Стюардессы "Победы" KZN > MSK рейс 6844 06/02/24 20:40

Пушкин не писатель! Рукописи не горят!! Красота бессмертна!!!

Летел сегодня (06.02.2024 21:05) рейском DP6844 Казань - Москва. Его задержали приблизительно на 1 час 40 мин. Сели в Мск в 00:20. Высота объявленная коммандиром 12000 км. Судя по тому какое кол-во времени нас обливали антиобледенелой жидкостью, форсажу, реву двигателей и высоте, летели мы "не совсем правильному" воздушному корридору. Коммандиру отдельное спасибо за информативность и вежливость.

Очень понравилась работа и красота девушек в униформе, под руководством старшей бортпроводницы Гульнуры. С прекрасным голосом и внешностью тоже. Искренняя благодарность.

Отзовитесь! Я в вас влюбился :)Р

P.S. Поднимите пожалуйста, чтобы увидели!!!

Стюардессы "Победы" KZN > MSK рейс 6844 06/02/24 20:40 Авиакомпания, Самолет, Аэропорт, Авиакомпания Победа, Рейс, Задержка рейса, Стюардесса, Девушки, Униформа, Красота, Женщины, Авиация, Гражданская авиация, Шереметьево, Казань, Москва, Любовь, Татарстан, Знакомства, Знакомства на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Командир - с одной «м», высота - 12 километров, а не 12000 км.

Но замечательно, что при всей беспросветной уебищности авиакомпании «Победа», автор нашел, чему порадоваться)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хуй знает, у меня с победой (дай то бог так будет) вообще ни разу проблем не было, хотя примерно 50% полетов а летал не мало именно за ними. Комфорту конечно меньше, но и цены "нормальные". Щас вот смотрел, с7 30к, аэро 20к, победа 9 с крутым местом (что и всегда являлось нормальной ценой но потом другие 2 компании на этом направлении резко охуели, так то и на аэрофлоте за 5 летал не так уж давно)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возмоооожно получится улететь сильно дешевле при высокой конкуренции на маршруте, если с собой брать только зубную щётку, и не есть на борту. И купить билет за месяц по распродаже) Но при этом сидеть придется на кресле вертикально, потому что спинка не откидывается, при посадке в салон слушать записанные оповещения на максимальной громкости, с убогими попытками шутить от каких-то тнт-шных селибов. Но лично мне хватило съездить один раз во внуково, где у них запрятано единственное логово (там реально даже вывески нет), чтоб решить проблему, которую можно было бы решить по телефону или в чате за минуту, потому что чата у них нет, а горячая линия- это сервис прослушивания мелодий за некислые деньги. Вот после этого - нахер-нахер. Я лучше лишних несколько тысяч заплачу, чем этих мудаков прикармлиывть.

Кстати, на направлениях, где у них нет конкурентов, ценник они лупят прям не стесняясь.

Автор поста оценил этот комментарий

В Казань из Мск 1,7к в одну сторону =D + доплата за доп. место для ног 590...практически как из одного конца ветки метро в другой в Москве, на такси.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это вообще норм, я щас брал билет (когда то за 3.5 можно было долететь) с7 - 35к, аэрофлот - 20к, победа 6.5. Самолеты плюс минус одинаковые, маршрут и аэропорты прилета тоже. Кормят в с7 я бы не сказал что на все бабки)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку