Денуво не влияет на производительность игр говорили они

Capcom, разработчки Devil may cry 5 случайно выложили .exe файл игры не защищённый Denuvo. Ползователь стима под ником Cloud даже сделал гайд как этот экзешник скачать, не смотря на то что из публичного доступа его уже убрали, а так же продемонстрировал фпс двух разных версий.

DENUVO:

Денуво не влияет на производительность игр говорили они Devil May Cry, Denuvo, Steam, Игры

DENUVO FREE:

Денуво не влияет на производительность игр говорили они Devil May Cry, Denuvo, Steam, Игры

Как можно заметить без денуво фпс вырос аж на 20 кадров в секунду.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно. Те, кто может купить dmc5 за 2тыс, смогут себе и комп помощнее купить. Все логично.

раскрыть ветку (299)
440
Автор поста оценил этот комментарий

Это не взломанная версия, а версия незащищённая денуво. Даже взлом игры не убирает денуво, он его обходит, тоесть взломанная игра будет выдавать столько же фпс примерно сколько и лицензия с денуво

раскрыть ветку (204)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, пираты в сборки засунут именно чистый .ехе
Уже был опыт, когда сборки работали лучше чем лицензия
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хатаб уже репак собрал на версии без денуво

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, для некоторых игр в самом деле проще репак скачать, с большой скоростью и всё в одном, чем через клиент сначала игру потом dlc каждое отдельно, потом вся эта срань ещё каждый раз для клиента обновления скачивает перед запуском игры...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай внимательнее статью, capcom проебались, и выложили игру БЕЗ Denuvo, а после быстренько накатили ее обновой. Так что пиратка без защиты.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или специально выложили, чтобы повысить популярность за счёт пиратских установок
227
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну здорово, че. Вот и еще одна игра, которая идет нахуй ))

раскрыть ветку (170)
159
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, а то ты собирался её покупать....

раскрыть ветку (149)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Многие думают, что люди не принимают решение не покупать игры, если в них не так что-то незначительное, типа отношения студии к примеру) Но нет, при сегодняшнем количестве игр, я разве что киберпанк не откажусь купить, если даже его разработчики начнут есть еврейских младенцев, но все остальное при малейшем мудачестве идет нафиг. Дорогих игр много, а я одна, и ничто не помешает мне задротить в апекс и секиро вместо дмс, если последние считают меня априори вором, или не покупать какие-нибудь игры, автор которых позволяет себе что-нибудь типа 'эта игра не для баб', или 'это игра для русских рабов'. Это всего лишь значит, что мои деньги не для него, и рада, что таких принципальных игроков становится все больше. Хотя ты прав, я не собиралась её покупать, потому что уже известно было про денуво)

раскрыть ветку (77)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Я пизданулся пока пытался понять ваши двойные отрицания.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь ты не разработчик игр, иначе у меня для тебя плохие новости...

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уай а ю гэй?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ху сейз ам гэй?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ю а гэй. Ю а э трансдженда.
Автор поста оценил этот комментарий
Ёр лавер сед ми ит уэн ай факед хим
1
Автор поста оценил этот комментарий

если играешь в игры иэй

не мог не рифмануть

Автор поста оценил этот комментарий

Как я орал с этого видео)) пиздец, 30 лет. Жена чуть санитаров не вызвала)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже нихуя не понял, заебался читать

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Я киберканк куплю особенно если разрабы начнут есть еврейских младенцев.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, как сильно сошлись наши мысли, скажешь свой ник в апексе?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Раки не покупают подобные игры.

Скачал демку (pa4), потратил 3 часа, кучу нервов, не смог пройти долбанного Голиафа. Я не буду покупать dmc5.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там для тебя сделали режим обычный и «автокомбо»

Мне вот она кажется наоборот легкой

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не надо соль на рану. Играл с автокомбо :/

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй уворачиваться,а не тупо фейсролить, ага. Это кнопки "движение в сторону + пробел (или кнопка А если геймпад)".
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я делал увороты, но зачастую эта зараза меня достаёт, а хилок недостаточно. Не, я прекрасно понимаю, что после покупки, даже если эту правоту одолею, то нервов дальше я потеряю выше крыши.

Поэтому проще не покупать, а тут писать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Рекомендую вам серию игр Dark Souls. И спокойнее и нервы целее
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смерти моей желаете, да?

≖ ͟ʖ ≖ 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его на клавиатуре без автокомбо проходил, единственное что не удобно это уклонения

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент когда тебе сложность охотник на демонов кажется немного низкой... где те времена дмк3 когда босы проходились неделю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Суперлёгкая. Прошёл вчера за 12 часов без автокомбо в режиме "человек". А если считать перекуры, то вообще часов за 10. Даже 4 часть сложнее проходилась. Сейчас буду на харде проходить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так игра сделана "под всех": смертные играют на человеке и смотрят сюжет, набирая sss на V тупо нажимая кнопки в произвольном порядке даже без автокомбо, фанаты же получают удовольствие на охотнике, где уже нужно думать и нормально реагировать .

И все довольны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. В этом плане Capcom молодцы. Никогда не забуду первого босса в DMC 3 на клавиатуре. А DMC 5 у меня первая игра, за которую я заплатил столько денег.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Голиаф же - суть демон-телец на настройках чуть выше среднего - знай прыгай ему на голову и уворачивайся от фаерболов и лучика.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот не знаю, никогда особо не задрачивал DMC, но Голиафа без труда прошёл. Без автокомбо, но на уровне Человек. Может правда на релизе сложность занизили.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Но голиаф же изи... Его в демке чуть ли ни пистолетом и перекатами разобрать можно.

А если серьёзно, с позиции человека пока что не добравшегося до ветки Данте, скажу что интересных боссов пока было всего два: артемис и рыцарь на герионе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому изи, кому не изи. Нафиг по себе мерить?

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты посылаешь ДМЦ из-за денувы, ты его изначально покупать не хотел. Потому что денува-не денува, но хороший дмц-подобный слешер был последний раз лет десять назад, так что как бы вариантов особых нет

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну получается что DMC с этим exe-шником как раз таки и будет без Denuvo.


А если каждую игру с denuvo так нахуй посылать, то кроме тетриса ни во что и не поиграешь.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Киберпанк выходит скоро

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В 2077?)
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро? Еще еще годик другой ждать вроде...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Поляки на Е3 будут. Скорее всего там и дату релиза озвучат.

Автор поста оценил этот комментарий

Аналитики говорят про четвертый квартал этого, первый квартал следующего годов. Так что...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и поиграешь в тетрис годик, а потом повторение 83 года наглядно покажет разработчикам в чём те не правы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только оно не покажет, ибо на дворе не 83 и геймеры - не единая группа. То что весь форчан откажется от покупки ААА-игры означает лишь, что она продастся тиражом не в десять миллионов, а в девять миллионов девятьсот тысяч - не думаю что из этого кто-то сделает оргвыводы.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Все резко перестали покупать игры, разработчики позакрывались из-за низкой окупаемости, в итоге издатели решили выпускать побольше ф2п дрочилен и клонов пабга. Зато "бесплатно" и без денуво, все рады.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И вот сейчас сядь, если стоиш - жизнь не ограничивается одними только играми, а помимо крупных издателей, которые когда-то были небольшой кучкой программистов, есть их современные аналоги.
Тут на днях для пасфайндера выкатили ДЛЦ  и патч к нему. В обоих был баг, ломающий игру и корраптящий сейвы. Да, спустя полгода после выхода игры, релиз которой был про "мы лечим гейм-брейкинг баги по мере того как игроки до них доходят". А игра сама по себе отличная, и персонажи прекрасные. А до этого был Агони, который оказался известно чем.

Современные кучки программистов не способны выдавать на-гора продукт, хотя бы близко сопоставимый по качеству с ААА-играми, и вряд ли он сможет когда-нибудь, ибо при всей раковости той же ЕА, они понимают хотя бы как индустрия работает и из чгео состоит процесс производства игры, а большинство независимых разрабов - нет. И это не досужие домыслы - у всех независсимых разрабов. котоыре у меня модельки заказывали планы были ого-го, а результаты - хехехе (в том смысле, если они вообще выпустили игру - это уже достижение), а я работал с огромным их количеством
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Масштаб и качество различные вещи, мелкие, либо независимые студии по качеству могут вполне на уровень студий гигантов и которых покровительствуют не меньшие издатели.
Я не знаю примеров того, чтобы маленькая студия выпустила игру по качеству сопоставимую с ААА-проектом крупной студии. И нет, ведьмак это не то, ибо СДПР - это не инди из художника, программиста и ещё какого мимокрокодила.

И самое главное их много, произойдёт новый кризис игровой индустрии, постепенно также как и в первый раз доэволюционируют до больших масштабов.

Произойдёт, во-первых, потому что индустрия слишком большая и универсально востребованная, и во-вторых сколько ждать этой эволюции при таком раскладе?

ещё комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы они делали так - выпускают игру бесплатно, хочешь чтобы производительность была хорошей - плати и тебе отключат денуво)

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже вижу донат на фпс и пинг в шутерах. Хочешь нормально играть - плати

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда начнут взламывать так, что бы программа думала что донат уплочен :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в том что создатели пытаются защищатся от пиратства? (хоть и безуспешно). Таковы реалии пк гейминга. Вцелом ребята могли бы не заморачиватся и пойти по пути рокстаров с их рдр2 и не парится. Можно быть бесконечно уверенным в необязательности покупки игр для их использования, а так же ругать разрабов за епик стор, денуво, политические предпочтения, и то что 60$ в снг это не стоимость игры, а весомый кусок средней зарплаты. Но рано или поздно это приведет к тому что на пк будуи играть только в дрочильни и фоллаут 76

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо то что страдают не пираты, а игроки. Сейчас была денува, до неё старфорс. Самый нормальный вариант когда защита висит на первые недели продаж, или до взлома, ибо далее держать смысла нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в том, что делается защита, а в том, как делается защита. Не говоря уж про то, что старые игры часто только в пиратском варианте доступны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может стоит делать хорошую игру, которую люди захотят покупать? Да не, бред какой то...

Ок, ну хотите защиту, тогда не надо делать её в ущерб. Она не должна затрагивать честных игроков и пр. Не должна причинять боль и страдания (сраный старфорс).

Как показала практика: если игра норм - её будут покупать. Если нет - то никакая защита не поможет. Например тот же Ведьмак. Там защит не было и это не мешало игре продаваться во всём мире прекрасно. Лично я из собственных наблюдений пришёл к тому, что сначала ты играешь, а если нравится - покупаешь, ибо покупать кота в мешке резона никакого нет. Увы, чаще всего это какой то треш и даже в пиратку играть нет желания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы оценить надобность покупки игры тебе достаточно зайти на ютуб и из целой плеяды обзоров найти обзор на даный продукт - дело 15и минут. Плюс минус еще 15 на геймплейный видос. За это время ты узнаеш: является ли игра унылым конвеерным говном с захватом вышек или убогим тиром за бешеные бабки, есть ли в ней донат с тупым гриндом (что вцелом максимальный пиздец для ААА проектов), ну а дальше смотришь на свой вкус и цвет))). Сидипроджекты с ведьмаком сделали красиво, но это был чисто акт доброй воли и конечнл же, качественный маркетинговый ход, но разрабы не обязаны лизать задницы любителей торрентов -имхо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что в отсутствии конкуренции девелоперы начинают загонять цены резко вверх. Сравнить элементарно цены на ПК версии (где в спину дышат пираты), и на PS4.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Цены разные, потому что стим делает региональные цены, а сони нет

Автор поста оценил этот комментарий

На пс в цену игры входит ее порт, я играю на пс и дохуя не зарабатываю, просто скрупулезно подхожу к покупке. И ниразу непожалел. Бладборн и рдр2 -прсто охуенны)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, что этот экзешник был не только без денуво. Но и без чего то ещё.

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Стоимость игр особо не поменялась с 2005 года. В том году обед в институте стоил 50 рублей, а COD стоил по 300р. Сейчас обед стоит 250р примерно, а COD 2000. Считай в 6 и в 8 ращ дороже. Инфляция мать её. Через 10 лет игры будут стоит по 20 тысяч, а обед 3000
раскрыть ветку (31)
14
Автор поста оценил этот комментарий

2005г

300р / 28р = 10,7 USD.

2019г

2000 / 66 = 30 USD.


А так, да, цена такая же...что 10 что 30 бачей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас все подорожало из-за курса доллара. Я не отрицаю этого. И жрачка и игры.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Республике Беларусь и смотрю на российские стимовские цены с завистью. Делюкс DMC5 мне обошелся в 67$. 56 - игра, 11 - налоги. И такие цены на многие игры. Например, все игры от беседки за фул прайс (включая ДУМ, Вульф и тд)

раскрыть ветку (18)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А никак нельзя поставить Россию через впн?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше можно было подарками принимать игры, но это давно уже прикрыли. Сейчас есть методы, как поменять регион(я даже знаю людей, кто этим пользуется), но лично не не охота потерять акк с кучей всего. Поэтому, лично я просто не покупаю то, что необоснованно стоит за фул прайс. Да и времени нет уже на все, что выходит. 1-3 новинки в год беру. А так, распродажи тащат.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно один раз оплатить с российской карты или через российского агрегатора платежей. Потом можно будет сменить страну на РФ.
Автор поста оценил этот комментарий

эм, а почему просто не купить стим-ключ для снг региона на сторонней площадке?

я например дмц5 обычное издание себе взял за ~25$

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А на какой площадке? Я раньше просмотрел парочку вариантов, и там не гарантировалась работа за пределами российского региона. Но это было давным давно, так что я бы с удовольствием узнал рабочий вариант

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего не работа, а активация, и если ключ работает в России то он и почти во всем снг должен(хотя должен быть написан список стран по-хорошему). Работать игра будет везде если она уже в библиотеке

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто не так выразился - да, имел в виду активацию

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

После того как в стиме поменяли систему гифтов, то в основном проблемы с этим. Но большие релизы (например дмц) можно купить ключ активации (скорее всего от дисковых версий), а ключи обычно идут на снг регион, все указано у продавцов.

я обычно покупаю на плати . ру надеюсь не заблочат, как за рекламу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это агрегатор и, как погляжу, там есть белорусские магазины. Спасибо за наводку.

Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай его. Русские ключи только в России.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то конечно я магическим образом ключ за 25 баксов ативировал у себя в рб

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

позавчера, дмц5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Просто с осени стим в большинстве игр стал выделять Россию отдельно. Т.е.  купленные игры в России нельзя было активировать на СНГ акках.

Автор поста оценил этот комментарий
Потому что игры купленные в России активируются только в России
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
То же самое в Украине. Сегодня как раз смотрела, дешёвые игры ещё и со скидкой. В рублях стоит 200, а в гривнах 180. 180 гривен = 450 рублей.
Зо что D':
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тот же код стоит раза в 2 дороже, если со всеми наворотами брать. Digital Deluxe Enhanced стоит 4499. Это $66,79 по курсу сбербанка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Только зарплаты не изменились за 15 лет
2
Автор поста оценил этот комментарий

только бигмак в 2005 году не стоил 30 рублей

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бигмак дешевле стал.

Раньше фастфуд был по цене примерно как обед в нормальном ресторане в РФ, сейчас дешевле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так он стоил 30 рублей или нет? т.е. сейчас еще дешевле?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, вруби РУ прокси и тупо смени регион на Ру. Будут цены в рублях и цены российские.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И карой за обход региональных цен является бан аккаунта. Стоит ли так рисковать, если можно тупо купить ключ у ретейла?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Херня, не забанят тебя.
И ради цен, которые иногда в 2 раза ниже - определенно стоит
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Diject, кажется тебе

1
Автор поста оценил этот комментарий

только код в 2005 ты покупал не лицензионый

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки лицензионный. В коробке с DVD диском и ключем под ним. Там никаких кряков не надо было ставить и в мультиплеер свободно пускало. Да и покупал я не на радиорынках.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не менее логично и то, что кто купляет мощный комп, тот хочет много фпс.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку