Залyпа или золото: суть современного достоинства. I

Ну что, пацаны, сегодня у нас в ебучем обращении к тем, кто держит кайф по правилам дохуя богатства и власти, дело идёт так. Знаете, когда вы хотели подлизать вашим начальникам или ещё кому-нибудь важному, вы постоянно тащили им самое вкусное и навороченное, что у вас было: бабло, тачки, вещи, бриллианты, залупы страуса и всю ебаную череду дорогих хуёв для того, чтобы впечатлить их. Но я-то знаю, что всё это - полный пиздец, только не вашим продвижением вверх.

Я, долбаёб, который лезет в бизнес этих дохуя важных личностей, решил пойти другим путем. У меня нет денег, нет бриллиантов и залуп страуса, а есть только мой жесткий опыт - вкусные главы из книг истории и ебанные шрамы от жизненных сражений на поле суровой реальности. Я решил залить свою мысль в этот пост, чтобы отдать его вам, парням. Выглядит это, конечно, как полный шлак при ваших элитных блогерах, но я знаю, что вы, увидев его, поймёте, что я делаю всё для вас, готов проехаться на всей этой шизе для радости выйгрыша.

Тут нет никаких ебаных украшений и наворотов - только "хардкор" и жопообливающая мысль, к которой надо проникнуться, а не просто быстро пробежать глазами. Я высрал сюда то, что знаю, и хочу, чтобы вы это поняли. И пусть никому не придётся сказать, что я, мудак-пришлец, берется объяснять ваш кайф и модус операнди. Это как когда художнику нужно спуститься с горы, чтобы понять, что это за хуйня у него перед глазами, и наоборот – залезть на гору, чтобы посмотреть, откуда он спустился.

Бля, хочется надеяться, что вы, ебланы, примете этот пост со всем тем пониманием, которое прячется за ним. Если вы только немного подумаете о том, что я здесь написал, вы поймёте, какую дичь я вам пытаюсь передать. И даже если вы вдруг сверху, откуда все пиздуны, посмотрите на ту грязь, где я гнию, вы заметите, какой я незаконченный продукт этой поебенной системы.

It's gonna be a while because it's so fucking hard.

Залyпа или золото: суть современного достоинства. I Мат, Успех, Философия, Психология, Опыт, Внутренний диалог, Идеал, Совершенство, Личность, Саморазвитие, Медитация, Дневник, Психотерапия

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.