Продолжение поста «Сага про парочку геев и свекротёщу-п*дараса»

Части 8-12

Часть 8: Свекротёща не смогла найти нас на Рождество и думает, что мы теперь женаты

ТС = LimePopcorn 2019-01-02 (месяц спустяЧ)

Всех с новым годом!

Во время Рождества мы с моим парнем были недоступны. Мы решили, что не хотим праздновать дома, и вместо этого вместе с друзьями сняли бревенчатый домик вдали от нашего города. Я наконец-то почувствовал Рождественское настроение, шел снег, мы играли в игры, дарили подарки и занимались другими веселыми вещами. У нас было замечательное Рождество, и мы оставили свои телефоны дома, чтобы никто нас не беспокоил. В конце концов, были праздники, мы уже всех поздравили и ни у кого не должно быть повода с нами связываться. Мы попросили соседа время от времени присматривать за нашим домом пока нас нет, на случай, если кто-то (свекротёща) появится.

Мы вернулись домой 28 декабря, и наши телефоны почти разрывались от неотвеченных звонков и текстовых сообщений. Мы оба заблокировали номер свекротёщи, это был другой номер, но это была она. На телефоне моего парня было более 100 неотвеченных звонков, на моем телефоне их было меньше, потому что, очевидно, она меня ненавидит. Сообщения были вроде: «Где ты? Почему ты не отвечаешь? Что-то случилось? Этот грязный гей увёз тебя? Ты жив?» и так далее. Наш сосед также рассказал, что, пока нас не было, очень часто приезжала одна машина, останавливалась перед нашим домом и стояла там часами. Так что свекротёща не пыталась проникнуть в дом, вероятно, она понимала, что это грозит ей неприятностями. Но вместо того, чтобы праздновать Рождество как нормальный человек, она шпионила за нами.

Тем не менее, она приехала позже в тот же день. Мы готовили ужин и вдруг услышали, как кто-то колотит в нашу дверь. Я открыл, свекротёща стояла на пороге злющая, как сам дьявол, и такая: «Что ты сделал с моим сыном? Где мой сын?»

Мой парень услышал ее крики, вышел из кухни и спросил, почему она снова здесь, хотя мы много раз говорили ей, что не хотим ее видеть. Свекротёща уже собиралась пройти мимо меня, но мой парень сказал: «Кто тебе сказал, что ты можешь войти? Оставайся на месте.»

Это ее сильно обидело, хотя и не должно было. Ей не стоит рассчитывать, что он прибежит и поприветствует ее, ведь он уже много раз демонстрировал свое отношение к ней. Свекротёща спросила, где мы были и почему не отвечали на звонки. Мой парень сказал: «Мы поехали в другую страну и поженились. »

Разумеется, мы этого не делали, мы просто праздновали Рождество с друзьями. Перед тем как отправиться в тот домик, мы все договорились оставить электронные устройства дома, чтобы ничто не нарушало дух Рождества и мы могли по-настоящему сосредоточиться друг на друге. У нас был только один телефон, на случай, если что-то пойдёт не так. Но с точки зрения свекротёщи, в это было легко поверить, потому что мой парень сделал мне предложение на Рождество, и его подарком были два золотых обручальных кольца, одно для него и одно для меня, с гравировкой моего имени на его кольце и его имени на моем. Разумеется, это было просто символично, мы не можем официально пожениться, но это было так мило, так неожиданно и я был очень счастлив.

Свекротёща выглядела так, словно на нее свалилась огромная куча снега или что-то в этом роде. Она посмотрела на наши кольца, посмотрела на нас, и казалось, что она хочет оторвать нам головы. Она реально начала кричать нечеловеческим голосом. Она сказала: «Боже мой, что теперь будет с твоей душой? Двое мужчин не могут пожениться, это мерзость, это как плевок в лицо Богу. Теперь Божий гнев обрушится на тебя, твоя жизнь будет ужасной, Иисус никогда не простит тебе этого! Ты хулишь смысл брака!» и так далее.

Она была реально в ярости. И ее реакция была довольно забавной, потому что даже если бы мы были на самом деле женаты, она ничего не могла бы с этим поделать. Она не может отнять это у нас, как бы ей этого ни хотелось. Никто не может прийти и сказать: « Я не хочу, чтобы эти два человека были женаты, разведите их потому, что я так говорю!» Такого попросту не бывает.

А потом она посмотрела на моего парня и сказала: «А ты даже не поздравил меня с Рождеством! Как ты мог забыть собственную мать! Ты ничего мне не подарил!»

Он такой: «Ты действительно думаешь, что заслуживаешь подарков? Я так не думаю!»

Это её еще больше разозлило, и она сказала: «Я пойду в церковь, поговорю со священником и посмотрю, что можно с этим сделать. Должен же быть способ спасти тебя, возможно, тебе придется прийти в церковь. И когда я позвоню, тебе лучше ответить.»

Мой парень такой: «Иди нахуй и церковь пусть идёт туда же.»

Я не знаю, ходила ли она на самом деле в церковь, вероятно, ходила, и, вероятно, выставила себя дурой, если только священник не такой же упоротый, как и она. Я не знаю, что она хочет сделать - провести над нами экзорцизм или опозорить нас перед всей церковью - но теперь, когда она думает, что нас связывает что-то законное, и она не может просто забрать его у меня, она не может этого вынести. Она должна понимать, что даже если мы поженимся в другой стране, наш брак не будет законным здесь, в этой стране, но она, вероятно, этого не знает.

Часть 9: Свекротёща послала поддельного полицейского арестовать меня

ТС = LimePopcorn 2019-01-12 (10 дней спустя)

Сегодня утром я пришёл домой после ночной смены и спал, а мой парень был внизу и смотрел телевизор. Я не слышал звонок в дверь, но потом мой парень разбудил меня и сказал, что за нашей дверью стоит полицейский, но ему кажется, что это не настоящий полицейский. Я спросил его, почему он думает, что это не настоящий полицейский, и мой парень сказал, что он просто не похож.

Я оделся, подошел к двери и спросил, кто там. Человек снаружи сказал: «Полиция». И этого было достаточно, чтобы я понял, что мой парень прав. Я не знаю, каковы правила в США для ситуаций, когда полиция приходит к кому-то в дом, но здесь, если вы на службе и пришли к кому-то домой, вы должны назвать свою фамилию, объявить, что вы представитель закона, и сообщить цель своего визита. Именно так представляются полицейские и никак иначе. Нельзя просто сказать "полиция".

Я выглянул в глазок и увидел молодого человека в форме, очень похожей на местную полицейскую форму, но многого не хватало. Наша униформа довольно простая: темно-синяя с гербом города на ней, но поверх униформы мы всегда носим ярко-зеленый жилет с надписью «Полиция» спереди и сзади. На нем также написано имя полицейского, есть рация и нательная камера. На человеке за моей дверью был жилет, но ничего из того, о чем я говорил, на нём не было. Хотя он выглядел вполне реалистично и, вероятно, мог обмануть пожилого человека или ребенка, но не меня.

Мы впустили его, я попросил предъявить удостоверение, а он сказал "нет". Я такой: «Что значит – нет?» Если кто-то попросит показать твоё удостоверение, чтобы убедиться, что ты настоящий полицейский, ты не можешь отказаться. У полицейского с этим проблем быть не должно. Затем я посмотрел вниз, где должен был находиться его форменный ремень, а там был обычный брючный ремень. Где пистолет, электрошокер, наручники и дубинка? Ты что, это всё дома забыл?

Сначала я не думал, что свекротёща имеет к этому какое-то отношение, но потом парень спросил мое имя и сказал, что он пришёл арестовать меня, потому что я незаконно женился на другом мужчине. Тогда мы с моим парнем поняли, что она нашла еще один способ поиздеваться над нами. И я такой: «У вас есть ордер на мой арест?» Нет. Вы лично видели, как я незаконно женюсь на ком-то? Нет. Вы вообще настоящий полицейский? Нет, так что руки прочь.

Парень сказал: «У вас на пальце обручальное кольцо.»

Я могу носить любое кольцо на любом пальце, если захочу, это не доказательство. Поэтому я сделал то, что должен был сделать как полицейский. Выдавать себя за полицейского – это преступление, и я его арестовал. Мой парень позвонил в полицейский участок, чтобы кто-нибудь приехал и забрал его, и этот парень был в ужасе. Он рассказал нам, что какая-то женщина заплатила ему за то, чтобы он переоделся полицейским и пришел ко мне домой, чтобы напугать меня. Ему нужны были деньги, поэтому он согласился. Он описал, как она выглядит, и мы подумали – да, это свекротёща. Но он не знал, что я сам полицейский. Свекротёща ему не рассказала.

Ещё он был очень молод, ему было всего 20 лет, и я видел, что он искренне сожалеет и действительно был напуган и обеспокоен всеми последствиями, с которыми ему теперь придется столкнуться. Он сказал: «Я бы никогда этого не сделал, если бы знал, что ты настоящий коп». Даже если бы я им не был, это не значит, что всё было бы в порядке. С одной стороны, мне было жаль его, потому что его попросту одурачил кто-то старше и злее его, но опять же – ты взрослый, чувак. У тебя должна быть своя голова на плечах. Ты и сам должен быть способен принимать решения, вместо того, чтобы делать то, что тебе говорит кто-то другой.

Так что, похоже, у свекротёщи не хватило смелости смой переодеться в полицейского, поэтому она послала кого-то наивного, чтобы тот сделал это за нее. Парень находится в полицейском участке, и ему будут предъявлены обвинения. Надеюсь, это научит его не слушать старых, тупых ведьм. Понятия не имею, какова была конечная цель, что он собирался делать после того, как «арестовал» меня, но свекротёща действительно превзошла сама себя. Я работаю полицейским почти 9 лет, и тем не менее, она, очевидно, думала, что я не смогу отличить настоящего полицейского от имитатора.

Часть 10: Свекротёща, присмотр за детьми и другое

ТС = LimePopcorn 2019-01-31 (19 дней спустя)

После случая с парнем, которого свекротёща прислала ко мне домой, мы почти ничего о ней не слышали, иногда она звонила нам, но ничего особенного. Возможно, она не знает, что ее "полицейский" влип по уши и, скорее всего, окажется в тюрьме, но она и не стремилась к общению в эти несколько недель.

Несколько дней назад мне позвонил мой друг и спросил, могу ли я ему помочь. Кажется, я уже вкратце упоминал о нем в одном из своих предыдущих постов. Он тоже полицейский, мы коллеги, работаем в одном участке. Он спросил меня, могу ли я пару часов присмотреть за его дочерью, потому им с женой нужно было уехать из города, а их няня заболела, и им очень трудно найти кого-то, с кем можно было бы оставить ребенка.

Я согласился. Его дочь милая девочка 6ти лет, очень воспитанная. Я не очень хорошо умею ладить с детьми, а мой парень - наоборот. Он любит детей, он мог бы играть с ними целыми днями, и ему удавалось развлекать ее. Когда вечером раздался звонок в дверь, я подумал, что это мой друг, потому что это было примерно в то время, когда они сказали, что придут за дочерью. Но когда я открыл дверь, это были не они, а свекротёща. Так как у нас в доме был ребенок, я вышел на улицу и закрыл за собой дверь. Я хотел обезопасить дочь своего друга, ведь свекротёща оказывает негативное влияние даже на взрослых.

Я спросил ее, что ей нужно, и она сказала, что хочет увидеть своего сына. Я ответил, что он занят, у нас сейчас нет времени на нее, мы нянчимся с ребенком и не позволим ей зайти и устроить сцену на глазах у ребенка. Этого не будет.

Она сказала: «Ты нянчишься с ребенком? Как? Что это за родители-идиоты позволили пидору нянчиться с их ребенком? Я звоню в полицию!»

Я такой: «Здравствуй, свекротёща, вот и я, чем я могу тебе помочь? Я полицейский. Ты, кажется, об этом постоянно забываешь.»

Она сказала: «Я имею в виду настоящую полицию!»

Ладно, раз уж я, по-видимому, ношу форму в качестве маскарадного костюма, иди и звони в полицию. Что ты им скажешь? Присмотр за детьми никогда не был преступлением.

Она сказала: «Это преступление, когда пидоры делают это! Вы, вероятно, учите ребенка быть геем! Я этого просто так не оставлю!»

Я просто сказал: «Мой тебе совет: когда тебе хочется сделать что-то глупое, остановись на мгновение, вспомни, что партнер твоего сына — полицейский, и подумай еще раз, действительно ли ты хочешь это сделать.» Затем я закрыл дверь перед ее носом.

Через 10-15 минут приехали мой друг с женой, чтобы забрать дочь. На следующий день у нас была совместная смена, он подошел ко мне и сказал: «Знаешь, вчера, когда мы шли к машине, к нам подошла женщина и начала нас отчитывать за то, что мы безответственные родители и оставляем нашего ребенка с гей-парой.»

Я подумал – о Боже, значит, свекротёща где-то стояла и ждала, когда они придут за своим ребенком, чтобы сообщить им о гей-паре, вероятно, надеясь шокировать их. Она и не подозревала, что мой коллега уже знал, что я гей.

Я извинился перед ним, он засмеялся и сказал: «Все в порядке. Я сказал ей идти нахуй.»

Он просто веселый парень и часто шутит. Это очень полезно в нашей работе, просто чтобы разрядить напряжение при разрешении конфликтов, и вообще он очень приятный человек. И хотя он не сердился, я все равно чувствовал стыд и вину перед ним. Одно дело — доставать только нас, а вовлекать в это других людей — уже совсем другое.

Кроме того, свекротёща позвонила моему парню и сказала, что скоро все закончится, потому что она нашла ведьму или колдуна, который наложит на нас какое-то заклятие, чтобы наши отношения разладились и мы больше не хотели друг друга. Наконец-то повод для смеха. Смешно верить в такие вещи, но давай, свекротёща, иди занимайся магией. Возможно, у тебя будет меньше времени, чтобы вмешиваться в жизни других людей.

Часть 11: Свекротёща была ограблена, и я ДОЛЖЕН что-то с этим сделать.

ТС = LimePopcorn 2020 2019-02-10 (10 дней спустя)

Вчера мы с моим парнем катались на лыжах с друзьями и вернулись домой довольно поздно вечером. На телефоне бойфренда было несколько неотвеченных звонков от свекротёщи, но мы их проигнорировали, как мы обычно сейчас делаем. Позже в тот же день, около 8 часов вечера, раздался стук в нашу дверь, и это была свекротёща. Она ворвалась в наш дом, заявив, что ей нужен я. Обычно она хочет общаться только со своим сыном, но в этот раз она пришла ко мне.

Она сказала, что ранее в тот день у неё украли сумочку. Какой-то парень выхватил её у нее из рук, когда она шла из магазина. Я не умею читать мысли, но мы с моим парнем посмотрели друг на друга, и я могу поклясться, что у нас обоих в тот момент была одна и та же мысль – а вот и карма пожаловала.

Тогда свекротёща сказала: «Чего ты ждёшь, я только что сказала вам, что меня ограбили!»

Я такой: «А от меня ты чего хочешь? Я сейчас не на службе, не работаю. У меня даже нет бумаг для заполнения. Звони в полицейский участок.» И я думал - что за наглость! Из всех людей она пришла просить помощи у меня, с кем она так мерзко обращалась. У тебя совсем стыда нет, свекротёща?

Она сказала: «Ты не можешь мне отказать! Ты же полицейский, ты присягу дал! Ты должен защищать и служить все время!»

Во-первых, я никогда не давал присягу, требующую от меня круглосуточной работы. Это не входило в мою присягу. Полицейские тоже люди, а у людей есть рабочие дни и дни отдыха. Я не обязан никуда бежать только потому, что кто-то тебе навредил. Но я могу тебе гарантировать, что прямо сейчас кто-то дежурит в полицейском участке. Если у тебя возникла чрезвычайная ситуация, позвони им и сообщи об этом. К тому же... не так давно ты мне сказала, что, по-твоему, я даже не полицейский, поэтому у меня нет полномочий тебе помогать, не так ли?

Но я должен сказать, что ее собственное отношение стало причиной моего отношения к ней. Если бы она была хорошей женщиной, я бы вёл себя не так. Я бы в тот же день сам отвез ее в полицейский участок и помог бы ей составить заявление, и мы бы немедленно начали искать этого парня. Я мог бы, но я этого не сделал, потому что я перестал быть Мистером Хорошим Парнем. С меня хватит.

Свекротёща сказала: «Это твой шанс доказать, что ты настоящий полицейский!»

В этот момент я разозлился, потому что с чего это мне что-то кому-то доказывать? Неужели она думала, что я надену кроссовки, прицеплю значок к пижаме, зажму пистолет в зубах и буду бегать по городу в поисках вора, который отобрал у нее сумочку? После всего, что она сделала со мной и моим парнем? Ни за что.

Мой парень все это время просто слушал, но потом сказал: «Но почему ты беспокоишься, мама, просто попроси свою подругу-ведьму произнести заклинание. Может, твоя сумочка прилетит обратно. Суки, то бишь, ведьмы могущественны, правда ведь?» (п.п - обыгрывается схожесть слов bitches и witches)

Она посмотрела на него и сказала: «ДА, и ты увидишь, что очень скоро твои гейские желания высохнут, как река.» Потом она посмотрела на меня и сказала: «А ты пожалеешь об этом.» И я такой - да-да, пофиг. Ее угрозы – пустая трата времени.

Но, честно говоря, я реально ненавижу, когда люди мешают другим в нерабочее время только из-за их профессии. Я помню как, когда я был ребёнком, один из соседей моей семьи был врачом, и моя мачеха считала нормальным стучать в его дверь, когда ей казалось, что она чем-то больна. Ей было все равно - воскресенье, праздник или он проводил время со своей семьей, она считала, что он должен быть доступен в любое время, потому что он врач. В наши дни люди думают то же самое и о полицейских.

Часть 12: Свекротёща пытается выкупить у меня своего сына

ТС = LimePopcorn 2019-02-22 (12 дней спустя)

Коротко о предыдущем посте – как и многие здесь думали, ее, скорее всего, никто не грабил. Я проверил - от нее не поступало никакого заявления, так что мы все можем сделать некоторые выводы.

Однако сегодня рано утром в нашем почтовом ящике оказался конверт. В нем было 100 евро и записка, напечатанная на компьютере, в которой было написано оскорбление полицейского, которое я не знаю, как правильно перевести, и говорилось: «Вы знаете, кто это. Возьми эти деньги, засунь их себе в жопу и оставь моего сына в покое».

Мы проверили камеры, около 2 часов ночи какой-то человек подбежал к нашему почтовому ящику, просунул что-то и убежал. Мы не смогли разглядеть его лицо, но, очевидно, это был кто-то от свекротёщи. Вероятно, она понимала, что если она подойдет ко мне и попытается дать мне деньги, я могу обвинить ее в попытке подкупа полицейского, поэтому она выбрала путь без прямого столкновения. Для того, чтобы свекротёща не побежала в полицейский участок и не заявила, что я принял взятку, я отнесу и деньги, и записку своему капитану и надеюсь, что мы с ним сможем все уладить между нами.

Я действительно не хочу, чтобы вся эта история со свекротёщей и моим парнем и нашими отношениями снова облетела весь полицейский участок.

Мой парень был зол, очень зол, но я отговорил его от звонка свекротёще, потому что это бессмысленно. Думаю, теперь она поняла, что вся ее магия - чушь и не работает, что я ее не боюсь, что, как полицейский, я повидал столько всего, что удивить меня очень сложно, и теперь она пытается сделать то, от чего большинство людей не отказываются - деньги.

Этот пост будет довольно коротким, но скажу одно – мне кажется, что рано или поздно она вернется в тюрьму. Назовите это полицейским чутьем или чем-то таким, но я просто чувствую, что однажды она вернется в тюрьму.

Время охyительных историй

854 поста8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.