Я тоже похудела

Всем привет. Я, конечно, надеюсь, что меня поплюсуют и похвалят, поэтому хочу выложить этот пост. Но ещё я очень собой горжусь и хочу растрындеть об этом всем-всем-всем. Но если меня проигнорят, так уж и быть.
Я похудела на 38 килограмм. Больше года назад я собралась с духом, позвонила тренеру, рекламирующему себя в Инстаграме, и отправилась в зал на встречу с ним. И без сомнений начала работать. Под контролем тренера и с парой периодов зажоров (отпуск и новый год) это заняло 13 месяцев. Знаю, кто-то управляется быстрее, но я сидела не на диете, а на подсчёте калорий и худела умеренно, без голодовок. Сейчас организм уже устал от дефицита (я хочу спать на тренировках, мне не хватает сна, у меня постоянно плохое настроение). В середине апреля я перейду на профицит и дам себе передышку.
Но сама цель данного поста - фото до и после.
Спасибо, что прочли это.
А, собственно, вес.
Фото до - 94 кг, фото после - 56.

Я тоже похудела Похудение, Было-стало, Правильное питание, Спорт, Тренажерный зал, Фитнес

З.Ы. Я зарегистрировать здесь, ещё будучи на первом фото. Поняли, откуда такой ник?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Гордись собой! Ты прост вообще лев, просто взяла и сделала, и рассказывай всем) пусть все сучки задумаются о том чтобы поднять жопу и пойти в зал)


Про дракона это типа и тогда такая самоирония была или тогда предистория была другой?)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я была склонна себя стебать) а драконов я люблю)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Красотка! Вот это сила воли! Горжусь нереально, так держать!))) 👏🏻👏🏻👏🏻

4
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.вот хочешь красавчика нужно соответствовать его взглядам на девушку.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так считала)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты молодец!! Если не секрет, сколько тебе лет?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
24)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как у вас с кожей? Особенно на животе, ногах, спине?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На ногах все ок,они всегда были маленькие. Живот висит, спина ок
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
24)
ещё комментарии
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное это внутренний мир и какой ты человек.

Хотя нет, это все пиздеж.

раскрыть ветку (14)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, чтобы внутренний мир кто-то захотел узнать(
раскрыть ветку (13)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох эти сказки про внутренний мир.. которые любят петь люди обделенные красивой внешностью

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Да нифига. Просто внешность - что-то типа первичного фильтра. Знакомишься ты с человеком тупо по первому впечатлению, которое складывается в большинстве своем из внешности. А потом и внутренний мир узнаешь, все дела.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому хочется видеть рядом с собой красивого человека

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А никто и не спорит, но каждый по-своему красоту воспринимает. У меня была мадам, которая внешне мне очень нравилась, чуть ли не идеал, а паре товарищей - просто обычная баба, не страшная, но и не красивая.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждому хочется побывать в красивом человеке :-) так уж природа нас устроила)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не красавица(симпатичная скорее) при весе 80 и росте 168 и при весе 60(рост тот же;)) у меня было примерно одинаковое количество мужчин которым я нравилась.И да, в любом весе моя фигура далека от идеала.Вот бывает у девушек и в большом весе сочный переход из талии в бёдра, так вот это все не обо мне.)))Так что не такие уж сказки!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Потом поют партнёры всем известные песни, кинувшись на "картинку" без мозгов. Во всём нужен баланс. Но мозга должно быть больше. Красивая внешность сейчас не проблема, главное, желание

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, знаю нескольких человек, у кого внешность совсем не модельная, но они настолько харизматичные и уверенные в себе, что проблем с отношениями у них не было. А знаю красоток, неуверенных в себе, которые до сих пор сидят одинокие и закапываются в своих тараканов. Так что и внутренний мир и уверенность в себе, все имеет значение
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что если страшненькие будут в добавок не уверенными в себе, так и вовсе останутся одинокими на всю жизнь. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на страшненьких есть любители) напрмер у меня есть знакомая, у нее широкие и большие передние зубы и рот почти всегда приоткрыт, что они торчат, многие считают ее зубы не симпатичными, плюс она не уверенна в себе, с синдромом отличницы и трудоголик, но знаете, к ней подкатывает огромное количество парней
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки и наоборот, бесит когда обращают внимание только на внешность, иногда это, как раз, мешает раскрыть "внутренний мир". Зато вокруг появляются особи которым твой внутренний мир вообще не сдался.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По внешности человека можно многое сказать о его внутреннем мире, не что процентно, но в большинстве случаев работает.

Как пример: толстые люди часто не дисциплинированны, ленивы и инфантильны.

Автор поста оценил этот комментарий

Никаких сказок. Внешность важна лишь на первом этапе. потом перестаешь ее замечать, видишь сущность. у меня была красивая подруга которая через месяц виделась мне уродиной. И наоборот.

1
Автор поста оценил этот комментарий
С большим лишним весов в будущем замучают болячки суставов, сосудов, давление повышенное, сахарный диабет и т.д. Так что лучше не толстеть.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядите просто шикарно) Покажете еще фотки?

раскрыть ветку (19)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мало толковых фоток, где меня хорошо видно, в основном себяшки или с кем-то
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты какая, Жопонька :)


Я очень рада за тебя, ты проделала огромную работу и выглядишь шикарно!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

не переживала, что сиськи уменьшились очень?

раскрыть ветку (7)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, они соразмерные остались. Зачем при таких размерах 6ка?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

извините, что беспокою с такими вопросами, но я разожралась на +30 кг от своего нормального веса и только сейчас начала ходить в зал, плюс к бассейну. очень боюсь обвисшей кожи и расстяжек, как вы смогли добиться такого результата, чтобы кожа так красиво подтянулась?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Физо. Я скидывал больше 30, осталось мелкие растяжки только и все. Кожа эластичная, стягивается нормально

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что входит в физо? в интернете как-то загадочно об этом пишут. подтягивания, бег и отжимания?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кардио - это бег, скакалочка, приседания без нагрузки

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кардио - лучший выбор
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кожа останется в любом случае. У меня осталась, я просто не буду ею светить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, спасибо за ответ. хотела сказать, что очень вами горжусь за преодоленный путь!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Вы очень красивая девушка :)

Автор поста оценил этот комментарий
Теперь твою жопу дракона надо заслужить,а не надрать
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь много секса, много ласки и любви,
Сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом ебли...
Автор поста оценил этот комментарий

А что с кожей, не висит?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Висит)
Автор поста оценил этот комментарий

Поняли, откуда такой ник?)

Улыбнуло!

Сейчас ты уже красивая, главное продолжай следить за собой! И любви тебе)

Автор поста оценил этот комментарий

И как успехи? опиши как изменилась жизнь, кроме того что туда.добавились треньки

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еда по граммам, постоянно контейнеры с собой, в кафе с друзьями зелёный чаек)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! Я тоже худею, тоже на такой диете) уже скинула 7 за месяц, а нужно еще 21 кг ахахах))

Автор поста оценил этот комментарий

ну теперь прямо таки секс)

Автор поста оценил этот комментарий
Но мало кто посмотрит на большую , чтобы дайти до любви нужно заинтересоваться .И тебе мог не понравится этот редкий человек))
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец очень,)))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока молодая чувствовала бы и дальше, но не очень долго. Лишний вес это нагрузка на сердце и суставы. Так что правильно и ч позиции здоровья. Единственное смущает кажущийся перебор, но стоит перебарщивать. А плохое настроение из-за нехватки углеводов, именно они участвуют в строительстве нервных клеток прежде всего. Тут не калории а правильное питание нужно. Углеводы нужны сложные, они дольше усваиваются, да и витаминов в таких продуктах больше. Это хлеб из 2-го и 1-го сорта муки, цельнощерновые крупы и т.д.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Витаминны группы б, и магний, они отвечают за стрессоустойчивость и настроение, а так же еще нужны для волос и ногтей)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в оболочках зёрен магний и есть, именно рафинированные продукты создают дефицит микроэлементов. А почти всё что продаётся готовым из них и сделано. Плюс пищевые волокна питают бактерий в кишечнике, которые и продуцируют некоторые витамины и пр. Нет волокон, нет бактерий, нет и полезных элементов в организме. Всё очень просто.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну насколько я помню пищевые волокна ничего не питают, они просто стимулируют перестальтику, за счет того что не перевариваются, а бактерии питают пробиотики. На счет оболочки вы правы, что там много полезных веществ, а ее то мы и не едим)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Волокнами как раз таки бактерии питаються, причём полезные. А некоторые продуцирт полезные для человека вещества, витамин В12 если не ошибаюсь один из них. Причём он крайне неустойчив и с пищей в организм не попадает. А пробиотики это больше маркетинг я так понимаю. Типа растительного масло без холестерина.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нене, я знаю, что это вредно. Проблемы с АД ушли в прошлое)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё такой ньюанс, не всё так однозначно. Некое количества "жира" должно быть, это норма, при его недостатке возрастные изменения на коже проявляться сильнее. Думаю это важно для женщин. Поэтому это фитнесс мода на худобу не так хороша, да и модельки на картинках молодые очень. Так что всё хорошо в меру и всегда надо опираться на свои ощущения. Как-то так.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Соседка подсела  на правильное питание,  за 3 недели сбросила 6 кг.  Ходит довольная, но не задумывается,  что такой быстрый сброс веса опасен.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну сперва уходит много жидкости, а не жир. Так что на начальных этапах довольно быстрое похудение это в рамках нормы,как и быстрый набор когда пошел в зал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда начинала худеть примерно столько же сбросила за первый месяц, а потом процесс замедлился. Так что 6 кг., это нормально
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Слышала,  что безопасно для здоровья сбрасывать около 4 кг в месяц.  Медленно,  но верно. Может я и не права,  но мне кажется, чем быстрее сбрасываешь вес,  тем быстрее он возвращается,  если сорвешься.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня за первую неделю ушло больше 2 кг, хотя я просто не очень сильно урезала рацион и стала питаться5 раз в день на ПП. За следующие три ушло еще 3,5 кг, а вот потом да, вес стал цходить медленнее, сначала по 3-4 кг., а потом около 2 в месяц сбрасывала. В самый последний месяц ушел 1 кг., тогда я остановилась

Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, вы немного неправы, а точнее, не учитываете много нюансов. Я когда пару лет назад лежал в больнице с пневмонией, на больничной еде похудел на 13кг за 2 недели, со 120 кг, до 107, а потом дома продолжал худеть аж до 103. Потом, рацион питания не изменил, и сейчас вес так же колеблется в районе 115-120кг.
Так к чему это я, с моим ростом и телосложением (нет, я не жирный, но занятия спортом с 10 лет оказали влияние), 4 кг можно как скинуть, так и набрать буквально за неделю. И вот такие нюансы нужно обязательно учитывать при планах на похудение или набор массы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поздно редактировать... занятия спортом и нынешний рост в 2 метра оказали влияние.
да, шутки про типичного бородатого двухметрового пикабушника-спортсмена будут уместны здесь как никогда.
46
Автор поста оценил этот комментарий

хочется растрындеть) 10 лет назад, поле рождения первого ребенка, сбрасывала 28 кг. Но без спорта, только диетами, подсчитывала калории. Помню свою эйфорию. Сейчас детей трое, 10 кг вернулись. И возраст, местам неинтересная рыхлость. В 35 лет в первый раз пошла в спортзал. Многое непонятно, страшно, тренеры не торопятся что от подсказать.... пока нравится. Если есть какая инфа, что как, подскажите, любимые пикабушники. Я половину тренажеров не знаю и научить некому. Еще и грыжа в поясничном отделе позвоночника. Сменить спортзал - не варик. Город маленький - выбора нет. Буду рада любым подсказкам и рекомендациям. За тренером хожу уже неделю - прошу написать программу. Обещает, но морозится. Еще и кроссовки сегодня в раздевалке сперли(( Хочу помочь себе - а как не знаю и тренеров толковых в нашем городишке нет. Автор - молодец. Нужно собой гордиться!

раскрыть ветку (36)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Из личного опыта на счет тренажерного зала: тренер бесплатно не будет Вам ничего подсказывать (он на работе), если у Вас есть проблемы со спиной ( у меня та же история) настоятельно рекомендую позаниматься несколько раз под присмотром тренера, иначе последствия могут быть такими, что придется бросить зал на несколько месяцев вообще. Да, не дешево конечно, но здоровье стоит денег. Я платила тренеру только за час тренировки, программа и питание расписывается за отдельную плату, так что в Вашем случае тренер будет долго искать повод не писать программу пока Вы не поймете, что его время-деньги. Удачи!

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
просила написать программу платно - я денег за программу не беру, только за индивидуальные тренировки. Напишу программу так, только заплатите за тренировки. Ок, у нас это не дорого. Но блять я его не могу заставить написать и пройти со мной программу. Уже оплатила тренировки, а тренировок нет( Он всегда занят(
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь задокументированно что занятия оплачены? Если да то для начала администрации пожалуйтесь, а потом, если не поможет заставить деньги все вернуть. А заниматься можно и дома. У подруги межпозвонковая грыжа, купила тренажёр домой специально для спины. До этого занималась индивидуально с тренером. Тут верно пишут, сейчас в интернете есть всё. Главное выбрать тренера который нравится(для просмотра его видео), отзывы почитать, к врачу сходить(со спиной).
Автор поста оценил этот комментарий

я бы не бегал за таким тренером. Занимаюсь в хорошем тренажёрном и часто вижу непрофессионалов. Реально классных тренеров - как и любых специалистов своего дела - хорошо если процентов 10.

"Не все йогурты одинаково полезны" Поэтому если тренеру пофиг на вас - толку от него не будет - меняйте.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам могу один канал на ютьюбе посоветовать, его ведет дядька-тренер. У меня стаж занятий в зале 6 лет, и я не перестаю им восхищаться: все, что он объясняет, реально работает!

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага-ага, советуйте. Я тут пока в уголочке с ручкой и блокнотиком посижу.😌
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, крайне занимательно.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Советуйте) Мне тоже интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мне тоже, пожалуйста)
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Рискну предположить, что г-н missconte имел в виду этот канал https://www.youtube.com/watch?v=j7G-2xg_owc

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я - женщина, - признался персиковый юноша в кожаной куртке и сильно покраснел." (с) Да и дядька совсем не тот)))

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо,будем пробовать!

Автор поста оценил этот комментарий
Мне подскажите пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
посоветуйте пожалуйста.  Если есть тренировки при грыже поясничного отдела - вообще прекрасно. Сама не нашла ничего интересного(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/user/press227

Очень грамотный тренер с огромным опытом, рекомендую просмотреть весь плейлист по женскому тренингу и тренажерам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо большое)
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете есть куча групп и видео для мам с детьми, может использовать их для тренировки)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в интернете можно нагуглить какого хош тренера со всякими титулами и пр. За ваши деньги он вам и программу для зала распишет и питание и учтет ваши проблемы со здоровьем. Главное читать отзывы, посмотреть фотки его клиентов до и после. В инстаграме например этого добра завались.
Автор поста оценил этот комментарий
тренеры не торопятся что от подсказать....

Обычных тренеров, если есть проблемы со здоровьем, крайне не рекомендую. Неоднократно видел, как они показывали своим клиентам откровенно травматичные упражнения. Средний тренер не особо много знает в плане здоровья. Ищите нормального врача ЛФК и с ним работайте.

Автор поста оценил этот комментарий

Что значит толковый тренер... Обычный, любой тренер вам подойдет.
Вам же пока базу надо развить, а не супер программу  с интенсивными тренировками.
Просто присмотритесь в зале к тем, у кого более-менее больше клиентов, и кто с ними активно общается, а не даст задание и потеряется.
Тренер вам нужен. Чтобы просто показал что делать, как делать правильно и как не надо делать, и программу составит. Позанимайтесь 1-2 месяца хотя бы, чтобы разобраться с упражнениями и тренажёрами.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас три тренера. Один, сказали, анаболик, к нему не ходи. Я хз что это. Он самый большой по размеру - на человека мало похож вообще. Второй, сказали, может написать программу для спины. За ним и в его зал хожу неделю - морозится. Молодой, странный. Там же еще двое - вообще ничего не знают. Парня спросила что можно делать для спины - полез в инет. Девушка добрая - на вопросы отвечает. Но с целлюлитом больше моего, хоть и на 10 лет моложе(

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Из этих я бы выбрал анаболика по описанию:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что это значит, вы в курсе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, что человек потребляет стероиды. Но это его выбор

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дама хочет плюсов, но сама минусов ставит больше. Злая какая-то.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я кого-то минусила на волне "обманщик террорист давайте его побъем")
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это оправдание? =)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа того) я же оправдываюсь сейчас
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда дела сиськи?
раскрыть ветку (7)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На месте все)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А какой город? Хотелось бы контакты этого тренера.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Москва
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
kirill_petrov_msk его Инстаграм. С удовольствием проконсультирует
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главно сейчас не забей) я вот при росте 183 весил 50кг, начал заниматься набрал до 83, ща чет приуныл и до 70 слил и не занимаюсь
ты мододец)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как? научи плиз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чему учить? Жри как конь, я когда набирал до 83, съедал 400 грамм риса в сухом виде если брать в день, куриной грудки грамм 300-400, 1-2 литра молока, 2-3 яйца, 3-4 банана, овсянка с утра, творог 300 грамм, печенья грамм 300, может еще че упускаю, попробуй столько в день съедать и ходить в зал, сразу увидишь результат
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала прочитал Жора))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А куда делась растянутая кожа? Это все враки

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она осталась
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Растяжек много появилось?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не появилось. Их много осталось от набора веса)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Куда ты ее прячешь? Реально интересно, ведь на фото кожи вообще не видно.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ее не очень много. Она просто некрасивая. Одежда все слегка утягивает и равномерно ее распределяет по пузу)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь надо выходить в топ фитоняшки!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку