Выручил ребёнка

Отправляю ребёнка за хлебом/молоком. Дочь умудряется терять деньги по дороге. Стоит, плачет возле магазина. К ней подходит парень и расспрашивает о причине слёз. В итоге провёл её по магазинам, купил всё, что я говорила дочке

Выручил ребёнка Лига Добра, Покупка, Дети, Слезы

Проводил её до двери и пожелал быть осторожнее. Я очень приятно удивлена) пытаюсь вернуть ему деньги, но он отказался и только пожелал хорошего нового года.

Парень, спасибо тебе за заботу и доброе сердце! Я знаю, что хорошие дела обязательно вознаграждаются и также желаю тебе получить своё маленькое чудо!

С наступающим)

Лига Добра

1.4K постов6.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1650
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста ребенку, что в следующий раз дядя может и не таким добрым оказаться и отвести вовсе не домой.
нет, верить в добро конечно надо, но я бы не рекомендовал проверять доброту людей детьми.
раскрыть ветку (194)
1816
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут в опасности был больше парень, а не ребенок
раскрыть ветку (48)
137
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста парню, что в следующий раз родители девочки могут и не такими добрыми оказаться и ему придётся очень постараться всех убедить, что он не такой как все о нём только что подумали.
Нет, верить в добро конечно надо, но я бы не рекомендовал проверять доброту людей пикабушниками.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Фильмец годный в тему
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хватит, мне только что в такси посадили девочку 11 лет и сказали отвезти по адресу.. Все посты педоистерии в памяти повсплывали.
899
Автор поста оценил этот комментарий
Ну слава богу.
Уже со второго коммента перешли к пикабушным трендам.

Скоро Гитлер позавидует такой скорострельности)
раскрыть ветку (29)
379
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
279
Автор поста оценил этот комментарий

Три коммента. Гитлер до сих пор не промах.

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы и побыстрее, например поразмышлять что было бы, если бы на месте парня был бы Гитлер


Теряем хватку

111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
87
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не усики, а трусики

раскрыть ветку (11)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, вы этого точно хотите? Ведь стоп слова тут не работают.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У тов.Сталина было вполне рабочее стоп-слово...

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще в те времена использовал это слово!

Гипперссылка!

Автор поста оценил этот комментарий
Растрэлять!
5
Автор поста оценил этот комментарий
У таракана усики
У мальчугана трусики (С) мультфильм времен СССР
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже гуглить такое боюсь

9
Автор поста оценил этот комментарий
У таракана усики,
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У мальчугана трусики
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комаров!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Какой кавай!
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего друг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ева Браун?
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут уже предлагают уголок педофила:https://pikabu.ru/story/zadrali_postyi_pro_pedoisteriyu_6375...
103
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл на пикабу
Посты о педоистерии, комменты о педоистерии
Страшно уже ходить по улице становится.
Пойду завтра на работу, а там школота топает на уроки :(
раскрыть ветку (7)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не ходи. Я был ребёнком. Тут не всё так однозначно.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иди мелкими перебежками, отстреливаясь на ходу.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Приходите завтра к 9-00 к следователю. Расскажете, чем там рекомендуете отстреливаться.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Обrезом
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из синагоги?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. И ви знаете-таки, шо? ЭТО НЕ КОЛЬЦА КАЛЬМАРОВ!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А какого учителям?
24
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и денюжка нашлась в другом кармане.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо на него заяву не накатали ))))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пост и заява - сразу два зайца.

Автор поста оценил этот комментарий
))))))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и знал, что где-то в топе будет такой комментарий. Как же без этого?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А мог бы и на пятерочку присесть.

---

Я уже это вижу: Парень достаёт ребёнка из горящего здания, а его обвиняют, что он в процессе ТРОГАЛ ребёнка.

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже первым делом про это подумал. Дожили блеять...
199
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста дяде, что в следующий раз ребенок и не таким добрым оказаться и придумать, что дядя писку показывал и массажировал. Нет, верить в добро конечно надо, нл я бы не рекомендовал проверять доброту детей людьми.
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оставим это тяжкое бремя котам и кошкам :)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С фонариками

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы, когда будет идти с ребёнком, не брать того за руку и вообще не прикасаться.

21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки эмоциональные, потому и ноют, расстроилась, не потому что орут.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Дочери 18
107
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что поддерживаете педоистерию. Именно это и нужно делать, чтобы ещё через пару лет начали сажать просто за то, что ты мужчина и прошел ближе 500 метров от ребенка.
раскрыть ветку (17)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рядом сидеть уже нельзя.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Отцам детей купать голыми тоже уже опасно. Тут на Пикабу отец отписывался как отправил мамашке фото дочери, которую он купал. И та его выставила изыращенцем-педофилом. Отца. Который купает свою дочь. И который отправил по просьбе матери фотографию.
34
Автор поста оценил этот комментарий

За зачатие девочки расстрел.

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Занялся сексом с беременной - педофил. Ты членом в ребёнка тыкал

раскрыть ветку (6)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сербский фильм вспомнился, там вроде тоже похожее было
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там покруче было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Опа. Что за фильм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и называется - "Сербский фильм". Не рекомендую.
9
Автор поста оценил этот комментарий
А у самого девочки потенциальные в яйцах болтаются. Отрезать!
Автор поста оценил этот комментарий
XY жизнь XX расстрел...
16
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, что?

указание никуда не ходить с незнакомцами - это поддержание педоистерии?

нехило вас так из крайности в крайность мотает.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие педоистерии не отменяет, увы, факта наличия маньяков и преступлений над детьми. Так что учить детей не разговаривать особо подробно с незнакомцами все ещё стоит.

5
Автор поста оценил этот комментарий

с одной стороны да,  с другой стороны...нехер детям уходить с незнакомцами. прилично детей пропалет постоянно.

у меня брат с другом тоже отчебучили в свое время: ребята в начальной школе -(класс 4),друг ногу сломал ковыляет на костылях со школы, брат тащит ему портфель и свой, добрый дядя решает их страдальцев подвезти, те садяться к нему в машину и благополучно добираются до дома.

я как эту историю услышала, охренела. объяснила, что хорошо что дядя хороший попался, но все же лучше тау в след. раз не делать.

p. s. хотя саму пару раз подвозили добрые дяди, правда взорслую девушку, но тоже стремнр немного было, как бы не захотели оплаты натурой...но слава богам всё ок)

p. p. s. сама как девушка постоянно подвожу тетенек))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Из крайности в крайность нельзя, но действительно любой может оказаться ублюдком, потому надо быть осторожнее. И, конечго, со взрослыми никуда не ходить и из рук ничего не брать
57
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, дети хорошо проинструктированы на случай "пойдём со мной, забери котенка, мама зовёт", даже имеется кодовое слово. Так что, видимо, парень решил вопрос очень аккуратно.

раскрыть ветку (97)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Плохие дяди тоже "решают вопрос очень аккуратно".

раскрыть ветку (7)
70
Автор поста оценил этот комментарий

есть видео на ютубе, эксперимент. дядя психолог уводит детей с детской площадки к себе в машину. если память не изменяет, кроме 1 девочки все дети пошли с ним.

родители, которые смотрели видео, конечно охуевали. причем некоторые приговаривали, мол, мы учили, что с незнакомыми не разговаривать и тому подобное.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я так отделалась в детстве от педофила, показав рукой в сторону и сказав: "вон, мама идет, ее и спросите". Он тут же убежал. Тема в том, что да, они могут уметь уговаривать, но они при этом все сильно нервничают. Если попадается не тупой ребенок, оставляют в покое.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то он ее домой вел, она знает где ее дом
раскрыть ветку (3)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Он теперь тоже знает, где ее дом

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И теперь ребенок в квартире редкость? Что ему даст адрес левой девочки?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Где ее дом она знает, а он покажет где его дом.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он же ее в магазин повел, а не в кусты или к себе домой за котенком
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (75)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве пошла в магазин за хлебом, выхожу из магазина, немного прохожу, и останавливается машина из окна выглядывает женщина и спрашивает "Девочка, а где такая-то улица?" Я ей сказала "Там-то"(причем реально недалеко) и только пошла дальше, как она мне говорит "А садись в машину покажешь", ну я драпанула домой, хорошо что рядом жила.  Весь прикол в том, что кроме меня там были еще люди, курящие продавцы, соседи, просто люди выходящие из магазина. Так что, нахрена спрашивать дорогу именно у ребенка?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что убежала. Сейчас бы где-нибудь в цыганском таборе была, попрошайничала, или вообще за границу на органы могли продать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы слишком усложняете.. Цыганский табор, органы... Нашли бы в ближайшем лесу да и все

58
Автор поста оценил этот комментарий
Прям любой мужчина это уже потенциальный педофил? А женщин вы не расматривали?
раскрыть ветку (69)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мир будет жесток и никогда не станет добрее с этими стереотипами. Ведь если надеяться на лучший исход, то он может и случится. Но мне кажется, что это больше зависит от размера города и количества его жителей. Чем больше город тем злее в нём жители.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надежда не спасет, если с вероятностью 50% случится все же плохой исход. А вот осторожность и умеренная опаска помогут с бОльшей вероятностью избежать неприятностей. Вы ведь смотрите на дороге по сторонам, даже если вам горит зеленый.
21
Автор поста оценил этот комментарий

почему все рассматривают именно педофилов? а просто ебнутые маньяки обоих полов? неадекваты, которые хотят себе ребёночка? киднеперы, что воруют детей с целью продажи/требования выкупа? Помимо педофилов полно всяких ебанутых личностей.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вики говорит, что подавляющее большинство педофилов — мужчины. Оценки варьируются от 90 % до 99 %. К сожалению, исследование, на которое она ссылается, находится в платной библиотеке, так что из источника цитату не привести.


К тому же о женской педофилии обычно говорят, когда какая-нибудь училка с пятнадцатилетним лбом трахается, а не когда трехлетнего ребенка насилуют.


Кстати, забавное исследование:

Проведённое в 1970 году Куртом Фройндом и Рональдом Костеллем (англ. Ronald Costell) фаллоплетизмографическое исследование чешских солдат с предъявлением фотографий взрослых и детей обоих полов, показало, что у всех 48 солдат обнаруживалась эрекция на стимулы с изображением взрослых женщин, у 46 из 48 (96 %) — на девочек подросткового возраста, у 28 из 48 (58 %) — на маленьких девочек в возрасте 4—10 лет, у 16 из 48 (33 %) на мальчиков-подростков, у 10 из 48 (28 %) — на маленьких мальчиков.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
на маленьких девочек в возрасте 4—10 лет

отвратительно...


на девочек подросткового возраста

а вот тут уже границы размываются, так идет быстрое развитие и не всегда понятно какого она возраста.


p/s ну вот пздц на фото.... полне могут сойти за 18-19.


Кстати, у той где на фото подписано 13, она из нашего города :))

Но сейчас, где-то в РФ живет.. как-то попал случайно на её инсту.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

капец :)))) какой 11 )

3
Автор поста оценил этот комментарий

да как то, блять?
я в 13 лет еще землю ел, а она в 13 уже вела активную половую жизнь (скорее всего)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется акселерация :)), что будет через еще через 30 лет страшно подумать.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А на женщинах такие опыты не проводили?
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
просто маленькие мальчики, изнасилованные женщинами, не жаловались...
8
Автор поста оценил этот комментарий

Застопорились на методе исследования.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Исследование проводилось с фотками голых людей или одетых?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, тест, проводившийся на чешских солдатах, показал что среди них не одной педофилки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

58% в педофилы записать это сильно. А ссылочку можно на забавное исследование? А то фантазией озабоченной сочинительницы прямо несет через монитор. Или там картинки были в духе "мужик трет глаз"?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, на одну женщину припадёт 99 мужчин. Хотя бывали женщины, которые ради своих мужей/парней подкидывали тем девочек. Мол, он мужчина, ему хочется, он же без этого не может, я должна ему помочь.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "портрет идеального педофила" аналогичный с портретом "идеальной жертвы".
Так во втором случае "правильная" жертва должна быть в короткой юбке или вообще полураздета, ведущая себя развязно, возможно, выпившая, ну короче всё, что должно образовать в голове "ну, всё к этому и шло".
А во втором случае идеальный маньяк-педофил должен быть молчаливым, подрагивающим, нервным, просто одетым и изначально все видом вызывающий опасения. Но так же как во втором случае жертва может быть какой угодно - толстой маленькой девочкой или непримечательным парнем или строго одетой женщиной, так и во втором случае педофилом или садистом может оказать вообще кто угодно, даже самый очаровательный одетый с иголочки мужчина или миловидная соседка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу больше. Педофилом может оказаться молоденькая девушка, взрослая тётя и бабушка-божий одуванчик

35
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по набору (молоко, кефир, хлеб), ребенок потерял 150 рублей. И вместо того, что бы пойти домой - стоял и рыдал. Вероятно зная, что вы очень сильно накажете его за это. Не нужно так воспитывать, иначе будете хуёвыми родителями.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а как правильно? вот воспитаешь его так, чтобы не переживал, так он вообще париться перестанет и будет со спокойной душой все терять, особенно, если родители дали, это же легкие деньги.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю как делаю я.

Смартчасы с трекером ребенку на руку (2000р стоят). 250 рубасов в месяц абонка оператору сети.

Посылая ребенка в магазин/школу и т.д. слежу где он и что он.

Ребёнок всегда знает, что в любой не понятной ситуации, он должен нажать всего одну кнопку SOS. И через две секунды папа скажет как ребенку поступать.

Пример. Сын потерял на горке сменку. Позвонил мне. Я сказал идти и искать. Два часа с соплями он ходил и искал, пока не нашел. Всё это время я слушал что он делает(стандартная функция часов) и следил за ним по трекеру. 

Есть контролируемый стресс для ребенка, а есть нет.  Я за первый результат. И против тепличного воспитания.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И против хоть минимального личного пространства ребёнка и каких-либо своих секретов от вас, видимо.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю сделать доброе дело, помочь плачущему ребенку, исправить причину слёз, все прекрасно, добро, новый год, все счастливы, здорово. Но зачем взрослому дяде провожать маленькую девочку? Она же плакала не из-за того, что потерялась. Если ребенок самостоятельно ходит в магазин, значит, дорогу знает прекрасно, это логично. Зачем провожать? Это лишнее, мне кажется. Для парня лишнее, конечно же. Ну либо я тоже заразилась педоистерией и боюсь детей, хоть я и девушка) да и ребенку всё-таки стоит объяснить, что с незнакомыми взрослыми дядями никуда ходить нельзя..
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

История серийных убийц вполне знает случаи когда убийца примерялся и втирался в доверие к жертве и семье, чтобы потом похитить. То, что ребенок из-за потери двух сотен боится домой идти тоже вызывает ряд вопросов.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, вот так приведешь к Вам ребенка. А Вы и заявите - а почему Вы дочке просто деньгами не дали? Уж не подумали ли Вы что она Вас обманывает, а деньги нужны ей на клей, дихлофос или на сладости? А до дома зачем провожали? Проверяли не алкоголичка ли ее мать, и не за бутылкой ли она ее послала? И девочка выдумала про продукты, чтобы купить вместо них водки через дружков мамы? Какая же Вы подозрительная сволочь - молодой человек! Вы оскорбили меня с дочерью своими подозрениями и мерзкими педантичным проверками меня и дочери. Сейчас я позову своих дружков и они хорошенько Вас проучат, чтобы впредь не оскорбляли недоверием мать и дитя! )))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Читайте внимательнее. Я же уточнила, что провожать маленькую девочку - лишнее для парня, ибо для него это могло плохо кончиться, неизвестно, что там за мать и какая фантазия у ребенка. Сделал добро, бросай его в воду, как говорится.
2
Автор поста оценил этот комментарий
вот уже накинулись педоистерички) парень молодец,узнал-купил-отвел домой-от благодарности отказался. именно такие посты оставляют надежду в молодое поколение)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или код подобрал

5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните дяде что в следующий раз на 8 лет может попасть
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну давай педоистории расскрути
6
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне педоисторий этот пост как из параллельной вселенной)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойтесь вы уже с педоистертей. Хороших людей больше.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо вот этого, хватит уже этой истерии.. Не нужно ребёнку навязывать недоверие к людям, потом выйдет боком

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То есть люядм нужно по умолчанию доверять? Это не истерия, это осторожность. Люди не добрые по умолчанию, сколько есть историй про маньяков, убийц и подобных.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я предпочитаю людям доверять. Если жить в постоянном недоверии ко всем окружающим, то жить нужно на необитаемом острове. Увидьте в людях хорошее! Его больше, чем плохого!

Люди, по умолчанию, добрые! Маньяков, убийц и подобных в-разы меньше, чем хороших, достойных людей!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

люди по умолчанию разные.

можно как угодно относиться к кому и чему угодно, но без базовой осторожности.. я не совсем понимаю, как вы дожили до своего возраста, неужели вам настолько везет?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю, что все добрые. Я изначально не оцениваю людей за пять секунд, но всё же не стоит слепо верить первому встречному :/
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это истерия и детоцентризм. Историй, естесна, будет куча, нас тут 7 миллиардов живет, даже если маньяк один на миллион - их целый городок набрать можно. А дети есть минимум у каждого второго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да да, а девушкам по ночам одним не ходить - это истерия и женоцентризм; дорогие вещи не оставлять в общественных местах без присмотра - истерия и вещецентризм. да я так много истерий и центризмов могу придумать.

Автор поста оценил этот комментарий
Злоебучая реальная жизнь(
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь осталось написать на парня заяву. Нужно же следовать трендам.
Автор поста оценил этот комментарий
Это спецагенты педофильской мафии приманивают на живца своих будущих жертв. Они очень организованы. И ещё едят детей. Как Путин.
Автор поста оценил этот комментарий
И ещё объясните, что деньги терять обидно, но не страшно. И в следующий раз пусть сразу идёт домой, а не стоит у магазина и плачет.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда в одной половине Пикабу хейтят педоистерию, в другой выходят в топ такие комменты.

Нет, я понимаю, что опасность вполне реальная, просто забавно.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Детей надо с малых лет учить, чтобы не ходили за незнакомыми людьми, не садились к ним в машину, чтобы не позволяли им себя гладить, щекотать в тех самых местах. Потому, что дядя может ребёнку рассказать, что это он так его щекочет, играется. Пусть даже запугиванием. "Увидит дядя у тебя голую попку или писю и схватит и начнёт царапать и рвать на кусочки". Потому, что ребёнку про изнасилование объяснять сложно. А что причинят боль - это дитё поймёт.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку