Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема?

Спросил пользователь 小艾同学 в декабре 2021 года. Это был его первый пост с этой фотографией:

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Почти все комментарии были оскорбительные: какой он жирный, уродливый, безнадежный, низкий, нищий и т.п. Короче классика.

Некоторые попросили рассказать его о себе. Он сказал, что родился в 1996 году, его рост 170 см, он работает на тяжелой физической работе получая 420$ в месяц, у него нет страховки, он закончил только младшую школу, нет своей квартиры, но есть машина, его родители еще не вышли на пенсию. В общем, так себе женишок по китайским меркам. Так же он просил совета как ему стать лучше, т.к. у него никогда не было девушки, но он очень хотел бы.

Не все комментаторы были злыднями, некоторые дали ему хорошие советы. Одни из первых были сменить прическу и очки. 小艾同学 не пошел резать себе вены или лезть в петлю, а последовал этим советам.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

После этого в комментариях ему посоветовали пересмотреть диету и/или заняться спортом. Через несколько месяцев он выложил новый пост с результатами. Он сбросил лишний вес и сменил очки на линзы.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Некоторые не оценили его новую прическу и парень снова пошел к парикмахеру. Но тот что-то напортачил и бедняге пришлось ходить какое-то время в шапке.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Пока волосы отрастали, парень время не терял и поработал над своим стилем. Он показывал фотографии в разной одежде и спрашивал мнение людей. Многие помогали и давали советы.

Через некоторое время кто-то сказал, что ему нельзя просто сбросить вес, нужно поработать над мышцами. Что он и сделал.

Его волосы наконец отрасли. Он попросил посоветовать ему прическу, что бы в этот раз всё было чики-пуки.

Вот такую прическу он выбрал в итоге.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Работа над стилем продолжалась. Он советовался с людьми о том, что ему идет и как ему одеваться более модно. Его беспокоило то, что он низкого роста (170см).

После двух лет работы над собой люди попросили его сделать фото "до" и "после" в той же одежде.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Еще немного обновленного 小艾同学:

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

За два года он полностью изменил себя, встретил хорошую девушку и в сентябре этого года женился.

Я не могу найти себе девушку. В чем моя проблема? Социальные сети, Работа над собой, Стиль, Фотография, Китай, Истории из жизни, Длиннопост, Парни

Теперь он выбирает костюм и церковь для свадебной церемонии (в Китае заключение брака и свадебная церемония проводятся в разные дни). Конечно же со своими подписчиками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2755
Автор поста оценил этот комментарий

В общем, если ты не нравишься девушкам, то замени себя на красивого корейца, и он будет нравиться девушкам

раскрыть ветку (260)
302
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дочь безумная фанатка К-РОР культуры. Танцы,музыка. Все связано с этим. Помню одного корейца задолбала в Шереметьево, спрашивая, кого он знает из К-РОП. А сегодня прилетели в Паттайю и возле обменика была семья корейцев с маленьким сыном. Ну он реально был какой-то мимишный. И дочь заявила, что она не видит смысла рожать, если у неё не будет такого ребёнка. Т.Е корейца. Я стою в шоке. И не знаю, что ей сказать. Надеюсь с возрастом это пройдёт
раскрыть ветку (230)
174
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень часто вижу девочек подростков с киргизскими мальчиками, думаю это потому что у них вид азиатский, а корейцев у нас не так много в россии🙂

раскрыть ветку (78)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Адидаса нет, но есть Абибас. Вообще не отличается. Брать будете?

раскрыть ветку (67)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто, корейцы не абибас... Те же яйцы, вид сбоку.

раскрыть ветку (66)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Кореец это кореец, со своей культурой, с собаками на тарелке, только что именно этих малолеток привлекает в узких глазах, мне лично непонятно, или они думают что все эти лампочки и звёздочки по всей Корее развешаны и там как в кино? Но блять про Россию тоже такое кино снимают, где все живут со слугами и в трехэтажный домах, но почему то тут они знают чтобы этого добиться надо ебашить или родиться богатеем, почему они не думают что там тоже самое?

раскрыть ветку (65)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Там не про деньги, там про любовь. Плюс мальчики ухоженные в кино. И наши с обрызенными ногтями, давленными прыщами и в грязных ботинках.

раскрыть ветку (55)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ну да, ведь у мальчика без денег конечно есть деньги на личного тренера, на хорошее питание, на хорошую одежду(я если что не про Остин говорю), на маникюр каждые два дня, на парикмахерские, на подтяжечки, на косметолога, да да, это же все не про деньги.

Знаете сколько стоит убрать прыщи? Около 30к в месяц. Я лично столько трачу на кожу своему ребенку.

А вы дальше думайте что это не про деньги, а про ногти.

раскрыть ветку (46)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А про реальных детей - о чем вы вообще? Даже моются и дезиками пользуются не все. Дочь-подросток жалуется, что одноклассники воняют.

Про акне ничего не говорю, это реальная дорогая проблема. Но у большинства проблемы с прыщами решила бы гигиена. Да тупо голову мыть каждый день дешёвым шампунем и чуток укладывать - уже прынц. Девочки это делают, и это не про деньги.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот как раз у реальных детей и прыщи, проблемы с психикой, и денег нет. Прыщи это заболевание и оно не проходит от того что ты будешь рожу мыть три раза в день. Это как лечить вши моя голову 5 раз в день(они не пропадут). Тупо голову мыть дешёвым шампунем, будешь с перхотью ходить. К тому же мытье головы не как не помогает с парикмахерской, стричь бошку надо и укладывать тоже. Есть реальные дети которые ничего с собой не делают а выглядят как с картинки, я такой был и тоже выебался, спорт мне по кайфу, бошку я мыл, но сейчас куча детей с проблемами всего что только можно. И если родители их не решают то их никто не решит.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю про то, чем привлекают образы актеров в дорам, парней из групп. Тут выше человек пишет, что про шикарные дома и в нашем кино показывают.

Вот, кстати, про поп-культуру. Наши рэперы, певцы, блогеры всяческие - какой у них образ? Зачастую - охуевших мразей, которые меняют женщин, употребляют наркотики, поют про продажную любовь. Недавный скандал с вечеринкой тому пример. Девочки-школьницы, которым хочется про чистую любовь, верность - и западают на азиатов. В Корее, кстати, порвали бы на флаги не только всех Ивлеевых и Васио, но и тех, кто пытался заступиться с аргументом про их деньги

раскрыть ветку (21)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, да. Если взять из наших ближайших соседей - достаточно посмотреть на Димаша и армию его поклонников. Парня явно продвигают по корейскому образцу, хотя он, мягко говоря, не кореец))
Красивый, хорошо воспитанный, талантливый. Прямая противоположность русской молодёжной эстраде.
И чего это по нему подростки убиваются?..🤔
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Димаш топ.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А за что их бы порвали?

Давайте так: Какую статью закона они нарушили своей закрытой вечеринкой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите у корейцев. И вообше, если интересно, новости почитайте. "Отменят" - только в путь.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, нахер этого китайца, расскажи, что там за процедуры против прыщей? У меня две дочери-подростка, да и сын уже тоже подрастает. Тема актуальная.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ретинол, кислоты и витамины - самое прогрессивное на данный момент. Погуглите skin cycling. Лучше пусть косметолог подберет подходящие продукты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный совет который могу вам дать, идите в НИИ дерматологии. Все зависит от города. В платные можете не ходить, вам там выпишут стандартные мази. В бесплатных тоже самое.

Автор поста оценил этот комментарий

Удаление прыщей, массаж + последующая обработка жидким азотом. Мне делали по более старинной процедуре, с бадягой, это эффективно, но чертовски больно. Наверное, самая большая боль, которая у меня была в жизни.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, выше очень активно накинулись на этиловый спирт и ничего не возразили по поводу жидкого азота. Чудно! Безопасно! Просто эталон адекватности комментаторов :)

раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пачка, даже две или три пачки Акнекутана/Роа/Сортрет не стоит 30 тысяч на месяц. Эффизел обойдется вам в 1000-1500 на пару месяцев, остальные топические ритиноиды еще дешевле.
Все остальное не имеет доказанной клинической эффективности. Понимаю что к лечению нужен еще увлажняющий крем, что тоже 2000 тыс и на месяца три. Ну и гель для умывания мягкий, простой, не сушащий - 1500 максимум, опять же на три месяца. И то умывание гелем не так уж и обязательно, кожа сама на системных/топических ретиноидах отэксафилирует и без дополнительных мер.
Если у косметолога лечите ребенка, то поздравляю вы каждый месяц спонсируете теть из клиники на хорошенькую сумму. А могли бы на образование ребенка копить или на первый взнос на кВ или машину ему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смешно. Во первых ребенок не один. Во вторых проблемы у всех разные. В третьих, я уже начал говорить о общих проблемах кожи.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
А это просто девки подсели на дорамы. Там действительно парни как куколки, глаз не отвести ( а главная героиня при этом вообще не всегда красотка). В жизни в среднем по больнице кореец будет выглядеть не как бог секса, конечно, но ухоженно. У них пластические операции и манипуляции с внешностью это практически обыденность для всех полов, внешность очень важна и даже может влиять на положение в обществе. У нас, если взять срез по окружающим людям, так же красивых единицы, чуть больше средненьких, и большое количество откровенно страшненьких, которые могли бы подтянуться до средненьких, но не ухаживают за собой. А если думать что все корейцы, как в дорамах, то наши мягко говоря на их фоне вырожденцами выглядят, хехе.
Плюс там культура отношения к дамам несколько другая, парень добивается девушку, сам первый шаг делает, заботится, девушке дозволено быть исключительно принимающей стороной. Вот как-то так
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни кореец, как и всех, народов, средний обычный чел, в 18~20 норм, дальше пошло в старость и в пузо. До 20 практически все нормальные во всех народах и странах, поэтому модели обычно до 23~25, дальше отбор идёт жесточайший.

Про добивание дам не понял. У нас что по другому? Что значит заботиться?

Наверное вы забыли, что в Корее корейцы ебут все что движется, секс рабыни в почете, а это ли не унижение женщины на уровне рода?

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, они там лет до 35 довольно молодо выглядят, у них тип старения другой прост. Я тут на встрече одноклассников была. Мне всего лишь 26. Я вообще в шоке была, лишний вес -это вообще наименьшая из проблем парней. Некоторые начали лысеть и не делать ничего с этим, вот это да. До 20 половину из них нормальными назвать можно было с натяжкой.

Ну это моё субъективное мнение про дам. У меня было несколько парней, поэтому кое-какие выводы сделала для себя. Все отношения почти всегда начинались и заканчивались по моей инициативе, платила всегда за себя я сама, никакой романтики в виде ночных киносеансов, букетов цветов, песен под гитару и уж тем более чего-то менее примитивного я не видела вообще никогда. Один сразу уведомил, что не может в романтику. Более серьёзные отношения сразу в быт перерастали. С такими амебами мне скучно, поэтому расставались
Ну а про добивание сами корейцы про это говорят, что в среднем по больнице девчонки у них сложные и требовательные, приходится изощряться

Мужчины все ебут все, что движется) а если серьёзно, то темперамент у всех разный. Не каждый кореец пойдёт в клуб телку снимать, но есть некоторые русские, которые так же делают) но у них зато отношение к семье более серьёзное, потому что традиции и порицание обществом делают своё дело. Но к семье там позднее приходят
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказала до 50. На фото Ким Кеон-хи, жена нынешнего президента. Часто бываю в Южной Корее, и мне больше «откликается» фильм «Паразиты» нежели всякие дорамы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю у жены президента есть доступ к премиум уходу) я скорее про обычных людей, которые масс-маркет используют, у азиаток реально есть шанс до 35 не посещать косметолога. Лица плоские, без рельефа, не нуждаются в корректировке филлерами, пока совсем гравитация не возьмёт своё
Автор поста оценил этот комментарий

Жене то лет 30?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тэк и с карейками так, думаешь так все тощие и красивые, азиаты вообще склонны к полноте и алкоголизму.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай потом на досуге про развитость индустрии красоты в Корее. Подарить там сертификат на пластическую операцию на совершеннолетие это абсолютно нормально и дите только радо будет. Так что концентрация звёздочек и лампочек там повыше да, культура такая у людей.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Бишкеке просто обалдела от количества мальчиков с внешностью айдолов в обслуживании. В каждом без исключения кафе обязательно будет хотя бы один официант модельной внешности.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь сколько ускоглазых в эскорте,...

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А котов?
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ускоглазых котов?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и....? чё как у них?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Корейцев достаточно ...например, в Ростовской области. Даже несмотря на то, что они русские корейцы, у них довольно специфический менталитет. И кстати, корейцы далеко не всегда красивые, в том числе детишки. Есть метисы очень красивые.... А есть прям страшненькие. И тут не запрограммируешь, гены в магазине не купишь.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть берет северного корейца. Тоже самое, но дешевле
12
Автор поста оценил этот комментарий

Яка краiна, такi i корейцi

Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь неправильно. Просто у нас, стараниями и заботой верховного управителя с его волшебным правительством, студентам-мигрантам разрешено легально работать. Этим активно пользуются гости из Киргизии в том числе. Поэтому их сейчас больше половины в каждой студенческой общаге. То есть очень много. И у девочек просто нет выбора...

74
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая в подростковом возрасте тоже фанатела от K-pop групп, хотела поехать в Корею.  Вышла замуж за голубоглазого блондина немца из Казахстана, ныне гражданина России. Уже два ребёнка, ипотека.

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Остепенилась

раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ипотекнулась

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал наоборот Огородилась, раз из Казахстана уехала)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, ну вот честно,какая вам разница,выйдет она замуж за корейца или русского,если тот окажется хорошим человеком?

раскрыть ветку (49)
261
Автор поста оценил этот комментарий

Неважно, какой национальности будет жених. Главное, чтобы татарин был хороший)

раскрыть ветку (6)
90
Автор поста оценил этот комментарий

любой татарин хороший если он казах!

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтоб с понтами
Ибо казах без понтов - беспонтовый казах!

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Беспонтовый казах - это киргиз
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы каламбура не получилось!(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Киргиз же!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Дон

58
Автор поста оценил этот комментарий

по идее смешение генов даёт лучшее потомство.

раскрыть ветку (19)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Смешение генов уменьшает разброс. Так как негативные мутации, как правило рецессивны (иначе они исчезают из генофонда), то да, шанс их проявления уменьшается. А шанс появления хороших - повышается по тому же принципу - они, обычно, доминантны. Но вообще, если рассматривать просто представителя своей народности, а не близкого родственника, то статистическая разница будет не такой большой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так то да, если по любви то можно и за иностранца, при отсутствии своих, но там минусы повылезают из менталитета, а если еще вера другая, то вообще война будет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, все сугубо индивидуально. Понятно, что статистически, будучи атеистом и женившись на чеченке ты с вероятностью 98% приобретаешь кучу проблем. Но в принципе, ты же не случайно супругов выбираешь. Ты сначала узнаешь их довольно близко. Ну и к генетике это все отношения не имеет.
20
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее потомство от смешного Гены
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так скольких корейцев нужно трахнуть?
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше за негра. Они веселые.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А также от природы сильные физически, любят петь, танцевать и члены у них достойные !

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и весело торгуют всякой дрянью в сериалах)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Побочный эффект)

Автор поста оценил этот комментарий

Не-а , только в длину.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Для себя примериваешь уже?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я только рекламирую)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а по-моему это напоминает Сорта говна

гыгы

35
Автор поста оценил этот комментарий

Разницы никакой, но намеренно ставить себе рамки и потом жестоко столкнуться с реальным миром тяжело. Выбирают они себе не человека, а смазливого мальчика с деньгами. А мальчик, не идеальный.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге некрасивый бедный мальчик тоже может оказаться не идеальным - в чем профит-то не ставить эти рамки?

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге может не оказаться никого, кроме восемнадцати котов

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это может случиться в любом варианте,даже после многих лет счастливого/не очень брака, закончившегося разводом/смертью партнёра. Чего бояться-то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу бояться? Наоборот жы

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Профит в том что всю жизнь можно хотеть сделать идеально и ничего не сделать, потому что идеально не умеешь. И так и жить в говне.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или махнуть рукой,следуя вашей логике,отказаться от завышенных притязаний/мечтаний и по-простому выйти замуж за веселого алкоголика. На мой взгляд,лучше все же к чему-то стремиться,жизнь сама говна на лопате подкинет и расставит все по местам

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаете отдать в гарем Ким Чен Ына?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если он мимимишный...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям мимишный пигоди, или как там корейский пирожок
27
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря сколько лет дочери вероятность варьируется, у меня есть подруга, 10 лет знакомы, сейчас ей 26. У нее за все время общения не прекращается одержимость разными вещами и или людьми. Так например сначала Гарри Стайлз, далее Наруто, сейчас геншин и хонкай, еще ведьмак, и много чего. Длительно притом, она может буквально говорить об этом часами. Я в принципе не против, иногда интересно послушать несколько часов анализа отношений персонажей и сюжета, другое дело правда когда речь идёт про знаменитость. Захотелось очень поделиться, поэтому написал. Но в итоге хочу сказать что скорее всего если и не исправится с возрастом, то хотя бы интерес к этому пропадет и появится другой. Главное не осуждать, и может попробовать разобраться о чем речь.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Главное ваху ей не показывай 😁

12
Автор поста оценил этот комментарий

Часами -  это уже клиника.

1
Автор поста оценил этот комментарий

с такой увлеченностью не пропадёт уже, это как смысл жизни стало.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи ей, что абсолютно все кейпоперы проходят через пластические операции. Это очень легко гуглится при желании.
раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на самом деле, южно-корейский элитный генофонд очень достойный в плане базовой внешности. Высокие, широкоплечие, гармонично-сложенные, стройные, с белой кожей, с мягким приятным лицом.

раскрыть ветку (18)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, они все с операциями. Без операций страшные

27
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмеялся. Этот генофонд блять весь в пластике, резаный перерезаный. Сангапуль уж у всех поголовно, ибо без него веки у них песдес какие.
16
Автор поста оценил этот комментарий

Снимите розовые очки. В Приморье съездите и увидите настоящих корейцев нетронутых хирургом....Широкие скулы, маленькие глаза, у большинства нет переносицы, но иногда она есть, по росту разные, молодёжь сейчас их выше, а люди постарше низкие, кожа желтовая, как и у любых монголоидов, волосы - это главное их украшение и интеллект конечно. На фото я с мужем, мои свекры и их родственники, все корейцы кроме двух женщин и меня с дочкой по центру. Метисы выглядят так, как корейцы после всех операций и выбеливания кожи. И нет разницы с юга, или с севера, дело лишь в финансовых возможностях и косметологии) Пластику начинают делать рано в РК, на пляже все закрытые, чтобы кожа предательски не выдавала их секрет)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Самый ахуенный тут - дед справа! Я бы ебнул с ним водки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) Он завязал, уже старенький под 75)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня много друзей корейцев

Без всяких операций

Они сами  по себе красивые ,миниатюрные,

И на вашем фото есть симпатичные

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но отличаются всё-таки от гламурных картинок. Я и не писала, что они ппц страшные) Я сама замужем за корейцем) Мне нравится азиатская внешность, просто черты далеко нетакие, как в их дорамах) Сами корейцы себя красивой нацией не считают, причём что южные корейцы, что "наши" корейцы такого мнения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка сказочный;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка юморной) Очень шутливый)

1
Автор поста оценил этот комментарий

а еще они очень редко красиво стареют. То есть до 30 еще норм, а потом происходит какая-то фигня и он превращается.
за исключением тех, кто из-под пластики вылез.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? До 55 вроде норм, а потом сразу седые и сморщенные) Да, резко старятся

Автор поста оценил этот комментарий

Но знаете. Их энергии хватит на 10-х русских бабок) Очень они выносливые и не ноют на болячки

Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в Приморье, г. Уссурийск. Корейцев здесь много, как коренных, так и приезжих. И у меня было три девочки-кореянки.

Я писал про современное молодое поколение крупных городов ЮК, таких как Сеул, Пусан. Там есть элитный генофонд и видно, что социум его активно культивирует.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Современная  южнокорейская молодёжь с 16 под нож идёт. А то что они выше стали из-за гормональной пищи, это да) Носы у всех сделанные, а на детей вы смотрели их? Вот так выглядят они по-настоящему.  Я видела, рожала в Инчхоне и жила в районе, где много детей. Мне нравится их настоящая внешность, меня больше смущает, вот эта сделанная, вблизи как-то неочень. Комплекс у них, хотят на белых быть похожи, а очень жаль, теряют свою индивидуальность. У нас, кстати, тоже молодёжь высокая стала, по-крайней мере в СПб, за все города сложно говорить. Я  когда жила в Корее, как с детьми не выйду гулять, так все  моим маленьким детям умилялись,  потому что своих таких красивых мало с их точки зрения. Даже потом раздражало такое внимание. Да, в Сеул, как и в Москву, все стекаются, по столице вообще лучше не судить обо всей стране. В Пусане отдыхали, ну курортный город, летом здорово, а что зимой хз. Молодёжь на идеальную внешность молится и делает многое, чтобы выглядеть миловиднее, ведь и по карьере сдвигов не будет без этого. У нас тоже  губы "утки" наделают девушки и думают незаметно, а всё равно видно, даже если чуть-чуть, как они думают. В общем, я к пластике негативно отношусь, тем более убирают свои национальные черты и превращаются в казахов, казахи этим пользуются кстати) Им только подстричься, как южнокореец, под горшок и черно-белое напялить и наших разводить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы назвали детей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Муж русскоязычный кореец, назвали Валерия и Артём.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да страшные они. Герой кимкидуковского «Время» например. А бабы там по нему сохнут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса, мне нравится их внешность. Но она не такая, как пиарят в кино и шоу-биз. Если именно о природной красоте идёт речь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле не нравится, что дочь имеет вкус и предпочтения не согласно скрепам?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Моя тоже фанатеет от корейцев , особенно от группы Стрей- кидс. И тоже спрашиват: а ,что если я выйду замуж за корейца? Тоже надеюсь,что пройдёт.
раскрыть ветку (55)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи ей что буряты круче, а выглядят так же если не лучше. И член у них больше и корейский учить не надо.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
)) и где же ей найти накрашенного/напудренного бурята? Выглядят совсем по другому, буряты скорее про "можно ничего не бояться рядом".
2
Автор поста оценил этот комментарий
😁 маленькая ещё. Года 4- 5 пройдёт, скажу.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Моей сестре 17 лет, раньше рвалась прям в Корею из за к-поп. Щас пыл чуть поутих
раскрыть ветку (34)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Повзраслела🫠Думаю, у моей жто тоже пройдёт.
раскрыть ветку (28)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у вас впереди будет еще этап уехать учиться в Южную Корею. Моя даже язык учит, но останавливает проблема с учебой и как вообще нынче попасть туда на учебу.
раскрыть ветку (25)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже фанатка Южной Кореи, и мне далеко не 15, скорее 45. Так вот, очень важный момент в этом - Корею (как и всю Азию) лучше любить издалека. Это как токсичные родственники: чем дальше от них живёшь, тем любовь крепче. И я без шуток. Очень люблю их культуру, запойно смотрю дорамы, была на паре концертов бтс и с удовольствием пойду ещё, если получится попасть. Но... не надо путать туризм с эмиграцией. Корейская, китайская и японская культуры - это средневековый треш в современной обёртке.
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жили там? Мне 4 лет хватило. В Южной Корее патриархат ещё больший, чем у нас. Очень быстро поняла, что жить там до пенсии не смогу и не хочу. Плюс капитализм их очень сильно испортил, всё к деньгам сводится, ну, на американцев же равняются

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не жила, но голову на плечах имею. Я ж об этом и написала, что нельзя путать туризм (и уж тем более увлечение культурой из-за границы) с эмиграцией. С туристическим целями, может, как-нибудь и соберусь. Жить в Азии даже не думала никогда. Даже когда в свои 15-20 увлекалась японским аниме, даже тогда видела, что лучше держаться подальше, особенно, если ты женщина.

Что не мешает мне увлекаться культурой, с удовольствием смотреть дорамы и любить Бантанов с их творчеством. Там под капотом много хорошего, если самой лично с минусами не сталкиваться. Такие душевные сериалы европейцы и американцы не снимают. Да и с антропологической точки зрения интересно, как они сочетают прогресс и традиционные ценности, и как пытаются скрестить эти самые традиционные ценности и традиции с гуманизмом. До знакомства с корейским кинематографом я считала, что это в принципе плохосочетаемые вещи, но оказалось, что сложно, но можно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо сочитают, раз вымирают) Женщины собак заводят, ибо дети - это рабство. Да и семейная политика неоч, мужчине ребёнок при разводе, а ты гуляй. Спасибо за матку) Я бы тоже не стала бы выходить замуж и рожать с таким раскладом, а если свекровь - змея, то всё, капец. Хэппи энда не будет 100%, там старшее поколение решает) А с жёнами- иностранками ещё интереснее ситуация... Я просто спросила, вдруг вы ездили) В общем, вв правильно всё поняли. Дорамы их очень сладкие, а в действительности, всё как и везде. Принцев там нет) Я в 20 смотрела, сейчас не могу)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
До вымирания им пока ещё очень далеко. Пока что их экономике явно не нужно столько людей, сколько уже есть, учитывая количество безработной молодёжи. Дойдут до баланса, дальше будут думать. Не они первые, не они последние.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Про капитализм и деньги - это не от американцев. Это традиционное корейское. Как я понимаю, они очень приземленая нация. Деньги - это власть, а у кого власть, тот и прав. Традиции-с.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена про патриархат просекла за пару недель отпуска) Даже пожаловалась мне.

Но при этом мы стали свидетелями сцены, когда сидели в мелком баре посреди Сеула, где за соседним столом сидел заметно бухой дедок в костюме и через некоторое время зашла тётка примерно его возраста и начала на него кричать и бить его ладонью, после чего развернулась и ушла.

Думаю в каком-нибудь Иране (если допустить у них возможность открыто употреблять алкоголь) такое абсолютно исключено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бабке уже можно, молодая кореянка так с мужем не станет вести, ещё и прилюдно. А старикам можно всё)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Умножаю. При этом юные фанатки вкурсе о токсичности корейских фанатов. Но в силу возраста не могут сложить 2+2 и понять, что такая токсичность с нифига не берётся и что это заложено обществом. Не понимают, что у южных корейцев нормально унижать за внешность. Но насмотревшись тик тока детки свято верят, что им в попку будут дуть в Корее, потому что у них европейская внешность
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Европейская внешность в Южной Корее и правда в почёте и иногда одной её достаточно, чтобы считаться красивой. Проблемы с тем, что сам загон на красоте и внешней эталонности гораздо сильнее, чем в России и уж тем более, чем а Европе. Ну и общество в Азии очень иерархично и патриархально. Плюс и Корея, и Китай совсем недавно урбанизировались массово, и большая часть населения обладает местечково-сельским мышлением, даже живя в городе. Сельское общество в любой культуре токсично: затравить любку-шалаву, силой принудить "быть как все" - любимая забава вполне себе некорейцев. Вон сейчас в РФ такой хайп по поводу известной вечеринки и гонение за скрепами - корейцы нервно курят в сторонке.

Еще могу сказать, что люди там тоже разные. У меня есть знакомые кореянки (познакомились на концерте бтс) - очень классные тётки, ни капли не токсичные.
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну корейцы может в сторонке курят, а вот китайские фанатки в прошлом году затравила актёра за то, что он натурал х)
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Дак вон корейцы на днях затравили до смерти Ли Сон Гюна, звезду Паразитов, на минуточку. За подозрение в курении марихуаны. Умеют, любят, практикуют, блин.
Китайцы тоже не отстают, да. Я лишь напомнила, что в таком поведении корейцы и китайцы не какие-то уникальные. Такое поведение свойственно любым обществам при определённых условиях.

Тут момент еще в том, что сами звезды у нам не так чувствительны к заебам фанатов. А азиатские звезды гораздо чувствительнее, так как сами обладают тем же мышлением. "Что люди скажут" - как база мировоззрения. Не зря вся жизнь звезд (и актёров, и айдолов) тщательно контролируется и цензурируется.

Но я все равно повторю, что люди там разные, как и везде, и хороших людей тоже немало. Понятно, что к-поп и дорамы - это совсем не реальность, но при желании даже в реальной азиатской культуре можно найти много интересного и стоящего внимания. Важно смотреть сквозь призму критического мышления и не надевать розовые очки. Но это уже индивидуальное.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы были на концерте BTS?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Париже в 2019. Оба дня.
Хотелось в 2020 попасть в Барселону и Амстердам, но увы, ковид поменял планы всех и вся.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто. Ваша дочь должна отлично учиться в школе, в довесок неплохо бы английский тоже выучить (это если с Кореей не выгорит, так у неё будут шансы в других странах). Ещё ей нужно где-то участвовать в волонтерской работе, и чтобы ей дали об этом какую-то бумажку. Корейцы обожают бумажки подобные, типа курсы всякие ещё.

Так вот. Вы приходите к дочери и говорите, что если она все это сделает, то может получить возможность БЕСПЛАТНО учиться в корейском университете.

Ну, корейский это тоже очень хорошо. В идеале ей нужен 6 гып для бюджета, но это зависит от университета. Нужно смотреть с каким выдают стипендии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Востоковедение? Международная экономика? ))
У нас многие в Китай едут учиться и по обмену студентами. Мы в Приморье живём , нам близко ))
13
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая кореянка из снг прошла путь выучив корейский, уехала там на учебу, вышла замуж и когда они решили развестись, то встал вопрос - либо она получает имущество (а муж был при бабках) и дочь остается с ним (особенности культуры), либо она с голой жопой и ребенком уходит. Она выбрала второе, вернулась в РФ и стала работать в корейской компании, где знание двух языков + образование дали ей такую зп, что она легко за год хату может купить. Ну мож за два, ладно.
Короче я это к чему написала - даже плохое может привести к хорошему. Даже дикий опыт в Корее несравним с вариантом остаться в родном городе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это кем же она работает?
1
Автор поста оценил этот комментарий
У моей мечта попасть в ЮК. Тоже по интернету потихоньку изучает корейский
2
Автор поста оценил этот комментарий

да это у всех проходит. помню, как сестра моя обмирала по волосатым металлистам. прям вот без хайра - не мужик. замуж вышла за лысого в итоге, потому что все прошло

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁😁😁
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя фанатела с 12 до 16. Потом сняла все плакаты со стен, попустило

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем заменила ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да особо ничем таким, слушает всякое, но плакаты и фото не вешает

2
Автор поста оценил этот комментарий
Моей 14 )) пару лет уже симпатия.
5
Автор поста оценил этот комментарий
О да. Стрейд-кидс одна из любимых групп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
🫶👍
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я фанатела от японских рокеров, хотела замуж за японца лет этак до 18ти. Всё прошло, музыку ещё немного слушаю, но встречаюсь с швейцарцем и вообще прониклась тем что главное чтобы человек был хорошим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так на их концерт попал)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вышли замуж за корейца?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, но было близко)
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

за узбека

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ему яйца на подбородке ?

Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть!
Автор поста оценил этот комментарий
Круто было?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну для фанатов - наверное да, я так, посмотрел ради общего развития, в целом не моя музыка. Но как шоу - да, круто

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Расскажу ребёнку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пройдёт, мне тоже раньше нравились всякие низенькие парнишки тощего телосложения и тонкой душевной ориентации, а муж у меня здоровый лосяра весом 120 кг, даже по началу похожий на гопоту был, ну мне так казалось))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пройдет. Ну, или найдет корейца...
2
Автор поста оценил этот комментарий

А для Вас проблема в чём: в корейских гипотетических внуках или в гипотетическом отсутствии внуков вообще? Если в первом, то с этим ничего не поделать, раз у дочери вкусы другие. Если во втором, то можно пояснить дочке, что корейские гены посильнее многих будут и даже полукореец больше на корейца похож, чем на любую европеоидную национальность 😎 Тут просто выбирать, какая из альтернатив приемлемее что ли. Вкусы могут скорректироваться, конечно, но не прям кардинально: чтобы любовь к парням дорамного типажа переродилась в любовь к рыжим рослым детинам или к блондинам, как из скандинавских саг 😅

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пусть хоть афроамериканские внуки будут. Главное, чтобы муж был норм человеком. А там уж не важно какая нация. Просто я думала, что она творчеством К-Рор увлекается, а оказывается ей мальчики корейцы нравятся. Ну и в двенадцать лет мечтать о сыне-корейце я думала как-то рановато. Я понимаю, что глазом моргнуть не успеешь, ей уже будет и 15 и 18, 20. И будут ещё взрослые предпочтения. Но так хочется, чтоб рядом была моя маленькая девочка
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не пройдет то я если что азиат 😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в подростковом возрасте тоже была на триста миллионов процентов уверена, что выйду замуж только за скейтера или футболиста. Вышла… за айтишника  >.<

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдёт)) у знакомой дочь в 12 - 13 лет нашла в каком-то приложении корейца, активно переписывалась, слава богу как говорит без фото нюд, реально засобиралась за него замуж, свалить в Корею, ему он честно сказал около 40 лет, купила билет на автобус в другой город, как уж она потом в Корею собиралась лететь не знаю

Возненавидела всех родственников за то, что запирали, отобрали телефон, а сейчас ей 15, ржет и просит не вспоминать этот позор))

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пройдёт. У женщин семь пятниц на неделе. У маленьких женщин - вообще двести пятьдесят шесть.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть выходит за казаха, метис будет похож на азиата

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сам казах на азиата не похож?

Автор поста оценил этот комментарий

Казахи плоскожопые, как парни, так и девушки.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А корейцы нет?

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разбей ей щи

Автор поста оценил этот комментарий

Дочь занимается спортом, ходила с ней на трерировки девочка, классная, перспективная, очень хорошо все получалось, практически идеально и чисто выполняла упражнения. Побеждала на соревнованиях, участвовала во всероссийких... но потом резко бросила и ни в какую, родители переубедить не смогли. Тренер недавно с мамой девочки общался, говорит, она не хочет ничем заниматься, сидит дома, учит корейский, мечтает выйти замуж за корейца, они красивые и классные. Девочке 11 лет.

Дочь с ней категорически не согласна (меня это радует).

16
Автор поста оценил этот комментарий

в Китае сейчас перекос в мужскую сторону среди молодых. так что неудивительно, что мужчинам приходится прикладывать большие усилия. недавно был развернутый на эту тему  Удивительная жизнь в Китае — рынки жен, нет алиментов, разводы и бунт невест. Часть №6

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там давно эта проблема существует, китайцы даже покупают жён во Вьетнаме.

Автор поста оценил этот комментарий

Война всë расставит по местам, если 100 млн китайский мужчин анигилируют,сами себя,  желательно гражданская

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

25
Автор поста оценил этот комментарий

И парням, некоторые из которых посимпатичнее этой жены)

45
Автор поста оценил этот комментарий

Я девушка, и мне он симпатичнее кажется на первом фото без очков. Такой приятный добряк,похож на Джеки чана немного

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На 1 фото он ещё молодой, наивный и настоящий)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Там один кореец в начале, а где то в середине вместе с шапкой другой появился.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще надеялся что это будет пост где чел затролил лузеров. Скинул фотку где он не оч, сказал что мало получает и все дела, а после того как его обосрали скинул фотку с охуенной девушкой и показал им что все их поверхностные представления на хую вертел. Вот это я понимаю был бы пост. А так просто очередное доказательство для тех кто верит что успех с девушками зависит на 100% от внешности и зарплаты, что в реальности конечно же дичь. Что в Китае что везде. Чел с внешкой как на первой фотке вполне себе мог бы потрахивать девушек с пред-последней фотки пачками будь у него какие-никакие зачатки харизматичности.

раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У них там сильный перекос из-за того, китайцы делают аборт если есть подозрение на девочку. Там говорят 100-150 млн мужчин, которые вообще не смогут найти пару в Китае. В России ситуация я бы сказал прямо противоположная и парень с первого фото вполне может без изменений внешности и похудения иметь отношения с девушкой, даже и не одной.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню не неси,  а открой статистику по России. Девушек меньше чем мужиков. Обломись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю в своём городке истории, когда мужик бросил жену с детьми и свалил к бабе помоложе. И мужик этот не Ален Делон и не миллионер, а вот такой же пухлый чел с первой фотки и денег у него средняя зп по стране. Вторая от него родит, он к третьей уйдёт. Да здесь на пикабу таких историй дохуя. А про статистику в РФ я ничего не писал. Так что сама хуйню не неси!
4
Автор поста оценил этот комментарий

ДелаЛИ. Сейчас (лет 20-30 уже) запрещено до рождения сообщать пол ребенка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

о, вы из 90х

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы это решили?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из ваших устаревших представлениях об отношениях. ну хотя, может, вы из глухой провинции или с Украины

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Устаревшие представления об отношениях, которые я наблюдаю сейчас вокруг себя 😁 Ну расскажите мне о современных отношениях и в чем я не прав.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

в глуши до сих пор так, я ж не спорю, что так бывает. Ну или окружение из культурных низов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело происходит в ближнем Подмосковье, да и по всей РФ. Но как там у вас в аристократическом обществе Лондона я судить не могу 😁 Увы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да не аристократичном, просто не быдло)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы Небыдло, которое считает других людей быдлом)) как занимательно... вы слышали притчу про богача и мудреца?
Автор поста оценил этот комментарий

Зп как раз хорошо помогает,  а вот внешность да, от неё толку мало

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помогает всё, но это именно что помогает, а не является единственным или обязательным фактором. И да, внешность помогает больше, особенно если интересны краткосрочные отношения с большим числом девушек. А в долгосрочных скорее совсем маленькая зарплата мешает, а слишком высокая может мешать не меньше, привлекая любительниц халявы.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, я не гей, НО!!!! Он должен был встретить хорошего парня, который вел его к этому, а не девушку, которая писала, что он жирный нищеброд с хуевой прической!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага,  но не ты)

Автор поста оценил этот комментарий

Я думал он стал японцем 🤣

Автор поста оценил этот комментарий

И немаловажно:  ещё и уши оттопырить.

Автор поста оценил этот комментарий

благо это легко сделать так как из-за кризиса 1 ребенок на семью у них теперь 60млн свободных мужиков.

Автор поста оценил этот комментарий

Если учитывать что он китаец, то тоже не плохо)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку