Стюардессы "Победы" KZN > MSK рейс 6844 06/02/24 20:40

Пушкин не писатель! Рукописи не горят!! Красота бессмертна!!!

Летел сегодня (06.02.2024 21:05) рейском DP6844 Казань - Москва. Его задержали приблизительно на 1 час 40 мин. Сели в Мск в 00:20. Высота объявленная коммандиром 12000 км. Судя по тому какое кол-во времени нас обливали антиобледенелой жидкостью, форсажу, реву двигателей и высоте, летели мы "не совсем правильному" воздушному корридору. Коммандиру отдельное спасибо за информативность и вежливость.

Очень понравилась работа и красота девушек в униформе, под руководством старшей бортпроводницы Гульнуры. С прекрасным голосом и внешностью тоже. Искренняя благодарность.

Отзовитесь! Я в вас влюбился :)Р

P.S. Поднимите пожалуйста, чтобы увидели!!!

Стюардессы "Победы" KZN > MSK рейс 6844 06/02/24 20:40 Авиакомпания, Самолет, Аэропорт, Авиакомпания Победа, Рейс, Задержка рейса, Стюардесса, Девушки, Униформа, Красота, Женщины, Авиация, Гражданская авиация, Шереметьево, Казань, Москва, Любовь, Татарстан, Знакомства, Знакомства на Пикабу
3
Автор поста оценил этот комментарий

не дала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воды не принесла)) просто отжала кнопку вызова стюарда

Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл бы по коРРидору и познакомился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорррррроший бот!)

Как дела?

Автор поста оценил этот комментарий

Автор решил блеснуть своей эрудицией по авиации, написав к месту и не к месту все выражения, что знает!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты даже не представляешь, насколько ты красавчеГ)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сгонял на можайку и поехал домой) Ну его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, что Профсоюзка, с ее ёбаными светофорами 3 в 1, самая "закомплексованная" улица в плане пробок... Сегодняшний день открыл многое. А еще пидояндекс повел на платную от шарика.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Я утром маму на рейс в 7.50 отвёз улетели только в 12
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сегодня весь день за рулем провел. Был в Шарике, в Химках, на МКАДе и в центре. Противобуксовочная система не смолкала. Полный привод выручал ппц!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

-апа это считай бабка. ТС Киркоров???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй ровестников не ищет ;)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Имя Гульнур не склоняется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-апа

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Шучу) А чего так долго летел то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Летел не долго, рейсы задерживали из-за снегопада. Прям как сегодня в Мск.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыкло, не подошел и не познакомился. А ведь там их как минимум 3, с одной бы точно замутил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссыкло. Просто когда дома оказался, уже понял, что затроил(( Не спал, как 1,5 суток уже в полёте. Но если Победа не кинет, может и будет знакомство. Я им дал обратную связь =D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает, у меня с победой (дай то бог так будет) вообще ни разу проблем не было, хотя примерно 50% полетов а летал не мало именно за ними. Комфорту конечно меньше, но и цены "нормальные". Щас вот смотрел, с7 30к, аэро 20к, победа 9 с крутым местом (что и всегда являлось нормальной ценой но потом другие 2 компании на этом направлении резко охуели, так то и на аэрофлоте за 5 летал не так уж давно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Казань из Мск 1,7к в одну сторону =D + доплата за доп. место для ног 590...практически как из одного конца ветки метро в другой в Москве, на такси.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, нет шансов, они только пилотам дают, ты что не знал?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты б меня увидел, сам бы мне дал) А если б познакомился...!)))))))))))

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

И в конце посадить самолет вместо пилота, чтобы под аплодисменты пассажиров трахнуть Гульнуру)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А не плохая концовка фильма)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сборище желчных лалок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лалкам с пикабу простительно. Т.к. тс ко времени написания поста не спал почти 2 суток.

33
Автор поста оценил этот комментарий

"Судя по тому какое кол-во времени нас обливали антиобледенелой жидкостью, форсажу, реву двигателей и высоте, летели мы "не совсем правильному" воздушному корридору"

🙈🙈🙈

Вам обязательно надо было сообщить об этом пилотам , а так же дать им рекомендации как по правильному полететь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял сарказма. Видимо потому, что эту информацию и озвучил сам коммандир, в связи с тем, что рейс почти на 2 часа отставал от графика, а длиться он обычно 1,5 часа + другой (пересадочный) рейс (для пассажиров с нашего борта) до Новосиба задерживали из-за этого...и это тоже было озвучено.
Просто я никогда не летал на высоте 12 км.

показать ответы