Реальный нежданчик

Знакомый предприниматель долгое время жил один, но как-то его познакомили с девушкой, немного потасканный вид, но лет на 8 его моложе и он клюнул. Общались они, ходили в кино, кафе и все делa. Сколько времени прошло не следил, но постепенно она перебралась в его квартиру жить. На какое-то время он из моего поля зрения пропал, а когда случайно пересеклись в баре, то рассказал такую историю. Как-то он решил один день не ехать в офис, а посидеть дома с документами, отдохнуть, расслабиться. Проснулся бодрый, выпил кофе и обнаружил, что часть документов забыл взять. Ну и говорит своей красавице, типа, я быстро съезжу в офис и сразу назад приеду. Поехал и вернувшись был просто в шоке от того, что застал свою красавицу с бывшим дерущим её прямо на полу. Бывший быстро схватил тряпки, извинился на вы, извините, и выскочил голый из хаты. Парень в шоке спрашивает, типа, что с тобой? Я же сказал, что сразу же назад приеду. Ты совсем башней поехала? Она ему отвечает:" Прости пожалуйста. Я думала, что он успеет, а он второй раз захотел и не успел. Прости, это не повторится." Дальше слезы и завывания. Бывший как потом оказалась жил через дорогу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Что же ты несёшь...


>Даже просто потрахаться не хотят с той, что не соответствует его требованиям.


*facepalm* А девушки типа хотят и постоянно трахаются с теми, кто не соответствует их требованиям? Для девушек чтобы банально потрахаться без обязательств ты должен быть накаченным красавцем с длинным елдометром. Как раз девушки и будут подстраиваться под тех парней, которые подходят под широкий список их требований, потому что таких очень немного.  А огромнейший пласт парней в таком случае идёт нахуй. А парням же нужно очень немного. Чаще всего достаточно быть просто стройной. Хотя и жирным и страшным бабам всегда перепадает.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вы всё в одну кучу смели.
1)Сейчас сами пишите, что девушка будет подстраиваться. Но под того, кто соответствует, подстраиваться уже и не нужно. Он же как раз тот, кто нужен.
2)Секс без обязательств в принципе устраивает далеко не всех девушек. У парней с этим обычно проще. Есть физиологическая потребность, есть согласная девушка - алга. Для девушек же действует куча ограничений: воспитание, моральные принципы, осуждение в обществе и прочие стереотипы.
В случае, о котором я писала, несколько моих знакомых парней могут оборвать отношения с девушкой, которая во всём остальном нравится из-за какой-то одной черты. Пишет неграмотно, или красится неправильно, или ходит сутулясь и прочие мелочи. И даже просто "для здоровья" с ней отношений иметь не хотят. Иногда смотришь на пары, там женщины такие мегеры, что страшно рядом находиться, а мужик с ней живёт.
И вообще, вы описываете девушек либо очень красивых и знающих об этом, либо просто очень уверенных в себе. В любом случае, избалованных мужским вниманием. Таких действительно нужно добиваться. Не хочешь - пожалуйста, вокруг полно простых и непритязательных.
А если запросы на супермодель, а возможностей на серую мышь, что-то здесь не сходится.
ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину так. Особенно когда в свои 45 заводишь отношения с более-менее ровесницей, а ее хоть жизнь и помотала, но видимо ничему не научила - и она начинает тебя перевоспитывать, мол это ты делаешь не так, так делать нехорошо, это неправильно и т. д. Собираюсь в игру на компе порубиться - "ой, ну ты как дите маленькое". Говорю - "я же не ухожу бухать куда-то". А насчет прибухнуть это вообще пц полный. Короче, подгорает у меня от таких раскладов.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, точно, то не так это не так, делай как я сказала.

Или ты выключаешь игры или я от тебя ухожу! Зачем ты включаешь приставку?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жаль вас, если такое для вас норма

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой-вей, господь Исаака и Иакова, как мне теперь с этим жить?

Автор поста оценил этот комментарий
Вы точно не я?
1
Автор поста оценил этот комментарий

С последним абсолютно согласен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаешь комменты и думаешь - надо же, кто-то заводит мужчину себе, как кошелёк)))

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ну как же это звучит...под себя воспитать. Ты блин под себя даже ребёнка воспитать не сможешь, а тут целую оформившуюся женщину. Ваша женщина должна быть наглухо отбитой имбицилкой с минимальным комплектом опций. Занавес. Расходимся.
ещё комментарии
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не привык в отношениях ребусы гадать, сука. Реально, нахера усложнять?!
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины - инопланетяне
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я по этим же соображениям не знакомился никогда с девушками младше 25 лет. С ними скучно, нет своего мнения, они ведомые и не интересные. Если я захочу воспитывать кого то, то заведу детей, а в женщине мне нужен партнёр, равный, а не дитё несмышлёное.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это не зависит от возраста. Есть люди со своим мнением, есть люди которым можно влить что угодно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, так и есть, но я себя огородил от возможностей таких. Я с молодёжью пару раз встречался, мне на всю жизнь хватило, пока с женой не познакомился, так вообще не реагировал на девушек моложе 25, а лучше что бы ещё постарше.

Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой одной крови ты и я!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, если эту тему развивать - можно получить очередной срач типа автомат vs механика и т.п. Везде свои плюсы и минусы. Мне вот не хочется заниматься воспитанием и обучением. Я хочу вкусно жрать и качественно ебаться, а не педагогические (<- с 3 раза слово написал) таланты в себе развивать. Была у меня молодая - да, выглядит хорошо, но тараканов там было, мягко говоря, очень много. И старше на 6 лет была - вот тут вообще всё просто супер было. И по внешнему виду еще нюанс - не все молодые умеют одеваться. "Мамина помада, сапоги старшей сестры".  Надо искать, пока не попадется подходящая под твои требования. Ну или требования снижать, если ничего не находится. А еще очень важно анализировать и примечать разные мелочи, и их тоже потом анализировать. Это помогает сразу отсеять некоторые варианты. Как пример, если не хочешь с детьми возиться - смотри сохраненные фотки в ВК. Если там одни младенцы - вывод очевиден. )

раскрыть ветку (12)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.Тут вообще очень много факторов, влияющих на выбор возраста. Если просто 3-5 раз перепихнуться, то молодая сойдёт, пусть даже и с тараканами в голове. А вот если у тебя жена, дети, налаженный быт и какое-никакое положение в обществе? Вот тут то лучше завести себе мадам твоего возраста и лучше всего женатую.По крайней мере, проблем не будет дома.Она так же как и ты, будет прилагать все усилия, что бы не спалиться. И да, зрелые бабы зачастую выглядят значительно лучше, чем клубные соски.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видимо из 15 века, раз считаете, что взрослого человека можно под себя воспитать?

ещё комментарии
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой, скажешь, что я тебя люблю и всё) она уже счастлива)

ну хз, сейчас и в 18 уже на такое не все ведутся, та и все равно с возрастом это проходит

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык всех выебать и не планировалось.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ровестница может оказаться умнее, хитрее, чем ты. И ты будешь на её фоне как мальчик несмышленый. Попробует под себя перевоспитать, а если ты будешь сопротивляться, будет говорить "как я устала с тобой бороться. Неужели нельзя хоть раз сделать так, как я хочу." Короче, чем девушка старше, тем больше вероятность, что она определилась по жизни, как жить, как себя вести, свой круг общения, привычки. И согласится жить с тобой, если ты будешь жить как ей привычно, плюс развлекать её, брать на себя обязательства и ответственность. И да, если замужем не была, считает, что поезд уходит, молодость не вечна, здоровье с каждым годом хуже,  надо срочно замуж выходить, чтобы статус плюс гарантия были, что в случае развода не осталась с голой жопой.

Автор поста оценил этот комментарий
с молодой проще)
молодой, скажешь, что я тебя люблю и всё) она уже счастлива)
с ровесницей нужна целая полоса препятствий)

Это до определённого возраста ровесницы )

После него всё меняется с точностью до наоборот

З.Ы. Но это неточно. Не проверял, просто любовница рассказывала.

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видимо тебя дамы плюсуют)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, неожиданно. ))) Ну, вопрос был искренний.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно если тебе 18 ;)

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на такой счётчик, и задаешь вопрос: а это в километрах, или в хуях?

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий
а это в километрах, или в хуях?

в человеко-часах километро-хуях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мотохуях
15
Автор поста оценил этот комментарий
А потом приходит мастер и говорит, что пора этот счётчик менять. При замене выясняется, что этот вышел из строя хрен пойми когда, потому что не рассчитан на такие жёсткие условия эксплуатации
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с машиной)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

В её 16 больше 30 не дашь.

Автор поста оценил этот комментарий

Зато без пробега по РФ!

15
Автор поста оценил этот комментарий

например так:

-Танечка,а где твой пупочек?

-А это еще в общаге стерся

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если с рождения "впуклый"?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или так:

-А это не пупокчек

-А это уже не пальчик

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и рассказ без окончания-он её простил или выгнал,интрига.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая интрига? - к венерологу побежал...
Автор поста оценил этот комментарий

Может он тоже тест драйв устраивал, вот и убедился в потасканности не только визуально

9
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я обычно встречаюсь с девушки из общих компаний,про которую буду знать минимум.

Конечно, она может блядовать в тайне от всех, но вероятность этого меньше

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть товарищ. Интеллигентнейший программист. Мечтательный романтик.

Он влюбился без памяти в какую-то шлюшку (я ее ни разу не видел). И вот однажды товарищ вызвал меня срочно пить пиво и стал жаловаться на жизнь. Голос дрожащий, глаза на мокром месте. Сказал, что позвонил своей девушке, а она стонет в трубку, но при этом разговаривает с ним и обсуждает их житейские дела всякие. Ну то есть её там во время телефонного разговора кто-то шпилил, а она этого даже не скрывала во время разговора (но после телефонного разговора уже потом говорила мол "чего ты придумываешь, ничего такого не было! я не стонала!", хотя стонала очень громко и кричала во время телефонного разговора "глубже бери! глубже! ооооо да!" и мужик какой-то на фоне рычал и говорил "детка, прогнись как следует!", и всё это в то время как товарищ обсуждал с ней какие-то покупки и поездки; а потом она это всё отрицала).

Ну вот пили мы пиво и он мне сказал, что завтра пойдет писать заявление в ОБЭП на то, чтобы она вернула ему макбук, который он ей подарил. Блин, какое-то инфантильное мышление :)) Хотя человек серьезный и зарабатывает очень хорошо.. ОБЭП это же маски-шоу, "вы имеете право хранить молчание", лицо в пол и т.д. :)) Я как представил как к той шлюшке домой вламывается группа захвата с криками "руки за спину, шлюха, лицо в пол! верни подаренный макбук!!" -- до сих пор ржу :)) Но самый прикол в том, что он реально на следующий день пошел в ОБЭП писать заявление на то чтобы она вернула подаренный макбук :)) Заявление у него, естественно, не приняли..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, охуительная история
Тут сстолько котов с лампами сбежалось, что аж ослепило
Автор поста оценил этот комментарий

В обэп блять. А чё не сразу лично Путина напряг?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Это сложно, но вощможно. Блядь - это еще и интеллект. Есть озрененные в сексе женщины, но не бляди, слишком умные.

А были бы тупее...
ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, добрый человек, что напомнил, обязательно перечитаю в ближайшее время!

9
Автор поста оценил этот комментарий
я по местным меркам среднего возраста

Информация бесполезна в силу своей неполноты. Мы не знаем, какой возраст в Вашей местности считается средним. Возможно, средняя продолжительность жизни в Вашей местности 20 лет, и средний возраст, соответственно 13-18 лет.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что если ты очень плохо разбираешься в женщинах и просто ни одну не смог раскусить?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но стараюсь очень тщательно отбирать из-за врожденной брезгливости.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
49,5... Лет?
Автор поста оценил этот комментарий

Геймер? Добро пожаловать в реальный мир! Уверен, что тебя ждет еще много сюрпризов...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Его просто еще никогда не заставал нынешний его бывшей.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком мал и слишком глуп, и не видал больших... Подлянок.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тот самый бывший?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, он будущий

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бывший еще, небось, и продукты из холодильника жрет.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь... дичь

33
Автор поста оценил этот комментарий
Это настолько дико, что готов поверить в реальность происходившего.

В том и то дело, что это уж скорее норма, чем дикость. Дикость, когда такое прощается, а ведь прощаться не должно.

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А че такого-то, это же просто секс, это как захотелось почесаться, ну и почесалась, ну мало ей одного постоянного чесателя!
раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это у вас сарказм такой, но все равно отвечу.
Согласна, что "это просто секс". Но если все так просто, и ты изменяешь своему человеку не потому что ни во что его не ставишь и не уважаешь, а просто ради секса, то ты либо говоришь "Дорогой(ая), мне тебя мало, пойду потрахаюсь с кем-нибудь ещё, на зппп проверюсь потом обязательно". И дальше живут душа в душу либо разводятся. А если все молчком, то это уж извините, ноги о человека вытирать. Тут и с незнакомцами стараешься вежливо обходиться, почему тогда партнёр не заслужил хотя бы честности?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как сказал один лысый из браззерс: измена - это не когда трахаются с другим, а когда это скрывают.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реально же сарказм) инстинктами живут только животные, а у людей всякие заморочки честь, совесть и тд.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, видал я и людей, которые инстинктами живут без чести и совести. Правда в том, что люди очень разные могут быть.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю немало людей у которых "секс это просто секс", и на  общественные заморочки в этом плане  срать они хотели.

Прекрасная семья,  замечательная атмосфера в доме,  никто не от того не бегает, не ебут мозги  с разводами.  Ну спят иногда на стороне  и хрен ли с этого?

Завидую я такому подходу к жизни, из меня собственничество не выбить(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты удивишься, сколько может быть у твоих знакомы семей точно таких же отношений, только они никому об этом не рассказывают и считаются "примерными семьями".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Двойные стандарты такие двойные. Когда удобно-на инстинкт давим. Когда нет, то вспоминаем, что голова дана не только чтоб в нее есть

11
Автор поста оценил этот комментарий

оп, жир! на солидоле для шкворней сэкономлю!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот пусть идет и чешется обо всё подряд, если одного чесателя мало.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего удивительного. Один знакомый рассказывал, как ему иногда его бывшая девочка сосёт ему прямо в машине, а потом радостная бежит на свиданку с новым мальчиком. Он ее подвозит потом до метро и видит, как она встречается с этим мальчиком, они стоят и целуются. И это было не один раз.

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

- Доктор! Я жену за ночь больше восьми раз не могу!

- ??? А кто тебе сказал, что надо больше?

- Да вот сосед говорит, что за ночь по пятнадцать раз может!

- Ну и ты говори!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, я бы не верил. Если бы у самого такая ситуация не была. За бабами нужен глаз , неменьше чем бабе смотреть за мужиком
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Можно попробовать удовлетворять свою жену. Не обязательно трахать, а чтобы немного ваш досуг отличался от сиденья жопой на диване. Тогда её (его) не понесет на приключения. Все эти слежки и запреты похожи на запрет "машина, не ломайся", вместо того, чтобы смазывать её и ухаживать.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да да о дааа!!,!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вот какой прикол подруге просто сосать, если ничего далее не происходит?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он ей помогал там, по мере сил, в том числе финансово. Он всё-таки мужчина взрослый, ему за тридцать. А пареньку её всего двадцать с небольшим, как и самой девчонке. 

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А, ну так это обычная проституция

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ебануты ебанашки .....
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего необычного ж

Автор поста оценил этот комментарий
Знаю девочку, которой мужик её изменил с ее же подругой, пока она вышла в магазин в этом же доме за сигаретами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг,и его жена,на протяжении пяти лет иплась с его лучшим другом.
Живут друг от друга два дома,и работают одну работу.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И друг и его жена? Хрена себе "Кабаре"...

13
Автор поста оценил этот комментарий

а не ты ли его лучший друг часом?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да врут они, в те времена женщинам нельзя было играть в театре и их роли исполняли мужчины.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это хуйня.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку