Я сказала сыновьям, что хотела бы, чтобы они не рождались

Перевод с reddit

Оригинал

Я не сожалею об этих словах и не считаю, что поступила плохо.

Мне плевать, сколько раз вы придёте ко мне извиняться. Я позволяла им с их отцом мучить меня годами. Они всячески оскорбляли меня. Отказывались от всех моих подарков, потому что они не были брендовыми или супер дорогими, хотя я иногда голодала, чтобы на них хватило денег. Я пришла к их отцу поздравить их с днём рождения, меня проигнорировали. Я пыталась обнять, меня оттолкнули. Их отец сказал мне перестать их бесит на их 16-ый день рождения, "ради Бога". Я купила им обоим Nintendo switch на день рождения, и они открыли этот подарок позже, чем остальные. Они увидели это и сказали "Серьезно, это все?". Я удивлённо посмотрела на них и спросила, что не так? Теперь цвет не тот? Или они хотели ещё игры? "Никто уже не играет в Nintendo, еб*ный динозавр". Они сказали "Динозавр". Я ответила "Я не знала, чего вы хотели, и вы сломали общий, поэтому я купила по одному для каждого". Они положили подарки, ради которых я голодала, на стол, и все пошли есть торт. Я, наконец, поняла, что им плевать, правда плевать. Не знаю, почему я этого не понимала столько лет. Я взяла свитчи и направилась к двери. Их отец остановил меня и спросил, чтобы все слышали: "Эй, куда ты? Бросишь детей на их день рождения?" Один из моих мальчиков сказал: "Отпусти ее, это ничего не изменит". Все засмеялись, засмеялись, бл*ть. Я начала плакать, и их тетя сказала "Перестань быть ребенком-переростком" и "Сфотографируй нас". Я разозлилась и я закричала перед всеми: "Я ненавижу вас, я всех вас ненавижу. Я устаула от издевательств вашей семьи надо мной, использования моей травмы против меня. Принижать за то, что я не богатая и не избалованная. Я ничего не сделала вам, кроме любви. Но из-за того, что я похожа на ребенка, меня не пускают ко взрослым. Никто не пришел на мой день рождения, так зачем мне здесь быть? Вам плевать на меня, вы бы не проронили ни слезинки, если бы я, бл*ть, умерла.". Я посмотрела в глаза моим мальчикам и сказала: "Я ненавижу вас обоих, я бы хотела, чтобы вы, бл*ть, не рождались." Выбежала к машине и уехала. Я их всех заблокировала. На следующий день мне в дверь постучал отец моих детей. Он умолял прийти к нему домой поговорить с детьми, говорил, что им "ооочень жаль". Но так как они не извинились лично, мне это неинтересно. Это произошло 3 дня назад, и он постоянно приходил ко мне, прося простить их, но я не буду, я вряд ли смогу.

Простите за ошибки, меня немного трясет, и отец уехал час назад, я постоянно об этом думаю.

(П/п возможно, ошибки в исходном тексте и правда были, но мне физически некомфортно от пропуска запятых... Можно считать самодеятельностью, можно считать улучшением для удобного чтения

Но некоторые опечатки постаралась сохранить! Если заметили - скорее всего, так и задумано)

Время охyительных историй

830 постов8.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.