Академия Знаний. Книга 1. Глава 7. Катерина. Часть 1

После выматывающей дистанционной работы с ребятами. Настроение у меня было просто замечательное. И все таки классную идею придумал Данила. Он всегда был готов придумать, что то интересное. Не знаю как он смог заставить экзаменатора предложить всем нам общую экзаменацию. Но сама по себе идея вырваться и вместе пройти экзамен меня воодушевляла. Вот куда они без меня. Да, мать меня не отпустит. Так что придется придумывать веское оправдание. Но на этот счет у меня уже было несколько причин почему мне следует вначале пройти экзамен на инженера. А уже после направиться на экзамен по средствам связи, куда постоянно пыталась втянуть меня мама. Она была помощником начальника отдела по каким то там средствам связи. Сама мама мне об этом не рассказывала. Но я тайком взломала её сервер еще несколько лет назад и обо всем узнала сама. Пока училась в дистанционной школе.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Сообщество фантастов

7.5K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172