СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ

Приветствуя Солнце солнечным утром или ясным днём открытой дланью правой руки – от Сердца к Солнцу! – говорим ему, себе и всему ВСЕ-БОЖЬЕМУ РОДОВУ ВСЕ-МИРЬЮ таковы слова :
ТРИСВЕТЛОМУ СОЛНЦУ-РА , БОГО-МАТИ-ТЕРРЕ-ЗЕМЛЕ И ВСЕМУ ДРЕВУ РАЗУМА-ЖИЗНИ-РОДА – СЛАВА , СЛАВА , СЛАВА – СВЕТ-ДУХА ЛАВА !

Я НАПОЛНЯЮСЬ ОЧИЩАЮЩЕЙ И ИСЦЕЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ СОЛНЦА , БОГО-МАТИ-ТЕРРЫ-ЗЕМЛИ И ВСЕГО ДРЕВА РАЗУМА-ЖИЗНИ-РОДА – ПРОБУЖДЁННЫХ , ВКЛЮЧЁННЫХ , АКТИВИРОВАННЫХ , ЗАЗВУЧАВШИХ-ЗАПЕВШИХ-ЗАСИЯВШИХ В СИЛЕ-СЛАВЕ – В СВЕТ-ДУХА ЛАВЕ !

Я ЗАЖИГАЮ СВОЁ ДУХОВНОЕ СЕРДЦЕ-СОЛНЦЕ В СЕРЁДКЕ ГРУДИ !

Я ПРОБУЖДАЮ-ВКЛЮЧАЮ-АКТИВИРУЮ В СЕБЕ
СВОЙ ИЗТОЧНИК СВЕТА , ТЕПЛА , ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ ,
БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ ЧЕЛО-ВЕЧНОЙ ,
БЕЗПРИЧИННОГО СЧАСТЬЯ ,
БЕЗГРАНИЧНОЙ РАДОСТИ ,
БЕЗМОЛВНОЙ МУДРОСТИ ,
БЕЗМЕРНОЙ СИЛЫ ,
БЕЗКОНЕЧНОЙ БЛАГО-ДАТИ !

Я ОСОЗНАННО ВЫБИРАЮ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВЕТКИ МОЕЙ АЛЬНОСТИ ,
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЛИНИИ МОЕЙ ЖИЗНИ ,
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ МОЕЙ СУТЬ-БЫ – СУТИ БЫТИ-Я ,
ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ВЕРСИИ СЕБЯ НА-СТОЯЩЕГО , ЕСТИНОГО , ПЕРВО-РОДНОГО –
ПРОБУЖДЁННОГО , ВКЛЮЧЁННОГО , АКТИВИРОВАННОГО , ЗАЗВУЧАВШЕГО , ЗАПЕВШЕГО , ЗАСИЯВШЕГО В СИЛЕ-СЛАВЕ – В СВЕТ-ДУХА ЛАВЕ !

ИХ ОСОЗНАННО ВЫБИРАЮ –
ПО-СТОЯННО В НИХ ПРЕБЫВАЮ !
ПОСТОЯННО ИХ ВЫБИРАЮ –
В НИХ ОСОЗНАННО ПРЕБЫВАЮ !

В пробуждённых Душах Весна :
В Света-Дух в-Ось-стали от сна!
В Сердцах-Солнцах наш Б-ОГ поёт –
Нас Бегущим-ОГнём ведёт.
РА-дости сила
Нас озарила!
Мир и любовь
Вошли в нас вновь.
В ЛУЧших версиях нас
Живём здесь-и-сейчас.
Отпускаем то-чего нет :
ТО-ЧТО-ЕСЬ – нашей жизни Свет!
Наш Текущий Момент быти-Я :
Только в Нём живём мы-ты-я!
В Моменте Текущем –
ЕСЬ ВЕЗДЕ-СУЩИЙ !
В ЕСЬТИНЕ быти-Я –
Я-ЕСЬ-МЫ , мы-ты-я!
Вольной Волей моей благой,
Вольной Волей нашей благой,
Вольной Волей Я-ЕСЬ-МЫ благой –
Тако ЕСЬ-те и буде! Гой!

Ур-РА ! Ур-РА !! Ур-РА !!!

Любовь-благодарность!
Любовь-благодарность!
Любовь-благодарность!

Гой-РА ! Хай-РА !! Яр-РА !!!

А-О-У-М ... А-О-У-М ... А-О-У-М ...

Сей простой, но очень мощный и действенный свещенный Обряд – Образов ряд – можно-должно проводить в любой солнечный день Солнечного Коло-Года.

И скоро вы почувствуете свою взаимо-связь, взаимо-зависимость, взаимо-действие с Трисветлым Солнцем-РА , с Бого-МАТИ-Террой-Землёй и со всем Древом РАЗУМА-ЖИЗНИ-РОДА .

ДА БУДЕТ – ТАК ТАКО ЕСИ – ТАКО БУДЕ !

СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Мудрость, Жизнь, Бог, Солнце, Земля, Наговор, Молитва, Магия, Обряд, Свет, Сердце, Слава, Эзотерика, Человек, Реальность, Душа, Духовность, Духовные практики, Славяне, Язычество, Длиннопост
СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Мудрость, Жизнь, Бог, Солнце, Земля, Наговор, Молитва, Магия, Обряд, Свет, Сердце, Слава, Эзотерика, Человек, Реальность, Душа, Духовность, Духовные практики, Славяне, Язычество, Длиннопост
СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Мудрость, Жизнь, Бог, Солнце, Земля, Наговор, Молитва, Магия, Обряд, Свет, Сердце, Слава, Эзотерика, Человек, Реальность, Душа, Духовность, Духовные практики, Славяне, Язычество, Длиннопост
СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Мудрость, Жизнь, Бог, Солнце, Земля, Наговор, Молитва, Магия, Обряд, Свет, Сердце, Слава, Эзотерика, Человек, Реальность, Душа, Духовность, Духовные практики, Славяне, Язычество, Длиннопост
СВЕЩЕННЫЙ ОБРЯД ЗАЖИГАНИЯ ДУХОВНОГО СЕРДЦА-СОЛНЦА В СЕРЁДКЕ ГРУДИ – МОЛИТВА ДУШ ПРОБУЖДЁННЫХ Мудрость, Жизнь, Бог, Солнце, Земля, Наговор, Молитва, Магия, Обряд, Свет, Сердце, Слава, Эзотерика, Человек, Реальность, Душа, Духовность, Духовные практики, Славяне, Язычество, Длиннопост

Эзотерика и магия

2.1K поста4.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.