Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 45. День 18. Зачарование и усиление. Часть 14

Так как посоха мне было не жалко, я повторил процедуру. Урон не вырос, но расход сил сократился до 9%. При этом уровень навыка поднялся уже до 0,18. С каждым разом зачарование получалось все проще и сильнее. Но каждый раз при этом Книгоед на само зачарование выжимал силы не только из меня, но и из ядра магии. Так что требовалось небольшое время для восстановления сил. Ну или сделать небольшой глоток зелья магии. Всего за несколько попыток я поднял этот навык до 1,05 потратив на это где-то 20 камней 5 уровня, коих не было жалко. Пару раз, когда зачарование все же не случалось, навык зачарования все же продолжал расти, только в разы меньше.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Kandinsky

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Лига Писателей

3.7K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.