Сорвал джекпот малой

Сорвал джекпот малой Везение, Секс, Скриншот, Twitter, Перевод, Мужчины и женщины

Перевод: "Оплатила ему еду, переспала с ним и отправила убером домой. Посмотрим, как мужикам понравится такое отношение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1449
Автор поста оценил этот комментарий

*опция представлена только для красивых парней.

раскрыть ветку (227)
312
Автор поста оценил этот комментарий

Или харизматичных. Как там Камю писал:" Обаяние  - это когда тебе говорят да, хотя ты еще ничего и не просил"

раскрыть ветку (21)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Решил погуглить, как сам Камю выглядел. Открываю фотку, в голове сразу: Да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты пидар (с)
раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я только приласкаться хотел.
раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал ты никогда не спросишь, братан!

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты дашь знать или нет?

Upd: посмотрел ник, лучше не надо )

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

К твоему сожалению, теперь решение за мной .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
*звуки"барабанов судьбы"*
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так что там, "дал знать" в итоге то?
Автор поста оценил этот комментарий
В голове сразу нет
17
Автор поста оценил этот комментарий

*Ну ты и пидор...

1
Автор поста оценил этот комментарий

может это ты пидар?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты то чего вылез? Кина не видел?
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пишет он тоже, кстати, хорошо!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ты чего?

49
Автор поста оценил этот комментарий

"Обоняние - это когда тебе говорят фу, хотя ты еще ничего и не подходил"

50
Автор поста оценил этот комментарий

наличие харизмы даже больше ценится, мне кажется. Человек может быть не супер красивым, но если с ним весело и приятно проводить время, если человек действительно очень хороший, то внешность дело десятое, но тоже имеет своё значение

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не супер красивым, но красивым)))))))))))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше умел в харизматичных, а потом вот это все навалилось

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кама Пуля одобряет.
81
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство опций этого мира представлены только для красивых людей)

раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Неправда, с лица воду не пить.. Умной на красавчеков пох в серьезных делах, детей рожают от толковых.

34
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, я красивый. Одна женщина, будучи старше и обеспеченней чем я, нагло пользовалась мной, не забыв перед этим покормить.

раскрыть ветку (5)
59
Автор поста оценил этот комментарий

И в детский сад по утрам отвозила бесплатно!

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В третьей группе - это 5+, самостоятельно ходили в садик.

И из садика через хлебный, если родители позвонили воспитательнице, и сказали что можно отпускать.

Покупать хлеб умели 3+

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
минусят видимо те инвалиды, которые в 14 лет себе ужин приготовить не могут..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям про маму сказал:)

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно у неё 8 лет не было секаса?

25
Автор поста оценил этот комментарий

справедливо и в обратную сторону, не думаю, что кому-то захочется оплачивать некрасивую девушку

33
Автор поста оценил этот комментарий

Для красивых и молодых

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Про деньги не забудь!

97
Автор поста оценил этот комментарий

Для красивых девушек эта опция доступна почти всегда.

раскрыть ветку (170)
292
Автор поста оценил этот комментарий

Чел, для красивых парней эта опция тоже доступна вообще всегда, только требования к "красивый" тут существенно ниже. Достаточно быть без пивного пуза и более-менее не обезьяной. Наши девушки весьма неприхотливы, поскольку парни в РФ прямо скажем не самые красавчики на ебало, а уж если за собой ухаживают и ходят в спортзал - то вообще пидары.

раскрыть ветку (169)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно быть без пивного пуза и более-менее не обезьяной

Нет, недостаточно. Типаж "серая мышь" женщинами, мягко говоря, не ценится. Разве что если такой будет с баблом.

94
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Все ровно наоборот же.
Это девушке достаточно быть не похожей на картинку из анатомического атласа болезней и иметь приемлемый ИМТ, чтобы это было доступно.
Парней же, которым такое доступно, дай бог доли процента. Я например за всю жизнь лично такого ни одного не знал, только через вторые руки.
На это есть даже исследования, можете загуглить "оценки внешности мужчин и женщин исследования".
раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказала, что многие мужчины не умеют этим пользоваться.
Встречалась (и даже жила) с одним парнем. Средний рост, хорошая фигура, отличная спортивная попа, вкусно пах, нормально одевался, ногти, волосы, обувь в порядке. И у него была совершенно шикарная улыбка. Эта улыбка прибавляла ему +100500 баллов обаяния.
И он эти не пользовался. Просто улыбнувшись, он мог заставить бегать и помогать ему любую женщину. Но предпочитал быть серьёзным.


Или другой мой знакомый. Примерно те же данные, даже на личико объективно чуть проще. Он так мог улыбнуться и сказать, что ему поднос с заказом приносили в кафе самообслуживания и глазки строили.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу улыбки соглашусь. Именно за счёт улыбки мне нравились все девушки.
Считаю что улыбка без глаз ничего не значит, именно широкая улыбка с искренними глазами даёт такой волшебный эффект....
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего разбежались?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
да много было причин.
Молодость, мой характер.
В определённый момент, он нашёл благородную причину (диплом, работать не могу) и переехал обратно к родителям, а мне пришлось снова рассчитывать только на себя.
В принципе, никакой трагедии не было. Сложность, но не более.
Кстати, получила интересный опыт. Уходя, парень забрал комп, который мы купили на общие деньги. Отличный, по тем временам. Но оставил мне "старичка", который ничего кроме 3 Героев не тянул.
Не смотря ни на что, мы сохранили очень нормальные отношения пока жизнь совсем не развела.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотря ни на что, мы сохранили очень нормальные отношения
а если это был бы жирдяй с прыщами и задрот с толстыми очками, вы вряд ли бы отдали ему комп. Заявили бы, ты что охренел. А так перед красивыми людьми мы сами порой готовы обманываться. Красивым людям многое прощают.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, тут дело точно не во внешности.
Просто я не из тех, кто будет вилки пилить, если нет никаких договоренностей изначально.
И в тот момент компьютер был меньшей из моих проблем.
Я оставалась в квартире, с которой нужно было съезжать (как раз нам об этом сообщили). То есть искать съем (в то время риэлтор, интернет по карточкам), искать с кем, где.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, хорошо, вы не мелочны, это даже хорошое качество. Но зачем вы с ним продолжали общаться ? Я признаюсь, я тоже такое допускал. Прокручиваю в голове, и я считаю что сам был терпилой. Мне хотелось с такими людьми типа дружить, быть им ближе, а они не хотели, и намеренно вытирали ноги об меня чтоб я сам догадался типа. А я "не догадывался" или не хотел догадываться. в 40 лет я поумнел. А вот в 20 шишки набивал. Думаю не я единственный, многие набивали. Но те дети с которыми родители занимаются, они как то мимо этих ошибок идут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы работали вместе, были общие друзья. Поэтому общение сохранилось. Не самое близкое, но всё же.
И ещё. Одной из причин разрыва отношений был мой характер (так почти всегда). Были вымотаны километры нервов. Я не белая и пушистая была.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да это наверняка даже тебе доступно, надо только соотвествующую женщину найти.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, давай парню посоветуем твою "симпатичную коллегу" у которой почему-то не очень то и много желающих)))
А вот он, должен быть минимум "средних параметров".
Так что мимо это всё.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю одного такого, характер инфантильный, истеричный, его с детства мама в попу целовала, 30 лет, а ведет себя на все 15, от девок отбоя нет.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, не "от девок отбоя нет", а "часто меняет девок", а часто меняет девок потому, что они быстро в нём разочаровываются.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они знают что он блядун и маменькин сынок, некоторые по несколько раз уже с ним сходились и расходились, а других не волнует когда он в отношениях. Просто он высокий, худой, смазливый, похож на турка, хоть и без жилья зато с машиной.


P.S. и очень харизматичный под порошком

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один раз в тиндере девушка первой написала это уже успех?
18
Автор поста оценил этот комментарий

пиздеж.
Красавцами считаются только 10% от общего числа парней.
Для сравнения, женщин чуть менее 50% получит ответ "да" с порога сразу, только лишь за внешность.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В тиктоке только если. Там все красивые. Вы женщин в жизни видите? Они обычные, как я 😂

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в том, кого ты являясь женщиной считаешь красивой.)
По соц. исследованиям женщин достаточно красивых чтобы им сказали "да" процентов под 47 что-ли, ну короче около 50%.
Ещё раз.
Женскую красоту определяют МУЖЧИНЫ! (Мужскую же, естественно женщины)

Т.е. твоё мнение красивая это женщина или не очень имеет около нулевую ценность, так как большинство людей 98% спят с людьми не своего пола.

233
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наши девушки весьма неприхотливы

Чиво б...ь??? Русские бабы - одни из самых зажравшихся во всём мире.

раскрыть ветку (94)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Имел опыт с китаянками и турчанками. Русские простые и неприхотливые. Китаянки ёбнутые и избалованные. Турчанки самовлюбленные, но их не так много было, поэтому под вопросом.

45
Автор поста оценил этот комментарий

По требованию к внешности-вообще нет.

Я в Испании живу. Тут очень много реально красивых и ухоженных мужиков.

А вот если ты внешне не очень, хоть и при бабле, например-идёшь для испански мимо.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По требованию к внешности-вообще нет.
У наших девушек?

А вот если ты внешне не очень, хоть и при бабле, например-идёшь для испански мимо.
То есть, в Испании внешность важна?

Сорри за тупые вопросы )
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да. У нас больше статус ценится, для кого-то доход, для кого-то забота.

Но не внешность.

У нас же выражения «с лица воду не пить», «мужчина должен быть чуть красивее обезьяны» ну и как-то так.

Ну и, давайте признаем, что у нас не очень распространено у мужчин ухаживать за своей внешностью.

В Испании внешность наоборот выходит часто на первый план. То есть испанки обсуждают именно внешку в первую очередь.

Знаю несколько обеспеченных, но средних по внешности испанцев, которые не успешны у женщин, при том у нас, полагаю, они бы были популярны.

И это замечают многие, даже иностранцы. У меня был знакомый очень богатый азиат, который из дрища превратился в просто удивительного красавца. Так вот он тоже говорил, что испанкам все равно на его деньги, в отличие от азиаток, они ценят его за внешность. И сами везде водят за свой счёт.

Мой бывший, когда приезжал в Испанию, даже он заметил, что бросается в глаза огромное количество красивых мужиков.

Ну и добавлю, дабы избежать в меня кидания камней, я говорю именно о внешности.

Я не имею в виду, что в целом испанцы как парни лучше ни в коем разе. Везде есть хорошие и плохие люди. Но что для испанок внешность очень важна и мужики тут пытаются этому соответствовать и усиленно занимаются собой, это факт.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Испании внешность наоборот выходит часто на первый план. То есть испанки обсуждают именно внешку в первую очередь.
То есть, выйти замуж за красавца важнее, чем не жить в нужде

Звучит странно же

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они не особо стремятся к браку в принципе, это раз.

Испанки весьма независимы, в том числе и финансово, это два.

Декрет здесь три месяца, и то его недавно увеличили, было меньше.Следовательно на работу рождение детей особо не влияет.

Так что они не живут с надеждой тепло пристроиться и жить за счёт мужа вместе с дитем.

20
Автор поста оценил этот комментарий

для меня странно звучит как часто девушки тут пишут, приятно пахнет (сначала думала что за зацикленность на парфюме или типа смог позволить себе воду за 15тр, значит и мне прикупит)) хз в общем), потом по остальному контексту оказывется это значит, что он тупо моется, бля, т.е. не воняет немытыми яйцами, потому что там дальше про без грязи под ногтями, без мохнатых подмых, в носках и трусах без дырок и т.п. возможно в европе больше красивых мужчин как раз потому что их мамки поколениями выбирают красивых пап, а не как у нас, стремный конечно, зато голодать не будем

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в Европе одни красавчики а у нас трахуебища?
Автор поста оценил этот комментарий

Хе, ага )

17
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно потому что там нет поголовно людей которые борются за то что бы не жить в нужде
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что в Бразилии что-то похожее. Они все помешаны на процедурах для лица и спортзале

4
Автор поста оценил этот комментарий

А много у тебя опыта с иностранками-то?

Потому что как бы нет. Русские действительно одни из самых неприхотливых.

134
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. В 20 лет был высоким и спортивным. Подходишь в парке к девчонке, типа привет, как настроение, а она смотрит на тебя как властилин галактики на говно, самомнение как у папы римского, хотя сама внешне ну очень обычная. И таких примеров у каждого легион.
Женщины, откуда у вас эта надменность, достаточно с улыбкой сказать - к сожалению мне некогда и пожелать хорошего дня, но нет блять, надо показать что ты типа мегазвезда и достойные тебя в этой жопе мира ещё не родились
раскрыть ветку (51)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам же говоришь, что "внешне очень обычная". Может ты вообще первый, кто знакомиться подошёл за всю жизнь и она просто испугалась. В испуге выражение лица особо не контролируешь.

Со мной вон пвпервые на улице "ни с того ни с сего" попытались познакомиться, когда мне было почти 30. Разумеется, у меня ебало перекочевряжило от удивления.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомиться с литром молока, хммм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

....но только с молоком

Иллюстрация к комментарию
46
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что случайные подкаты на улице - днище. Может вы себе в этот момент представляетесь милым обаяшкой, а в голове это в основном "пиздец, пиздец, пиздец, с какого-то хера до меня доебался, народу что ли тебе в парке мало, как отмазаться от него, чтоб проблем не заиметь". Есть же какие-то невербальные признаки, по которым можно понять, что человек заинтересован, а если их нет, то вот это "типа привет, как настроение" - нарушение личного пространства и такое лицо в ответ очень ожидаемо.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому сразу нужно намекать, что типа сорян, что я доебался, знаю, что это как бы не очень, но прост понравилась сильно, такая красивая. Можешь сказать нет, это ок, я сразу уйду.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты сразу уйдешь, большинство любителей подкатить по-простому на улице останутся доканывать "да давай познакомимся", "меня Колян зовут, а тебя", "хочешь пива?", "а чо нет-то? Нет, ну ты объясни".


Если ему ещё и улыбнуться, говоря "нет", как хочет тот высокий парень - потом вообще не отделаешься, да и бывает же плохое настроение, когда улыбнуться можно только мыслям об убийствах бензопилой.


На лице парня иногда прямо написано, что он пьян или неадекватен, а иногда не написано, но вероятность остается. А он сильнее, а вступаться в случае чего никто не будет.


Мне тут на пикабу один доказывал, что бить женщину по лицу за словесное хамство - нормально и правильно, и большинство людей его поддержало, а кто знает, что этот сочтет хамством и за что он захочет разбить мне лицо.


Это при том, что я с мужем познакомилась на автобусной остановке, т.е. шанс есть. Но должны сойтись звезды.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я об этом и говорю. Хочешь знакомиться на улице - намекни, что ты не Колян, а адекватный чувак.

99
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, улыбнешься тебе, а ты подумаешь, что цену набивает, и надо всего лишь быть понастойчивее
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Случаи с приставаниями и навязчивостью само собой учат девушек напрягаться сразу, когда к ним подходят. Это происходит непроизвольно и являются как бы защитными функциями. По себе сужу)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе то зачем это, ты же парень.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Высоким и спортивным. А с лицом что было? Может, у вас тупая морда, например или говорили вы с деревенским акцентом. Или прыщавый. Удивить ростом он хотел, ага. Знакомства на улицах большинству девушек не нравится. А вы себя призом возомнили

63
Автор поста оценил этот комментарий
Может надо быть красивым именно по мнению женщин. Просто в России у мужчин странный взгляд на мужскую красоту. Блин я если вижу красного как рака мужика, который при этом ни за что не намажется кремом от загара ("А то чё как пидор?") , сразу понимаю, что русский. Или губы обветренные настолько, что там уже как будто растерзанный труп белки, а не губы (и ходят гордятся этим фактом, превозмогают по-мужски🤦‍♀️).
раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

еще и дезодорантом можно не пользоваться, а то че как баба

8
Автор поста оценил этот комментарий

ты путаешь красот и ухоженность

раскрыть ветку (1)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неухоженным ты вряд ли будешь красивым.

ещё комментарии
104
Автор поста оценил этот комментарий

Испугалась, плохое настроение или лицо просто такое. Особенно если ты высокий, т.к. девушка если смотрит из-под лба вверх на тебя, будет казаться, что она злиться.

Не выдумывай блядь бред про надменность и мегазвезду

20
Автор поста оценил этот комментарий

В мои 20 я не испытывал проблем познакомиться вообще никогда. Иногда выступал в роли "торпеды" для компании в каком-то баре.

Друга с женой познакомил))

Ах даа. Еще я часто выступал в роли "я прикрою", когда друг знакомился с симпатичной девушкой, пришедшей с армией крокодилов на выгул.


Хз. Просто улыбался и все получалось.


Сейчас мне 35 и кажется, навык утерян - вот что печалит меня.

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Может утерян не навык, а обаяние юности?) Те же подходы, что и в двадцать уже не работают, надо новые нарабатывать.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Для таких дел нужна сноровка)

А она достигается путем длительных тренировок. А как тренироваться, если жена ебучку набьет?)) (

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик тебе нормальный нужен!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужик, я думаю, тоже не поймет, если Reed30 при нем еще и баб клеить начнет.


Мужики, которые изменяют своим парням, - пидоры! (с)

28
Автор поста оценил этот комментарий

Навык Утерян это мой дружбан с Еревана  тоже его знаешь?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Армия крокодилов на выгул

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Хер там. Такой навык не потеряешь. Я после развода тоже думал... ох, йопта. Как там было, что делал, что говорит итд. Через неделю всё вспомнил. Главное, это улыбка и всё в кайф чтобы было. Вообще с возрастом всё проще, но тут главное смотри в оба. После 30, принцессы некоторые настолько шифруют свою ЕБАНУТОСТЬ, что можешь попасть в ситуацию, как блин избавиться от преследования этой ебанутой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а на самом деле вы просто мнительный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А вам нормально будет, если в любом общественном месте к вам будут консультанты подходить и докапываться: "Что-то подсказать", "Помочь с выбором" и т.д?
Надолго у вас терпения хватит объяснять, что, к сожалению, вам некогда, и каждому желать хорошего дня?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, раз 150 подходил

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
То то каждый таджик ебёт наташек от их неприхотливости
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

В их влажных мечтах.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, украинские тоже

Автор поста оценил этот комментарий
Явно не в нашей вселенной
ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно быть без пивного пуза и более-менее не обезьяной.
Судя по количеству одиноких без пивных пуз не обезьян, всё таки этого недостаточно.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто не по себе девушек выбирают

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "не по себе"? Не соответствуют? Выходит, есть ещë какие-то требования/условия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, что фрезеровщик Вася с пивным пузом для знакомства выбирает, например, девушек как минимум лет на десять моложе (и на Бентли).


Для вас действительно новость, что люди при знакомстве оценивают друг друга и соотносят это с целью знакомства? То есть Вася может оценить сиськи и фигуру Елены и признать их подходящими/неподходящими для заигрываний, а то, что Елена так же оценивает его внешность - для вас открытие?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничë, что автор коммента, которому я отвечал, утверждает, что достаточно не иметь этого пуза? На что я возразил, что полно одиноких без пуза, и выходит есть другие причины. А вы опять про пузо.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно быть без пивного пуза и более-менее не обезьяной.
Тебе легко говорить:)  #comment_240848200
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так запускать себя не надо) Немного спорта, немного ухода за кожей, поменьше жрать/побольше спать. Тогда почти любому будет легко говорить.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не будет. Ты высокий и стройный, это генетический мегавин.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Передам мужу ваш совет:)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты реально очень симпатичный)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, тут пишут: чаще говорите комплименты мужчинам и тут же заминусили и тебя и меня) Логика?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так, начнем с того, что количество девушек, ходящих в спортзал ещё меньше.
И таки требования девушек к мужской красоте значительно выше, чем у мужчин к женской. То, что большинство девушек вынуждены встречаться с мужчинами, явно не дотягивающих до понятия красавчик, ещё не значит, они считают этих мужчин красивыми
Автор поста оценил этот комментарий

И много поступают так как написал ТС?

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, это не для вас написано!

7
Автор поста оценил этот комментарий

и о нас помнят..

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Без пруфов помнят, но не верят.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйка гостевого дома погладила нам рубашки, за то что мы душ починили.

А если рубашка, значит брюки, а не шорты и кроссовки, а не тапочки. Мы еще и чистые после душа.

Напросилась с нами на вечерний променад по набережной.

С гордостью,  всем знакомым на набережной - это мои гости.


Мораль - любой парень в глаженой рубашке - красивый.

Автор поста оценил этот комментарий

А с девчонками не так?

Автор поста оценил этот комментарий
И не является публичной офертой
Автор поста оценил этот комментарий

"только с писечкой" уже не прокатит 😭😢

Автор поста оценил этот комментарий
Ну, красивого парня она бы домой не отправила))
А если бы таки отправила, потом бы снова позвала)
Автор поста оценил этот комментарий

На счёт красивых парней) Вот нас 3 подружки - одна любит смазливых дрищар, вторая любит высоких красавчиков, качков с журнала плейбой) А про меня говорят, что я выбираю на морду уродов, чтобы вот прям стрёмно смотреть было и лет на 5-10 постарше, но высоких, но мне с такими очень нравилось трахаться. Сейчас замуж пошла, иногда жалею. 23 года мне, к слову.

Автор поста оценил этот комментарий
Это какие?
2
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно вам

Жена Евстигнеева вообще увидев его первый раз, сказала: какой же неприятный мужчина

И вообще, сексуальность это не всегда про внешность. Может, ей твой член очень нравится, может, она улетает, как ты куни делаешь, может еще много всего

Я вот частенько вспоминаю одну девушку, самая обычная внешность, но ебливая просто пиздец

Автор поста оценил этот комментарий

Еще для веселых и для с большим членом ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку