однажды раз посрал. Просто понял что до дома донести не успею. При чём бегал по этажам и искал свободный от посетителей туалет, т.к. как ни крути, а срать при очевидцах стрёмно. Бумаги как обычно не было. А наспех вырванного листочка мне показалось недостаточно. И я подтёрся сохнущей на батарее половой тряпкой. Как же меня бесило, что у девчонок элементарно перегородки стояли. А на одном этаже даже дверки были.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Половой тряпкой - это даа, это ты не одинок, браат!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уборщицы благодарят вас )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так нечего им бумагу воровать казённую.
С меня в тц однажды даже спросила уборщица, почему столько много бумаги я себе отрываю из соседей кабинки. Так если в 'моей' кабинке вообще бумаги не было.
Они воруют и бумагу, и мыло, и хоз.инвентарь.
Автор поста оценил этот комментарий
Мы,в старших классах,спускались на этаж к мелким(он у нас был 2-ой),и младшеклассники как-то не особо смущают.Они вроде тоже не стремались,болтали с нами.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю.
Для одним из шагов во взрослую жизнь стало то, что в универе я начал ходить по-большому во время учёбы. Изолированный комплекс по среди леса, от дома далеко, не дотерпишь, деваться некуда.
Благо, в университетских сортирах т.бумага была всегда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужен орден "СТАЛЬНАЯ ЖОПА" или "ЖЕЛЕЗНОЕ ОЧКО"

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая одноклассница ни разу маленькую нужду не справила за 10 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в универе наверстал. Правда и там пришлось бежать из 6го корпуса в первый, т.к. только в нем на тот момент были кабинки с дверцами...

Автор поста оценил этот комментарий
Я не один такой!
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Срал за школой.

924
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как человек
раскрыть ветку (21)
360
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось:

Сидит наркоман у подъезда, хочет очередную дозу принять, но замечает, что полицейский идёт. Шприц в карман, брюки спустил и над ближайшей кучкой говна присел.
П: Ты чего это там делаешь?!
Н: А ты не видишь? Сру я.
П: Ты что, дурак? Говно же собачье!
Н: А вы, сволочи, даже посрать по человечески не даёте!
раскрыть ветку (10)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, таки кто-то разбирается в сортах говна
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

есть мнение, что если проводить много времени в свежем, то можно приобрести сей навык

15
Автор поста оценил этот комментарий

они оба из внутренних органов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу даже пост был.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не встречалось. Наверное, так даже лучше.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не лучше. Просвещайся: http://pikabu.ru/story/attention_ya_videl_nekotoroe_dermo_27...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херня это, легкотня!

Там даже не написано, че делать, если дерьмо нихрена не тонет и не смывается по несколько дней.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже несколько
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там кто-то разбирался в сортах говна?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуже. Ещё и всем остальным рассказывал

84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужно больше инфомации об этом скрине.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что это, блин, за серия?

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

9 серия 11 сезон, Стэн пытается побить рекорд по куче говна

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще-то не Стэн, а его отец Рэнди. Простите, не мог не исправить

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, и правда, как я так их перепутал(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

там еще Боно был?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да всплыл.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как белый человек.
Автор поста оценил этот комментарий

как белый человек.

опять дискриминация блин...

80
Автор поста оценил этот комментарий

самый большой страх детства, это когда захочешь по большому, а там сука кабинок нет.хотя  в своей жизни 1 раз я запомнил  тот миг....

Сидишь в позе орла и жалобно смотришь на дверь...так печально, глаза наполнены страхом и отчаянием,болью и бренностью бытья. В голове  одна мысль: только бы никто не зашел...только бы никто не зашел...

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод один: срать нужно во время урока, с чувством, с расстановкой...:) И не потревожит никто.

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А вы думаете, что вы один такой посредиурочный серун?


А хотя, что ж это я. Надо же смотреть статистику посещения туалета по времени по любому поводу, а не только за покакать.

Да, Вы правы.

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

тут дело в чем: время перемены - 10 минут, количество учеников, стремящихся в туалет - зашкаливает. время урока - 45 минут, количество - человек 10-20 со всей школы. не факт, что кто-то из них пересечется с срущим человеком.

хотя что это я... закон подлости - самый совершенный закон в мире!

