Видеохостинг на Пикабу
Серия О всяком что задело д(т)ушу

Женщины а вы часто восхищаетесь своим мужчиной ???

Далее ниже поддержка других авторов.
Пацаны и Пацанессы в комментариях отмечайте сами тех авторов кто по вашему мнению заслуживает внимания ( тока давайте так, вы кратко в двух словах опишите что там за контент,а то люди охренеют на кой фиг их под моим видео отметили).Даже если контент авторов в разрез с идеями в моих видео идет все равно,дадим шанс всем. Чисто сила Пикабу помочь друг другу.
@AlexandrRayn, @Bladerunner42, @chistomen, @CraigAshton, @Da.rishka, @DoktorLobanov, @K0T0BUS, @kka2012, @Maximlogin, @PavelGlazkov, @IrinaKosh, @KogotsuchiDark, @ZaTaS, @Zaponka81,@volchek1024,

Видеохостинг на Пикабу

23.5K поста21.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
329
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не скупилась на комплименты) мне приятно из делать мужчинам) мужа любила... И первого, и второго))) только вот они, получая комплименты от меня, начинали так верить в себя 🤦🏼‍♀️
первый умудрился налево ходить, пока я беременная была, потом в роддоме лежала..
второй тож налево начал ходить... Грустно 😔
Сейчас тож могу незнакомым мужчинам комплименты делать - вижу что прям нравится им)
но двух неудачных браков мне хватило
раскрыть ветку (76)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Один в один,как у Вас произошло!Первый муж ушел к другой,хотя в комплиментах купался,не пилила никогда.Со вторым молодым человеком расстались,тоже не оценил к себе хорошего отношения,о котором говорит автор.Видимо от комплиментов такая "корона" на головах вырастает,что не то что потолок,небосвод пробивает.В жизни,к сожалению много примеров,где мужчины любят стерв,которые их пилят и самоценку опускают ниже плинтуса.Вот там характер,вот там чувства настоящие видимо..
раскрыть ветку (43)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что решение засунуть хуец в другую бабу - не в вашей власти. Никак ты не удержишь мужика от измены, если он твердо намерен нырнуть в чужую вагину. Комплименты-хуементы это, конечно, хорошо, но этим делу не поможешь
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна с Вами,хоть с какой привлекательной внешностью,хоть какое красивое нижнее белье и комплименты если человек с гнильцой внутри,он уйдёт.
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не любят, а находятся в подавленном состоянии. Понимаю их. А комплименты разные бывают. Была девушка, которая тоже делала комплименты, в стиле "ой, ну красиво полку повесил, разве что кривовато". А потом я нашел девушку, привез ее на дачу, показываю стол, который сам сделал. Там даже не стол, там столище, килограмм на 80, из половой доски и брусьев, с регулировкой ножек и без единого прямого угла xD
Девушка говорить мол и чё, это должно впечатлять? Блять, я на нее смотрю, и у меня шаблон ломается, хочется прямо с локтя уебать, но нельзя
раскрыть ветку (38)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поверьте,подавленного состояния у них не было.Там скука была,как мой бывший молодой человек говорил "Всё,бытовуха началась!"И это в первый месяц отношений.Я в диком разочаровании была.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на Ваш пример,я бы с глазами полными искреннего восторга сказала увидев этот стол,что Вы настоящий мастер и руки у Вас золотые, что у Вас есть огромный талант делать эксклюзивные вещи.
раскрыть ветку (26)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я их как-то по-другому себе представляла🤣
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда я ещё один довод приведу. Глаза полные восторга - смущают очень сильно, потому что кажется, что есть какой-то подвох. Это как-то на подкорке сидит, вроде если кто-то сильно хвалит и восторгается - значит будет наебка какая-то (это я не про вас, это я просто смоделировал ситуацию на себе)
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так и получается,что с комплиметом фигня какая-то,что без ушатать с локтя хочется)
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык что-то среднее же) Комплимент лучше чем без него. Потом с другом ездили, он пошатал его, посмотрел, и изрёк "Хороший стол. Реально пиздатый" - это было очень приятно
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

странный вы товарищ. Друг оценил, насколько вы заморочились, потому - что сам, в силу своего опыта имеет некое представление о технологическом процессе, стоимости материалов, инструментов, оборудовании, и т.д. Какое представление по этой теме имеет девушка? Весь опыт которой "по этой теме" - это в мебельном магазине тыкнуть пальчиком в нужное и махнуть карточкой на кассе? Вот если бы она с вами некоторое участие в изготовлении приняла - совсем бы по другому отнеслась, думаю

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну как вы не понимаете. Речь не идёт про то, что я ждал типа "как красиво спрятаны саморезы, и как красиво выполнен рез против волокон". Это как девушка сделает поесть, а я скажу "и чё? Это должно впечатлить"? Это нормально?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вооот, именно. Её реакция всё лишь не соответствовала вашим ожиданиям. Если вам нужна на 100% предсказуемая реакция - общайтесь с зеркалом ;) Или предоставьте людям быть такими, какие они есть. Или выбирайте заранее людей с общими интересами.
ПыСы: и да, похоже вы ждали именно такой реакции "типа "как красиво спрятаны саморезы, и как красиво выполнен рез против волокон", разве что не дословно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что чел ожидал банальной вежливости. Обсирать чужое творение- это просто по мудацки. Не можешь оценить, промолчи. Максимум скажи - хороший, но я в этом не разбираюсь. А обсирать зачем?

Это мне муж после рождения первенца заявил - ачотакого, ты просто родила. 10 лет прошло, обидно до сих пор. Не можешь оценить промолчи.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг у Вас хороший👍Я как девушка немного другой речевой оборот использую))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"охуенный"?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да,вкратце так сказать..))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы впервые видите и общаетесь с человеком такое возможно,но когда вы уже давние друзья,то понимаете как человек реагирует,как говорит,что это черта характера.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если давно, то да, можно привыкнуть. А если с девушкой, которую знаешь неделю, и она такое говорит - я бы очень сильно был бы осторожен
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот! Вот он корень зла. Из ролика, мужчину надо хвалить, но это не укладывается в естественное положение вещей в нашей голове. Нас такому не учили, нас учили "мужик должен". Отсюда, если не хвалят - плохо, если хвалят - подозрительно. Кароч, чтоб выйти в баланс, надо самому научиться принимать похвалу и критику. Да, принимать критику с пониманием что и почему, над чем надо поработать или забить, если тебе это не важно. У нас выработана кривая реакция на критику за время взросления, когда взрослые фразой "не мужик", "будь настоящим мужиком" пользовались как волшебной палочкой в получении желаемого, часто в ситуациях, где половая принадлежность не играла роль, но так управлять было проще и быстрее. Вот и выработалось, если критика, то попытка пошатнуть уверенность в себе или унизить.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо понимать для себя, заслуженный комплимент или нет, а это значит, надо уметь себя оценивать без оценки извне, а значит, комплимент теряет ценность - всё, круг замкнулся.

Я вот не понимаю, почему уверенный в себе человек может "нуждаться" в комплиментах. Вроде наоборот. Если ты сам знаешь, что ты молодец, нафига тебе оценка из позиции сверху?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы! Но мы с мышлением продемонстрированным на видео, до предложенного Вами уровня ещё идти и идти. Поэтому маленький шажочек, пытаемся распознавать "выученные реакции" и понимать их природу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее не оценка мужчины, а подтверждение, что человек рядом с тобой тоже увидел и смог оценить.

То есть скорее это подтверждение, что для партнёра это не безразлично.

Кстати наоборот тоже работает. Женщинам важно слышать, что их старания не воспринимаются как должное. Даже если это просто салатик, то всегда приятно, что твои труды заметили. Даже если салатик так себе. Оценка не кулинарных способностей, а самой инициативы и стараний.

Как ни крути мы социальные животные и это вот все очень важно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы бы восхитились,а он пошёл обратно к той,которой не понравилось и выяснял бы до конца жизни,почему её это не впечатлило.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
🤣возможен и такой сценарий,но это точно провал для мужчины.Я себе со здоровой психикой молодого человека поищу)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы тоже его осудили в итоге, а не похвалили или пытались понять, так какая разница кто срёт его ебучий рукодельный стол)) Та девушка не впечатлилась, а вы вообще назвали его не мужчиной, хотя стол то он сделал ахуенный. Бедный мужик, так стол никто кроме друга и не оценил и даже не дал ему, впечатлившись))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот реальный случай,в тот же день когда ответила комментатору про стол со мной познакомился молодой человек,он оказался очень "рукастым" мужчиной,как я искренне восторгалась и хвалила какие он дом и баню себе в лесу построил,какую машину,чтобы по лесу ездить, собственноручно собрал.Ну золотой мужчина,на все руки,гордость для родителей.И что Вы думаете пропал,не звонит не пишет.Вот и нахвалила на свою голову
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков надо осторожно хвалить,чтобы они не подумали,что ты на их добро позарилась))Ну или он испугался,что вы в его пиздёж поверили и слился)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что и сказать,кому-то не нравится,что не хвалят,а когда искренне хвалят тоже не нравится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,  предпочитаю, чтобы мне говорили как то, что я делаю полная фигня, а потом, когда я показываю - восхищались. Так наверное только от близких научилась определять, что действительно неплохо. Метод "родительские эмоциональные качели" 🤣

Автор поста оценил этот комментарий
Вот на самом деле!Пусть друзья восхищаются теперь раз не ценят женского восторга и похвалы
23
Автор поста оценил этот комментарий
шаблон ломается, хочется прямо с локтя уебать, но нельзя

Капец, какой ранимый. Если вас кто-то не похвалит, вы всегда этого человека ударить хотите?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хвалить не обязательно. Но обосрать то, что сделано - это низко и подло. Можно промолчать, можно подыграть, но так обесценить - за такое действительно неплохо было дать с локтя, но увы, нельзя, я человек культурный.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вы решили, что она ваше умение обесценивает?

Если ее этот навык оставляет равнодушным? Если ее он не впечатлил? Стол может быть трижды идеальным, но если ты не ценитель, то сложно его ценность понять.

А тут сразу с локтя...Мда(

Комментатор выше прав на счет ранимости.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы может не поняли, но фраза "и чё, это должно впечатлять", сказанная с пренебрежением - это не просто безразличие, это сродни унижению
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а это уже чисто ваши психологические заморочки. Вот у меня отец дева по гороскопу. Блядь, более мнительного и подозрительного существа я в жизни не встречал. Сцуко, в любой фразе, в любой интонации, всегда найдёт "второе дно", пренебрежение к себе, высокомерие, надменность, насмешку и т.д. Со всеми вытекающими. Уже лет 10 тупо с ним вообще не общаюсь, не выдержал вечных этих доколупок.

2
Автор поста оценил этот комментарий

И вы почему-то продолжаете целую ветку про неё говорить,хоть вас и унизили. Понятно,что вы хотели,чтобы она от восторга сразу залезла на этот стол и вам отдалась,но тогда не врите,что хотели комплимента.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот к слову такая же хуита, будто у них в мозгаз вшито, что раз мужик значит умеешь всю строитнльную иине строительную хуйню, а значит в том что захуярил божественный удобный стол ничего неоьычного нет, так будто причесался просто..

ДУмаю если захуярить замок на горе, она придет, посмотрит и выдаст своё "и чё".. А после будет ныть, что вот тут, тут и там мог бы сделать лучше..
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у каждого свои ценности,у вас стол,работа ручная ,гордость,а к нее клубы коктейли ,тусовки и прочяя ху..ета ,модно же,вот им это и нравится,а не ваши столы )
Автор поста оценил этот комментарий
Стол в студию! Будем любоваться!
Автор поста оценил этот комментарий

Это если на даче кто-то еще есть нельзя. А если вы одни - можно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, выбираете таких? Никогда стерв не любил и наоборот домашних няшек очень люблю. Это мне не помогло если что ) Некому дарить и принимать хорошее отношение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь с Вами,видимо не проработала себя,раз таких же выбираю.Сейчас как раз изучаю эту тему.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже своим восхищаюсь, говорю ему какой он классный, как он мне дорог, какой он особенный красивый, умный.. И кажется я периодически борщу с этим. А он ведь реально такой. Он порой уже не реагирует на это, или от чрезмерности такого внимания перестает быть внимательным ко мне. Поэтому, сейчас стараюсь сдерживать себя и давать по половинке, того что могла бы дать
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, я вспомнила как давным давно читала книгу о том в кого влюбляются мужчины. И там была глава, что мужчины не женятся на на "восторженных поклонницах", ни на "пилах", которые целыми днями выносят мозг. Там приводили такую аналогию. Мы любим своих родителей и знаем, что родители любят нас. И они в детстве как хвалили, так и говорили о каких-то наших недостатках. Вырастая мы ищем таких людей, кто будет говорить о наших достоинствах и говорить со стороны, где мы не правы. Это мы и воспринимаем как настоящую любовь.


Поэтому нужно говорить и комплименты, и очень тактично о недостатках. Если девушка через чур восторжена, то мужчина через какое-то время начинает думать, что он слишком хорош для нее и чувства остывают. Почему разделяют "пил", думаю, можно не пояснять. В книге писали: хвалите мужчину публично, а вот о недостатках там предлагали говорить тактично и только тогда, когда вы говорите с глазу на глаз. Потому что нужно бережно относиться к чужому достоинству. Кроме того, когда человек знает, что вы говорите о недостатках, то он больше ценит и комплименты, потому что больше им верит. Больше из ценит.


Ещё там писали, что мужской мир достаточно жесток и там уважают тех, кто может дать отпор. Поэтому если в какой-то момент мужчина начинает вас высмеивать, то высмейте его в ответ. Те, кто глотают оскорбления со временем получают всё больше насмешек и их перестают уважать. А любовь не возможна без уважения.


На самом деле эти советы применимы к любым людям, детям, сослуживцам. Нельзя уходить ни в одну из крайностей, в отношениях наиболее счастливы те, кто уметь держать баланс.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересное мнение, есть над чем подумать. Говорить о проблемах/недостатках другого, да так чтобы их приняли, и не обиделись, не приняли за "тихий вынос мозга" - целое исскуство.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже иногда борщу с комплиментами, так муж так прямо и говорит: "ты меня захвалила, завязывай". А я виновата,что люблю до безумия, что хочется всю эту любовь на него выплеснуть, нето сама захлебнусь?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жуть
25
Автор поста оценил этот комментарий
Комплименты не защищают от мудаков.
слушай, а пиши мне? Вот просто комплименты. Ежедневно и постоянно.
а я тебе буду.
Самодроч самооценки)
раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, я не знаю, кто ты, но ты охуенный

раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, а мож действительно?
замутить лигу комплиментов.
Каждый оставляет свой какой-то контакт. Ни от кого ничего не требуется. По желанию. А человек проснулся утром и у него полсотни теплых сообщений
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так что, создал?

И да, чувак, у тебя охуенная ава)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, заявка на создание сообщества.
как это сделать ?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг будет такая лига, маякните, пожалуйста

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Как создать сообщество подробно описано здесь https://help.pikabu.ru/article/39874

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.
Свайп вправо - О приложении - FAQ - Листаем до Сообщества на Пикабу - Создание сообщества
(для приложения на андроиде)
*Создать сообщество можно только в десктопной или мобильной версии.

Создать сообщество может любой пользователь с рейтингом большим 1000 баллов. При этом количество возможных сообществ увеличивается при наборе рейтинга.

1000 - 1 сообщество

10000 - 2

15000 - 3

20000 - 4

Если рейтинга у вас пока нет, либо вы исчерпали лимит создания сообществ, придется по старинке писать пост в "Создайте сообщество". Чем подробнее вы распишете вашу идею, тем вероятнее, что пикабушники ее поддержат.

Сообщества бывают трёх типов:

Открытое

Закрытое

Частное (сообщество по подписке).


Открытые сообщества

Новости Открытого(Публичного) сообщества отображаются:

в лентах Горячее и Свежее (при наличии менее 25% минусов)

при подписке на автора, теги, сообщество

в поиске.


Закрытые сообщества

Новости Закрытого сообщества отображаются:

подписчикам сообщества в лентах Свежее, Горячее,

при подписке на автора, теги, сообщество

в поиске.

При этом посты закрытого сообщества может посмотреть любой пользователь, перейдя на страницу этого сообщества.


Частные сообщества

Посты из Частного сообщества (Сообщества по подписке) отображаются только тем, кто подписался на сообщество. При этом такие посты нельзя найти в поиске и в профиле автора. Найти такое сообщество сложнее, зато можно создать свой супер-элитный клуб.


NSFW-сообщества

Кроме того, на Пикабу существуют NSFW-сообщества, контент из которых показывается только тем пикабушникам, которые включили в настройках "показывать посты NSFW". Правила для открытых и закрытых NSFW-сообществ различны. С ними можно ознакомиться здесь.

По умолчанию создаются обычные сообщества. Если нужно поставить сообществу маркер NSFW, пульните запрос к @ SupportCommunity.


С чего начать создание сообщества

Для создания сообщества нужно нажать кнопку рядом с кнопкой создания поста в правом меню.

По ней открывается меню, где вас просят придумать название, короткий адрес и ввести теги для сообщества. Теги обозначат тему сообщества и помогут в его продвижении.


Что нужно предусмотреть заранее

Мы не требуем обязательного заполнения Описания сообщества и Правил сразу же после создания, но лучше, если они у вас будут придуманы заранее. Гораздо раньше момента, когда вам придется столкнуться с необходимостью Бана в сообществе. Ну а аватарка и шапка сообщества помогут пикабушникам найти среди сообществ именно ваше.

Правила и Описание можно прописать в Настройках сообщества в выпадающем из шестеренки меню.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Создали?)
Автор поста оценил этот комментарий
@STrbrv
4
Автор поста оценил этот комментарий
первый умудрился налево ходить, пока я беременная была, потом в роддоме лежала..
второй тож налево начал ходить...

Не думаю, что это связано с тем, что вы им делали комплименты. У сестры практически такая же история, но она особо никогда комплиментами не сыпала.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это к тому что если человек- говно, то хоть захвали его, говном он быть не перестанет, а может даже ещё и большим станет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но зато если хорошего человека завалить говном, то он тоже станет говном.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам просто не повезло с мужчинами или вы говорили комплименты так часто что сами обесценили их. Не переживайте, всё у вас будет хорошо и надеюсь нормального мужика вы ещё встретите!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, как с меня писали. Всегда говорила мужу комплименты, мозг не ела, старалась во всём поддерживать. В итоге так поверил в себя, что завел себе любовницу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается вы просто плохо ими восхищались, надо было тщятельнее
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, что бывшие мужья не оценили. Не зря говорят, что чаще всего в браке один любит, а второй скорее терпит, чем любит. И если постоянно обнажать своё сердце, то к этому привыкают, теряется ценность.

Автор поста оценил этот комментарий
Так может быть нужно было давать не комплименты, а больше секса? Если мужчина удовлетворен, он на лево не пойдет)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может изначально не тех выбирали. Ну как женщины любят подонкоФФ, а потом такие, Ай-яй-яй - вот подонок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку