Страх несоответствия образу мужчины

Для мужчины, признать что в его жизни присутствует страх, значит рискнуть перестать ощущать себя мужчиной и ждать когда его начнут стыдить окружающие. Таким образом его одиночество углубляется.

Многие мужчины убеждены больше в том, что они боятся болезни, недееспособности и импотенции чем смерти. Они боятся больше не пройти испытания, потерпеть поражение, чем умереть. Импотенция и любая форма бессилия оказывается для них хуже прощания с жизнью.


Холлис Джеймс

Страх несоответствия образу мужчины Психотерапия, Психиатрия, Психолог, Депрессия, Психологическая помощь, Внутренний диалог, Зависимость, Проблемы в отношениях, Саморазвитие, Расставание, Психология, Личность, Мозг, Нытье, Текст
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фигасе. Хештеги длиннее чем пост. Кстати, они тут не работают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Оке. Сорян. Я тут первый раз. Сейчас уберу)))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете) с момента ввода ограничений на инсту подобный контент сюда пихать стараются постоянно и ничто из этого не прижилось.

Целевая аудитория другая совсем.


Хотите про психологию попытаться?

Пробуйте не чужие мысли в цитатки короткие укладывать, а писать истории интересные реальные ваших клиентов (если такие есть) с их разрешения без имен и рассказывайте что помогло или не помогло.

Лёгкий трэш тоже любим)

А вот пафосные цитаты идеальные для украдывания к себе как в инсте тут заминусуют люто, подпишутся и будут топить целенаправленно каждый пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Понял. Спасибо за ориентировку. Цитаты - в сад😁

6
Автор поста оценил этот комментарий

Это блядь не инстаграм. Буду вежлив нахуй слать не буду, хуёв тебе и так напихают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хуевый психолог. Здоровая личность не стремится соответствовать выдуманному образу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хуевый, ктож спорит

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Новорег с копипастой. Надо рубить на корню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Копипаста из книги, авторски Скомпанованная😎

показать ответы