Знакомство в сети

В прошлый четверг я должен был встретиться с девушкой в метро. Девушку я раньше никогда не видел и как она выглядит не имел ни малейшего представления. Договорились встретиться на станции Аэропорт в час дня, я приезжаю туда, звоню ей на мобильный и дальше ориентируемся на местности. Я приезжаю на место, звоню девушке и объясняю, что стою внизу, возле входа в зал, на мне чёрные джинсы, жёлтая куртка, жду. Хорошо, говорит, у меня куртка синяя с красным, я сейчас спущусь. Минуты через две подходит ко мне девушка в свитере и без куртки: - Здравствуйте, я Юля. Вы не меня ждёте?

- Наверное, вас. А где куртка синяя с красным?

- Дома. Это я в принципе сказала, что у меня куртка есть синяя с красными полосами.

Вот я и думаю, встречалась бы она с девушкой – могли бы и не встретиться…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (63)
82
Автор поста оценил этот комментарий

У обоих пар чисел среднее арифметическое -17.5, может это неслучайно? Что-то вроде золотого сечения, только с возрастом

раскрыть ветку (53)
175
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (42)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та ваще. И ладно еще девушку понять можно. Но парень-то что, совсем дебил?

раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Чем моложе, тем лучше, 14 самый сок, дальше старые!
раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Слушал как-то давно ещё на кассете анекдот от Трахтенберга (напишу, как помню его): Разговаривают 3 педофила. Первый говорит: -Вот, мне кажется, что женщина лет так в 12-13 - самый сок, дальше уже всё, фу, стареет, дреблеет, обвисает всё, в общем совсем уже не то! Второй подхватывает разговор: -Да, а мне вот нравятся 8-9 летние, они такие милые, такие невинные... Третий, почёсовая кол, добавляет: - Ну что, вы, господа, такое говорите! Любая женщина сразу становится старухой, как только у неё прорезались зубы...

4
Автор поста оценил этот комментарий
I like little girls... ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, помните про историю Бойоли "Мама из психушки" (ну, или как там)? Как она в 15 лет 20-летним встречалась

Чёт похоже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага я как представлю что когда мне было столько сколько ей то она ещё под стол ходила, меня выворачивает.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И как же в данной ситуации понять девушку?

Вот "мужика" понять проще - малолетку на секс развести проще и запросы у них скорее всего меньше(пох кем ты работаешь и т.п.)

А вот, что хочет 14 летняя девочка от уже взрослого мужика, я не совсем понимаю.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это "круто". У меня была одна такая знакомая: тоже лет в 14 встречалась с парнем 22-летним, вроде. И они занимались сексом. А потом она хвасталась другим девочкам, что у нее парень такой вот взрослый. Может они чувствуют себя востребованными, красивыми для взрослых мужчин, либо им нравится, что мужчина обратил внимание именно на нее, школьницу
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я, встречаясь в 14 с 19-летним парнем, хотела, как ни странно, именно встречаться: свиданий, поцелуев, романтики, волнующего чувства влюбленности. И мне было интересней именно с тем, кто старше, кто сможет дать мне что-то новое в интеллектуальном плане, кто не будет говорить, как парни-сверстники: "Да ну, не пойду вечером гулять, мама заругает". К тому же лет в 19-20 парни уже куда более самостоятельны, чем 14-летние школьники, они не так подвластны стадному чувству.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, в 14 я была уверена что у меня ТАМ вообще ничего нету, ровно как ладонь. Первый поцелуй еще через год...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чсв, понты, опять же - банально хочется отошений и ебли, а одноклассники пока в дотку только играют, "бухают" пивом, да дрочат, вот и ищут постарше. Иногда девочки в 13-14 лет бывают серьёзными шопиздец и если судить по общению и жизненным приоритетам, тянут на 18-20, а если ещё акселерация подключится, то имеем 13-летнюю с внешностью и умом среднестатической 18-летней, таким парня найти не проблема от слова совсем, а годам к 20-23 они уже имеют солидный опыт отношений и найти и цепануть нужного мужика для создания семьи им не проблема.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ты говоришь, что у тебя по географии трояк, А мне на это просто наплевать... (с) Цой. Восьмиклассница.

8
Автор поста оценил этот комментарий

В 21 большинство еще учится. В том числе и я. Но  с тем, что сочетание возрастов не совсем труЪ, согласен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты говоришь, что у тебя по географии трояк, а мне на это просто наплевать".

Чего так все накинулись, у всех свои вкусы. Не сексом же он с ней в 14 лет занимался. Я когда с подругой познакомился, ей было 14, мне 20, говорили о литературе, целях в жизни, просто о мелочах. Вы представляете подростка ребенком что ли месячным, а 20-летнего сорокалетним мужиком?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Двадцатилетний тоже пацан еще. Но если кто-то моложе меня на 3 года - я вижу в нем ребенка. И не важно, что у них уже возраст согласия и жопы отросли))

5
Автор поста оценил этот комментарий

а еще и уголовка

Автор поста оценил этот комментарий

а 18 и 28?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
17.5?? То есть если мне 23, то...12???? Не, тут какая-то ошибка.
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

"Это невозможно!" – сказала причина.

"Это безрассудство!" – заметил опыт.

"Это бесполезно!" – отрезала гордость.

"Попробуй…!" – шепнула мечта.

раскрыть ветку (3)
47
Автор поста оценил этот комментарий
"Только попробуй!" процедил участковый
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

-извините, это очередь к 12 летним? мне только попробовать..

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Just do it" сказал Nike

Автор поста оценил этот комментарий

а в 30 что делать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Попытаться сдать экзамен на мага, вдруг прокатит.

2
Автор поста оценил этот комментарий

6 и 29 тоже норм

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блиииин, 15 и 20. Правда встречаться начали когда мне 17 было. 9 лет вместе
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а до этого просто трахались?
ну 17 и 22 это терпимо.
8
Автор поста оценил этот комментарий

да хуйня это, знаю семью, где жена старше мужа на 15 лет. Норм живут, 2 детей.

раскрыть ветку (4)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам думаю что странновато(ненормально как-то) это. Просто есть такие семьи. Главное чтобы любовьсчастьемир в доме присутствовали =)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Каждую ночь я берусь за старое. © Максим Галкин
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вспомнила таких знакомых, жена старше мужа на 12 лет, причем познакомились они, когда ему было 14, а ей 26, в линейке. Сейчас, 11 лет спустя они женаты и у них двое детей

4
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь могли и посадить!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может он два года ждал, как хатико, только хатико хозяина, а этот доступа к телу
5
Автор поста оценил этот комментарий

потому и сказала, что немного странно)

Автор поста оценил этот комментарий

Несколько по 19?

5
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем собственно проблема? Мне вот 27 я всю жизнь встречаюсь с 21-23yo, что 7 лет назад что сейчас, как то так попадает. Но с радостью познакомился бы и с 14 летней и с 16 летней, отношашки должны давать эмоции, а эмоции дают не умные взрослые разговоры а обмен впечатлениями, всякие вспышки непосредственности, етктд. Поболтать и обсудить жизненные проблемы я и с мужиками могу и с подружками которые просто подружки.

Основное что меня напрягло бы это отсутствие заграна и зависимость от родителей, а просто дружить киношки смотреть трахаться за милую душу:3 Но увы я слишком брутален и страшен для малявок и они меня побаиваются)

раскрыть ветку (17)
17
Автор поста оценил этот комментарий
эмоции дают не умные взрослые разговоры

Вот фиг его знает)


Я вот обожаю, если  девушка ощутимо умнее меня хоть в каком-нибудь вопросе.


Самое интересное, что у девушек наоборот, многим кажется, что умная никому не может понравиться, и стараются ими не быть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейм стори, бро

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Силен как лис, умен как горилла
1
Автор поста оценил этот комментарий
отношашки должны давать эмоции, а эмоции дают не умные взрослые разговоры а обмен впечатлениями, всякие вспышки непосредственности, етктд.

Ну хз, в плане общения это просто дети. Да с сиськами, да вдувабельные но дети, и мозги детские. Какие обмены впечатлениями. Кулстори про то как они с подружками попробовали пиво и их унесло, или о том как им пять по русскому поставили? Серьёзно, там ни ума ни мозгов, хотя конечно чтобы им понравиться достаточно не выглядеть как полное уёбище и быть способным поддерживать диалог, ибо для малолетки "взрослый" парень это уже само по себе круто.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А о чем со взрослыми говоришь когда знакомы дольше недели? cерезный вопрос.

О бывших, ой пошли туда сходим ой сюда сходим, ой смотри какая штука, ой я на рисовании сегодня такую штуку рисовала, еще раз о бывшем, а теперь о муже, как они с бывшим сюда ездили, ой как я люблю кайт, расскажи что нибудь расскажи что нибудь что нового о чем ты думаешь расскажи что нибудь, кушать хочу, пошли покушаем, я не засну, купи купи купи дай дай дай, что ты со мной делаешь, перестань, щекотно :3

Какие глубокие темы в общении с девушками я упускаю?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обсуждение влияния стенографии на раннее творчество Колмогорова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема как-раз и в том, что до 20 лет у людей мозгов еще нет и общаться взрослому человеку с ними не о чем.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До  20  говоришь ?) Яб еще лет 5 накинул .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я поскромничал. Так-то я тоже так считаю.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+1

1
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых и после 20 нет
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, пиздос какие все взрослые...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую, что тебе как-раз около 20-ти, или скорее даже меньше.

12
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. в 21 надо встречаться с 60 летними?

раскрыть ветку (93)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, но согласись, это слегка странно. Хотя я помню, когда пытался ухаживать за одноклассницей, а нам по 16 тогда было, она в итоге выбрала 24-летнего. Но тут еще более странно.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий

в старших классах "развитые" одноклассницы встречались с ~20 летними, а в столовке была продавщица лет ~20, она встречалась с одноклассником какое-то время)

всё бывает

раскрыть ветку (6)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Халявный пирожок и булочки , и я тут не только о еде говорю )

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Такой пирожок?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать какой сладкий пирожок

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с 16 летней это даже законно

82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (58)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Почему скучно?
раскрыть ветку (10)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого особенного можно взять у 18-летней?
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Если её интересы ограничены оценками в дневнике, а ваши ворчанием и ностальгией, то шанс невелик. Но по факту, у неё другое поколение, лобильная психика, другое восприятие. Вы разные и этим интересны друг другу.
Помимо секса, можно открыть для себя новую музыку, фильмы, юмор, выйти за рамки своего окостенелового кокона. Почувствовать себя опытным мужиком. Да много всего.
Она хочет путешествовать, а вы можете себе это позволить.
Она даёт полную свободу в сексе, а вы уже знаете, что с этим делать.
Вы давно погрязли в стереотипах, а у нее свежий взгляд.
И т.д.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился как-то с девушкой своего возраста, и понял, что возраст ещё ничего не решает. Абсолютно не было тем для разговора, причём она любила поболтать, а мне было просто адово скучно, но слушал. А так как людям нравится когда их слушают, то еле отвязался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум, в 18 уже можно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и в 14, но в России могут посадить. Некоторым и в 18 не стоит сексом заниматься.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, вполне лояльно отношусь, есть пары знакомые вроде вас, и всё у них хорошо. Не хуже, чем у других, точнее.

Но личное мнение - да, это капец)
Если примерять на себя... не могу представить, зачем. Зачем и о чём. Может я ещё не совсем состарился, и мне пока не нужна молодая плоть, но с девушкой лет 25 намного интересней всё-таки и намного проще, чем даже с 18-летней. Ну в 18 уже зависит от человека, конечно, но личный ограниченный опыт - такой. А зачем взрослому человеку встречаться с совсем ребёнком, это просто не понимаю.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

К 25 годам все нормальные бабы либо уже разобраны либо с какими-то дефектами (страшные, ебанутые, с охуевшими запросами или всему району отсосавшие), а среди молодух есть шанс найти нормальную и не занятую.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну хз, не все же стремятся сразу замуж выйти. Личности "с района" и в 18 бывают, они же в случае любого возраста в расчёт не берутся, как и остальные.
Как ни парадоксально, но много раз замечал, что как раз стрёмные и ебанутые раньше остальных замуж уходят. Может у меня хреновая выборка, но у нас в универе на последних курсах универа начали, причём как на подбор - самые стрёмные.
Понятно, что занятых намного больше становится, но и не стал бы так категорично. Занятые и не пойдут с тобой никуда на контакт, поэтому их тоже бессмысленно рассматривать.
К 25 годам можно и развестись даже успеть, и просто разорвать прошлые отношения. Сплошь и рядом же происходит. Наверное, возраст такой - четвертак.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
стрёмные и ебанутые раньше остальных замуж уходят.

Ну так это правильно,они не могут так швырятся парнями как обычные.Нокрасивые выходят замуж обычно в конце учебвы, либо чуть позже и у всех зачастую уже есть отношения разной степени долгости.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е либо вы в 14 были очень интересным человеком для 21 летнего парня либо он был с мозгом 14 летнего, ну либо это совращение несовершенолетней. А вообще, я не против, так делают, воспитывают жену из ребенка
раскрыть ветку (19)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А может наоборот - он 21-ти летний девственник, она в 14 лет его соблазнила, совратила...

раскрыть ветку (17)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, я 21-летний девственник, через месяц будет 22. Эх..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то после 20 стало решительно похуй

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нет, может быть мне живется слишком грустно и скучно. Хочется чтобы мне мозги поебали, ага. Есть такая хотелка почему-то.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

одумайся!

4
Автор поста оценил этот комментарий

@Nicefellow,

А мне как-то одновременно и похуй, но и неплохо было бы, если бы кто-то был под боком(это в сферическом вакууме. В нынешних условиях, как мне кажется, это не возможно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебля мозгов и ебля обыкновенная не одно и тоже

Автор поста оценил этот комментарий

Это лучше, чем поебался несколько раз, а потом не с кем :(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это все от того, что ты лысый и бухаешь.

:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз до 22 успел, но сука ничего не поменялось. Ну кроме пары дней эйфории в теле. Такое ощущение, что где-то объебали. Поделился радостью с пацанами, так всем похуй. Неудачники вроде меня не стали поддерживать тему, остальные только плечами пожали. Хули тогда столько пафоса нагоняли вокруг этой темы? Аж обидно стало. Единственное, что поменяло моё самоощущение "девственника", это более-менее постоянные бабосы, когда ты девушку хоть пивом нормальным можешь угостить) Ну и всё остальное, я образно. Но и то всё это зыбко...
Автор поста оценил этот комментарий

Девственница, в сентябре исполнилось 23:с

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ууу...зря ты это сказала )

Автор поста оценил этот комментарий

А давай вместе раз и навсегда избавимся от этого порока?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ща я тебя избавлю
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думал, что буду после 20, однако нет, внезапно в 19 перестал быть. Так что будет солнце и на твоей горе.

5
Автор поста оценил этот комментарий

"Девственно-холодные госпожи присяжные! Я полагал, что пройдут месяцы, если не годы, прежде чем я посмею открыться маленькой Долорес Гейз; но к шести часам она совсем проснулась, а уже в четверть седьмого стала в прямом смысле моей любовницей. Я сейчас вам скажу что-то очень странное: это она меня совратила."

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду считать, что они оба инфантильные хипстеры, просто потому, что я злой и мне на всех похуй
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну до крайности доводить не стоит, 16 хотя-бы.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмиклассница а а аа...
16
Автор поста оценил этот комментарий

попахивает очень неприятной для мужчины статьей ук рф. вообщем  он у вас или дурачок, или очень смелый

раскрыть ветку (76)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А там где-то написано, что мы прям со встречи в койку прыгнули? Причем тут УК-то? Да и виделись мы 2 года подряд раза 2-3 в месяц, что не мешало нам общаться постоянно при помощи писем. И нет, мы не спали. И да, ему было интересно. По крайней мере он сохранил наши переписки тех времен.
раскрыть ветку (71)
40
Автор поста оценил этот комментарий
и подписка одна-единственная "уголок извращений 18+" :D
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моя слабость, да :D
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"ах ты глазастый ублюдок" моя слабость, да :D

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему же? Девочка совершеннолетняя, интересы под стать стали. Алгебра уже не впечатляет :D
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

алгебра, имхо, это и есть извращения 18+)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня таковым была физика)
А к алгебре я испытывала нежные чувства)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

могу рассказать за дифференциальную геометрию -_^

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь, давай!) Вспомню хоть свою разгульное детство :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя, случаем, не Лена зовут? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, а что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ничего (:

Автор поста оценил этот комментарий

вк её нашёл или что? Скинь случайный hex!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я ставлю под сомнения твои умственные способности, но о чем 21 летний мужик разговаривал с 14ти летним ребенком?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, хватит писать "21 летний мужик", я себя неуютно чувствую в свои 23 :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какого мне чувствовать себя 30-летним старцем!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не то, чтобы я хамила незнакомым людям, но может вам еще расписать в каких позах я сексом занимаюсь с законным мужем? Все, что я посчитала нужным я рассказала уже. Свою точку зрения, имхо, донесла адекватно, не смотря на мои вечные проблемы с изложениями. А уж темы, которые мы обсуждали, были разнообразнейшими, но никак не затрагивали бытовые темы типа учебы, работы, оценок и прочего.
2
Автор поста оценил этот комментарий
при помощи писем.

Он сидел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе фантазия оО нет,не сидел)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он в 21 был по уровню интеллекта идентичен 14-летней девочке.

Как ни крути, но это же пропасть.

Вам самой сейчас было бы интересно встречаться с 16-летним парнем? О чем болтать будете? Об алгебре?

раскрыть ветку (42)
32
Автор поста оценил этот комментарий

есть какая-то связь между уровнем интеллектом и возрастом?) многие и в 30 умом не блещут (я например =\)

раскрыть ветку (38)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то понял мое вещание! Ура!)

А вообще,если человек не в курсе о чем можно поговорить с подростком, не затаскивая его в кровать - это грустно.
раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да все понятно, просто мне в 21 было бы неинтересно слушать нытье 14-летнего подростка о том "какой Вован - казел", "училка - дура", "никто меня не понимает", "мы седня на географии проходили про гольфстрим" и тому подобное. Конечно, везде есть исключения, просто это редкость, потому тут такой спор разгорелся

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не принять за норму исключения, а этот бред про двойку и училку в исключения добавить?

Хотя бы потому что во взрослой жизни таких же недалеких тоже достаточно,только "училка дура" деформируется в "начальник мудак", "проходили гольфстрим" в "завал на работе". Вот только "Вован казел" и "Машка проститука" остались в неизменном виде и прошли сквозь года.
раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто в 14 лет - это ребенок, лет с 17, ну может с 16 начинается уже другое мышление, а в 14 очень многие только что куклы отложили в сторону, плюс это начало переходного возраста: психи всякие, гормоны и т.д. Человеку в 21 (а это 4 курс универа) ну абсолютно в большинстве случаев не интересно о чем думает девочка в 14. Опять же бывают исключение, видимо, вы - исключение. Я говорю о большинстве, ну ибо да, по мировосприятию и интересам между 14 и 21 - пропасть.

Я сама знаю пару, которая познакомилась, когда парню было 14, а девушке 26, 11 лет они вместе, женаты и у них двое детей. Это замечательно, они счастливы, но по общению девушка - тупенькая слегка...Вот о чем я говорю, если и происходит такая ситуация (14 и 21/25/26 и т.д.), то тут скорее такое возможно, чем развитая 14-летняя девушка. Повторюсь, что вы - счастливое исключение.

За норму исключения быть принятыми не могут, на то они и исключения

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да многие поняли, просто защитники детей налетели и прочие моралфаги. Им без разницы, на кого гнать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе девчонка в 15 лет родила от уголовника-рецидивиста после 2 абортов ранее (в 13 лет). Где ж они были-то,эти защитнички?

P.S Подписчику моему: чукча не писатель, чукча читатель) Все равно ж профиль пустым будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Аххахах. О чём можно говорить с подростком кроме: "а парень\девушка хороший(ая) есть"?; "когда уже замуж выйдешь\жениться думаешь"? =D
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты в 16 лет с девчонками болтал о чем, об алгебре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, и не болтал вовсе

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, интересно. Правда не парень, а девчонка. Была такая в круге общения,просто девчонке было не интересно со сверстниками и мы могли говорить о чем-то серьезнее,чем о разводе очередной кинодивы. Да и у меня круг общения старше меня на 10 лет минимум. Все вокруг меня идиоты получается что ли?
Я спокойно отнесусь, если меня назовут дурой. Но давайте не будем по близким проезжаться?

И почему такое полярное мышление-то? Максимализм какой-то.
P.S А вот с ровесниками мне реально скучно,т.к. все разговоры только о бытовухе, в которой они плавают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас хайп подняли.

В 2000х с этим попроще было и интернета со смартфонами небыло.

Одноклассница в 14 тоже уже с каким-то мужиком встречалась и отнюдь не платонически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у цоя песня же есть про педофила)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, привет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет ты че офигел. моя авка. я тут раньше зарегался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обобщал, конечно. Хотя, вам тогда 14 лет было, я все же встречаюсь с девушками уже постарше :D

Автор поста оценил этот комментарий
Бесстрашная я была тогда, да.

Угу, как древние воины рода Берсерков - которым в принципе был чужд страх, зато у них была нехилая такая прибавка к атаке...

Автор поста оценил этот комментарий
Вам сейчас 23?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а это принципиально?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Алё, не меня ждешь?

Может и тебя, если ты Аня.

Я то Аня, а вот ты что за хрен с горы?"

"Место встречи изменить нельзя"

67
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто цвет не разобрал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Где мята?! И коралл..
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще "горчичный-66"

и "апельсин-88"

раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий

"Апельсин-88" - клёвое название для нео-кибер-нацистской группировки с пост-кулинарным уклоном.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Пост-кулинарный уклон? Это вы про копрофилию?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто копрофила звал?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вам Апельсин-76

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему, но в своё время этот апельсин меня дико бесил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё так. Это же Annoying orange - он и должен бесить!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Апельсин-1488"

5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще "аи-92"
Вот только после него ОЧЕНЬ много цветов.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Она выбирает баклажан!
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ладаа седааан!!!

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, потрепало картинку по интернетам. Зашкалилась порядочно
2
Автор поста оценил этот комментарий

не ну с зелёным и синим они переборщили! Там даже дети отделят голубой и салатовый!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мадженту я знаю! В принтеры заправляем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фуксия где????
Автор поста оценил этот комментарий

Где снежная королева?

378
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!
Вот это коварство!
25
Автор поста оценил этот комментарий
Гениально!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или чтобы он не успел съебаться от этой атомной войны, увидев её ещё на подходе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня был случай года 3 назад. В сети познакомился с девушкой (иностранка, а точнее азиатка, я не зря подчеркнул, что она азиатка. у неё с чувством юмора оказалось всё хорошо). Договорились встретиться возле башни с часами. Обменялись 150 раз фотографиями, естественно я думал,что узнаю её. Настал день встречи. В час дня у башни. В будний день там людей практически нет (это важно). Я встал в метрах 100 от башни, возле магазинов. В 12.55 где то, пишет-я уже подхожу, ты где? Я пишу-возле башни. и вижу, как девушка, телосложением и чертами лица схожей с моей идёт к этой башни. и волочёт за собой КЛЕТЧАТУЮ СУМКУ ( Да, теми, которые пользовались и пользуются челноки и продавцы на рынках ). Девушка оказалась не такая красивая как на фото. Она села НА ПЛИТКУ возле башни, достала телефон, что то писала-и мне приходит сообщение. Я на месте. тебя не вижу ( Я мялся мялся, идти или не идти. Итог-девушка с которой я должен был встретиться, наблюдала за мной тоже с расстояния. она пришла раньше меня. А когда увидела девулю с сумкой на перевес, решила подшутить надо мной. Мы таки встретились, смеялись долго ) она написала мне-ты где? я уже возле башни в тот момент, когда та девуля с сумкой достала телефон и начала что то писать. Кстати девушка-Индонезийка

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дальше что было?)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

гостиница. у неё рост примерно 158, а грудь где то 4-го размера. Хотите азиатских подробностей? Я вам могу рассказать по поводу её ног. Восток-дело ... тонкое

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх( Хотим всю азиатку
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я могу выложить фото её голой. Но без лица. НО!! Меня не забанят?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Банят за ссылки на порносайты. Типо что-бы переходов не было туда с Пикабу итд. А это то можно. Нам всем интересно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого! Какая большая грудь для азиатки! Вы расстались? Зряяя))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От неё всегда пахло фруктами.. эхх...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку