Сумасшедший ловит девушку и делает с ней всякое...

ШЁПОТ ГРЁЗ БЕЗУМНЫХ

Автор рассказа: Антон Филипович


Что ты здесь делаешь, дитя? Заблудилась? Эти мрачные топи — не место для такого очаровательного цветка. Но, раз уж ты здесь, возможно, будешь добра и составишь мне компанию? Сюда редко кто заходит, и, признаюсь, временами мне бывает жутко тоскливо.

Я знаю, ты слышишь меня. Шёпот в твоей голове… нет, это не галлюцинации. Обернись, и убедишься, что я реален. Ты боишься. Понимаю, моя внешность пугает, но я не причиню тебе зла. Поверь, всё, чего я желаю — дарить любовь. Посмотри в мои глаза, разве я лгу? Внимательнее. Слабость и головокружение? Не переживай, скоро всё пройдёт. Подойди ближе, пожалуйста, хочу лучше рассмотреть тебя.

Сопротивляешься? Напрасно. Твоя воля крепка, не спорю, но мне по силам сломить этот странный механизм души. И всё же, интересно, что так отчаянно держит тебя в мире? Грязные города, пропитанные страхом и ненавистью? Завистливые или в лучшем случае безразличные ко всему люди, скрывающиеся под маской доброжелательности? Притворная любовь во имя выгоды и самоутверждения? Быть может, тебе по нраву череда однообразных унылых дней, пронизывающих тусклую тень твоей жизни? Что? Ответь мне.

Вот видишь. А я готов подарить тебе такое тепло и любовь, о которых ты и не мечтала. Жизнь вне цепких сетей пространства и времени. Свободу. Обещаю, в твоей душе больше не будет места пустоте. Нас ждёт вечность блужданий по чудесным лабиринтам сна, где за каждым поворотом таится нечто новое, прекрасное, неожиданное. Только ты и я. Вместе. Вдали от скорбных трущоб реальности. Прошу, не противься судьбе, я чувствую тревогу и страх в твоей душе, тоску по старому миру, хотя ты ещё не сделала и шага на пути к новому. Отпусти. Вот так. Всё хорошо… хорошо, моя милая сомнамбула.

А теперь сними с себя это бренное одеяние, освободись от всех оков. Не стесняйся. Лишь старый ворон да серый туман свидетели нашего интимного акта.

Да… так намного лучше, твоё нагое тело воистину прекрасно. Грааль молодости и красоты. Совершенство. Подойди же, мне не терпится вкусить твои мягкие губы, ощутить нежное прикосновение твоего тела на своей грубой высохшей коже, не знавшей ласки. Я вижу, как ветер играет твоими волосами, словно тростником у реки, вижу покорность и смирение в твоём взгляде. Шаги вязнут в нерешительности, но ты всё же идёшь. Не сопротивляясь более. Твои глаза — два аметиста, твоё млечно-бледное тело, твой дух… теперь мои. Позволь обнять тебя.

Ммм... запах пота возбуждает, сводит с ума… я чувствую твою кровь — тёплую, чистую, мой священный напиток. Слышу часто пульсирующее сердце, слабое прерывистое дыхание. Не бойся, больно не будет. Ощущаешь? Лёгкое покалывание, онемение. Это мои корни опутывают тебя. Мягко вонзаются в кожу, медленно разрывают плоть и проникают всё глубже: в нервную систему, кровеносные сосуды… испивая тебя. Капля за каплей.

Чувствуешь, как нас закручивает спираль преобразований? Как души сплетаются в причудливый калейдоскоп желаний и снов? Как морщинится твоё тело и, иссушаясь, становится корой... частью меня.

Тише, тише… теперь мы вместе. Во плоти и в грёзах. Навеки. Как я и обещал, любовь моя.

CreepyStory

10.9K постов36.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.