Сегодня я поехал уединиться в другую квартиру, чтобы взять и пачкой проработать наболевшие темы

Возможно, раньше, до этих двух лет психотерапии меня бы даже и не пригласили в такой коливинг. Я триггерился на все подряд и смело и прилюдно обесценивал всех подряд.

Итого, я решил разобрать как минимум все что было на последней неделе. А новые люди и новые ситуации очень способствуют тому, что наткнешься на множественные непроработанные моменты. Вчера была проблема с одной девушкой, которая в который раз перенесла свидание и я почувствовал такое бессилие от барьеров в общении, что у меня аж руки и ноги онемели, были очень прям плохо. Я сразу же проработал тему бессилия, онемение ушло, но моральное состояние было не очень.

И сегодня первым делом я проработал еще тему, что люди выбирают потратить время на что-то другое, а не на меня, и от этого кажется, что не важен и не нужен, а это все потому что человек сам себе не особо важен и нужен. В результате проработки установились убеждения, что люди пусть сами выбирают на что тратят свое время и внимание, а него даже и без них масса интересных занятий. После этого уже полегчало, но останавливаться нельзя, нужно еще работать и работать.

Решил сделать перерыв, заняться счетами и выплатами и не смог на бинансе обменять USDT на кыргызские сомы - заблочили россиянам все валюты кроме рубля. Еще одна палка в колесо, придется искать новые пути, адаптироваться. Как раз для одной криптобиржи для СНГ будем делать модуль P2P, но он еще не готов, слишком долго обсуждали ТЗ. А то сейчас бы они были на коне.

Пойду выпью кофе и еще полночи поработаю.