Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бразильского болельщика уволили с работы за оскорбительное видео с россиянками

Одного из бразильцев, непристойно подшутивших над девушкой из России на ЧМ-2018, уволили с работы.

Накануне в интернете был опубликован видеоролик, где группа бразильских футбольных фанатов, пользуясь тем, что молодая девушка не знает португальского языка, окружили её и начали громко скандировать оскорбительные выражения, ругательства и сексистские высказывания в её адрес и адрес России.

Четверо бразильцев уже идентифицированы.

Одним из «юмористов» оказался лейтенант военной полиции Эдуарду Нуниш — в отношении него начали служебное расследование. Опознан другой участник пошлого прикола — адвокат Диего Ятобу, работавший в одном из региональных департаментов туризма.

Попал на страницы прессы и автор другого оскорбительного видео, бразилец Фелипе Уилсон. Он убедил трех российских девушек повторять на португальском «Я хочу дать тебе киску». Теперь Уилсон будет искать новую работу — авиакомпания LATAM, где он работал, сочла такое поведение недопустимым.

В России правозащитница Алена Попова также потребовала привлечь бразильцев к ответственности.

https://regnum.ru/news/2434939.html

Новости

27.2K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е бразильцы лапают,поют песенки про вагину, но они ЛУЧШЕ  ?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, имелись в виду бразильцы, осудившие поведение долбофанатов и уволившие их.

49
Автор поста оценил этот комментарий
Вы противоречите себе же в своем комментарии. Вы саркастически отзываетесь о "самавиновата" - что значит, что вы несогласны с таким высказыванием, и называете бразильцев "цивильными". Где тут цивильность? - пидорасы.
раскрыть ветку (5)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что цивильными назвали работодателей
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, я тоже сначала не понял того коммента!

29
Автор поста оценил этот комментарий

Он про то большинство, которые осудили этих. И, собственно, уволили.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Так и тут большинство осуждает их, тех, кто осуждает девушку, заминусили в хлам. С хера они цивильнее нас?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Цивильность общества, а не отдельных представителей

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А твой муж такой, если это типично для русских мужчин?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно муж не русский? Другие нации тоже существуют :D

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я русский мужик и моя точка зрения пиздить представителей этих стран, чтоб даже мысли такой у них не возникало, совсем охуели мрази.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Рандомных представителей? Охуительный метод, тебе тоже стоит огрести за действия рандомного россиянина :-)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

будь я за границей, где месиные бы доколебались, если бы их достали рандомные русские, я бы не удивился.

ещё комментарии
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не мужиков и женщин, а тупого быдла и бабья безмозглого, на мой взгляд
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось, что корейцам, а не русским свойственно...

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю Пикабу уже больше 2 лет и вот заметил, что какую бы дичь в посте не описали всегда находятся оправдывающие эту самую дичь.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Такая уж отечественная ментальность. У нас всегда виновата жертва.
128
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так 99% футбольных фанатов уебаны
раскрыть ветку (31)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот откуда такое мнение? Обычные люди, среди которых есть и хорошие, и плохие. Сейчас по России много иностранцев ходит, в основном позитивные и приятные люди
раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий

не спорю, везде есть и хорошие, и плохие, но плохих "виднее", буквально позавчера, когда рф победила кого-то там (не слежу за футболом), на улице были толпы пьяных людей, орущих, блюющих, ссущих где попало и отрывающих, что "плохо лежит", такого испанского стыда я давно не испытывал за людей

раскрыть ветку (6)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да я думаю блевали и ссали те же люди, что блюют и ссут на день города/новый год/и т.д. Просто повод появился нажраться в середине недели)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но подавляющее большинство этого народу вело себя достаточно адекватно, хоть и выпивши.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В чем вообще прикол нажираться и смотреть футбол? Он что недостаточно зрелищный? Вот я трезвый женские мма бои смотрю, это весело и без бухлишка.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже не понимаю, в чем проблема смотреть что-то, не нажираясь до свинского состояния

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В вопросе человека выше содержится ответ. Видимо, ногомяч настолько "зрелищный" и "увлекательный" для 2018, блять, года, что смотря его без бухла можно заснуть ненароком даже будучи фанатом.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы не понимаете чего то, то это не значит, что остальные такие же

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это очень просто – все всегда обобщать. Так проще живется, мировозрение развивать не приходится, т.к. в окружающем мире эффективно замечаешь меньше разнообразия. Все мотоциклисты – нарушают ПДД, все матери суки, все коллекторы – гандоны (а кредит ты когда брал – чем думал?), все депутаты – воры (хотя вот тут вроде не далеко от правды).

Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя разделяю фанатов и болельщиков

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это касается любых людей, которые думают гормонами

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

то есть если к тебе подойдут 20 незнакомых девушек предположим из германии и попросят показать сперва где сердце а потом где солнце и в это время будут смеяться над тобой ты им дружелюбно не откажешь?   

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем прикол с "показать где сердце, а потом где солнце"?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нацистское приветствие
Автор поста оценил этот комментарий
От сердца к солнцу кидаем конечности один четыре две бесконечности. Зигу короче кинуть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще можно считать адекватными нищих которые смотрят с восторгом как толпа миллионеров гоняет круглый предмет по полю?

13
Автор поста оценил этот комментарий

просто сами бы хотели так пошутить. Опиздюливаться за такое поведение они конечно же не хотят

4
Автор поста оценил этот комментарий
А возможно, закрыть им границу и привлечь за оскорбление девушки, и в том числе за не уважение к нации? Тем самым посадить их в российскую колонию. Чет меня бомбит, когда такое вытворяют, не зависимо где и в каком государстве.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

стыдно признаться. но в мои юные года на тнт выходила вполне годная программа "бешнл джеографик" вели родригес и перлов(его гитараст) мотались по странам и весело о них рассказывали. в китае они в клубе заставляли двух девушек-китаянок за собой повторять "страшные телки" и мне это смешным казалось. и вот спустя многие годы, на примере этого видео я поняла как это мерзко и некрасиво

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз признаться стыдно, а не смешно, то вы правильно взрослеете))
Автор поста оценил этот комментарий

фишка в том что россия никогда не предпринимает подобные меры, случись такое в другой стране им бы путь был бы точно сюда закрыт. про россию же хоть внутри нее ори что нибудь хоть снимай кино дизморальное, все норм

22
Автор поста оценил этот комментарий
А вот сколько видео когда наши учат иностранцев матюкам и тд, а потом снимают и ржут. Только там комменты лол прикол, а тут ужоснахроссиюоскорбили. Бумеранг вернулся.
раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разница все-таки между "Скажи "куй"" и "Скажи "Я тупая звезда, которая любит большие чёрные бананы""

15
Автор поста оценил этот комментарий
они не учат, они просто весело кричат, а девушка повторяет, ведь она не знает португальского и кричит, что отдасться за одно песо. Это не одно и тоже.
5
Автор поста оценил этот комментарий

вот только я не видела где русские иностранцев учат сказать я сосу член гыгы, как правило все ограничивается просто матюком

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Резво у них наказали... У нас бы так...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, да у тебя Мега коммент судя по плюсам))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
3600+ Такого я конечно не ожидал
1
Автор поста оценил этот комментарий

это низко,такое поведение не оправдать никак,и это касается наших туристов в других странах(

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю русские тоже угорают над иностранцами, которые приехали на ЧМ)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

улыбался на марканцев которые пели на МЦК, девушка фоткалась с толпой мексиканцев, нормально же ведут себя.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма распространённые заблуждения у нас, да и во всём мире тоже:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D0%B...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD...

Автор поста оценил этот комментарий

Вот жеж  изверги эти европцы, не то что русские со своими приколами сук-блэт-пезда

Автор поста оценил этот комментарий

а я сразу вспомнил комменты с пикабу о том, что только русские будут учить мату иностранцев и так прикалываться над ними...

Автор поста оценил этот комментарий

У таких людей нет критического мышления, но повторять за другими могут. Потому как есть случаи, когда человек сам виноват и мог бы избежать определенных неприятностей и когда такие неприятности возникают в ситуации неподвластной человеку, эти бараны будут так же винить его/ее.

Автор поста оценил этот комментарий

Гондурасы.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну наконец то! А то все мусор за собой убирают да помогают. Я уж было подумал что нету недобросовестных иностранцев
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сразу вспомнился фильм брат 2. Там первым делом приехав в Америку, он улыбался и материл прохожих)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сухоруков (татарин), который так себя вёл - антигерой. Данила везде вёл себя адекватно

Автор поста оценил этот комментарий

вот кстати один из таких #comment_115632081

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато посмеяться над видосами, где точно так же скандируют на русском, пользуясь незнанием языка, это завсегда

1
Автор поста оценил этот комментарий

почему же ты не кукарекал ,когда русские таким же путем попросили говорить на камеру "хуй" Перис Хилтон? кокорасследование проводил? 

А когда русские наебали и Бразильцы кричали "Россия ахуенна, остальные лохи"?


Или это тоже русское дружелюбие, двуличный тип.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я петушиный не понимаю, ну не умею кукарекать я, извини
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что, не нравится? А вот так ведут наши быдло туристы себя...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что, не нравится?

Ко мне какие претензии? Я что отвечаю за быдло туристов?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

конечно! Крайним сделать срочно!!!!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блять, как негров учить говорить "хуй", так это нормально и весело, а тут раскудахтались.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Они мерзавцы, конечно, но по сути просто плохо пошутили. Вот над видео ''i'm not gay but 20$ is 20$'' все поржали на пикабу почему-то))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку