Тушенка Наше Все и я Аюр Максаров

видео знакомство в конце!

Друзья, наша тушенка набирает обороты, представьте за последние 30 дней продаж, мы номер 1 на Вайлдбериз. Я не вижу за всё лето, купил пока программу на 1 неделю, но учитывая что в июле был пик продаж, можно предположить мы были в топе.

Кажись, все что мы делаем - делаем в правильную сторону!

Теперь, я решил в том числе нужно усилить привязку меня и тушенки. Зачем?

- гарант качества, если есть браки - я гарантирую возврат. НО не все знают куда писать... поэтому важно быть с вами на связи!

- это не просто продукт, обездушенный, а моё лицо. Для меня будет вызов - выйти на новый уровень с продуктом. И мне не страшно давать обещания, ведь я знаю свой продукт. Я хочу чтобы покупатели знали об этом.

- покупатель от этого только выиграет, он будет видеть меня, следить за нашими новостями, он будет знать, что если что я всегда на связи!

Поэтому ниже я запилил ролик про себя, для знакомства, не обязательно его смотреть полностью, можно просто пробежаться в режиме "2х". Главное суть, я реальный, я такой же как вы и среди вас, просто мы делаем вкусную тушенку и отзывы не врут 8.7 из 10 ставят 5из5.

Да не идеально, но я готов выслушать причину и разобраться. Сейчас нужно ещё лучше и больше времени этому уделять, но как говорится растём по мере взросления бизнеса.

Тушенка Наше Все и я Аюр Максаров Бизнес, Маркетинг, Торговля, Продажа, Опыт, Wildberries, Малый бизнес, Рынок, Идея, Клиенты, Маркетплейс, Тушенка, Видео, YouTube, Длиннопост

А пока, будем знакомы: