Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 57. День 23. Проклятые. Часть 9

Это условие продолжение твоего обучения в академии. В это мгновение улыбка демона вновь ненадолго появилась на его лице, а по мне пробежала очередная волна дрожи. - Ой, и даже не думай, что тебе хватит сил отменить эту клятву. Я буду лично следить, что бы ты неукоснительно её соблюдал. Лично. – специально вновь повторил демон, а его слова вновь дрожью пробежали по моему телу. Демон направил свиток в мою сторону. И сказал, что в знак признания клятвы я должен был его коснуться по своей воли, что я и сделал. Свиток вспыхнул ярким светом и исчез, проявившись в виде золотистого узора на моей руке. А затем узор потускнел и исчез, как и такой же узор на руке демона. Демон сошел со своего трона. И тут же предательница помощница обратилась ко мне лицом и сообщила, что права на личное пространство вернулись ко мне.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.