Автор поста оценил этот комментарий

именно этот "лайфхак"  сам для себя я тогда вывел -им и пользовался)))

но  ведь иногда другие дети тоже отпрашивались на уроке в туалет...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это страх? это хуйня! У одноклассника мать работала в школе. Так вот, в младших классах я как-то заскочил по-маленькому в туалет, там было 3 или 4 дырки в полу и абсолютная видимость по всей площади туалета. Стал в общем, справляю нужду, заходит одноклассник, ну заходит и заходит думаю, мне то что. Проходит 2 секунды, следом заходит его маманя!!! и начинает смотреть как он снимает штаны, садится над очком и начинает свое нехитрое дело. Я охуел настолько, что до сих пор помню, хотя прошло уже лет 15)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ваш комментарий и только сейчас вспомнил, что, будучи старшеклассником, по-большому в учительский туалет ходил. Стремно было выходить из него, правда,) Потому пользовался пару раз в экстренных случаях только,) Да и вообще по-большому за всю учебу в школе не более десятка раз, наверное, ходил,)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в детской больнице лежал пришлось принимать тот сортир,что там был.Там вроде даже перегородок особо не было,но как скажут тебе - "Или до вечера сдаёте анализ кала или клизьма",то тут уже не до шуток становится.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, спасибо, поржал. Так знакомо это. Ты скрасил конец моего рабочего дня)

343
Автор поста оценил этот комментарий

Во во. Отсюжда и пошло, что срать в школьных туалетах, это зашквар

раскрыть ветку (26)
255
Автор поста оценил этот комментарий
В школе, в которой я учился это считалось героическим поступком. Все смеялись, но уважали человека, который смог посрать под наблюдением курящих старшеклассников.
раскрыть ветку (18)
176
Автор поста оценил этот комментарий

У нас пацанёнка 3х классника в говно его же, старшики толкнули, а когда пытался отмыться, в раковине естественно, кто приходил в сотир руки помыть, всяко коментировал сие действо. Потом завуч естественно разборки устроила, в каждый класс заводила и просила его указать на того, кто толкал, оказалось, сделал это пплемянник директрисы с друзьями. Само собой это резко началось заминаться, под прессингом завуча директрисы и прочей нечистипаренек родителм сказал, что мол сам упал. Кк же у нас бомбило с этого. Решили наказать, выловили его после школы, когда он один домой шёл, (директриса свалила куда-то в этот день) ну и естественно с лицами торжесвующей справедливости на лице, говорим: мы не шакалы 5теро одного лупасить не будем. Ты можешь сам выбрать одного, кто тебя покалечит, так будет честно. Вот тогда я понял, что спесь с подобных людей просто так не сбить.

Его фраза, только попробуйте "козлы", я тётё расскажу, у Вас проблемы начнуться. Задумавшись над этими словами, решили поджопником всё ограничить.

На следующий день родители того трёхклассника забрали доки и перевели его в другую школу, а через неделю перевёлся и этот недоплемянник. Видимо от греха подальше.

раскрыть ветку (8)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не человек уже. Таких не переучить, только изолировать от общества.
Дай ему власть и безнаказанность, он нас поубивает просто ради развлечения.

С людьми по людски, с двуногими животными по людски нельзя.
раскрыть ветку (2)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо не человек уже. Таких не переучить, только изолировать от общества.
Дай ему власть и безнаказанность, он нас поубивает просто ради развлечения.

И тут вся характеристика мыслей подавляющего слоя власть имущих в непубличном виде.

Прелестно.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это характеристика так-то определяет все 95% населения планеты. Возможно и мы с тобой тоже в этих 95%.
Ну и да, для оптимистов: возможно процент равняется не 95, а скажем 80. Ну может быть даже 70, но это уже сильно врядли.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такого не грех и обоссать
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к сожалению, будущие геологи не учились у нас, да и пикабу ещё не существовало

15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было предложить ему самому "нечаянно" упасть в близлежащее говно
4
Автор поста оценил этот комментарий

После этих слов надо было его в аватара ногами превратить.

ещё комментарий
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе были отдельные туалеты для старших 5+ классов и младших(1-4). Да и блоки были разные, т.е. пресекаться со старшими трудно(туалеты расположены в противоположных концах комплекса). Но сами туалеты - вход отдельный для девушек и мальчиков, в остальном все почти симметрично - дырки в полу и перегородки где-то на метр-метр полтора в высоту. Естественно никакой бумаги или воды. Единственным отличием - у парней была колея напротив импровизированных кабин(все они были в одном ряду, штук 5-7) в которую можно было ссать стоя и под воздействием гравитации моча стекала в противоположный от входа конец. Срать я вот точно помню что не ходил(занятия обычно до обеда, сначала организм на новом месте включает защиту, а потом привыкает к режиму). Хотя парни вроде ходили в последнюю секцию срать(она была самая зассаная еще и потому что многие идут ссать подальше от двери, потом я просек фишку и начал ходить во вторую-третью от двери. И никто никого не "отпускал", естественный процесс, деревня, чего тут странного.

раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже так было, отдельные туалеты для мелких. Я все 11 ходил туда ссать через всю школу, ибо в туалете для старшаков тусовалась быдлота с сигами и не только. Причем всё время. Невозможно было зайти и не застать там кружок дымящих уебков.

Впринципе пофигу на них, у нас были и кабинки и писсуары, только вот каждую перемену в тот туалет наведывалась завуч и отлавливала всех кто там есть, типа все курят. И вот это полный бред. Т.е. идешь поссать в место, где принято ссать, а тебя оттуда вылавливают и ведут к директору. Сука ебаный театр абсурда.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам повезло больше - туалет учителей(деревянный одноместный вроде) был рядом с туалетом старших, и если и курили в туалете - то во время уроков отпрашивались, ну или в парк шли подальше от окон. А женщины в мужскую часть не заходили, могли разве что трудовика или физрука отправить, но особой травли не было. Помню в около выпускном классе вызвали пару одноклассников вместе с классной руководительницей к завучу или директору, не помню уже почему, и у одного из них упала сигарета на пол, а наша классная классная руководительница "уронила" ручку и незаметно подняла и сигарету. Т.е. она отчитывала парней, по запаху чувствовала кто курит, просила не курить или хотя бы после уроков(есть люди которым неприятен запах курильщика), но перед руководством - отмазала их чуть не подставив себя.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Наших уебанов не отмазывали, и правильно делали. По большинству моих одноклассников газовые камеры плачут.

До сих пор ночью читаю мантры об их мучительной смерти.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. читаю вот про отлов курящих и удивляюсь даже несколько... Может, разное время (2000-2011 у меня). Некоторые одноклассники класса с 6 курили, причем адово так - по завершении перемены не заметить, что человек курил, мог только тот, кто намеренно не хочет этого замечать. Никаких санкций, впрочем, не применялось. Максимум комментарии вида "а накурился-то, фу!" от некоторых учителей.


В 11 классе уже была пара случаев употребления прям в туалетах спиртного, тогда уже аккуратненько стали разбираться.

Ну и узнавать результаты ЕНТ мы толпой пришли уже после пива. Учуяли, спросили "как вам не стыдно?!" и все.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в школе так накурили в туалете, что появилось новое развлечение, кто дольше продержится внутри. Дышать было невозможно и глаза слезились.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас в школе все курили в туалете на 3 этаже, а на 2 этаже пользовались туалетом по назначению
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз обосрался по пути к домашнему, уютному, милому туалету. В школьных никто не срал, бегали домой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я не стремался, и делал это всегда по вторникам, почему спросите вы? а потому что по вторникам урок рисования. Берешь альбом для художеств и идешь.
Лучше отпрашиваться прям на уроке чтобы не мешали, конфуз был не в том что ты срешь, а в том что срешь ты как правило на кортах)

8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как на вокзале сортиры были, здесь хоть унитазы стоят и даже мыльницы есть!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой кореш классе в 6м пошёл срать(в 5м классе он по семейным сменил школу и дело было не в той школе где учился я). Далее с его слов: заболел живот. Иду в толчок, сажусь, только начал тужиться, слышу кто-то зашёл в туалет, я штаны обратно натягиваю, а процесс уже не смог остановить. Навалил в штаны. Попытался отмыться, потом урок досидел и поехал домой(3 станции в метро). Одноклассники почуяли и стали ржать. Свалил вонь на одного зачмыренного. Вот такой пиздец.

А на меня однажды старшак наблевал:( почему этот ублюдок не блеванул на пол я не знаю. В первом классе. Я снял облёваный свитер и сидел на уроках в рубашке. Телефонов не было, позвонить было нечем и некуда:( ну а потом он ходил и показывал меня своим одноклассникам, как в зоопарке.
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый из параллельного класса пару раз оставлял сюрприз на бачке в младшем блоке. До сих пор гордится.

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Прям большой повод для гордости

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно даже огромный и с очень благоухающим запахом.

58
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Как то живот заболел. Перегородка есть, но дверей нет. Сижу, делаю свои дела. Заходят старшеклассники. Посмеялись. И вроде ещё и побили после. Прошло уже лет 15, не всё помню.
раскрыть ветку (21)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Видать хоорошо приложились)

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, мне кажется, это было не лучшее его школьное воспоминание, а, как известно, плохое забывается лучше чем хорошее, да и мозг может сам редактировать воспоминания.

раскрыть ветку (18)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ой ну да. То есть у тебя не бывает бессонных вечеров, когда почему-то вспоминаются все твои ебучие неудачи?

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, запомни охуенную мантру: "Про твои неудачи помнишь только ты!" Как только твой мозг начнёт тебя задалбывать всякой мудотенью типа: "а помнишь, как ты в третьем классе стишок забыл, а над тобой все смеялись?!", так сразу повторяй эту мантру! Реально, пропускает, во всяком случае меня - да. Это не только у тебя, это у ВСЕХ такие бессонные вечера бывают.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, теперь я вспомнил, как в третьем классе стишок забыл

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь подумай о том, то ты единственный человек, который это помнит. Во всяком случае ты единственный, кого это волнует. И забей! 😁
раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды у нас в третьем классе парень стишок забыл, мы тогда смеялись все. До сих пор вспоминаю, смеюсь

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я вспомнил как в 8м классе недоучил какой-то стишок и меня как раз вызвали к доске, но стих был очень большого объёма и когда я рассказал больше половины училка помогла дорассказать и даже 4 поставила и все смотрели на меня как на героя потому что размер произведения был зверским
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та ни фига!

Я вот прекрасно помню, как в начальной школе, на уроке описалась одноклассница Марина, по причине того, что учительница не увидела, как она тянула руку и не услышала, как та просилась в туалет. Ну, вот скромная такая была.

Правда никто особо не смеялся. Но факт есть факт - очевидная неудача на глазах всего класса и забыли не все.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в основном вспоминаются какие-то мелочи, они же и спать не дают. А вот такие неприятности, конечно, выпадают из общей канвы. Тут уже никакая мантра не поможет, придется к киллерам обращаться и устранять свидетелей.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну какие киллеры?! Чего Вы выдумываете всякую чушь?! Блин, запарили дети в окно лазером све...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя актёрская игра фальшива. Я понимаю, если бы пальцем рефлексорно дёрнул и успел ентар жмакунть, но многоточия уже перебор!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я, где-то 90% неудач вспоминаю с мыслью: "Ебать я тупой" и на этом конец.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

радует что я не один такой тупой, даже как-то волноваться меньше стал.

Автор поста оценил этот комментарий

Однако вспоминаем мы только те неудачи, в которых сами виноваты. А здесь просто не повезло.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не только, еще те, в которых мы были правы, но не смогли никак повлиять на события. Кажется, что поступи ты там по-другому и все бы изменилось, хотя на самом деле иногда у тебя действительно не было возможности что-либо предпринять, либо предпринимаемые действия привели бы к еще худшим последствиям.

Автор поста оценил этот комментарий

Неудачи и избиение - разные категории. Корить самого себя даже полезно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не стал трогать какающего мальчика.

15
Автор поста оценил этот комментарий

в техникуме когда учился, бывает приспичит по большому я домой ходил и пары прогуливал из за этого. в туалете дверок нет в некоторых даже перегородок. стрёмно как то было сидеть на троне по среди болшого помещения и рядом с тобой еще кто то смотрит на тебя...  по этому либо ходил домой, либо терпел когда начнётся пара и с пары отпрашивался в туалет. т.к. во время пары там ни кого не бывает.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
рядом с тобой еще кто то смотрит на тебя...

Как минимум это странно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку