Я (23М) ударил жену и сегодня вечером попаду в тюрьму

I (23M) punched my wife and will be going to jail tonight - 30.03.2024

Моя жена (31Ж) психически нестабильна. Ее личность изменилась после свадьбы. Она может быть очень агрессивной. Сегодня у нас был спор. Она начала бросать в меня вещи, затем начала меня бить, и я ударил ее в лицо. Она сказала, что позвонит в полицию и заперлась в гостевой комнате. Я не знаю, действительно ли она позвонила в полицию, но я сижу здесь и жду. Я определенно попаду в тюрьму. Я никогда не бил женщину. Я никогда не чувствовал себя таким униженным.

Ред: Вау, я не ожидал столько откликов на это. Только что вышел из тюрьмы и обновлю позже.

04.04.2024

Я знаю, что многие люди комментировали и хотели узнать, что я сделал после того, как ударил свою жену. Жаль, что я не мог ответить, потому что у меня не было телефона. Честно говоря, я удивлен, сколько людей увидели мой пост и прокомментировали.

Чтобы ответить на некоторые вопросы, потому что люди считают, что меня грумили, так как моя жена старше:

Мы встретились, когда мне было 19 лет, а ей - 27.

Она была самой милой и удивительной женщиной, которую я когда-либо встречал. Я сразу же в нее влюбился.

Она действительно держала себя в руках. У нее была степень магистра, и она очень успешно работала в своей области как независимый владелец малого бизнеса.

Она была замужем и разведена до того, как мы познакомились (красный флаг в перспективе).

Мы поженились втайне 4 месяца назад.

Дом арендован, только мое имя указано в договоре аренды, так как моя жена выселилась из своей квартиры, когда мы поженились.

После свадьбы она начала срываться и время от времени бить меня. И нет, я не просто ударил ее по лицу от злости. Она бросила в меня стакан, он попал мне в голову (не разбился), я упал на пол, и она села сверху. Я пытался защититься от ее ударов и в ответ ударил ее кулаком. Затем она повела себя как жертва, заплакала и сказала, что вызовет полицию и что ей небезопасно со мной, а затем заперлась в гостевой комнате. Однако теперь я расскажу, что произошло после моего поста.

Да, я попал в тюрьму в субботу ночью. К сожалению, что меня арестовали перед пасхальным воскресеньем, поэтому я не мог попасть к судье до понедельника. Мне было предъявлено обвинение в домашнем насилии и нанесении побоев. Это мелкое правонарушение, потому что это мое первое нарушение, но мне все равно грозит год тюрьмы.

Моя жена не вызвала полицию сразу. После происшествия она заперлась в гостевой комнате. Примерно через 20 минут после инцидента я написал на Reddit. Честно говоря, я думал, что она блефует про вызов полиции, но примерно через 10 минут после этого двое полицейских стучались и кричали у моей двери. Моя жена вышла из гостевой комнаты с синяком под глазом. Я сразу понял, что меня ждет беда. Я был одет в белую футболку с пятнами крови на ней, потому что моя жена разбила мне губу. К сожалению, несмотря на то, что я говорил, что защищался от своей жестокой жены, они увидели ее синяк и кровь на моей футболке, и меня арестовали.

На данный момент мне запрещено находиться рядом со женой. У меня есть общественный защитник, так как я не могу позволить себе нанять своего адвоката. Она ушла из нашего дома, так что, к счастью, я могу там остаться. Я не знаю, куда она ушла. Она забрала МОЮ собаку (она даже не хотела этого чертового существа). Я обращусь к адвокату по разводу и подам на развод как можно скорее. Я попытаюсь добиться отмены обвинения, мой адвокат уверен, что дело завершится ничем, так как у меня чистая репутация, а у моей жены есть обвинения в домашнем насилии (я знал об этом, но был глуп и поверил ей, когда она говорила, что ее муж постоянно ее бил, а теперь посмотрите на меня 😒), и я заявляю о самозащите.

Меня также уволили с работы из-за того, что я был в тюрьме в понедельник. И на данный момент вероятно я не найду другую работу, потому что нет способа пройти проверку на предыдущие правонарушения при текущей юридической проблеме.

Я собираюсь установить камеры по всему дому на случай, если моя жена решит прийти. У меня все еще есть ее номер в телефон, он разблокирован, но я не буду выходить на связь или отвечать если она позвонит мне.

По сути, моя жизнь разрушена. Моя жена - ужасный человек. И я могу столкнуться с тюремным заключением или бездомностью. Я не общаюсь со своей семьей, так как им не нравится моя жена, и это то, о чем я не думаю рассказывать им, потому что они предупреждали меня о том, что она проблемная.

nondescriptzombie
ПОГОВОРИТЕ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ! ВЫСЛУШАЙТЕ «Я ЖЕ ГОВОРИЛА». Мужайся. Смирись с этим. Они любят тебя.
ТС
Я расскажу своей семье. Я просто волнуюсь, потому что моя мама — офицер полиции, поэтому я чувствую, что это также может настроить их против меня.
nondescriptzombie
Ты действительно думаешь, что твоя мама встанет на сторону женщины, которую она ненавидела и о которой тебя предупреждала, и думаешь, что ее маленький сын, которого она не видела несколько лет, теперь избивает женщин?
ТС
Меня не только беспокоит ее мнение по этому поводу, но она всегда говорила мне и моим сиблингам, что  если мы попадем в тюрьму, что мы можем забыть о том, что мы часть семьи.
Bizianka
Я уверена, что она говорила о том, что попадет в тюрьму за совершение преступления, а не за то, что ударила кого-то в целях самообороны.

Ред: Спасибо за советы ребята. Я позвонил своим родителям и сказал им, что приеду к ним сегодня вечером. Они пока не знают о произошедшем, но я поговорю с ними.

Ред 2: Сегодня вечером я поговорил со своими родителями. Я не разговаривал с ними с тех пор, как женился на своей жене 4 месяца назад. Они никак не поддержали это решение, а также то, что я с ней встречаюсь. В то время я не понимал почему, но теперь, очевидно, понимаю, что они были правы. Они, честно говоря, были рады меня видеть, когда я появился. Они думали, что я приведу свою жену, поэтому я уверен, что они были еще счастливее, увидев, что я пришел один. Я рассказал им все, и не буду врать, это было очень эмоционально. Мои родители отнеслись к этому с большим пониманием. Они оплатят адвоката не только за то, чтобы оспорить мои обвинения, но и за развод, моя мама объясняет мне, как выдвинуть против нее обвинения в жестоком обращении, а также в краже моей собаки. Они сказали, что я могу остаться у них в доме, если мне будет там безопаснее, но я отказался. Я думал, что они будут говорить "Я же говорил", но это не было так. Я также подал на развод. Ей должны в ближайшее время вручить документы на ее рабочем месте.

14.04.2024

Привет всем, я не собирался обновлять, потому что для меня эта проблема закрыта. Но у меня много сообщений, и я понимаю, что многих людей интересует, как прошли дела после той первой ночи, когда меня арестовали.

Обвинения были отменены, моя жена признала, что преувеличила все и сказала полиции и моему адвокату, что я не был агрессивным, и попросила не продолжать преследование обвинений. Этого было достаточно, потому что теперь меня не ждет уголовное преследование.

Вскоре после этого она пришла домой (и теперь есть камеры) с кучей моих любимых закусок и напитков, а также длинным письмом с извинениями. Она плакала, говоря, что не хотела разрушить мою жизнь, и она так сожалеет, и в ту ночь она была вне себя и почти ничего не помнит.

Когда она пришла, я ничего не сказал, также я не принял ее подарок или письмо с извинениями. Я лишь спросил, где моя собака. Она пыталась выглядеть смущенной и сказала, что не знает. Я знаю свою жену, ее лицо краснеет, когда она лжет. Я сказал ей, что, если она не вернет мою собаку, я подам на нее в а также получу судебный запрет и подам на развод.. Она сломалась и сказала мне, что действительно забрала его, но не собиралась причинять ему вреда, но он убежал, когда она оставила дверь открытой. Она сказала, что искала его и не могла найти. У него нет чипа. Он исчез, мы его не найдем. Это разрывает меня на части.

Я попросил ее покинуть мою собственность. Через несколько дней ей были вручены документы на развод. Снова она пришла ко мне домой плача и говоря, что она извиняется за все, что любит меня, что хочет сохранить наш брак. Она сказала, что я не могу бросить все что у нас есть из-за животного. Хотя моя собака - главная причина того, почему я иду на это, я разозлился и сказал ей, что она агрессивная манипуляторша и ей нужна терапия и медицинская помощь для решения ее проблем. Это гораздо больше, чем моя собака. Я сказал ей, что ей повезло, что я не подал на нее в суд и подал только на развод. Ну, она ударила меня снова. На этот раз на камеру. Я вызвал полицию. Когда полиция приехала, она начала истерить и пыталась переложить вину на меня, говоря, что она ударила меня в целях самообороны и что мы разводимся и я не позволяю ей уйти. Она не знала, что у меня есть камеры.

Ее арестовали, мне был выдан ордер на запрещение приближения, мы разводимся. Я обошел все приюты для животных поблизости, моей собаки нигде нет. Прошло уже несколько недель. Я предполагаю худшее.

Бывший муж моей жены связался со мной. Он все еще дружит с некоторыми друзьями моей жены, и они рассказали ему о ситуации. Он сказал мне, что она поступила с ним похожим образом, но он позволил этому продолжаться дольше, чем следовало бы, потому что она действительно манипулятивна и умеет плакать и извиняться, и казаться искренне раскаивающейся и готовой предпринять необходимые шаги для изменения. Он сказал мне не оглядываться назад и не поддаваться ни на что из этого.

Но да, хотя я рад тому, что мои юридические проблемы закончились и я выхожу из абьюзивного брака, для меня это не радостный конец, потому что я потерял своего лучшего друга с 16 лет. Я подвел его, поставил свою собаку в опасную ситуацию. Мне так его не хватает.

Спасибо всем за добрые сообщения и комментарии, вы действительно помогли мне пережить это.

Про работу:

Нет, я не хочу возвращаться. Они уволили меня, потому что я был арестован, были очень суровы и обращались со мной как с виновным, прежде чем я смог защитить себя. Мой прежний начальник действительно обратился ко мне, потому что я дружу со своими бывшими коллегами, извинился и сказал, что снова наймет меня, но я отказался.

That Kinky Lady
Чувак... Тот факт, что она снова ударила тебя, а затем снова попыталась втянуть в неприятности с законом, сразу после большой попытки извинений, лишь подтверждает, что она не изменится. Она ставит себя на первое место и ей наплевать, как это тебя задевает. Добавь к этому то, что она лгала тебе в лицо о том, что взяла собаку. Боже. Она звучит ужасно, и мне так жаль. Я бы еще попыталась разузнать что-то о собаке. Я не верю, что он просто убежал. Думаю, что она либо причинила вред собаке, либо отдала ее кому-то другому. Я бы обратился ко всем ее друзьям и родственникам, чтобы спросить о собаке. Кто-то наверняка знает что-то.
Мне так жаль, что ты сталкиваешься со всем этим, автор Но знай, что, хотя сейчас бракоразводный процесс - отстой, все наладится, когда ты закончишь со всем этим.

Время охyительных историй

756 постов8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.