Академия Знаний. Книга 1. Глава 20. Второе поколение. Часть 3

Но пока это были только крайне далекие планы. Так как для начала нужно было синтезировать самих радиоактивных веществ. Тем временем закончив свою работу и вернув мощность вычислителя Саше. Который уже дважды прерывал свою работу до этого. Я направился распаковывать свой подарок с земли. Что уже должен был за это время подняться с поверхности. Мобильный вычислитель для корабля. И пусть саму Эльвиру, а точнее её полководца, с планеты я не могу поднять на корабль. А вот подключить её ИИ к вычислителю на корабле вполне себе. Только вернувшись на корабль до меня дошло сообщение от администратора экзамена. Он оказывается бедный все это время не мог со мной связаться. Наверное из за того, что мои космосборщики начали возводить вокруг корабля защиту из астероидов. От чего любая не учтенная мною космосвязь от меня экзаменатору должна была прекратиться. Да и информации с планеты о состоянии дел получать было не от куда.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Сообщество фантастов

7.4K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172