Шакира против фильма Барби: Фрейд. Как брутальное кино 90тых поспобствовало повесточке

Не многовато ли повесточки в последнее время? В чём глубинные основы этого явления? Давайте проанализируем на основе одного высказывания.

Шакира сказала про фильм Барби: "Он мне не понравился, а моих малолетних сыновей вообще оставил взбешёнными. Мужчины и женщины могут делать всё, но почему бы не оставить в большинстве случаев то, что у какого то пола получается лучше?"

Шакира, хоть и женщина, не понимает фрейдистского смысла всей этой фем революции четвертой волны. Давайте об этом поговорим. Да и вообще обыватель думает, что все это просто какие то сумашедшие левачки, которые скоро наиграются и всё снова будет хорошо. Кино снова станет смотрибельным, без Мэри Сью и гадких белых мужиков. Нет, это не левачки, и нет, не будет.


Немного перефразировав Фрейда, мы хотим делать то, что нам можно было 300 тысяч лет назад. Но социальная надстройка нам это делать не даёт. Основных желаний у нас три - сексуальное, доминантное, выживальческое. Третье давно уже не оптимально, 99% людей в постхристианском мире большую часть времени не рискуют каждую минуту умереть. Осталось сексуальное и доминантное, они связаны. Раньше, 300 тысяч лет назад, тот, кто убивал и крал, кто был доминантным, тот и имел секс. Брал на себя "заботу" оплодотворять самок стада, а остальные мужчины просто были прислугой при альфаче и его женщинах. То есть наверху социальной иерархии был альфач, под ним женщины, а под ним мужчины. Эту иерархию на подсознательном уровне женщины и альфачи помнят и к ней стремятся. Но пожизненно моногамная мораль мешает создавать гаремы. Если не единовременные гаремы, то хотя бы гаремы в виде серийной моногамии, когда у одного мужчины за жизнь может быть 4 жены и сотня любовниц, а у десяти других мужчин за жизнь и одного репродуктивного, а то и сексуального опыта не было.

Женщины и лучшие мужчины всего мира ( а кто лучший мужчина, определяют женщины) стремятся к власти над обычными мужчинами, они хотят вернуть гаремную ситуацию 300 тысячелетней давности. Феминизм - это не борьба за равные права. Да, борьба за справедливость нам тоже присуща, как и всем приматам, но сексуальный половой отбор - это штука гораздо сильнее. Потому думается, что справедливость была использована просто как инструмент, что бы вернуть снова гаремные дела, хотя бы в виде серийной моногамии.

Многим кажется, что повесточка, как средство убийства обычной семьи, то есть моногамии, то есть средство возвращения гаремов, а гаремы нужны, что бы дискриминировать и унижать большинство мужчин...Что эта повесточка пришла только после 2010 года, а ранее было крутое кино брутальное...Но нет.
Кого славили в этом кино? ШВарценейгер, Сталоне, Богачи, Супергерои, это кто? Это Альфачи. Мужчинам средним создавали через кино, через сми такую планку, которую большинство мужчин перепрыгнуть не могут. И женщины, глядя на Экран, хотели этих, киношных мужчин, а не среднего Васю рядом. Так что брутальное кино - это начало феминизма.
Когда пришёл интернет, то женщины не только в кино стали видеть альфачей, а они заимели к ним доступ через интернет сеть. Средняя женщина получила огромную толпу поклонников, огромный рейтинг, известность, и на этом она стала равна альфачу, который получает толпу уже поклонниц. Два лидера мнений и сердец теперь равны, это два вниманиеКапиталиста.

Кстати, фильмы СССр были феминизированы с другого ракурса. Потому что СССР была первой страной победившего феминизма, в том числе отсюда и русский крест- снижение рождаемости. Но это отдельный разговор, о русском кино.
И у западного феминизма, и у русского была одна научная основа, но она превратилась в два разных явления.

ЗАпадная наука феминизировалась ещё в 1950тых годах, этому поспособстовали нацисткие ученые, которых взяли в США под проект о уменьшении населения, и они свои наработки по уменьшению населения низших рас стали применять к США, так получилась франкфуртская левая школа, основа современного феминизма и БЛМ.
Интеллектуалы США, создававшие фильмы, частенько были не коренной национальности, а больше из бывших скотоводов, в то время как США- это нация бывших землепашцев. Для скотоводов не важны люди, и у них не патрирахат. Потому эти интеллектуалы быстро подпитались научными статьями, славившими матрирахат.
Когда наука СШа убедила президента США в 1985 году о опасности перенаселения, был создан особый приказ NSSM200, в котором были прописаны правила для СМИ всего мира, как уменьшить рождаемость.
Я лично думаю, что не случайно самые брутальные боевики были в 1990 тых годах, это первый шаг к матрирахату: гаремный матрирахат, когда в гаремах Шварценейгеров куча женщин, а вокруг облизываются ходят голодные мужики.
Так как голодых мужчин становилось все больше, пошли компании про харасмент, насилие, и так далее.

В принципе, женщинам обычным и мужчинам во власти (в том числе в сексуальной власти: медийным мужчинам, спортивным или харизматичным, или красавцавм) удалось вернуть старые времена, которые были до человеческой цивилизации- они теперь могут трахаться сколько угодно, а их детей будут содержать мужчины обычные, не прямо, так через налоги. Теперь обычные мужчины- это просто сырье для роста поверивших в западное кино женщин и альфачей. Это вагинокапитализм.
Так, в США 15% мужчин имеют 45% детей, а 35% мужчин в возрасте старше 40 лет не имеют детей вовсе, возраст лишения девстенности медианный у мужчин в японии- 37 лет.

Всё, хорошо, замечтательно!
Но хватит ли этого фемкам, как тем, кто изъявляет глубинный невысказанный всеженский запрос планеты? Нет!
Им нужно не то, что было 300 тысяч лет назад, Им нужно то, что было полтора ляма лет назад, им нужен бонобо- стайл. Они хотят перейти от матрирахата аля "мы используем альфача как средство давления на мужчин" к матрирахату " мы заткнём и альфача".
Потому даже фильмы, которые помогли им убить самооценку средних мужчин, уже им не нравятся. Им нужен тотальный матриархат!
Потому уже это кино им не подходит. Они начинают верещать про то, что недопустимо показывать "принцессу в беде", и вот мы видим 40 килограммовых девчин с длинными ногтями, которые раскидывают 150 килограммовых дядек. Так как реального примера супер сильных девчин не патрирахального склада почти нет, выдумывается какая то галиматья, и смотреть такое кино просто невозможно. В основном это кончается или Мэри Сью, или тем, что остальных мужчин занижают в фильме так, что смотреть неприятно.


А что же Шакира?

Так как женщины в принципе понимают и принимают ТОЛЬКО репродуктивно сексуальные основы жизни, то они начинают понимать, что матрирахат грядет и это плохо для мужчин, только когда это касается их детей. Потому Шакира и в ужасе.
Но, милая Шакира, уже поздно. Родила ты после 30, и уже на излёте славы и популярности. А пока ты имела наибольшую силу в обществе благодоря Сиськам, ты любила альфачей и ненавидела средних мужчин, формируя нью матрирахат. А теперь ты жалуешься, что нью матрирахат унижает твоих детей? Поздно. Единственный способ не допустить этого - это пожизненная моногамия, а это означает, что средняя женщина репродуктивно сексуально равна среднему мужчине, но женщины же не могут допусить такого равенства, верно ведь, они же протиив равноправия? Ты была против сексуального равнорпавия, Шакира, и твои дети мужчины огребут от тебя по полной.


Не только Шакира это сделала. Это сделали все мы.
Обыватель думает, что голливуд, дисней наиграются в повесточку и скоро всё вернётся назад. Нет. То, чем была пропитана наука, это старинная вещь, которой миллионы лет. Лозунг "долгой частную собственность, церковь и семью!" - которому сотни лет, тоже основан на этом фрейдистком чувстве, что бы всё было как раньше. В том числе, когда нельзя было это говорить впрямую, это говорилось знаками. Намеками. В том числе оккультистскими и массонскими.

Я думаю, что, с одной стороны, лица, принимающие решения - это лучшие мужчины, у них много внимания женщин, и те им транслируют свои чаяния, свои интересы. В итоге те, кто финансирует кино, знают о чаяниях альфачей и чаяниях женщин, но ничего не знают о чаяних средних мужчин.
Женщины поддерживают в средних мужчинах убеждение, что они тоже альфачи. По статистике, средний мужчина врёт о своих секс похождениях в три раза так, что сам начинает верить. В итоге средний мужчина тоже играет на руку альфачам и их женщинам. А потом вскрывается...
И даже в областях, где средние мужчины являют большинство зрителей- кино комиксы и фантастика, дисней и голивуд срать хотели на средних мужчин. Им гораздо выгоднее продолжать трахаться друг с другом, чем кому то там подсахарить жизнь.
Тем более что, начиная с приказа nssm200 есть структуры, которые приплачивают крупным акционерам кино, лидерам кинокомпаний за пропоганду. В том числе пропоганду вырождения. А гаремность и матрирахат очень для этого подходят.

И это не какие то там сумашедшие левачки. Это сделали мы сами. Наше подсознание.
Например: наша культура основана на научной школе советского феминизма, который всё ж таки не так отвратительно относился к средним мужчинам. Но когда сюда пришел западный феминизм , замешанный на конкуренции мужчин при капитализме, средних мужчин у нас просто стали ненавидеть.
Так как надо было, что бы средний мужчина согласился на брак и воспитание детей, об этом им прямо не говорили, но в целом да, мизандрия у нас развита.

Не надо пенять на запад и на его ценности сумашедшие мы не лучше, а если судить, что в нас теперь два феминизма - западный и наш, наша повесточка может стать гораздо более уродливой, чем их повесточка.
А рецепт, как не допустить этого - прост. Любовь. Пожизненная любовь к партнеру как к человеку, а не сексуальному обьекту.

Любой средний мужчина должен уметь любить любую среднюю женщину, а не только напомаженных мини юбочных наколотых, тратящих по 50 тысяч в месяц на внешку. И каждая средняя женщина должна снова научиться любить средних мужчин. Тогда и кино наше, как часть нашего коллективного бессознательного, не будет гротескным.

Всё о кино

20K поста58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.