Так и есть

Так и есть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2042
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, обожаю. Сначала "я хочу дерзкого, взрывного альфасамца", а потом " Почему он меня пиздит?!"
раскрыть ветку (204)
690
Автор поста оценил этот комментарий
Это примерно как "ой, вот малолетку в жены возьму, пофиг, что тупая и любит погулять, я её под себя воспитаю!" или "хочу вот эту, она самая красивая и другие парни за ней увиваются, пофиг, что она с ними всеми мутит" , а потом "а что это дети на меня не похожи?"
раскрыть ветку (140)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (70)
101
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Кармен Электра. Там есть сцена с помидорами и пиццей... женщина мечта
раскрыть ветку (44)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Немного боянов в ленту

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (28)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то календарь из 90-х вспомнился...
раскрыть ветку (21)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Я календарь... Переверну...и снова руки под столом...
раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Интернета то не было, на календарь дрочили)
раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На советские журналы мод
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
На журнал "Работница"
раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

На училку на общем фото с классом.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
На журнал "Вокруг света" с аборигенами и на аэробику по телевизору!
4
Автор поста оценил этот комментарий
И " Крестьянка" 😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто как, у некоторых карты были, и у родителей журналы всякие находили. А вот календарей как-то не было.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я наложу на себя руку.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я наложу себе в руки
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтай в одну руку, а сри в другую, потом посмотришь какая быстрее заполнится.©вроде "Плохой Санта"
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мне обои на рабочий стол
14
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочил на эту фотку в начале 2000.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рабочий стол на хрюше в 2003 был с этой картинкой и ещё Алисия Милано в оранжевом или жёлтом, не помню
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты её обрезал?
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Моя обоина на рабочий стол на новогодних каникулах где-то в середине 2000 годов :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ууух, аж олдскулы свело)) эта фоточка на рабочем столе моего первого компа стояла
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бояны у нее ничего, да
13
Автор поста оценил этот комментарий
Её в и в Докторе Хаусе добавили, как "раз уж пример, то будет она")
Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

ей 50 лет почти. Уважительно уже пора звать Кармен Патриковна

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Элизабет Хёрли в 54 выглядит великолепно.

раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а херли ей так не выглядеть с её деньгами то? 😏
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не заьываем про фильтры и фотошоп
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так хватает знаменитостей которые и с деньгами выглядят не ахти.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мне чур помидоры и пиццу

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, еле нашёл
Предпросмотр
YouTube1:19
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
на пикабе никрутится:-(, только если в трубу нырнуть...
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Славные томаты
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и пицца - нельзя не соблазниться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень пикантная
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нырните. Там немно, но того стоит
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот истинный ценитель вечных ценностей!
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это откуда фрагмент?)
раскрыть ветку (24)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Странное название. Должно быть "Спартанская братва".

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Или "Удивительные приключения Спартанцев".
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Морпехи

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спартаполис

13
Автор поста оценил этот комментарий
«Знакомство со спартанцами» (англ. Meet the Spartans; США, 2008) — пародийный художественный фильм.
Всё правильно сделали.
А то потом мы же и будем ворчать что какие-то надмозги названия коверкают )
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Опять кто-то форточку закрыл
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Неча мозги проветривать, да простужать
17
Автор поста оценил этот комментарий

норм кинцо? на сколько Ироний Судьбы из 10?

раскрыть ветку (14)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм не очень. Мне понравилось
39
Автор поста оценил этот комментарий

Отзывы критиков и зрителей очень плохие. Проходной фильм со множеством тупых, сортирных и пошлых шуток (вплоть до того, что в кадре, где летит женщина, камера приближается и показывает то, что находится под юбкой, типа это должно быть смешно).

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и хули вы минусите? На IMDB рейтинг 2.8/10 https://imdb.com/title/tt1073498/ , на кинопоиске 3.9/10 https://www.kinopoisk.ru/film/391766/


Про юбку видос кидать не буду - не хочу опять блевать

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Так это сортирная пародия на всякие фильмы, что ещё можно ожидать от такого фильма? Там просто треш и угар, думать над таким кино не надо
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Почему иногда такое помойное говно называют трешом и угаром? Взять, например, "Зомби по имени Шон" - пародийная треш-комедия, но качественно совсем на другом уровне.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это сортирная треш комедия, а не просто пародия)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь ли, трэш и угар тоже может быть хорошим, или как минимум не иметь блевотных сцен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это сортирная пародия

В таких пародиях если никто не блеванул, значит это просто пародия)

1
Автор поста оценил этот комментарий
- У нее там мухи!!!
12
Автор поста оценил этот комментарий
На индийский ремейк иронии судьбы. Такой правда есть.
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле угарный, хоть и тупой фильм с сортирным юмором, но в этом и прикол таких фильмов. Вполне нормальный)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мелким был когда смотрел, мне было смешно. Сейчас наверное не зайдёт. Лучше потратить время на какую нибудь комедию поинтереснее
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне это тупая херня.
Автор поста оценил этот комментарий

какашка редкостная. как и все пародии от этих авторов. лучше бы мел бруксу поручили бы снимать эти фильмы

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Под себя воспитаю вообще редко у кого прокатывает. Обычно такие девки находят себе не скучного ровесника, и забывают великовозрастного "воспитателя" навсегда.
раскрыть ветку (65)
192
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня бывший такой был, всем подряд говорил, мол воспитаю под себя и женюсь. Я сидела дома, а он гулял, при этом мне без него нельзя было даже просто с девочками в пиццерии посидеть. Мог спокойно взять мои наушники и отдать другу, для него же не жалко. У меня, неработающей студентки, брал и без того крохотные деньги на свои хотелки. Но на это внимания не обращала, любовь все-таки. Через год начала понимать, что шляпа какая-то вырисовывается и в течение полугода несколько раз пыталась с ним расстаться, но он так в уши лил, что все начиналось по новой. Потом собрала всю волю в кулак и послала к черту. Он ещё где-то год названивал, замуж звал, пока симку не сменила. И общим знакомым жаловался, что он меня такую-сякую подобрал, воспитал, а я такая тварь неблагодарная, ушла очередной хер искать.
раскрыть ветку (36)
95
Автор поста оценил этот комментарий

А чего он на вас гонит? Сам же не справился с воспитанием))

раскрыть ветку (2)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну планы-то сорвались, такая лохушка ушла)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

перед пацанами неудобно, больше нечего пиздить чтоб передарить)

223
Автор поста оценил этот комментарий
Были и у меня такие же отношения. «Я все решу, никуда не ходи, не работай и пр». Контролировал каждый шаг, бесился, если не звоню каждый час со словами как сильно я его люблю. Очень негодовал, что до него у меня уже была близость с противоположным полом, и никогда не упускал возможности меня в этом упрекнуть. Когда все надоело, мы вроде обоюдно решили закончить эти отношения. О Боже, как я была счастлива! Пошла делать все, что до этого было типо «нельзя» и первым делом в бар с подругами. Там меня кто-то увидел и позвонил ему, сообщив, что я видимо в непотребном месте нахожусь, так как сидели чисто девочками. Он решил караулить меня у дома, чтобы устроить воспитательный процесс, а я рано домой не планировала. Тогда он решил высказать моей матери за мое воспитание и позвонил ей-мама выслушала, ничего ему не возражала и просто в конце разговора сказала, чтобы он такой весь правильный и скучный шёл нахуй от нашей распутной семьи) люблю маму)
раскрыть ветку (14)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Очень негодовал, что до него у меня уже была близость с противоположным полом, и никогда не упускал возможности меня в этом упрекнуть.

А у него, как я понимаю, до вас близости с противоположным полом не было?)

раскрыть ветку (5)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Не было с противоположным ...... только со своим.

раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, выходит, до отношений иметь близость с парнем зазорно как для девушки, так и для парня. Равноправие получается.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В глазах ханжей - наверное да

119
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете, это другое.
Автор поста оценил этот комментарий
А что если реально не было?
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зачем с таким вообще было начинать встречаться?) Оно же сразу видно

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь зла, полюбишь и козла

28
Автор поста оценил этот комментарий
До него были абсолютно противоположные отношения, в которых мч не работал и никогда ничего не решал🙃ну и мне было 17-18, я была неопытна. Поэтому, конечно, сначала такой подход-«я все решу», очаровывает
ещё комментарий
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий

как у таких могут быть вообще отношения, как они могут привлекать? Это ж обезьяна, а не мужик. Воспитает он, мамма мия...

раскрыть ветку (2)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это я сейчас понимаю, что он мудак и надо было в первый же день его послать. А на тот момент было 16 лет, до этого были только ровесники и то, только симпатии. И тут появился он, аж на 4 года старше! Симпатичный, высокий и на меня внимание обратил! Так и привлёк)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я-то думал по описанию что там реально чел лет на 10-15 старше, а там такой же шкет как и ты тогда. 4 года разница это вообще хуйня, нечего тут про возраст затирать. Если бы хотела могла бы точно такого же ровесника себе найти. Тяга к контролю берется не от возраста.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то логика в повествовании отсутствует. "Хотел воспитать" и "мог воспитать" - разные вещи. Человек не мог себе на еду заработать, он сам ещё ребёнок, о каком воспитании речь? Воспитывают состоявшиеся относительно партнёра личности, а не ровесники в развитии, или, что ещё чаще, отстающие.
раскрыть ветку (9)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Состоявшиеся личности понимают, что взрослого человека не перевоспитаешь, и потому не будут заниматься этой фигнёй
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну скорее всего он просто от кого-то услышал красивую фразу - "воспитать под себя", а что это значит - особо не вникал. Думал, наверное, все само собой воспитается)
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же она красивая? Если я такое слышу, то понимаю, что чел - недоумок. Сверстниц привлечь не может, хочет мелочь поломать, чтоб ни слова поперек не пикнула.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня логика, будто бы сверстниц сложнее привлечь и будто бы они хоть в чем-то лучше. Внешне девушки наиболее привлекательны для мужчин любой возрастной категории, опять же по статистике, в 18-22 года. За девушек этой возрастной категории конкуренция выше и они выигрывают по всем параметрам. Ну да, технически манипулировать ими легче чем "прошаренными", так это потому что у них меньше эмоционального багажа и недоверия к противоположному полу, это плюс для любых парней. Т.е. молодые девушки это лучше вариант как для манипуляторов так и для любых других мужчин. Но по этой же причине превлечь их не легче чем девушек 25+ а только сложнее. Просто критерии немного другие. У одиноких девушек в 25+ лет в голове уже брак и карапузы, плюс самые привлекательные уже в отношениях. Поэтому большинство уже ведутся не на красивые речи и симпатичное лицо а на толстый кошелек и заботливость.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это значит, что ровесниц такой человек привлечь не способен, так как они уже понимают, что полный контроль и обеспечение это какая то дичь, не готовы на рай в шалаше и требуют от партнёра состоятельности в материальном плане (как минимум, не готовы обеспечивать супруга, как максимум не хотят прозябать в нищете в декрете). Вот и ищут такие велико возрастные самцы малолеток, потому что у них только высокие светлые чувства, рады киндеру и более внушаемы на тему "как должна вести себя девушка в отношениях"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К таким вот "воспитателям", желающим выдрессировать себе покорное существо, отношусь совершенно без уважения, но чисто для проформы уточню один момент:

это значит, что ровесниц такой человек привлечь не способен,

А вариант "ровесницы, в массе своей, мало чем привлечь могут" вообще не рассматривается?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это обратная сторона. Те, кто мало чем могут привлечь, не интересны))
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

чо в итоге-то?

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучок.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно для воспитывания под себя находят малолетку лет 16, тихоню, милую, но забитую девушку, чтобы не отсвечивала, другой жизни, кроме своего "благоверного", не знала в принципе и больше, чем ползёрнышка в день, не требовала, безропотно стирая за своим суженым трусы после попоек и блядок.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Или еще слегка младше, видал таких кадров которые в 20+ к 14-летним подкатывали.
А сам воспитатель обычно либо душный слишком правильный заёба контроллёр, либо унылое великовозрастное задротское чмо, опомнившееся что кроме сидением за компом ничего не умеет и ничем ровесницу не привлечёт.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно, но девушки в 16-20 лет просто напросто симпатичнее чем в 25+ лет. Ну ни одна из моих бывших одноклассниц к 25-30 годам не похорошела. Ни одна.


Более того, в 25+ лет самые симпатичные либо уже заняты либо выбирают себе мужа чисто по логике у кого толще кошелек. Так что считать что только "воспитатели" подкатывают к девушкам младше и что им очень хочется ровесниц но у бедненьких не выходит это бред. Симпатичную 16-20 летнюю девушку куда сложнее соблазнить в целом если ты "старпер" на 5-10 лет старше. А для ровесниц достаточно иметь жилье, машину и ЗП выше среднего.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, мне тут недавно доказывали   что в 40 лет найти 2 по 20, самый смак. Мои аргументы упали в пустоту😂

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так да, самый смак для мужчины. Мало кто отказался бы. Но на это далеко не каждый способен. И это отнюдь не легче чем искать одиноких отчаянных РСП ровесниц, лол. В сорок лет трахнуть сороколетнюю женщину раз в 10 легче чем молодую девушку.

раскрыть ветку (13)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я согласна с мнением, что в сорок ищут малолеток, кто сам не принимает свой возраст, комплексы, плачь по ушедшей молодости,  и прочие тараканы. Насчет леххкости, ну да.  Расскажите эти сказки бабушке Агафье. Сорокалетку,  если ты без спорта, интеллекта, какой-то стабильности в жизни и интересов, невозможно заинтересовать.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе секрет почему в 40 ищут малолеток:

https://metro.co.uk/2019/02/22/men-regardless-age-will-alway...


Чисто по внешности большинство мужчин находят девушек 20-22 лет самыми привлекательными. Тогда как женщины считают самыми привлекательными мужчин на 3-5 лет старше их самих.


Сорокалетка сама прыгнет на член любому не совсем задряблому одногодке, ты вообще о чем? Какой нахуй спорт и интересы?)) А стабильность в этом возрасте есть даже у грузчика.


Элементарно спрос и предложение. 20-летних девочек хочется всем начиная от подростков и заканчивая пенсионерами. 40 летних хочется либо тем кому самим за 40 либо молодым парням с недотрахом и пониженными стандартами, но проблема тут в том что самим этим дамам молодые ребята не особо интересны, по причине указанной ранее.


А я ещё не говорю про риски беременности в 40+ лет. Т.е. что тем кому хочется семью и детей, что тем кому просто потрахаться в первую очередь интересны "малолетки". Другое дело что чтобы малолетке был интересен такой "старичок" он должен что-то из себя представлять. 

раскрыть ветку (11)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты  общаешься с женщинами, которые прыгают на член сами от тоски и безнадеги, это твоя реальность. Зачем обобщать? Значит нормальных интересных женщин, которые рассматривают мужчин со всех сторон у тебя нет, вывод очевиден.   Твоя ссылка с кучей крошек, я не хочу ее открывать.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

С кучей крошек, ват? Это как бы метро.ук, один из основных новостных сайтов запада и там обсуждается исследование предпочтений у разных полов.


Обобщения на то и обобщения чтобы понять как дела обстоят в целом для большинства. Можно конечно что-то там себе нафантазировать на основе субъективного опыта. Но в реальности большинство мужчин любой возрастной категории предпочтет молодую сочную 20-летнюю девушку. А не 40-летнюю почти бабулю (а бывает что реально уже внуки). Тут как бы выбор очевиден.


Конечно на практике большинство мужчин в 35+ лет знают что им ничего не светит с девушками двадцати годов от роду и что на них могут косо смотреть, поэтому и не выпендриваются. И убеждают свой сверсниц что ну их нафиг этих глупых малолеток с ветером в голове)))

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю французские новостные сайты, спасибо , не надо меня спамить )) Если мы говорим о физической привлекательности,  ну это очевидно,  девочки и мальчики более нежные, сексуальные и привлекательные. Если поставить рядом бабушку или дедушку 40 лет, они будут меркнуть на фоне молодых. Я не об этом , я о том что зрелые женщины - лёгкая добыча для секса, так вот я категорически с этим не согласна. Женщина у которой в жизни есть определённый достаток,  регулярный спорт, уход за внешкой, присутствует интеллект, она чем то увлекается,  ты не подьедешь просто так со своим  писюном. Просто химии не возникнет и все

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты упустила тот факт что женщины-таки в 40-50 лет, по этой же статистике, считают самыми привлекательными мужчин на 2-3 года младше себя (а в 20-30 лет на 3-4 года старше себя), т.е. тех кому 38-45, а не 20-летних. ВНЕЗАПНО!

А то что женщины старше легкая добыча для секса об этом спроси любого бабника. Одинокие мамаши особенно легко дают всем кто хочет, из-за недотраха и надежды что кто-то возьмет её. Если ты не такая то флаг тебе в руки, речь-то идет о большинстве. А не о "спортсменках, комсомолках" как ты описала, лол. Ты опять же не понимаешь что такое спрос и предложение. Откуда у женщины в 40+ появятся какие-то супер стандарты когда на неё спрос в 10 раз меньше чем на 20-летнюю? Это просто приведет к одиночеству, не более.


К тому же открою секрет, на твой достаток и зачастую образование мужчинам глубоко насрать. А вот спорт это плюс но только если он результирует в приличной фигуре. Опять же, с молодой спортивной девушкой ты не сравнишься.

раскрыть ветку (7)
ещё комментарии
130
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу вот эту охуенную супермодель, и чтоб мне готовила, и дома сидела. В смысле её не устраивает моё пузо и зп 25 т.р. и жить с моей полоумной мамкой в её хрущёвке? Вот же бабы меркантильные пошли!!
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливости ради, таких закосов у женщин больше встречал. Мужики же просто жили по течению. Какая попалась с той и жили.

Без больших требований. Типо обязательна красивая, обязательно миниатюрная, обязательно худая. Даже самые "не очень" дамы находили себе партнеров.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, таких закосов у мужчин больше встречала.

Может, дело в том, что люди больше обращают внимание на заскоки противоположного пола?

136
Автор поста оценил этот комментарий

А еще бывает сначала "хочу сильную и независимую женщину" а потом внезапно "а почему это она командует?!".

раскрыть ветку (19)
162
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит она не хочет сидеть дома и рожать борщи?!
раскрыть ветку (5)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у неё шикарно получается варить детей
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Почернело
раскрыть ветку (2)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Передержала на плите.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яица разбиваем и смазываем в следующий раз для красивой корочки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она варит, ты жаришь - идеальная семья

15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так «сильная и независимая» и «командует» - это разные вещи. Первая просто не позволяет командовать собой, имеет собственное мнение. А вторая навязывает своё мнение другому, это уже ближе к домашнему тирану.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Независимые женщины никем не командуют, делать им нечего больше. Командуют зависимые как раз, кому не нравится, но уйти не может, потому пытается переделать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, он же хотел не командиршу, а сильную и независимую. Так что все ок.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, много парней знаешь, которые хотят "сильных и независимых"?)

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Дофига.

ещё комментарии
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, совсем не альфасамцы тоже могут проявлять агрессию, просто куда более скрытно и манипулятивно

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
И открыто тоже могут, если перед ними кто-то ещё слабее них
6
Автор поста оценил этот комментарий

да в другую сторону тоже работает - "хочу сексуальную телку, чтоб в постели не бревно, все умела". А потом пошли строчить посты про измены, про нехозяйственных жён и т.д.

10
Автор поста оценил этот комментарий
А только так можно, да? Есть мужчины, которые дерзко и конкретно решают все внешние проблемы, а с женой милые и обходительные. Проблемы же — это не ебальники бить, не в пьяной компании быть самым крутым, а разобраться с управляющей компанией, которая не чинит крышу, сделать замечание водителю маршрутки, громко слушающему свои дагестанские мотивы, разогнать пацанов на приоре под окнами.

Да много таких вопросов, которые решить вроде несложно, но которые для многих пикабушников становятся непреодолимой преградой
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ты хотел заботиться но нафиг ты нужен, такой мягкий.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Никого за мягкость ещё не бросали. "Всё решу" и есть в том числе забота.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что недостатки - логические продолжения достоинств
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты его к маме домой жить приводи. Пусть пиздит тёщу.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший пацан, как хорошее вино. Надо только дождаться тридцатника и топовые тёлочки, к которым было в школе не подъехать, внезапно понимают что всю жизнь тебя искали. Проходил я этот период.
раскрыть ветку (4)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это миф из патриархальных времён, когда одинокой женщине было трудно выжить финансово и из-за общественного давления. Может такое и сохранилось где-то в глубинке, но точно не в больших городах. Я в Москве живу, уже 4 года как минул тридцатник. В молодости  получал гораздо больше внимания, но к сожалению тупил и не использовал возможности. А сейчас я для 100% женщин любого возраста пустое место.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот вышло: когда с первой женой расстался посыпались предложения
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хороших борзых щенками разбирают. А если чел особо никому не нужен в 20 то он будет таким-же ненужным и в 30. Не раз видел подобное.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я хз с какого вы поколения. У нас в девяностых разбирали борзых щенками, а потом начинается: бьёт, пьёт и всё прочее.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Почему человек, который может решить проблемы, должен быть дерущим и взрывным?
раскрыть ветку (18)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Может решить и "сиди, я всё решу" — немного разное. Может решить — поможет тебе с проблемами, если ты попросишь, или предложит помощь сам. Я всё решу — пойдёт и что-то там порешает, даже не спрашивая, нужна ли тебе помощь. В итоге ваши взгляды на то, как это надо было решать, могут не сойтись, но он всё равно наворотит дел, потому что вот такой он решала.

раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мамкины решалы - очень интересный типаж.
"-Всего, что у меня есть, я добился сам.
-Но ты безработный алкаш с тремя кредитами?!
-Зато сам"
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знакомы с моим бывшим мужем?))

36
Автор поста оценил этот комментарий
Или порешает, а тебе не надо было, но теперь считает, что ты в великом долгу
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что большую часть бытовых проблем, в маргинальной среде, можно решить насилием.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А почему обязательна маргинальная среда? По тексту получается, что любой парень, готовый помочь тебе с проблемой так, чтобы ты и пальцем не пошевелила, маргинал. Но ведь это не так.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не поняла, чего на вас все накинулись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мнение не совпадает с мнением большинства
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дерзкий и взрывной альфасамец - это понятно, почему он бьёт.
Но с чего Вы взяли, что мужчина, который решит женские проблемы, будет её бить? Такого ни разу не встречала.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ногами по еблищу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку