Шпалы из бутылок

Мосгортранс заявляет об использовании композитных шпал при ремонте трамвайных путей.

Шпалы из бутылок Экология, Переработка, Мусор, Пластик, Экосфера, Мосгортранс, Москва, Длиннопост

Подобные "пластиковые" шпалы погут прослужить более 50 лет и изготовлены из переработанного пластика ( + связующие и т.д. добавки ).

Шпалы из бутылок Экология, Переработка, Мусор, Пластик, Экосфера, Мосгортранс, Москва, Длиннопост

После окончания срока эксплуатации шпалы так же можно переработать для изготовления... шпал )

Шпалы из бутылок Экология, Переработка, Мусор, Пластик, Экосфера, Мосгортранс, Москва, Длиннопост

Для справки шпалы из бутылок это еще по простецки. Существуют целые конструкции из переработанного полиэтилена. Подробнее можно заценить тут https://pikabu.ru/story/plastikovyie_mostyi_4593213

Шпалы из бутылок Экология, Переработка, Мусор, Пластик, Экосфера, Мосгортранс, Москва, Длиннопост

взято отсель https://vk.com/eco_sfera

и отсель https://twitter.com/mosgortrans_ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (63)
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вы такие "объективные", что аж не интересно....

можно подумать во времена Гагарина население жировало. Мои родители в те годы были еще детьми, но помнят как жили в бараках-завалюшках с туалетом на улице, Дальний Восток. Коммуналки и прочее и т.д. и т.п. Но СССР ракеты запускал, вооружения качал, а это стоило совсем не 3 копейки. И что дальше? Гагариным мы, значит, гордимся, а новым, уникальным, стратегическим оружием РФ, гарантирующим, что следующая ближайшая большая война отодвинута еще на какое-то время - нет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (62)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам больше 20 лет и если у вас есть хоть немного мозгов, то должны бы знать, что стоит гордиться не ракетами, а технологиями, особенно теми, что улучшают мир, делают его комфортнее, безопаснее, сытнее. Без ракет совсем пока никак, но гордиться этим - это такой инфантилизм. Вот это вот "весь мир в труху" - фу таким быть.
раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кадаффи гордился бесплатной медициной, бесплатным образованием и благополучием своей страны и где он теперь?

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо тут мешать теплое с мягким. То, что он мог благодаря нефти делать некоторые социальные статьи дешёвыми или бесплатными совсем не одно и то же с построить научную базу для любой сферы науки и жизни. И вообще, не надо мне тут передергивать! Я не сказал, что оружие не нужно. Но нам вбили с материнским молоком это под видом патриотизма. На самом деле радоваться и гордиться оружием - это моветон. 5-летние мальчики не должны играться автоматами и гильзами. Стремиться нужно к созиданию. Стремиться пострелять могут лишь либо умственно неполноценные индивиды, либо скрытые садисты.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все верно - война это ужас. чтобы она не пришла к тебе на порог, надо иметь свое "ружье".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда уж вам дальше-то? И так уже вплотную подошли к тому что следующим шагом будет лежание в теплой ванне перед экраном, с трубками в жопе и во рту для сранья и жранья.

Комофортно, безопасно, сытно и никуда ходить не надо, сиди рекламу смотри.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каком-то идеальном мире из утопических книг -возможно. Но если выйти в реальную жизнь, то можно быстро понять, что даже в передовой Москве нужно нехило болота ногами помесить, да в метро проторчать, да локтями поработать...
28
Автор поста оценил этот комментарий
Просто забей. Объективности тут не было и не будет. Будь ты хоть трижды в чем то прав, если словил волну минусов, то с большой вероятностью на ней и останешься. Стадное чувство оно такое.
раскрыть ветку (27)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Так у нас открытий и нет почти никаких, а уровень жизни с каждым годом хуже и хуже
ещё комментарии
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да минусы - это дело десятое. Признаться, это мое любимое дело в комментах на пикабу - поспорить со всепропальщиками. Они такие очаровашки, в своей борьбе с режимом. Прям не могу мимо пройти.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты тот самый кремлебот? Я много про вас слышал, но не разу в живую не видел!
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и повстречались два бота

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По дороге на работу
повстречались мне два бота.
Первый крикнул всё пропало
и вокруг запахло салом.
Прокричал второй, что путин
быстр, умён и абсолютен.
Всё вокруг покрылось ватой
и у всех вдруг блин с лопатой.
Дал я ботам щелбаны.
Заебали, пацаны!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я на общественных началах. а вот если мне за это еще и платить будут, то это просто будет работа мечты!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Как свежего воздуха глотнул прочитав твой коммент
21
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, если ты хочешь как и твои предки жить в дерьме, это твое дело. А по поводу того что это отдалит войну... Как бы России достаточно экономически все пути оборвать чтоб победить ее(вспомним какой пиздец был когда платежные системы обрубили и наше правительство, осознав какие они тупые, кинулись делать карты мир) Ракеты? Единственное на что мы можем рассчитывать это на ядерное оружее, по сути это единственная причина по которой крупные страны друг друга (россию) никто не дрючит за тот пиздец что мы устраиваем.
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как все плохо то Господи....
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точняк! скорей за трактором!

5
Автор поста оценил этот комментарий

А что за пиздец мы устраиваем? И где?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У себя в стране! Поистине региональная держава уровня СНГ
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Безобразие. Нам в 90х сказали сократиться и сдохнуть, а мы не слушаем старших! Наказать!

3
Автор поста оценил этот комментарий
что мы устраиваем.
А что конкретно мы устраиваем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Существуем все еще, мрази такие.

Всем каяться.

Автор поста оценил этот комментарий

Дада, надо срочно покаяться и заплатить.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена Гагарина развивалась космическая программа. Да и толку сравнивать с прошлым? Нужно смотреть вперед и ориентироваться на страны, которые живут лучше и которые не пытаются грозить всем и каждому своими ракетами.
раскрыть ветку (9)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста пример страны с населением хотя бы в 100 миллионов у которой нет хайтечной армии (кроме, конечно, оккупированной японии) и которая живет припиваючи на обширных территориях, т.к. кругом у нее исключительно друзья и доброжелатели

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну очевидно же, что можно взять любую страну, кроме России. Это же именно Россия всем угрожает своими ракетами (конечно же допотопными), везде сует свой нос, на всех нападает, окружает своими войсками, стращает запомнить кто как голосует в ООН. Причем проклятые русские творят свои черные дела с незапамятных времен, с тех, когда другие копали моря. Остальные  занимаются исключительно благородным несением мира, процветания, демократии и т.д и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, одноклеточные борцуны примут твой коммент всерьез. И заплюсуют! А ты хитер!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да. Хайтечная армия. Кому сейчас сдалась такая армия, кроме россиюшки? Открою секрет, дружить со всеми выгоднее, чем воевать. Всему мешают наглые мудни у власти, которые только и ссут в уши, что россия хорошо, у россии армия. Живите в говне, но под охраной. Так, чтоли? Ты мне лучше приведи пример страны с населением в 100 млн, в которой население живет хуже, чем в России, кроме, конечно, колониальной Индии
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Индонезия наверное? Хотя тут вопрос в том, нормально ли скатиться на уровень развивающихся азиатских стран с уровня сверхдержавы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружить со всеми не выйдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

...Бангладеш...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и в чем вопрос то? с кем мы не дружим по вашему? мы даже украинцев к себе в гражданство теперь будем брать по упрощенной процедуре.

хочешь мира - готовься к войне. а дружить со всеми и готовиться к войне - одно другому не мешает.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
Во времена Гагарина отставание от Европы было не столь существенным, СССР был на 33 месте по уровню жизни, да и экономика была сильнее и стабильнее
Автор поста оценил этот комментарий
че то не пойму, сарказм или тотальный пиздец?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я летал. Но, честно говоря, не хотел бы лететь туда на "Авангарде". Оно может и быстрее, конечно, но так как-то... Неуютно, что ли... Лететь... Аэрофлот всё-таки, может быть? А?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если лететь далеко, то это может стать довольно скучным времяпрепровождением.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Сверхскоростные самолеты, неэкономичны от идеи сверхзвуковых пассажирских перевозок давно отказались. Суперсовременные лайнеры не летают со скоростями более 950 км/ч, быстрее просто не нужно. Лучше бы построили нормальный широкофюзеляжный лайнер.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дирижабль достаточно широкофюзеляжный?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

На "Авангарде" может и веселее, согласен... Но я бы не стал.... Скука, так скука....

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же конкорд и наш конкурент Ту-144?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они же не ракеты.... Так, самолёты...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что эти скоростные пожиратели тишины и тонн нефти не так уж и хороши, как казались на первый взгляд.

И единственный плюс у них от обычных лайнеров, это скорость в 2.5 раза больше. Я понимаю, если бы они позволяли выполнять беспересадочные полёты Сургут-Мехико за адекватный ценник. Но кто летать будет по таким маршрутам в регулярном режиме и в срочном порядке?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ценник у Конкордов был крут. Насколько я помню, они летали Лондо-Нью-Йорк за два часа (вместо обычных пяти), но за пять тысяч долларов в одну сторону. Это не нынешние пять штук, а пять штук из 90-х!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за ракеты бенз дорожает?
раскрыть ветку (12)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в какой именно стране дорожает? или даже так спрошу - в какой именно стране бенз не дорожает?

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вопрос в другом. В какой именно стране бенз дорожает на овер 50-100% только из за налогов государства?
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.factograph.info/a/28998093.html -


В России весь внутренний спрос на нефть покрывается собственной ее добычей, почти половина общего объема которой экспортируется (в 2017 году – 47%). В Европейском союзе 90% всей потребляемой нефти импортируется, причем на долю именно российской нефти, по данным Евростата, приходится 28% общего нефтяного импорта Евросоюза. Соответственно, розничные цены на автомобильное топливо в странах ЕС превышают цены на него в России как минимум почти вдвое, а как максимум – в три раза.

При этом совокупная доля налогов в цене автомобильного бензина или дизельного топлива в среднем по странам ЕС, судя по данным Европейской комиссии, заметно ниже, чем в России, а выше – лишь в одной из них (от 51% до 65%):

Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
А в какой стране заполнить полный бак стоит 10% от зарплаты, немного выше средней?
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

что есть, то есть -

Если рассмотреть среднее расходуемое количество бензина в год и траты на него относительно общего дохода, то картина получается такая:


1.Венесуэла — 454,53/0,29%

2. Китай — 37,14/0,43%

3. Гонконг — 106,2/0,46%

4. Бельгия — 143,4/0,50%

5. Франция — 135,53/0,51%

6. Турция — 32,06/0,54%

7. Сингапур — 215,44/0,55%

8. Норвегия — 239,1/0,57%

9. Испания — 133,45/0,64%

10. Литва — 89,53/0,72%

11. Ирландия — 339,64/0,74%

12. Австрия — 265,6/0,74%

13. Швейцария — 467,96/0,84%

14. Дания — 307,26/0,92%

15. Люксембург — 793,16/0,93%


Россия — 52-е место с показателем 333,1 литра в год, на которые уходят 2,11% дохода. В данном случае РФ находится ближе к концу списка, который замыкают (59–61 места) Греция (325,39/2,87%), Мексика (358,94/3,38%) и Южная Африка (216,6/3,38%).


https://news.drom.ru/47979.html

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Венесуэла в топе особенно хорошо, история успеха, так сказать. Раньше еще Ливия была, но куда-то вот пропала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
но куда-то вот пропала.
Там победила оппозиция при поддержке западной демократии!!! Не смейте сомневаться!
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не понял. В Турции в среднем тратят 32л в год?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может на газу ездят, хз

Автор поста оценил этот комментарий
Это еще грубо усредненные 2%
Если взять в абсолютных показателях, то получается, что заправить полный бак выходит 3-5к, при зарплате в 30-40к - что выше среднего, намного, машина превращается в элемент роскоши
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините конечно, но 5к это 110 литров 95-го - преувеличили эдак в два раза, у большинства обычных машин доступных людям со средним заработком бак максимум 60л. Да и заполняют до полного обычно не с сухим баком, так что заливаешь литров на 5 меньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно кто на чем ездит. У моей (типичной, я так скажу) жоповозки бак 40 литров и заправка под горло стоит ~1500.

А если у тебя Хаммер - вон их на газ успешно переводят. Нищеброды.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Да где это оружие? Показали старт какой-то ракеты. Где видео огненного шара? Где видео пролета этого ракетоплана? Нихуя нет, один пиздеж и мультики.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь адрес, чтобы тебе могли прислать полный отчет с техническими подробностями и чертежами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, а Земля плоская...
https://ria.ru/20181228/1548829445.html

Автор поста оценил этот комментарий

Зря стараешься, школота на каникулы вышла

Автор поста оценил этот комментарий
Гиперзвуковое оружие - это конечно, здорово. Вот только перегрузки там такие, что человеков возить нельзя.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь то заживёёём!!!!! Сразу достаток появится!

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем вы так с утра)))))))
12
Автор поста оценил этот комментарий
Оригинально)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая странная конструкция колпака, не видел такого
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже быстросъёмный, повышенной вместимости с ручкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По мне самый четкий из наперстка, обмотанный изолентой, который внутрь горлышка вставляется, удобно и практично. С новым годом))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я водяной, я водяноооооой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Юра, ты обкурен, ты не только транспортное средство, но и космодром перепутал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И Восток, и Энергия стартовали с Байконура

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На фото очень много шакалов, но на Энергию - Буран это менее похоже, чем на Space Shuttle...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Инженерный подход к воднику, с хомутами)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Комент смешной, а ситуация страшная
Автор поста оценил этот комментарий

а чего это гагарин то на шатле взлетает?

Автор поста оценил этот комментарий
А что это?
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото наперстка крупнее?)
Автор поста оценил этот комментарий
Хомут?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и нахй это тут?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фу . Наркоманы .
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты сам это придумал , то это пядь. Надо так же сделать) не зря я их ракетой называл)
Автор поста оценил этот комментарий

если твое, то что там за колпак такой?? что за конструкция?

296
Автор поста оценил этот комментарий

Здорова, щеглы!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как ему запретили блевать, материться, изображать употребление наркоты и бухла, а так же кошка! кошка! Он как-то резко скатился в какую-то херню и рекламу((
раскрыть ветку (18)
46
Автор поста оценил этот комментарий
хотя его топ видосы уже гуляют по всему рунету ..

ЗДАРОВА ЩЕГЛЫ, СЕГОДНЯ МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЧИЗБУРГЕР
раскрыть ветку (7)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Кормушки однозначно топовые
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Только что посмотрел,чуть не обоссался от смеха)))))
раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
есть вероятность, что на вас налетят ограниченные ханжи из "высшего интернета" и объяснят, что вы быдло)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы люди простые,всякое слышали,но слово "быдло" не про нас)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
"спустился на секунду сверху" я этого персонажа только в мемах видал, нам в высший интернет его канал не провели, и слава скотчу.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гулли. Отгуляли

56
Автор поста оценил этот комментарий
Ему бы на порнхаб заливать видосики. Все мы туда захаживаем. Да и цензуры нет
раскрыть ветку (7)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда смотришь рэд21 на порнхабе и в комнату заходит мама... "мам, это не то, что ты подумала! я порнуху смотрел!"

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с хуем в руке😂😂😂
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

хуем друга

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из соседней квартиры

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На которого ты подозрительно похож.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

матрица

21
Автор поста оценил этот комментарий
И да я знаю толк в извращениях😁
7
Автор поста оценил этот комментарий

А кто запретил-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ютуб

36
Автор поста оценил этот комментарий
Вот щегол, и он всем своим видом даёт понять, что щегол здесь только ты)
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Red 21?
раскрыть ветку (18)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Green 42
раскрыть ветку (13)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Blue 71
раскрыть ветку (12)
29
Автор поста оценил этот комментарий

тадаам

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не томи, что за цвет получился? Самому лень проверять

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

тот, поверх которого надпись)

Автор поста оценил этот комментарий

В гуугл вбей rgb 21 42 71 и будет тебе счастье

6
Автор поста оценил этот комментарий
Port wine 777
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Sum 41! *осел.джпг

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да бу Ди да бу дай
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

баянистая картинка потеряла актуальность, старше 30...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Осмелюсь заметить, мне 26 и я в теме!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молокосос

Автор поста оценил этот комментарий

Я старше 20 и не в теме...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
3
Автор поста оценил этот комментарий
Rule 34
Автор поста оценил этот комментарий

ну этого то не знать:)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Trailer Park Boys

23
Автор поста оценил этот комментарий

Я охуел, когда увидел сколько ДЕБИЛОВ на эту хуету подписаны и в комментах страшно рады такому контенту

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я отписался, после того как он перестал блевать, срать, пропагандировать наркотики и материться. Смысл смотреть видео без этого?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"У простого человека и удовольствия нехитрые" (с) Джеймс Боливар Ди Гриз

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что за видео?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что с ним сейчас? Чем занимается?
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
" Сейчас он официантом в Лондоне. Жалеет страшно" ( с) ))))))))??
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бляха-муха.. на всякий случай не поеду в британию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла лайкнуть коммент ..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очумелые или оч умелые ручки? Задаюсь этим вопросом с 3х лет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Очень умелые ручки, сокращённо очумелые
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сейчас интересным делом занят. Хороший мужик
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каким, если не секрет?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не секрет

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

что друзья не растут в огороде

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не продашь и не купишь друзей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Компания "Знаток+", развивающие конструкторы для детей и не только. Мы с ними немножко дружим. (Не реклама)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, действительно интересно

Автор поста оценил этот комментарий
Сколково
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже про него подумала сразу!!!
Автор поста оценил этот комментарий
А я знал этого чувака, и даже частенько бывал в той студии.
Автор поста оценил этот комментарий
Зашёл ради плюса этому комменту)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я так-то человек не очень юморной)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку