Так кто я же такой? | Покажи себя они говорили

Друзья, вновь приветствую вас. В предыдущем посте я еще ближе познакомился со своей аудиторией) Впечатлило ли это меня? О еще как!) Зарядили вы меня энергией однозначно) Спасибо за то, что читаете обсуждаете, критикуете - я стараюсь быть более полезней для вас и давать больше информации по Китаю, закупкам из Поднебесной и тд.


Много сообщений я получил и в комментариях и в личке, о том, что - покажи себя и действительно ли ты живешь в Китае и все-такое. До сих пор я не понимаю где кроется здесь логика, ну живу и живу, не такое уж это и достижение) Тем не менее где-то в глубине моих амбиций я все же нашел время и силы начать снимать, записывать видео для вас и делится коротким видео-контентом.


Почему коротким? Потому что писать мне нравится больше, а снимать не так уж и много времени - ибо я не какой ни блогер и никогда не хотел им быть, это у них заложено 24 часа в сутки на съемки видео


P.S. Интересно, а когда они работают, блоХеры эти))

Мне же нужно в первую очередь работать - приносить пользу своим клиентам и достигать поставленных задач! Вот, что важно) Поэтому снимать буду в свободное время, максимально стараться выгружаться на полную для вас)


Поставлять контент буду вам короткий, информативный и по делу - думаю формат 60-ти секунд подходит идеально). Уже отсняты первые 3 материла, вчера закончили монтаж трейлера)


Я просто оставлю его здесь) Всем Добра!

Молодые предприниматели

1.9K постов15.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...