Академия Знаний. Книга 1. Глава 24. Новые вычислители. Часть 2

Так как на самом деле еще не успел проверить все остальные достижения своих подопечных интеллектов за ночь. И следующим в моем списке был тот странный энергетический щит. Что был вокруг базы рядом с логовом. Пока я шел ко второй базе вдоль зарытых в землю проводов у меня появилась еще одна мысль. Нужно сделать не просто кабели энергоснабжения и координации вычислителей. Как сейчас между первыми вычислителями. А еще и потоковое сообщение сырья. Так как постоянно бегающие туда и сюда логистические роботы не только раскрывали расположение баз. Но еще и было слабым местом производительности. Так как потоковые ресурсопроводы могли за раз перемещать намного больше сырья. Нежели эта бесполезная трата энергии и ресурсов на роботов. Но сейчас это не была главная проблема. Мне на пути стал энергощит. Что отличался от того, что был на базе. Его на самом деле было видно из далека. Ну если конечно знать к чем присматриваться.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Сообщество фантастов

7.4K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172