Реальная ж*па

Реальная ж*па

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1516
Автор поста оценил этот комментарий

Дал бог зайку, даст и лужайку.

Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.

Это не ты нас берёшь с ребёнком, это мы тебя в семью берём.


И остальные золотые цитаты.

раскрыть ветку (105)
248
Автор поста оценил этот комментарий

Подайте салфетку, жир с экрана стереть

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Тут насос нужен
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Калоотсос
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не жир.

Иллюстрация к комментарию
140
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ауф
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

идерзейн

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Незаметно запиши на диктофон ее предположения о том, что не ты отец

(Ну там для себя хочешь понять, почему она тебе рога наставляла да ещё и не предохраняясь), после родов (как бы тебя не штырило от гормонов) настаивай на ДНК экспертизе, отцовство не признавай до неё (хотя если расписаны это будет автоматически сделано, потом можно будет оспорить). А вот если признаешь отцовство, то уже никакая экспертиза не избавит от алиментов на чужого ребёнка.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

ты даешь советы копипасте.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
все равно будет полезно кому-нибудь
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати да. Пикабу часто находится по поиску. Видимо индекс цитирования высокий или как этот рейтинг в поисковой выдаче называется? Челик вписывает в поисковик проблему, а ему выдают топик пикабу с обсуждаемым вопросом. В ленте новость пропадет, но поисковик помнит и при случае выдаст. Так что пригодится. Может и через год-два-три

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда по некоторым вопросам специально ищу в гугле по пикабу, ибо знаю, что можно с разных сторон насмотреться на проблему х)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, например читал как правильно разделывать человека и хранить в морозилке
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно… это от незнания закона такая фантазия? Ребёнка, рождённого в браке и даже через несколько месяцев после развода автоматом записывают на мужа.
Вы можете быть стопятьсот раз признаны отцом, но в любой момент жизни подать в суд на установление отцовства. Он назначит судебную ДНК экспертизу, на основании которой «вычёркивается» запись о том, что у вас есть ребёнок.
ДНК экспертизу оплачивает «проигравшая» сторона.
В данном случае нужно будет подать на установление отцовства ходатайством в процессе развода.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе в чувствительный момент дают бумагу в загсе - «напиши, что ты отец, смотри какая чудесная малышка» и все, ты папаша независимо от днк экспертиз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз, для тех кто с первого раза не понимает…

В Семейном (ст. 48) и Гражданском (ст. 17) кодексах РФ существуют положения, определяющие обязанности и права отца младенца, родившегося после развода, которые коротко можно сформулировать как презумпция отцовства.

Это закон, получивший «народное» название — «300 дней». 300 – неслучайная цифра, определяющая максимально возможный срок вынашивания младенца. На основании закона «300 дней» отцом ребенка, рожденного в период 10 месяцев (где, начало периода – день официальной регистрация расторжения брака), считается бывший супруг.

ДАЖЕ ПОСЛЕ РАЗВОДА ребёнка АВТОМАТИЧЕСКИ записывают на бывшего мужа.

Для это не нужно подписывать бумажку. А если супруги в браке, то тем более ребёнка автоматом запишут на отца. Без вариантов.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут правилами пикабу теперь можно нахуй посылать, так что не стоит себя сдерживать =)

раскрыть ветку (19)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда иди нахуй)
раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно, друг мой, как говорится можете пойти налево или направо, но все равно пойдете нахуй =)

раскрыть ветку (17)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не уходи без меня. Я пока кофейку в путь сварю
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно пойду бутеров в дорогу настрогаю, путь не близкий

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Какое однако единение. Можно с вами уйду? А то дружно так. У меня палатка есть, пенки, котелок.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поручик, браво! 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, ты на хуй не нужен))
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот вроде должно быть обидно, а оно и не обидно как-то :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и задуманно))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ты тоже иди нахуй за компанию
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно)
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, брат, реально помогло)))
Автор поста оценил этот комментарий

А можно и я с вами ?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нахуй посылают, и ты иди
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ходил туда? Говорят - РОСКОШНО)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мура, опилки, дурят людей.

А тот железный, что на лошади сидел,- тот ничего, крепкий... Меч я у него из кулака вырвал, а щит рвал, рвал, не идет - неплохое качество!

Автор поста оценил этот комментарий

Что вы это же как у самураев тут нет цели есть только путь =)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик скотина неблагодарная, должен был ещё бывшему магар поставить за вложения в его семью.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вложил так вложил. Его вклады во влагалище неоценимы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, а чего он ее к бывшему не отправил? Тогда бывший должен проставиться за воссоединение счастливых сердец.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не, если мужик женится на женщине с ребёнком, то он сознательно принимает на себя ответственность за чужого ребёнка, тут все по честному, знал на что шёл.
Но подобные аргументы применять когда нагуляла, это абсурд. Мужик ещё порядочно поступает, не сразу из дома выставляет. Интересно, почему он её к бывшему не отправил...
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бесит вот эта фраза прям " дал зайку даст и на лужайку", когда мы с мужем только начали жить вместе все уже интересовались когда дети, а мы даже жилья съёмного нормального позволить себе не могли, жили в общаге. Этим и объяснялись, когда сможем жилье позволить, тогда и подумаем. Как меня бесили все кто так говорил.
54
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле херово, что жена. при разводе с ребенком это нужно делать через суд. и пусть не вписывает себя как отец в свидетельство, иначе будет платить алименты чужому ребенку.


короче там такая херня может быть, после родов.


а в целом поступок достойный, что даст родить и поможет. нахер эту блядь

раскрыть ветку (25)
33
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь что не получится не вписывать, они же в официальном браке. более того не вписать отца можно только если с момента развода до момента рождения прошло более 300 дней( а в данном случае только через суд доказывать что это не твой ребенок.

ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они в браке, ребенка автоматом запишут на него. Тут суд по оспариванию отцовства нужен, а если маманя успеет подать на алименты раньше (это можно и в браке), то до вступления в силу решения суда об оспаривании отцовства алименты платить он будет и главное их не вернуть.

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому выгнать её он может, когда захочет, а вот разводиться нужно побыстрее и после рождения сразу в суд подавать, чтобы чужого ребенка не содержать. А бывший, наоборот, пусть подключается к процессу))).

раскрыть ветку (11)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что нашлось:

Если мужчина решит уйти от беременной жены, остановить его закон не вправе. Но вот помешать оформить развод юридически может. Начиная с момента, когда стало известно о беременности и до тех пор, пока с рождения ребенка не пройдет год, супруг не имеет права требовать развода в одностороннем порядке (ст. 17 СК РФ).
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это сделано для того, чтобы ребёнок не оказался где-нибудь в зашарпаном дешёвом свинарнике-подвале, оставаясь там один от 6 до 12ти часов.
Мамка же только родила. И безработная (или в декрете, но кто её выпустит на работу, когда ей каждые час-два нужно ребёнка кормить?). Ей нужно 24/7 быть с ребенком. Не у всех есть бабки-мамки, так что вот такая лазейка.
Потому что какая бы ни была мать блядью, а ребёнка оставить с ней без копейки всё-равно нельзя. Помрёт же.
Если что, я считаю, что это справедливо в случаях, если ребёнок родной, и несправедливо, если ребёнок всё-таки чужой.
Во втором случае опеку должно брать государство, но увы. Дешевле рогоносцев эксплуатировать.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и как этот закон помешает отцу свалить в закат? Его что штамп о браке удержит? Для содержания матери во время ухода за ребенком есть алименты на содержание матери, есть алименты на ребенка, а удерживать силой отца, не желающего жить в браке это глупо. Захочет, уйдет жить к любовнице, выгонит мать с ребенком, сделает их проживание на своей территории невозможным, вариантов масса. Хотели бы защитить, приняли бы закон, по которому если отец уклоняется от уплаты или его невозможно отыскать, то алименты платит государство, а уже потом оно взыщет их с отца, причем с процентами, не взыщет, запрет на выезд, запрет на любые рег действия с имуществом, вплоть до принудительных работ, вот это поможет.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Просто тут в контексте поста все подумали про мамкоблядей. Но никто не подумал, что часто бывает и так, что некоторые папаши сваливают в закат сразу после рождения своего ребенка. А ребенок то не при чем, ему нужен уход и поддержка. Вот для подобных случаев и сделали этот закон. Это закон о защите детей, а не блядомамок.
Автор поста оценил этот комментарий

А как же государство и его щедрые пособия?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ничто не мешает мужику свалить в закат и не обеспечивать блядь.

платить его никто не заставит.

суд будет длиться долго, как раз год и пройдет.

в процессе суда подать на экспертизу по установлению отцовства.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Пакость какая(((

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не ко мне, не знаю какой идиот это придумал, можно подумать, что если мужчина решил развестись, а в ЗАГСе скажут низзя, он передумает и скажет, а ну ладно погожу годик...

Автор поста оценил этот комментарий

за это время пусть делает тест на ДНК, оспаривает отцовство.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так бывший свой процесс уже завершил и со словами - не буду вам мешать , удалился
Автор поста оценил этот комментарий

вот интересно - а если бывший не захочет и пошлёт её нахер - возможно ли его без его согласия записать отцом? если да - это крайне херовая практика, ибо тогда вообще можно любого указать.

4
Автор поста оценил этот комментарий

если в браке(и год после развода), то тут все довольно таки сложно.

надо будет оспаривать

13
Автор поста оценил этот комментарий

а суд хочет бумажку с днк тестом, а мать говорит что не даст сделать. у меня друг так попал (внатуре друг, я канешн долбоеб но не до такой степени что б так вляпаться), короче баба не дает сделать тест, сама уже не отрицает что залетела не от него, а не хочет потому что суд заставит ее бабло возвращать, алименты, ее содержание итд.

раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Алименты вернуть не получится в любом случае.

Отказ от экспертизы, назначенной судом, обычно рассматривается судом почти как результат, который опровергает позицию упрямца.

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по Пикабу, зависит от судьи. Женщина может например постоянно просить о переносе "экспертизы" ссылаясь на здоровье своё или ребёнка. Или находить другие причины. Тем временем бывший будет и дальше платить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да и пусть переносит.

денег не платить.

когда-нибудь да согласится.

а ещё можно принудить доставить, когда ребенок немного подрастёт.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть реальные такие дела?

1
Автор поста оценил этот комментарий

При чём тут долбоёб или не долбоёб? От таких ситуаций никто не застрахован.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это я его так, по дружески, любя. я и сам своего рода долбоеб. у меня тоже с бабой херня полнейшая получилась, только немного в другом ключе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитал.
Ну вот с этим я, как отчим, согласен.

Другое дело, что я-то сам сделал осознанный выбор. При ситуации как в посте я бы сразу нахуй послал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не знаю как себя идентифицировать. С 10 лет я ребёнку отчим. Сейчас ему 28. Я не считаю, что вообще как то его воспитывал всё это время. Короче  хуйня какая то получилась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не воспитывал и не воспитывал. Не обязан, в конце-концов. Мой отчим меня пытался воспитывать, но безуспешно. При этом, моего биологического родителя мужского пола я тоже за отца не считаю - не заслжил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы что не говорил, но медведь всегда прав! - еще одна золотая цитата)))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Аж стошнило 🤮
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и пнуть ее под жопу, чтоб со своим зайкой шла искать обрюхатившую ее лужайку.

Автор поста оценил этот комментарий

Эта цитата ни кместу.

Автор поста оценил этот комментарий
Может всё-таки зачал, а не родил)
Автор поста оценил этот комментарий

аж подавился!

вон оно как оказывается!

Автор поста оценил этот комментарий

"Вези меня, мразь!"

Автор поста оценил этот комментарий

вы меня в свою семью берете вы меня содержать и будете.

Автор поста оценил этот комментарий

А можно и остальные тоже? Пазязя !

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку