Это другое

Это другое Скриншот, Палата №6, Повтор, Родители и дети, Дети, Отношения

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2054
Автор поста оценил этот комментарий
Я так женился. Она напиздела про сына, проверяя сольюсь или нет, я напиздел про своих двоих детей, она сказала «слава богу, хоть не будешь просить рожать…»
Через пару недель оба признались в пиздобольстве и решили вообщем то что мы два ибанутых идеально друг другу подходим.
раскрыть ветку (139)
257
Автор поста оценил этот комментарий

А детей пришлось-таки родить?)

раскрыть ветку (48)
613
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, им вымышленных хватает)

раскрыть ветку (44)
300
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно. Надоели — можно отключить.

раскрыть ветку (25)
115
Автор поста оценил этот комментарий
Алиса! Режим сна
раскрыть ветку (23)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Перевожу воображаемых детей в тихий режим.

раскрыть ветку (21)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Вместе с воображаемой женой
раскрыть ветку (15)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий

"Дуня Кулакова деактивирована."

И лежит потом с затекшей правой рукой

раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Затекшая правая,это вроде незнакомка,не?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Левая же
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та вроде иностранка,не?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Правая - затёкшая от усилия, левая - затёкшая от результата,она же - незнакомка. Не, ну вы чё? Матчасть никто не отменял.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А иностранка?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все врете! Она любит меня!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, Бебур!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жену в режим вибрации

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с удовольствием и не воображаемого, а вполне себе реального, так сказать, ребенка, перевела бы в тихий режим))))))))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*с любовью смотрит на банку хлороформа*

Автор поста оценил этот комментарий

Ах, если бы была такая кнопка на них. Но обычно там есть только кнопка "Громить квартиру". И нажимается сама.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У моей ещё кнопка громкоговорителя есть. Потому я и нуждаюсь в кнопке переключения на тихий, а лучше беззвучный режим)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рычажок как на Айфоне. Переключил его и он может только "Бззз" делать. Эх, мечты)

Автор поста оценил этот комментарий

Вова! И ты за ней!

Автор поста оценил этот комментарий

Надоели - выпил таблетки

49
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть... Как же они с тремя вымышленными справляются?) Там же ад наверно)

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а жена тоже вымышленная?

раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это грибы
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дети- грибы
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поднялась влага в клубе
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ленинята

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если прочитать наоборот, то атянинел, или атя - нинель. А нинель известное французское блюдо из грибов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

От, доказательство что Ленин гриб! Нинел, Ленин!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Комментатор и есть жена) Ну только если комментатор вымышленная)))

Причем заметьте - в реальности мужа при этом никто не сомневается)))

Автор поста оценил этот комментарий
Сохраняемся часто 😁😁😁 тут же уже написали что мы Sims 😁
6
Автор поста оценил этот комментарий

можно сделать аборт даже если плоду 12 лет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть 30

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже уголовщина.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не лень, выдумывать суд, следствие и отсидку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и жили он она и шиза.
Автор поста оценил этот комментарий

да и бабу он выдумал

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ебанутые только мозги друг другу ебут, а так детишки не получатся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ты промахнулся.😁

37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как же без них, кожаных мячей, с какашками.
61
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была коллега по аспирантуре. Также своему будущему мужу рассказывала о своей бурной прошлой жизни. В стиле "вино и мужчины - моя атмосфэра". При этом на самом деле была тихая рафинированная лабораторная мышь.

Как они с этим потом разобрались, не знаю. Живут вроде нормально.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
В тихом омуте черти водятся)))
7
Автор поста оценил этот комментарий

зачем?

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я того будущего мужа первый раз увидел в коже, говнодавах на мотоцикле. Видимо требовалось понравиться ему таким образом.

Впрочем и тот туда же, после женитьбы резко завязал с этим цирком.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю как она решила понравиться тем что постоянно тусит с разными мужиками. ну да ладно, думаю логики тут

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не. Наталья нормальная девка. Просто рассказывала ему (при нас), что во студенчестве она была огого!
При том, что мы много лет знаем друг друга как облупленных.
Мы смолчали, естественно. И никогда не возвращались к тому.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кожа и мотоцикл - это цирк? А Вы, мадам отсосии, из каких барских фамилий изволите происходить?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Цирк, цирк.

С конями.
Ну, пробуйте доказать обратное, мы с удовольствимем послушаем.

Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с цирком? Нормальное заведение, да и его сотрудники должны быть достаточно смелыми, сильными, упорными и ловкими, чтобы добиться успеха. Или хотите сказать, что акробаты, забирающиеся под купол, или дрессировщики, которые в принципе лезут к диким зверям в пасть, менее круты, чем любой мужик в кожанке и на двух колёсах?

Автор поста оценил этот комментарий

Был бы омут - черти напрыгают!

23
Автор поста оценил этот комментарий

Эбать вы эбанутые

13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
38
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую девушкам которые могут скрывать ребенка. Это значит, что беременность и роды не отразились на организме. Ни растяжек, ни отвисших сись...

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий
У некоторых и без детей и растяжки и пузико и сиськи до колен(((
раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

М-м-м... Обожаю ими укрываться холодными зимними ночами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Своими, или чужими?)
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это не обязательный вообще атрибут. У меня ни одной растяжки на животе и грудь такая и осталась. Правда, очень толстая кожа сама по себе, с детства медсестры в школе говорили, что не проколешь)) зато растяжек нет, ну, кроме как несколько на жопе - но там просто кто-то нажрала 85 кг, потом похудела до 58, тут любая кожа офигеет.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательный атрибут, но вероятный исход событий.

Автор поста оценил этот комментарий
Дык торчащие соски то ведь не скрыть...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ни пластических операций...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ни мамской заебаности в глазах..

Автор поста оценил этот комментарий

Мы с подругой на ее 4 мес беременности ходили на диско, притом она выглядела лучше меня : такая яркая блондинка в кожаной юбке выше колен и на каблуках . Она была тогда замужем, просто развлекалась так) да еще на диско с парнями знакомилась в ритме танца. Живота не было видно

110
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец хуита. В начале отношений пиздеть друг другу. Вы бы ещё о спиде и раке бы друг другу соврали с целью проверить-сольется человек или нет?

раскрыть ветку (14)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Мне деваха одна на первом свидании всю свою историю болезней вывалила, ну типа чтобы я знал и имел в виду. Мол потом не жалуйся если что. Ничего страшного у нее не было, так, по мелочи фигня всякая. Но я все равно слился, у нее жопа была некрасивая и ноги коротковаты.

раскрыть ветку (12)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты блин эстет🤣. Может она человек хороший была?)
раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего вы не понимаете! Жопа - лицо человека. Зеркало души даже.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае - я любитель бритых затылков!

1
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, чуть не порвалО! )
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное🤣

37
Автор поста оценил этот комментарий

Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогал и лишился покоя. Такая сладенькая: ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас… Валькирия!

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут лежу, весь такой Аполлон, с идеальной фигурой и отличным характером. Хотя не, напиздел, характер какашка. Да и фигура как у хрюна, но в остальном - идеал.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Его фигура

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

))))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я свой список аллергий, астму и остеопороз тоже на первом свидании вываливал, пока ещё ходила на свидания. Потому что оно наследуется с какой-то вероятностью и тот, кому это важно сольётся сразу и молодец.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так один потомственный пилот гр.авиации слился, когда я сказала, что мой астигматизм наследственный и 50/50, что детям тоже может достаться, если они когда-то и будут. Оказалось, что он очень хотел продолжения династии😄 А я даже не расстроилась, потому что ну нафиг решать за детей, чем они будут заниматься.

4
Автор поста оценил этот комментарий

так наоборот круто. Врут все и всегда и во благо и просто так, а вот признается в пиздобольстве это дорогого стоит.

29
Автор поста оценил этот комментарий

А что? Это тема! Подготавливаешь за ранее фотку с ребенком. Потом на свидании(ну или после секса), если чел тебе не нравится, показываешь и втираешь про семью. Гарантия 90% что свалит, а если не свалит, то это судьба.

раскрыть ветку (29)
90
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомая так проверяла потенциальных партнеров. После одной-двух ночей говорила, что беременная, и смотрела на реакцию. Адекватный ответ в стиле "Давай сделаем аборт, мы не готовы к ребенку и семье, мы мало друг друга знаем, не потянем финансово", а также размышления "Как же так вышло, мы же предохранялись" ее жутко возмущали, очередной мудак попался, которому нужен был только секс. И наконец дождалась и допроверялась: мужик при новости о беременности расплылся в улыбке и растял "Оооой, у нас будет малыыыыш, давай жениться", за него же она быстренько замуж и вышла и родила уже невыдуманных детей. Ну что, за что боролись, как говорится, муж - известный в их городишке дурачок, не способный просчитать ничего на полшага вперед, вечно в долгах, вечно в каких-то странных историях, потому что легко соглашается со всем и не способен никому сказать нет. В конце их недолгой, но очень насыщенной семейной жизни еще и изменять начал. Последней точкой стало, когда он любовницу попытался выдать за двоюродную сестру, хотя жена знала, что никаких сестер у него нет.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо отдельным постом :-D.
Как способ избавится от надоедливого ухажёра (ухожора) сойдет(хотя мой более универсальный т.к. подходит и мужикам), но как способ проверки.... [рука лицо]. Если только на идиота и проверять.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины, которые с порога хотят с тобой семью и детей (как и женщины, впрочем), попахивают неадекватом. У меня как-то был поклонник, который обещал и бытом заниматься, и обеспечивать, и любить до гроба. Ток рожай и радуй разговорами о лингвистике. А при этом у него стопицот долгов, постоянные смены работы, съёмная захламлённая квартира и маленький ребёнок от первого брака, в котором он бывшей тоже всего обещал, уговорил переехать в Киев (из РФ) и родить. Теперь сидят там с российскими паспортами, лолкек.

Автор поста оценил этот комментарий

Что же она так низко метя ценила - за первого встречного вышла?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился недавно с девушкой в дайвинчике, один раз встретились, договорились встретиться еще. Все никак не могли встретиться из-за ее работы, как она говорила. Через 2 недели, вроде, уже точно договорились и тут она пишет "Я только ребенка сдам". Я в шутку:

- У тебя есть дети? Ничесе.

- Ну да, дочка.

И начинает мне разгонять, что мол все пугаются когда узнают и т.д. Я честно сказать прихуел, это было как бы первое мое свидание в жизни и тут такие расклады. Ну я культурно слился и тут она говорит "Да я пошутила, это племянница." И после этого перестала отвечать на мои сообщения.

Я так и не понял что это было, толи у нее и правда есть ребенок, толи ей что-то не понравилось.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас будет моё (а поэтому особо ценное) личное мнение: на первом свидании никто ничего никому необязан и сообщать какую бы то ни было информацию в том числе. Да и на втором и на третьем тоже. Может человек просто потрахатся/пообщаться хочет. Если мне на первом свидании с ходу сообщат: я вообще-то потрахатся хочу, но у меня ребенок есть" то я быстро сольюсь. Во-первых у меня появится подозрение что не знакомый человек меня под венец затащить хочет. Во вторых к такой информации подготавливать надо. А если это такая проверка, то ноги в руки и бегом. Я в такие игры не играю.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ей матом написал, что это блять важно, и схуяли не сказала сразу? Как, сука тупая, с тобой отношения строить, если ты о таком умалчиваешь? А если у тебя такие проверки - иди сразу нахуй, ищи мужа, равного себе по адекватности (или её отсутствию).

раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, выговорился, аж зубы скрипят.

Мужики, если видите какие-то "проверки" в начале отношений - бегите нахер от бабы, у ней в голове насрано.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я хуй знает что это было и как на это реагировать. Яж говорю, у меня и свиданий-то толком не было.

Для себя решил что такие приколы мне не нравятся и забил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, если видите какие-то "проверки" на любом этапе отношений - бегите нахер от неадеквата. Проверки на "я бесплодна(ен)", "а если подошлю друга/подругу будешь ли ты флиртовать", "у меня есть дети (а на самом деле нет)", проверки телефона и прочая хуита не стоит ваших нервов. Человек вам явно не доверяет и к тому же снежинка ранимая, в рот ее(его) ебать.
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться, взял бы я на веру твое утверждение до того как с нынешней начать. Жесть какой абьюз, нахрен блять я её терплю вообще

Автор поста оценил этот комментарий

А почему вас это пугало? Можно было бы встречаться и спать вместе без планов жениться?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, я не думаю что девушки с детьми, да еще и в 24 года, готовы просто встречаться и спать, без планов. А я не настолько ловелас, чтоб просто трать девушку и поддерживать хорошие отношения.

Во-вторых, я считаю, о таких сюрпризах нужно заранее предупреждать. Доверие, там, вся фигня. Кто знает о чем еще она может промолчать, может муж сидит или отец депутат.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а вам не кажется это очень странным критерием отбора? Типа, а с чего бы хорошим парнем будет тот, кто готов принять девушку с чужим ребёнком? И почему человек, который не готов принять такую девушку, будет плохим?

Лично для меня - это безумие, посвятить половину своей жизни чужому ребёнку. Разумеется, меня закидают тапками РСП и люди, живущие с ними. Но типа, в чём рациональный смысл? Для чего? Чтобы что?

Сама идея альтруизма - она хорошо воспринимается обществом, потому что это идёт ему на пользу. Да только правда в том, что в нашем эгоистичном мире, всем будет похуй на тебя, если вдруг у тебя будут проблемы. Ну вот серьёзно: много девушек готовы тянуть на себе инвалидов-колясочников? Прям вот приходят на свидание, видят инвалида-колясочника и такие "То, что нужно! Я же хорошая женщина и готова посвятить половину своей жизни ради него!"?

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, да мы бы как мамонты вымерли, если бы все так рассуждали. Не, если парню (девушке) 20, он весь такой молодой перспективный, хочешь веселиться и тусоваться, строить семью с женщиной (мужчиной) 35+, у которой двое детей от предыдущего брака — предприятие сомнительное. А если вам обоим за трицон, за плечами по паре браков, но вы хотите быть вместе и завести вторую-третью ляльку с новым человеком — почему бы и не да? Ну или просто понравился человек, у которого есть ребёнок, что теперь, в обморок падать? Серийная моногамия — штука в принципе нормальная.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или просто понравился человек, у которого есть ребёнок

Как-то в 30+ всё же наоборот неплохо, когда люди не только эмоциями и письками думают, создавая отношения.

Это нормально, что у человека есть какие-то критерии.

Понятно, что идеальных людей не существует, но зато существуют минусы, с которыми можно мириться. Для кого-то дети у партнёра — это минус, с которым невозможно мириться. А то в таком ключе можно про что угодно сказать.

"Просто понравился человек, у которого алкоголизм".

"Просто понравился человек, у которого шизофрения".

"Просто понравился человек, у которого... (дополните сами)"


Некоторые моменты настолько неприемлемы в партнёре, что уж лучше быть одному. Например, я терпеть не могу детей. И своих нет и заводить не особо-то планирую (может, конечно, и передумаю и заведу, но тенденции и возраст как бы намекают на обратное). И я не смогла бы встречаться с мужчиной, у которого есть ребёнок. Даже если ребёнок живёт с бывшей женой.

Я реально осознавала, что могу с такими принципами остаться одна, но для меня даже это намного лучше. Я не готова жить в дискомфорте (а дети, по крайней мере уж чужие точно, это для меня вагон и маленькая тележка неудобств и отвращения).

Обычно же это узнаётся на старте отношений, когда ещё не прикипела к человеку, и он ещё не мой любимый, а просто интересный мужчина)


Но ничего, я в 33 года нашла своего бездетного) Ни у него, ни у меня за плечами браков не было. Оба не жаждем детей. Может и "ошибка выжившего", но я по-прежнему считаю, что в некоторых моментах компромиссы ради "лишь бы были отношения" только ухудшат жизнь.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

С таким же успехом я могу написать, что думала головой, когда выходила замуж в 30, и выбрала мужчину, который хочет детей. И я бы лучше стала соло-мамой, чем держаться за чф-штаны, лишь бы быть в отношениях, при этом оставаясь бездетной. Дети — это мой приоритет.

И если я когда-нибудь, чисто статистически такое возможно, разведусь, я буду очень скептически относиться ко взрослым мужчинам, которые к 40-50 годам не имеют детей от предыдущих браков. Потому что с ними явно что-то, на мой вкус, не так.


Дети = шизофрения и алкоголизм, это вообще отдельная песня, тут комментировать, только портить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это ваше право выбирать партнёра по вашим критериям. Я не считаю, что люди с детьми от предыдущего брака какие-то прокажённые, с ними нельзя строить отношения. Просто нормально этого не хотеть. Но и хотеть партнёра с детьми тоже нормально!

Если ваш критерий "мужчина после 40-50 без детей - мне не подходит", то неправильно тут только идти себе наперекор или слушать кого-то, кто говорит, что "люди бы вымерли, если бы все думали, как вы"))

Дети = шизофрения и алкоголизм

Знак равно вы уже сами выдумали тут, понятия не имею, для чего. Я лишь привела гиперболу для понимания того, что абсурдно мириться с обстоятельствами, которые не подходят, в угоду того, что "ну человек же понравился".

9
Автор поста оценил этот комментарий

Альтруизм нравится людям. Без него социум очень быстро идёт ко дну, поэтому группы приматов, у которых половой отбор его культивирует захватили мир, а те у которых нет - вымерли.

Поэтому добрых и милых любят и им дают, а эгоистичные мудаки ноют по углам.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То-есть, вы не прочь приютить у себя дома бомжа?

Предпросмотр
YouTube3:07
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не понял.
Они готовы, что бомжа приютит кто-то другой
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я ною в углу.

15
Автор поста оценил этот комментарий
да не надо даже колясочников. предложи женщине мужчину ниже нее ростом. даже без детей. столько наслушаешься! мужику нельзя быть ниже, с ребенком, со старыми родителями(если только они квартиру ему не оставят, нельзя средне зарабатывать. ему можно украшать собой жизнь женщины и дать здоровое потомство. можно кормить НО не воспитывать её ребёнка! так не у всех, у кого-то лучше, только они предательски молчат, не хвастаются)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, это про глупых женщин с комплексами. Я 182 см, муж - 177 см.

Я еще в 11 классе поняла, что если буду шарахаться от парней ниже себя, то могу потерять достойного человека ради ничтожества, в котором ничего нет, кроме роста.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
моё уважение)
Автор поста оценил этот комментарий

а еще если бы партнера 195см взяли, куда потом с детми, которые по статистике еще выше становятся?

Автор поста оценил этот комментарий
Какие колясочники? Какие РСП?? Какие проверки??! Вы хоть прочитали что я написал? Я написал гарантированный способ как без стресса слится! Вы походу не под тем комментом написали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

живут с матерью чужого ребенка, так как любят эту женщину. Вы не думали об этом ? И разные ситуации бывают. Я знаю семью, где парень женился на женщине старше его на 7 лет с ребенком, которого усыновил. Потом захотели завести общего. Оказалось, он бесплоден. Так он рад был, что сын уже есть) мальчик кстати до сих пор не знает, что отец неродной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Складывается впечатление, что для многих - это больная тема.

Написано же:

Лично для меня

Я не претендую на истину в последней инстанции, не претендую на то, что моё мировоззрение подходит всем. У кого-то вполне может быть собственный интерес. Кто-то из деревни таким образом выбирается, кто-то решает жилищный вопрос, у кого-то есть свои дети из прошлого брака, кто-то такое говно, что кроме РСП их вообще никто не примет, у кого-то комплексы, из-за которых у человека в голове флажок "за то не уйдёт", кто-то из этого пытается получить удобную и послушную жену, а кто-то пытается через альтруизм купить любовь, потому что в детстве мама с папой недолюбили. Всё это и так понятно.

Суть моего сообщения совсем не в этом, если вы не заметили. А в том, что само отношение мужчины к РСП никак не характеризует его, как хорошего, либо плохого. И хороший может слинять после первого свидания, и плохой может остаться, руководствуясь корыстными интересами.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут говорят, что вы ебанутые, а я вот считаю, что нормально всё - и проверили друг друга (для некоторых людей важно, главное, чтоб всё было обоюдно), и быстро сознались))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
точно тут тонкая грань. пока вы друг другу никто это просто кураж, вы ничего не должны. а как намек на сближение самое время открыть карты.
5
Автор поста оценил этот комментарий

тем временем, то что уже 7 лет живет, в подвале у бабушки на деревне

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вымышленную историю

7
Автор поста оценил этот комментарий
Счастья вам и детишек ебучих!!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий
ИИ оба?
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мля, почему ни я не нынешняя жена 6 лет назад ничего друг другу не врали?😳. Ну вроде норм живем. Были знакомы в 90 тых еще подростками. И заново встретились спустя 20 лет..
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - единственные адекватные люди в интернетах. Откуда делаю вывод, что, скорее всего, вас не существует.

9
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем она проверяла?
"если не хочет чужих детей воспитывать - значит недостоин меня"
странная логика.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут недостоин? Если у женщины есть дети, то эти дети никуда не испарятся и вряд ли она их сдаст в детдом для удобства мужика, если она нормальная. Вот она и ищет того, кто не против детей от первого брака. А если ты планируешь какие-то серьезные отношения строить с такой женщиной, а не просто встречаться для потрахаться, то само собой придется и с ее детьми взаимодействовать. И если ты к этому не готов, то очевидно, что с этой женщиной вам не пути. Нормальная логика.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Речь шла о том, чтобы припиздеть про детей с целью "проверки". Детей нет на самом деле.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Она считала, что если я настроен на серьезные отношения это меня не отпугнет, а если нет, то я бы слился в ускоренном формате без ебания мозгов и пиздежа ей. Сократила время. Так как искала серьезных отношений.
Ну а я просто парировал, не выстраивая таких стратегий, мы мужики более просто устроены.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда комментарий интереснее истории ТС

1
Автор поста оценил этот комментарий

Идеально

Автор поста оценил этот комментарий

О, у вас даже ник как этот мистический С.кс автора поста.

Автор поста оценил этот комментарий

И? Не показалось ли вам, что возникла некая недосказанность? Сколько в итоге нарожали деток-то ебучих?)))))

Автор поста оценил этот комментарий
О! Только что ваш пост про бизнес прочитал) Удачи!
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, два ебанутых которые по природе бракованные. Сошлись, пожили и померли не испортив окружающий генофонд. Так и надо для таких, это нормально, природа подчищает ошибки

Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю уже постили в адме

Автор поста оценил этот комментарий

Да-да! А потом пришёл игрок и выкючил этих странных симсов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку