Знакомство в сети

В прошлый четверг я должен был встретиться с девушкой в метро. Девушку я раньше никогда не видел и как она выглядит не имел ни малейшего представления. Договорились встретиться на станции Аэропорт в час дня, я приезжаю туда, звоню ей на мобильный и дальше ориентируемся на местности. Я приезжаю на место, звоню девушке и объясняю, что стою внизу, возле входа в зал, на мне чёрные джинсы, жёлтая куртка, жду. Хорошо, говорит, у меня куртка синяя с красным, я сейчас спущусь. Минуты через две подходит ко мне девушка в свитере и без куртки: - Здравствуйте, я Юля. Вы не меня ждёте?

- Наверное, вас. А где куртка синяя с красным?

- Дома. Это я в принципе сказала, что у меня куртка есть синяя с красными полосами.

Вот я и думаю, встречалась бы она с девушкой – могли бы и не встретиться…

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты скурила все без меня?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

10000101010000010100000010110

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

вот это я понимаю, отшила)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего ты не понимаешь, 95Gnom :(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне лень было заморачиваться с бинарным кодом, я ввел в первом "калькуляторе" и вот он выдал "њXW-"
Таких намеков я явно не понимаю)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ладно, не стоит. Я-то думала, ты догадаешься.

Кстати, с буквами довольно символично получилось, жаль, что я подразумевала цифры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

>"А я и не против"... была бы

Мило :3

2
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, в 21 с малолетками мягко говоря ловить нехер, как правило этим занимаются те у кого шансы на отношения со сверстницами вообще нулевые. Йобана...

Автор поста оценил этот комментарий

а где познакомились? )

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я увидела его, когда он сидел на лавочке с печальным видом и кормил мороженым рыжего дворового кота... мое сердце тут же безвозвратно было отдано этому молодому человеку. Но так как я стеснялась подойти, то несколько дней спустя закинула в его окно яблоко, а вечером позвонила (номер домашнего нашла в справочнике) и извинилась :) После у нас завязалась беседа, ну и он в конце концов назначил свидание.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другу за 30, а он встречается с 15-ти летней школьницей, и родители ее знают, и нихрена сделать не могут) Продвинутые слишком девки пошли)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 24. Вчера расстался с 16-ти летней (встречались 7 месяцев) по причине того что изменила мне в мое отсутствие с 3 разными парнями. Причем одному из них было 26. Так что я хз что тут думать...

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тут товарищ майор интересуется, сколько месяцев назад она стала 16-летней.
А так всё сходится. Эти три парня просто законопослушно ждали, когда ей будет 16.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В январе будет 17, так что товарищ майор может спать спокойно.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, не одновременно?) Хотя сейчас время такое, что ничего уже не удивляет.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и на камеру сразу, онлайн :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорю же, что уже ничему не удивляюсь)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты еще шликала когда смотрела видео?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
рассказала бы тебе, да за твою левую беспокойно :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы показала, и не левая, а правая, левой только когда правая устает
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверишь. Из ее прошлого выяснилось что было видео где ее 14ти летнюю жарят одновременно двое 23х летних мужика, а остальные снимали на камеру через окно. Потом это видео ее отцу предъявили так как он бизнесмен хотели шантажировать, но он намекнул что она не совершеннолетняя и они слились. И это мне рассказали ее родственники. Я был в шоке. До сих пор не могу поверить в это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До сих пор не могу поверить в это.

А я могу. Хотя, если она тогда была против или не адеквате,тогда это ппц.

Из ее прошлого выяснилось что было видео

Пруф)

Автор поста оценил этот комментарий

Норм же :3

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмиклассница а а аа...
16
Автор поста оценил этот комментарий

попахивает очень неприятной для мужчины статьей ук рф. вообщем  он у вас или дурачок, или очень смелый

раскрыть ветку (76)
34
Автор поста оценил этот комментарий
А там где-то написано, что мы прям со встречи в койку прыгнули? Причем тут УК-то? Да и виделись мы 2 года подряд раза 2-3 в месяц, что не мешало нам общаться постоянно при помощи писем. И нет, мы не спали. И да, ему было интересно. По крайней мере он сохранил наши переписки тех времен.
раскрыть ветку (71)
40
Автор поста оценил этот комментарий
и подписка одна-единственная "уголок извращений 18+" :D
раскрыть ветку (21)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моя слабость, да :D
раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"ах ты глазастый ублюдок" моя слабость, да :D

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да почему же? Девочка совершеннолетняя, интересы под стать стали. Алгебра уже не впечатляет :D
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

алгебра, имхо, это и есть извращения 18+)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня таковым была физика)
А к алгебре я испытывала нежные чувства)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

могу рассказать за дифференциальную геометрию -_^

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь, давай!) Вспомню хоть свою разгульное детство :D
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

тебя, случаем, не Лена зовут? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не-а, а что?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда ничего (:

Автор поста оценил этот комментарий

вк её нашёл или что? Скинь случайный hex!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не то чтобы я ставлю под сомнения твои умственные способности, но о чем 21 летний мужик разговаривал с 14ти летним ребенком?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха, хватит писать "21 летний мужик", я себя неуютно чувствую в свои 23 :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какого мне чувствовать себя 30-летним старцем!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не то, чтобы я хамила незнакомым людям, но может вам еще расписать в каких позах я сексом занимаюсь с законным мужем? Все, что я посчитала нужным я рассказала уже. Свою точку зрения, имхо, донесла адекватно, не смотря на мои вечные проблемы с изложениями. А уж темы, которые мы обсуждали, были разнообразнейшими, но никак не затрагивали бытовые темы типа учебы, работы, оценок и прочего.
2
Автор поста оценил этот комментарий
при помощи писем.

Он сидел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе фантазия оО нет,не сидел)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Значит он в 21 был по уровню интеллекта идентичен 14-летней девочке.

Как ни крути, но это же пропасть.

Вам самой сейчас было бы интересно встречаться с 16-летним парнем? О чем болтать будете? Об алгебре?

раскрыть ветку (42)
32
Автор поста оценил этот комментарий

есть какая-то связь между уровнем интеллектом и возрастом?) многие и в 30 умом не блещут (я например =\)

раскрыть ветку (38)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть кто-то понял мое вещание! Ура!)

А вообще,если человек не в курсе о чем можно поговорить с подростком, не затаскивая его в кровать - это грустно.
раскрыть ветку (37)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да все понятно, просто мне в 21 было бы неинтересно слушать нытье 14-летнего подростка о том "какой Вован - казел", "училка - дура", "никто меня не понимает", "мы седня на географии проходили про гольфстрим" и тому подобное. Конечно, везде есть исключения, просто это редкость, потому тут такой спор разгорелся

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы не принять за норму исключения, а этот бред про двойку и училку в исключения добавить?

Хотя бы потому что во взрослой жизни таких же недалеких тоже достаточно,только "училка дура" деформируется в "начальник мудак", "проходили гольфстрим" в "завал на работе". Вот только "Вован казел" и "Машка проститука" остались в неизменном виде и прошли сквозь года.
раскрыть ветку (32)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто в 14 лет - это ребенок, лет с 17, ну может с 16 начинается уже другое мышление, а в 14 очень многие только что куклы отложили в сторону, плюс это начало переходного возраста: психи всякие, гормоны и т.д. Человеку в 21 (а это 4 курс универа) ну абсолютно в большинстве случаев не интересно о чем думает девочка в 14. Опять же бывают исключение, видимо, вы - исключение. Я говорю о большинстве, ну ибо да, по мировосприятию и интересам между 14 и 21 - пропасть.

Я сама знаю пару, которая познакомилась, когда парню было 14, а девушке 26, 11 лет они вместе, женаты и у них двое детей. Это замечательно, они счастливы, но по общению девушка - тупенькая слегка...Вот о чем я говорю, если и происходит такая ситуация (14 и 21/25/26 и т.д.), то тут скорее такое возможно, чем развитая 14-летняя девушка. Повторюсь, что вы - счастливое исключение.

За норму исключения быть принятыми не могут, на то они и исключения

раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да многие поняли, просто защитники детей налетели и прочие моралфаги. Им без разницы, на кого гнать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во дворе девчонка в 15 лет родила от уголовника-рецидивиста после 2 абортов ранее (в 13 лет). Где ж они были-то,эти защитнички?

P.S Подписчику моему: чукча не писатель, чукча читатель) Все равно ж профиль пустым будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Аххахах. О чём можно говорить с подростком кроме: "а парень\девушка хороший(ая) есть"?; "когда уже замуж выйдешь\жениться думаешь"? =D
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты в 16 лет с девчонками болтал о чем, об алгебре?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, и не болтал вовсе

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверите, интересно. Правда не парень, а девчонка. Была такая в круге общения,просто девчонке было не интересно со сверстниками и мы могли говорить о чем-то серьезнее,чем о разводе очередной кинодивы. Да и у меня круг общения старше меня на 10 лет минимум. Все вокруг меня идиоты получается что ли?
Я спокойно отнесусь, если меня назовут дурой. Но давайте не будем по близким проезжаться?

И почему такое полярное мышление-то? Максимализм какой-то.
P.S А вот с ровесниками мне реально скучно,т.к. все разговоры только о бытовухе, в которой они плавают.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас хайп подняли.

В 2000х с этим попроще было и интернета со смартфонами небыло.

Одноклассница в 14 тоже уже с каким-то мужиком встречалась и отнюдь не платонически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да у цоя песня же есть про педофила)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, привет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет ты че офигел. моя авка. я тут раньше зарегался

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не обобщал, конечно. Хотя, вам тогда 14 лет было, я все же встречаюсь с девушками уже постарше :D

Автор поста оценил этот комментарий
Бесстрашная я была тогда, да.

Угу, как древние воины рода Берсерков - которым в принципе был чужд страх, зато у них была нехилая такая прибавка к атаке...

Автор поста оценил этот комментарий
Вам сейчас 23?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а это принципиально?
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Алё, не меня ждешь?

Может и тебя, если ты Аня.

Я то Аня, а вот ты что за хрен с горы?"

"Место встречи изменить нельзя"

67
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто цвет не разобрал.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Где мята?! И коралл..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще "горчичный-66"

и "апельсин-88"

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

"Апельсин-88" - клёвое название для нео-кибер-нацистской группировки с пост-кулинарным уклоном.

раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку