Репутация учителя

Недавно услышал историю от молодой учительницы, которой довелось работать в музыкальной школе в небольшом городке (8000 чел.)
Вызывают её к директору на ковер.
- Вас вчера заметили за неподобающим поведением.
- Вы о чем?
- Вы в кафе сидели с бокалом вина.
- Да , все верно, я же не под забором валялась и не в подворотне, а в кафе с друзьями общалась.
- Это не допустимо, вас же все знают.
В общем доработала она год и вернулась в город побольше, где её не все знают.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какое тонкое замечание
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да там на все 146% что веган сидит.


Кстати.. самых злостных противников алкоголя что видел в своей жизни, как правило это были или бывшие алкоголики которые кое как завязали. Или те кто не умел контролировать свою "дозу", а потом и самого себя.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что плохого в завязавшем алкоголике? Я сам через это прошел. Ну не умею я пить, что тут такого то? Не буйный, просто запойный. Бросил, не кодирован, просто бросил. Не против, если ты умеешь пить и будешь сидеть рядом и выпивать, мне похрен абсолютно. А противно мне было и раньше от вида пьяных буйных уебков которым весело расхуярить под градусом чью то тачку или не дай боже лицо. Умеешь пить для вкуса/веселья/расслабона, да пей. Не умеешь(как например я), нехер и начинать)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вторых очень уважаю, не умеет держать дозу и не лезет.
Вести пропаганду о тотальном вреде алкоголя им, конечно же, не стоит)
33
Автор поста оценил этот комментарий

точно.

я вот седня буду пить эту ссанину. вечером в бане и после бани. с рыбой соленой.

сука, как противно эту ссанину пить, но хуле делать.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Что ни сделают наркоманы, ради удара по шарам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И я как раз притащила чешского темного из Праги...ух, посижу!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ух как тебе тоже противно будет!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да он просто балтику ебнул.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так пиво надо было пить, как вы так перепутали?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, но далеко не все имеют схожие с вами вкусы и мнения. Если вы считаете свое мнение центром мира, то вы высокомерный мудак, сэр.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомая так же к пиву относилась. Когда спросил что пила, выяснилось что только херню типа Жигуля или охоты... Дал попробовать настоящее, оказалось что пиво может быть очень вкусным.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь что она не была учительницей?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Она была ученицей.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы пробовали какую то бодягу из сиськи пластиковой, а не нормальное пиво

13
Автор поста оценил этот комментарий

хз, я не употребляю алкоголь в принципе (т.к. в принципе разделяю ваше мнение о том, что алкашка это наркотик), но безалкогольное пиво изредка позволяю себе пить. Ради вкуса, а не для того, чтобы по шарам дало.

о вкусах не спорят™, как-то так.

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Блин да все приятное в жизни это наркотик: сладкое-наркотик, интернет-наркотик, секс-наркотик! Но если этим не злоупотреблять и держать себя под контролем!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивлю- безалкогольное пиво нихрена не безалкогольное, и на выдох выдает промилли.

А по вкусу- есть пиво под названием garage что ли. Хард лемон- на вкус, как лимонадик. Если б не градус- пила б каждую неделю

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

На вкус и цвет все фломастеры разные. В жизни есть много примеров когда люди любят на первый взгляд не вкусные вещи. Например тоник, он довольно горький и по меркам газировок, не очень сладкий. Но люди его пьют. Или например острые перцы. Тоже не первый взгляд не самая вкусная в жизни вещь. Но некоторым людям нравится. И я ещё не вспоминал про всякую экзотику вроде сюрстреминга.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут смотря какое пиво. Если какая нибудь балтика 3 , то да. Ссанина редкостная.
Автор поста оценил этот комментарий

Так может Вам стоит прожить ещё лет 15-20? Вот тогда и поймёте!

Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй ещё, непременно понравится

Автор поста оценил этот комментарий
да вы батенька просто пили ссанину, попробуйте как нибудь что нибудь дороже ста рублей за литр или найдите небольшую пивоварню где можно будет попробовать не ссанину.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы накинулись на него, "вкусы у всех разные", а сами заставляете попробовать хорошее и уверены, что оно должно понравиться. Но в том-то и дело, что вкусы разные! Мне вот ничего из алкоголя не нравится, даже крафтовое пиво из частных пивоварен или коктейли и шоты из дорогих баров. Пью ради эффекта, а если выбирать по вкусу, то любой сок, или даже просто вода, лучше. А ему и эффект не нужен, вот он и не понимает, зачем это вообще.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я пью вино только потому, что оно вкусное. Ничего больше ради...
7
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя не двери нету, а хромосомы походу, но это совсем другая история

7
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую людям, которые ебанутые и без алкоголя.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, ради того, что бы по шарам дало пьют разве что бодягу, которую ни вином ни пивом не назвать, мы с женой можем спокойно вечером с фруктами выпить по бокальчику хорошего вина (от одного бокала в шары тебе не даст) или по кружке пенного под солености причем все это именно ради вкуса, а не алкоголя

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пища при переваривании в желудке частично превращается в этанол, увеличение содержания этанола в крови регистрируется рецепторами мозга, так он понимает что вы поели и выделяет немножко эндорфинчиков что бы поощрить вас и намекнуть что есть - это хорошо. Если вам что то не нравится - это дело вкуса. Если вам что то не нравится потому что вы так решили - это самообман.
1
Автор поста оценил этот комментарий

по шарам лучше с ноги

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бывшая жена так же считает как и ты.Парадокс в другом-она и другим мозг этим ебет .То есть ее выбор-это пиздец как правильно,остальные просто дебилы .

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты так говоришь наркотик, будто это что-то плохое)

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я веган и прекрасно себя чувствую.
(нет)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тащемта, и водку можно пить для вкуса.
Ну и конечно для того, чтобы повеселеть. Что плохого в том, чтобы повеселеть? Не каждому захочется быть таким унылым занудой как ты.
Я вот никогда не понимал тех, кто так нудит или не дай бог лезет в чужие дела. Не ради же высшей цели какой-то, а чтобы самоутвердиться, чтобы повеселеть.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тащемта, и водку можно пить для вкуса.

Нет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну попробуй запрети)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда плиз марку водки которую можно пить для вкуса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да главное, чтоб не паленая. А ее уж под мясо да с овощами и желательно на природе. Вкусно что ппц.

Автор поста оценил этот комментарий

про водку согласен, остальное имхо пьют ради вкуса мб.

Автор поста оценил этот комментарий

я тоже этого не понимаю, но хотят травиться - пусть травятся

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на турнички отпустит
Автор поста оценил этот комментарий

Чел я тоже не пью но ты пойми это была прекрасная саркастическая ветка зачем ты её испортил(

Автор поста оценил этот комментарий
У вас просто двери нет
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
223
Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам больше скажу, она и в туалет по большому ходит!!

раскрыть ветку (18)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, видел как она покупала туалетную бумагу. Кошмар, детей же учит.

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

И этими же руками свою жопу вытирает! Пиздец просто!

173
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебана, зачем.....
раскрыть ветку (9)
251
Автор поста оценил этот комментарий
Как это "зачем"? А ты попробуй не ходить, я на тебя посмотрю.
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот не хожу, лежа это делаю и мне норм.
раскрыть ветку (6)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Капитан, где ваше судно?
раскрыть ветку (2)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Под ним

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, был он просто "Капитан", но путал рамсы не фильтровал базар, и теперь - того, "капитан подкладного судна"...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Так вы депутат вам можно!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Любишь смотреть на людей с запорами?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Больших бабочек выпускает?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гусеничек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда думал,что девушки не пукают и не какают)) мир перевернулся

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно женщины не икают, не рыгают и не пердят.

И поэтому, чтобы их не разорвало внутренним давлением, они постоянно пиздЯт!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Логично

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да лааааадно =-О
Автор поста оценил этот комментарий

Открою вам страшную тайну: Она еще и какает иногда.

315
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
На нее же смотрят дети!
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
392
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно также пытались строить жену моего дяди. После окончания учебы дядя с молодой женой поехали в деревню на родину дяди. Тетя устроилась учительницей химии и биологии в райцентре - городке с населением в 15 000 человек.

Через месяц работы директор вызвал тетю на разговор и довел до слез. Дескать, юбка не той длины - голые ляжки видны, что в ресторане ее видели, а это место сомнительное и для такой ответственной профессии недопустимое, что слишком много смеется и шутит с учениками, а это панибратство. И вообще не сработаемся, пишите заявление на увольнение.

Вечером свекор со свекровью узнали, что их невестку таким образом лишили работы. Утром свекор завел мотоцикл и поехали в город на разборки. А свекор со свекровью были заслуженными учителями. В кабинет директора свёкор дверь открыл ногой в прямом смысле этого слова. Невестку в кабинет не взяли, но из-за двери сначала раздалось "ты, что охуел?" мужским голосом и "Сережа, ты что творишь?" женским. Через 7 минут оттуда вышла свекровь и с победным видом сказала протянула невестке заявление, чтобы она его порвала.

Как оказалось, директор был однокурсником деда по учительским курсам, они потом вместе работали, приятельствовали и не мало чего вместе выпили. А тетю мою уволил он из-за того, что старым кадрам она не понравилась. В лицо ей улыбались, комплименты говорили, какая она вся современная и умная, а за спиной ходили к директору жаловаться. Потом у тети никаких проблем не было. С директором она проработала в полном согласии до самой его смерти. Она и сейчас в этой школе работает и пользуется всеобщим уважением, поскольку просто великолепно учит детей биологии. Каждый год ее ученики берут областные олимпиады, а периодически и республиканские.

раскрыть ветку (60)
317
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто заебись. Больше всего мне понравились мотоцикл и вышибание двери ногой.

раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне тоже понравился мотоцикл. Да и дверь"

Предпросмотр
99
Автор поста оценил этот комментарий

А мне понравилось то, что по знакомству ее оставили.

раскрыть ветку (12)
140
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомство помогло оставить хорошего педагога на рабочем месте,и не уволить по прихоти старых лицемерок. Если по знакомству торжествует справедливость,то я только за,но если по знакомству отмазывают от преступлений и прочего-это паскудство. Не надо путать.

раскрыть ветку (6)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Если по знакомству торжествует справедливость

значит, что законы, которые должны защищать людей в данной ситуации, нихуа не работают.

и это очень хуево, хоть к этому все уже и привыкли

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем, если бы девушка пошла дальше по нормальному, мол увольняйте, пишите причину увольнения, а если что суд, могло бы то же вполне сработать, но не так эффективно

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Может, суд бы она и выиграла, но это не помешало бы кашёлкам, заручившись поддержкой директора, устроить ей настоящий ад и довести до того, что она бы сама уволилась.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю, эффект был бы не тот, но правовая система выходить из таких ситуаций позволяет, а вот бвдло она к сожалению исправить не может, это верно 

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я высказывался, что это плохо или хорошо? Нет. Я сказал, что понравилось. В чем я путаю?

Автор поста оценил этот комментарий

ну, из-за кумовства, по сути её и увольняли. из-за правящего мнения толпы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А мне юбка не той длинны и голые ляжки понравились. А вы извращенцы, господа.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Более того - через постель осталась на работе после увольнения

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще как я понимаю и директора пришили, сколько они в согласии работали то не сказано.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прям Great Teacher Onizuka на пенсии

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я стесняюсь спросить, а Great Teacher Onizuka - это кто?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Манга, в которой четко показана суть работы в школе от лица Великого Учителя Онидзуки!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглить тоже стесняетесь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне лень...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прям почувствовал запах бензина и масла издаваемый каким нить уралом)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эту историю от тети услышал в первый раз на поминках по деду. Ее это очень впечатлило.

Автор поста оценил этот комментарий

... А не мотоциклом

162
Автор поста оценил этот комментарий

Уууу, "старые кадры", которые на самом деле замшелые и дремучие, - зло, что эти "заслуженные" училки, что старые пердуны-инженеры с заводов, что "мэтры" союза художников. За место своё трясутся, а ничему новому учиться не хотят, лучше всем остальным поднасрут и продолжат штаны просиживать.

Простите, аж бомбануло нахуй.

раскрыть ветку (25)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера коллега рассказал. Работал на предприятии по молодости,прислали к ним в Поволжье из екб ребят,несколько или одного,не суть. Так вот его эти ебучие пенсионеры довели нормального парня специалиста до паники постоянными подначками. У него завал,который он разгребает,заебывается по 12 часов в сутки,а старперы начали че то ему заливать про неверность жены,пока он в командировке,ну в итоге эти ебланы,как изначально и хотели,довели паренька до того,что он просто взял билеты и свалил домой. Производство встало резко,пришлось искать специалиста,не смогли выполнить заказ по контракту,наложили штраф на организацию,а она в свою очередь раскидала штраф между работниками. Так эти уебаны больше всех возмущались. Паренёк конечно может и не лучшим образом поступил,но и его понять можно. А эти пэнсионеры весь день в курилке сидят и всем ебут мозги. Нет бы их нахуй выгнать,если от них толку никакого,так ведь они тут 30 лет проработали,как же их выгнать?)

В итоге есть работа,которая рассчитывается например на весь участок,ебашат кто помоложе,а пердуны старые тупят в курилке весь день. У них охуенный аргумент:мы своё отработали. Так пиздуйте писать заявление и на заслуженный отдых,если за вас отдувается весь участок. На ваше место придут ребята,которые будут  работать и работать.  Так нет,это заслуженные работники.

Сейчас где мы работаем,как то другие пенсионеры,учат молодняк,передают какие то знания,порой сами хватаются за работу. Хер знает с чем это связано,но работников нужно оценивать по их продуктивности и работе, а не от стажа.

раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Если производство встало из-за ухода одного человека, то говно это, а не производство.
раскрыть ветку (6)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смекаешь всю суть дела

16
Автор поста оценил этот комментарий

Моя супруга - преподаватель в среде-специальном учебном заведении. Ушла в декрет (my bad). Без неё такое началось, так как она вела восемь дисциплин, плюс всякая бюрократия, конечно же, плюс конкурсы, акции, мероприятия. Короче, сыну недавно стукнул год, а она уже вышла экспертом на world skills. Её начальству очень повезло, что она так болеет за своё дело и своих "детей".

И, да, она сразу сообщила о беременности, а специалиста ей на замену всё равно найти не смогли. До сих пор.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ушла в декрет (my bad)
Ах ты разрватный ублюдок! До чего бедную девушку довёл! Позор!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

*посыпает голову пеплом*

Автор поста оценил этот комментарий

More английских words, пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Может не так выразился,встала работа участка.

24
Автор поста оценил этот комментарий

От начальства зависит, если оно требует от всех выпоонения обязанностей - старпёры либо начинают пахать, либо уходят, а если начальству похуй, то зазнавшиеся лоботрясы хорошо плодятся.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Странное производство, встающее от одного кадра, еще и молодого новичка, у нас есть поговорка, незаменимых нет, если ты заболел, твою работу сделают другие, но и ты будь готов заменить кого то

2
Автор поста оценил этот комментарий

это золотой закон, который работает без исключений. есть неприкасаемый? он может сделать (или не сделать) что-то безнаказанно? он это сделает (не сделает)! сто процентов инфа. в фильме "паталогия" был диалог "что б ты сделал, если б мог сделать безнаказанно что угодно? - что угодно бы и сделал. люди лишь ... бла бла бла"

чё т я отошёл от темы. ах да, работник, которого не могут уволить - естественно, ничего не будет делать.


или президент, которого не могут даже теоретически заменить... заметьте, этот самый несменяемый человек работал бы совсем по другому, в случае наличия возможности его увольнения.


и можно винить таких людей. но физиология человеческого мозга такова, что гормоны вознаграждения максимизируются при спокойствии. минимуме стресса. минимуме активности и принятия решений, минимуме обдумывания будущего (обдумывание будущего прямо пропорционально выделению гормонов стресса).


это как винить наркомана в том, что он наркоман. к слову сказать, напомню очередную очевидность - рецепторы, на которые влияют наркотики даны нам с рождения и служат для принятия эндогенной (внутрипроизведённой) наркоты.


да, мы все с рождения в каком-то смысле "наркоманы", так наши древнейшие мозговые центры, регулирующие поведение - контролируют деятельность мозга.


другая врождённая прелесть - это хищническая агрессия... о ней пока не буду.

31
Автор поста оценил этот комментарий

А иногда на законное"че вы ее не любите так?"в подпитии отвечают-"красивая,намазанная,ну точно шлюха".То есть им похер как она учит,главное ,что она молода и красивая,имеет то,чего у них  нет.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Пример с оборонного завода и "пердунов-инженеров", была у нас группа в отделе,где работало 5 человек,2 молодых после магистратуры пацана и 3 старых кадра, молодые со старыми проработали около 5 лет и ни кто ни кого не подначивал не выгонял и т.д., просто работали. Но возраст берет свое и постепенно за 1 год 3 старых кадра уходят на пенсию,на их место берут 3 молодых,только выпустившихся магистров и дают пробное первое задание:разработать источник питания средней мощности,с прицелом на будущие заказы. Так вот первый вопрос молодых умов был:а как зайти в интернет?-а интернета на рабочих компьютерах нету,оборона все же...посидели молодые умы месяц,побились над задачей,собрались в месте и пошли к руководителю группы с вопросом:а зачем разрабатывать иисточник если можно его купить в китае довольно дешего,когда им пытались объяснить что спец.воздействия,военная приемка,работа с элементной базой и т.д. Они сказали что это все бред и втечении следующего месяца уволились. Судьба группы: 2х человек объединили с другой рабочей группой...
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю про нормальных стариков, алё, только про долбанутых.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что у вас за военка такая? У нас берут спецов, которые уже отработали в производстве пару лет минимум и сперва правила разъясняют, что куда и почему

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео как "заслуженную училку" носом тыкают в её враньё в суде:

https://www.youtube.com/watch?v=oF9ILS5Hpxk&index=3&...

Можно прописывать в качестве профилактического средства людям, которым приходится общаться с этими "старыми кадрами".

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там вопрос спорный, посмотрел я правда только 6 минут, но сама фраза адвоката мне уже не понравилась. Типо а че она по листочку читает, должна знать как ее обманывали. Лично я бы тоже написал речь и сидел бы несколько дней, чтобы не упустить ни одной детали ибо там каждая мелочь может привести к развалу дела. Обвинять проще, чем давать отпор. Не зря говорится, что лучшая защита, это нападение.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы досмотрели до конца то узнали бы, что зачитанное с листочка она лично подтвердить не может, и даже с позициями из собственного искового заявления не солидарна. Этот листочек, по-видимому, писала не она.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю про отношение непосредственно адвоката. Он обратил внимание, даже не так, он акцентировал внимание именно на том, что мы должны помнить все в деталях, если нас какой то хитрожопый ублюдок где то наебал, при этом помнить мы это должны обязательно в трессовой ситуации, каковой и является выступление перед судьей и остальными участниками процесса.
А то, что текст не ее и коню понятно, там смотреть не надо, я если что-то сам написал, то прочитаю это без запинки, а не как она.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и правильно акцентировал. Помнить детали на судебном процессе часто принципиально важно. Как сказано в ролике, согласно уголовному праву, в этом гражданском иске основопологающим и подлежащем доказыванию является сумма причинённого ущерба. Она, например, в заявлении указывает конкретную сумму, а на деле выясняется что не помнит сколько передавала, а эту сумму посчитали незнакомые ей люди.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак раз детали важны, как я писал ранее, че он докопался к бумажке? Я бы там такую простыню накатал, сидел бы вспоминал все, вплоть до того когда поссать бегал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он обратил внимание зрителя на важный аспект.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю про учителей, а про инженеров зря вы так, сам с такими работаю, многие новеньких дрючат от и до и к слову не зря, это производство все же, когда молодой и тебя так дрючат не приятно, потом, когда сам становишься спецом, смотришь свои старые работы и тебе дают таких же молодых спецов, понимаешь, что дрючели тебя не зря и работа, что раньше тебе казалась идеально сделанной при рассмотрении тобой же через 5 лет, оказывается кривой до нельзя

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорю про нормальных, только про замшелых и дремучих.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас в школе распоряжение было сопроводить детей с родителями на елку в 19:30 вечера. Не поехали все, а выебали только меня, так как "они уважаемые учителя с опытом, а вы молодая."

23
Автор поста оценил этот комментарий

Закончил вышку с дипломом учителя. Устроился в сельскую школу. Проработал 2 года. ТАКОГО СЕРПЕНТАРИУМА никогда, ни до, ни после, не видел.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо сравнивать спокойных, милых, красивых существ с этими тварями. Змеи не виноваты, что существуют такие мрази среди людей.
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Открыл дверь ногой" "... ты охуел"

Настоящий учитель, советский.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может он просто заслуженный трудовик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или физрук...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, дед был настоящий мужик. В войну мальчишкой бегал мальчишкой в лес к партизанам чуть ли не каждый день. Его с важной информацией посылал деревенский полицай, который работал на партизан. 2 раза деда патрули ловили при подозрительных обстоятельствах и чуть не расстреляли. Один раз вообще иначе как чудом объяснить спасение нельзя было. Нарвался в лесу на власовцев, когда от партизан шел. Сказал, что в лесу с другими мальчишками собирали ветки и он шапку потерял, а сейчас ищет. Власовец предложил показать место, где потерял, а если не найдут, то обещал расстрелять. Дед время тянул и ходил туда-сюда и они нашли на пне какой-то вонючий старый шарф, который больше на тряпку был похож. Дед сказал, что это и есть его шапка. Кое-как намотал шарф на голову и его отпустили.

После войны окончил учительские курсы и работал в школе до 70 лет и еще лет 5 музыкальные занятия в детском саду вел.

Автор поста оценил этот комментарий

есть, конечно, и старые кадры нормальные) но профессия накладывает отпечаток!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная история!

Автор поста оценил этот комментарий

"С директором она проработала в полном согласии до самой его смерти"

Целых 2 недели.

123
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и кроме школы в кафе ходит. Разврат!

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда только деньги берёт? Точно проститутка, прости хоспаде
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня мама учителем была, и прочие училки частенько бухали (а то и покуривали) на кухне. Ну и потом все эти "Дым сигарет с ментолом" и прочие неподобающие поведения :)

раскрыть ветку (27)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Помню как на нашем выпускном пили с училкой по истории.  Преподаватель отличный и как человек тоже.

раскрыть ветку (22)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, вы такие скромные вещи рассказываете... Мы нашей учительницей в ромашку играли, не говоря о прочем.

Но отмечу, речь же не об учебе, а об отдыхе в свободное от работы время.

раскрыть ветку (21)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А что за игра такая?
раскрыть ветку (19)
51
Автор поста оценил этот комментарий
"«ромашка» — это игра такая молодежная. Девушки ложатся на ковре головой к центру, ножки раздвигают, как лепестки ромашки, а парни по кругу переходят с одной на другую."
нашел в инете, это взрослая версия, есть и простые.
раскрыть ветку (16)
75
Автор поста оценил этот комментарий
То есть просто оргия людей уже не устраивает? Слишком скучно и приторно?! Как скучно я живу
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига себе 0_о Пикабу - образовательный

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно, тема ж про учительницу.
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учительница-то явно совершеннолетняя была. Значит во взрослую играли

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так же прочитал что игра интересней когда представительниц женского пола меньше а мужского на много больше, интересно, учительница одна была в той компании или всё были другие девушки.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно включать музыку и чтоб мужчины, значит, по кругу бегали, а потом музыка останавливается... Ах, черт, не тот сценарий.

13
Автор поста оценил этот комментарий
"«ромашка» — это игра такая молодежная.
Сейчас о ней уже только старшее поколение помнит. Вышла из употребления в начале 90-х в связи с бурным распространением ЗППП. Знаю, что активно практиковалась с конца 70-х, наверняка и раньше было, но спросить некого.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не в связи с бурным распространением ЗППП, а в связи с бурным распространением ИНФОРМАЦИИ о ЗППП. Распространены-то болячки были так же, только об этом говорить не принято было, мягко говоря.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь: вам сколько лет? Если больше 40, то не пиздите о том, что не помните о том как при Союзе лечили триппер.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Пи**ц, простите.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё же спрошу- они сексом по кругу занимаются? Или какие варианты? То есть какие простые версии-то?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Простые это поцелуй, а взрослая предусматривает секс, когда игра была популярна среди школьников, была волна беременностей, потом как то стихло.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Брр, даже не беря во внимание всю аморальность- это ж не гигиенично. Ааа. А ещё потом думай, кто чей отец. Да капец кругом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки ложились на ковер головой к центру а парни их целовали по кругу? Я так полагаю что с поцелуями это обычная бутылочка, а не ромашка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Целовали, прямо головкой во влагалище.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И хуй пойми потом, от кого ребенок. В ромашку же играли )

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сосался он с ней
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вообще понимаете, что обязаны рассказать подробнее?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая ситуация, учительница попросила потом никому не говорить, что она курит и пьет
Автор поста оценил этот комментарий
Так то на кухне ,не видно жеж
Автор поста оценил этот комментарий

а что учителя то же  люди. и все человеческое им не чуждо

Автор поста оценил этот комментарий

С физруком и трудовиком?

35
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно! Сидела бы во дворе с жигулевским было бы совсем другое дело!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В падике, во дворе увидеть могут
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, если бы она в парандже бухала, было бы не менее неподобающее поведение)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем допилась:))

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Уже и лицо прячет :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б с радостью спрятала иногда:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю там бы весь 8-тысячный город собрался поглядеть

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ога, и нимб на работе оставила

12
Автор поста оценил этот комментарий

У нас поставили компьютеры с "интерактивными" досками так, мы нашли на одном фотки с какого-то корпоратива, там у них как раз винишко на столе было. Прореагировали понимающе. А еще у нас физичка на перемене слушала на этом компьютере Наутилус-Помпилиус "Гудбай Америка" на приличной громкости, мы к ней заходим на урок, а там дискотека.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню в день учителя мы тогда 10-классники стояли у школы. Тут распахивается дверь, оттуда вываливается пьянющая завуч по воспитательной работе. Видит нас, и говорит: "мальчики, вы меня не видели, я вас тоже". И уплывает обратно.

Мировая тётка была на самом деле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну довольно правильное воспитание :)

Автор поста оценил этот комментарий

Бухают

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нее ещё есть свободное время по кафе шастать!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку