Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dimon55 57 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+233
Извините, в этом посте меряются тем кого больше бомбили?
раскрыть ветку 50
+104
Забавно не правда ли? Это те же люди, которые ездят с наклейками "Можем повторить"
раскрыть ветку 38
+69

Странное сравнение. Историки, которые расследуют неясные моменты войн, тоже приравниваются к "можем повторить"? И те, кто интересуется своей военной историей и рассказывает о ней?

раскрыть ветку 7
+20

это у вас там в Москвах куча людей с этими наклейками?вот честно,хожу по улицам своего маленького городка,работаю на вахте в других маленьких городках.за полгода так и не встретил ни одного автомобиля с такой наклейкой.вот скажите,мне нужно перестать верить себе и своим глазам,или довериться пекабушным ноунэймам,которые рассказывают про "Они заполонили фсю Россию!"?

раскрыть ветку 13
+2

27-29 миллионов погибших советских граждан... могут они повторить...

раскрыть ветку 2
-3
Те кто такое пишет обделаются при простой танковой обкатке пехоты на учениях, и это пол беды, а вот то что после бомбёжки или артобстрела они в атаку не встанут это уже писец.
-5
Так то Лондон бомбили практически всю войну, а в Сталинграде бои шли два три месяца
раскрыть ветку 1
-5
Это вы про натовские танки из Германии в Польше??? Они почти повторили
-28

Да ебана в рот. Да покажите вы мне эти машины класса "Мифический" с этими наклейками. Уже лет 100 как не ездят

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+16

Когда англичане рассказывают, как они в войну настрадались, их все жалеют и грустят.

Когда русские напоминают, что страдания англичан по сравнению с испытаниями, выпавшими нам, это детский лепет, набегают такие вот искатели справедливости, вроде тебя.

раскрыть ветку 10
+8
Во первых где я осудил именно русских? Здесь в комментах кого только в пример не приводили. Во вторых я снова спрашиваю меряться масштабами трагедий это что нормально? В третьих как масштабы трагедии в Сталинграде отменяют жалость к последствиям трагедии в Англии? Или что ты предлаешь разговаривать только о "самых самых"? Например не жалеть человека больного раком, ведь есть человек больной раком и туберкулёзом.
раскрыть ветку 1
-5

То что у нас потери были больше, отменяет их страдания? У англичан в плане логистики вообще красавчики кстати: воевать одновременно во Франции, Египте, Сингапуре и Индии да ещё и уметь везде побеждать при том что каждую неделю на твою столицу летит ракета .. они уж точно могут выебываться что страдали.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: