Продолжение поста «Жизнь человека. Дебила? Ответ за тобой. (Длинопост)»

Продолжение прекрасной истории о любви и идиотизме.

От меня: после окончания командировки мужа мы наконец-то смогли нормально поговорить. В результате того, как все стопицот раз подумали и успокоились, было принято решение в пользу НАШЕЙ семьи, а так как брата бросать нельзя с нашей стороны будет всяческая поддержка отвезти/привезти/дать денег и т.п.

Но так как история вообще не о нас, а об Илье, прошу устраиваться по удобнее, взять попкорн и убрать детей от экранов.
Та-та-да-тааааам! Та-та-да-татааааам! Играет музыка из Санты Барьары, камера, мотор, поехали!

Серия 2.
Жена N3 (пусть будет Ира) узнала об измене, и все свои «пожелания» она высказала родителем Ильи. Об этом брат Саша услышал по телефону от крайне удивлённого отца. Но главное, что брат жив, цел (на сколько это возможно) и переведен из реанимации. Теперь важно понять, как будет проходить период реабилитации, и кто будет этим заниматься, когда брата выпишут из больницы. Вокруг этого крутились мысли Александра, когда он ехал в поезде домой. Раздумья прервало сообщение.

- Привет! Это Ира! Как Илья?

Ира? Она же послала всех нас в далекое пешее, в след за Ильей. Ладно, прикинусь валенком.

- Привет! Уже лучше. Перевели в палату, пока отходит от наркоза. Состояние стабильное. Через пару дней разрешат посещение

- Хорошо… Слушай, извините меня за этот взрыв эмоций. Я не ожидала такого поворота событий

- Да никто не ожидал

- Ты представляешь, я взяла трубку, а там ОНА… Мы поговорили, оказалось, что они уже два года вместе, и эта женщина была в курсе обо мне

Да зачем она мне это все говорит. Что ответить-то, аааа?

- Да уж…

- Я тебе буду иногда писать, Илья мне не посторонний человек, я очень о нем беспокоюсь

- Да, конечно

На следующий день Саша получает неоднозначное сообщение в соцсети.

- Александр, здравствуйте! Я коллега Илюши! Мы так все за него переживаем!! Как он ??

Да ебана, сколько этих баб то у него? Илюша, бляд…

- Добрый день! Уже лучше, перевели в палату, отходит от наркоза. Состояние стабильное.

- Мы очень все за него переживаем! Какой ужас, прям перед его отъездом поздравляли его*, обнимались, а тут такое! Надеюсь, что все будет хорошо!! Пусть Илюшенька идет на поправку!!
*не буду говорить с чем, по определенным причинам

Проходит несколько дней, Илья начал приходить в себя. Поломан хорошо, но основные органы целы, руки ноги на месте. Все же отлично! Правда?

Илья шел на поправку. Сотрясение мозга спутывает мысли, но в целом состояние адекватное, хоть и память иногда дает заднюю. В один прекрасный день Ира решила навестить своего горе-любовника, и сидя у его кровати тихо беседовала с ним о всякой ерунде. На данной стадии было решено не делать ему мозги, ибо их нет а лучше подождать выздоровления.

Неожиданно резко распахивается дверь, и с криком «Любимый!!» в палату врывается молодая (очень молодая) девушка и бросается Илье на шею, рыдая и награждая его поцелуями.
Ира замерла, как истукан.

- Илья, ааааа … а это кто?

Илья бросает томный взгляд на молодую девушку и тихо просит ее выйти из палаты и подождать в коридоре. Та послушно выпорхнула в коридор, по пути кинув заинтересованный взгляд на озадаченую женщину.

- Илья, может ты объяснишь мне, в чем дело?

- Да, конечно. Ты выйдешь, она зайдет, и мы с ней поговорим, – как сквозь сон промямлил Илья.

Ира трясущимися руками забирает свои вещи и пулей вылетает из палаты. На улице нервно закуривая сигарету она звонит Саше. (Да штож такое-то, отъебитесь вы все уже от него)

- Саш, привет! Ты представляешь, тут такое сейчас было… (коротко на эмоциях пересказывает случившееся). Но самое главное, это совсем не та, с которой я общалась по телефону! Там фото ее было, она намного старше, да и голос другой! А эта, эта… малолетка! Да ей лет двадцать! У них разница в возрасте лет двадцать! Что за херня???

- Мммм… - Саша смог только тихо охуевать в трубку и пытаться выхуеть обратно. – и что будешь дальше делать?

- Да что-что… пойду узнаю, кто это вообще такая! Сейчас только успокоюсь.

Докурив сигарету Ира медленно пошла в сторону больницы…

Эпилог

Не знаю, как будут развиваться события дальше, на сегодня расклад такой: Ира смогла выцепить молодую барышню и поговорив с ней узнала, что они встречаются с Ильёй уже год, ей двадцать лет и она считает себя одной единственной любовью Ильи, а другие любовницы – это наглая ложщъ.

Илья пока не хочет комментировать свои любовные похождения, идет на поправку. Голова уже светлеет, руки ноги шевелятся (даже ходятся), еда естся, вода пьется говна льется

Постепенно все любимые женщины куда-то пропали. Ира с ребенком будет поддерживать связь, но об отношениях речи не идет. Хотя кто его знает. Стоит вспомнить, сколько лет она встречалась с женатым мужчиной, думаю она понимает иронию ситуации. Две вторые любовницы исчезли с радаров. Забавно, что та молодая девушка младше старшей дочки Ильи. Даже представить не могу, чем же он ее зацепил.

О дальнейшей судьбе Ильи говорить рано, главное человек не остался инвалидом (идиотизм не считается), по жилью помогут родители – будут ухаживать на время реабилитации (да пожааааалуйстаа). Реакция родителей (точнее мамы) дала понять, откуда в семье такое больное отношение. Второй месяц она КАЖДЫЙ день ездит в больницу и сидит у кровати, пока сынок спит, хотя тот уже вполне сам встает с кровати, ест и делает все дела по нужде. А про то, что в больнице есть санитарки я вообще молчу. Ведь мало ли он не донесет ложку до рта или жопу вытереть не сможет (сарказм). Но это уже так, чисто моя боль и совсем другая история…

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.