Архимагическая Академия. Книга 1. Глава 38. День 15. В поисках силы. Часть 6

А вот второе вообще было прелестью. Увеличение атаки магией так же в полтора раза. При активации увеличивая затраты на магию на одну десятую. Это кольцо мне сразу напомнило мои любимые ауры магического усиления. Они действовали по такому же принципу. Так что оно сразу стало моим любимым. А еще мне попалась, впервые за долгое время, новая книга со странным названием «Магическая каменная стрела». Обычно у таких чар было другое название. Ну да ладно. Потом разберусь. Так же еще был запас бутылочек, из которых меня заинтересовало лишь зелье восстановления магии. Но, на всякий случай, взял я все. Так же мне попалась бутылка противоядия. Но все не связанное с магией меня вообще не интересовало.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Художник Kandinsky 2.2 +17к зарисовок

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

OK VK Rutube Yappy Litres ТГК ТенЧат Пикабу

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.