Продолжение поста «Родители сказали брату, что он может забрать мой дом, а я могу жить в фургоне на заднем дворе, потому что у него жена и дети»

07.10.2023 (6 часть)

Часть 2. Чтобы все понимали, большая часть информации получена от Дэна и родителей. Поэтому я рассказываю только то, что знаю.

Все началось с того, что Дэн неожиданно внезапно обозвал свою жену. Это шокировало всех нас, потому что мы думали, что он полностью у нее под каблуком. Но нет, это не так. По крайней мере, больше нет. Вы все знаете, как он обращался со мной, когда я имел с ним дело. Так вот, его жена не избежала этого гнева. Он начал собирать по кусочкам информацию о ее лжи после того, как наконец вытащил голову из задницы, и тайно сделал ДНК-тесты всем своим детям. Трое из детей - его. Но самый младший, младенец, - нет. Между прочим, у нас с Дэном довольно темные прямые волосы, почти черные. Такие же у родителей. У невестки тоже прямые и темные волосы. Но у ребенка волосы светлее и немного вьются. Сначала Дэн думал, что это из-за возраста ребенка. Невестка отнекивалась и говорила, что со временем волосы потемнеют. Но волосы ребенка не темнели. Думаю, это и стало самой важной подсказкой для Дэна. Он рассказал жене о результатах анализа ДНК в присутствии родителей. Она разрыдалась и сказала, что это ошибка.

Невестка использовала все приемы абьюзера: отрицала, говорила неправду и запугивала. Но Дэну это не понравилось, и он пошел куда дальше, чтобы узнать о ее измене, чем я от него ожидал. Я знал, что он умный. Он просто позволил себе быть тупым. У него имелись подробные доказательства ее измены: записи телефонных разговоров, сообщения, которые он получил с ее телефона, банковские записи и тест ДНК. Он даже опознал мужчину, с которым она изменяет, и который, скорее всего, является отцом, поскольку у него светлые кудрявые волосы. Улики против нее были кристально чистыми, и Дэн сказал, что она настолько плохо скрывала свою измену, что ему даже не составило труда разобраться во всем этом, едва он начал искать.

Родители потребовали, чтобы невестка немедленно покинула их дом. Вот тогда-то она и набросилась на всех. Сначала просто кричала. Но быстро перешла к рукоприкладству. Матери пришлось вызвать полицию. И да, невестку арестовали. Она сильно поцарапала Дэна и отца своими длинными накладными ногтями и даже причинила вред своему старшему ребенку в драке, ударив его так сильно, что у него появился синяк под глазом и пошла кровь из носа, когда он попытался вмешаться. Дэн был достаточно умен, чтобы в тот момент держать при себе телефон, чтобы все записать. Так что у полиции было все необходимое, чтобы арестовать ее за нападение. Родителям невестки пришлось приехать, чтобы внести за нее залог. Потом они вернулись за ребенком, вещами невестки и ее машиной.

Через пару дней после того, как за невестку внесли залог, она заявилась ко мне домой, потому что я, очевидно, был следующим в ее дерьмовом списке. Как только я открыл дверь, она разразилась бредовой тирадой, в которой обвинила меня в публикации на Реддит. Потом сказала, что я - настоящий обнаглевший мудак ее жизни. Я не уверен, но думаю, что она, возможно, была под кайфом, потому что она казалась крайне безумной, и ее глаза выглядели как-то странно. Она заявила, что матери с маленькими детьми - это самое святое, что есть на свете. Затем она стала кричать, что я не должен был считать большой просьбой отдать свой дом. Потому что поддержать семью - это самое малое, что я мог сделать. А если бы я это сделал, то ее семья все еще была бы вместе. Когда я попытался заговорить, пока она извергала все это, она попыталась оттолкнуть меня и закрыть мне рот. Она даже подняла руку, словно готовясь поцарапать меня.

Что ж, все прошло как нельзя лучше. Я не люблю, когда мне угрожают, и сказал ей, что вызову полицию, если она не уберет от меня руки прямо сейчас. Я также сказал ей, что все произошедшее снято на камеру у дверного звонка. Она запаниковала, как только услышала «камера». Затем я покрыл ее такими ругательствами, что она попятилась с крыльца. Я сказал, что она имеет наглость называть меня «обнаглевшим», когда она сама такая! Она не работала, изменяла мужу, забеременела от люовника, заставляла мою мать заниматься воспитанием своих детей, тратила деньги Дэна до тех пор, пока они не оказались в финансовой яме, и вела себя так, будто имеет права на мой дом, вплоть до того, что пыталась его украсть. Я назвал ее обнаглевшей в край, и что она жадная сука, ослепленная нарциссизмом. Затем я сказал ей, чтобы она перестала обвинять меня в своих собственных поступках и больше никогда не появлялась в моем доме.

Услышав все это, невестка запрыгнула обратно в свою машину и уехала. В конце концов произошедщее стало для меня последней каплей. Теперь, когда она разошлась с Дэном, я наконец пошел в полицию и написал на нее заявление о преследовании и нападении, которое она совершила на меня в прошлом году, а то, что она подняла на меня руки на моем крыльце, только усугубило ситуацию. Теперь у полиции есть все записи. И я передал копии видео Дэну для его адвоката по разводам. И да, я подал на запретительный судебный приказ против невестки. Его легко удовлетворили, потому что было очевидно, что эта женщина не в себе. С тех пор она не постила ничего обо мне в соцсетях, насколько я знаю. Но это только потому, что она сделала свой профиль приватным. Я надеюсь, что ее обвинения в мой адрес уже давно иссякли. В любом случае, она оставила меня в покое.

Во время развода невестка все еще была со своим любовником. В то время я не имел представления о том, что он за человек. Но любой человек, который сожительствует с чужой супругой, да еще сделал ей ребенка, не отличается высокими моральными качествами. После развода невестка призналась, что Дэн перестал быть для нее мужчиной, потому что не мог позволить себе вести тот образ жизни, который она хотела. Она действительно считала, что находится на уровне трофейной жены, и что она заслуживает быть с кем-то богатым. Дэн сказал, что изобразил «меня» и маниакально посмеялся над ней. Он сказал, что она недостаточно сексуальна, чтобы быть трофейной женой, и упомянул все ее недостатки. В итоге невестка была унижена этим и убежала, как ребенок.

Из-за того, что невесте пришлось жить с родителями, она была вынуждена работать в их семейном бизнесе, поскольку Дэн больше не давал ей доступа к своим банковским счетам. Она уже исчерпала все кредитные карты, которые он ей ранее выдал. И она жаловалась, что ей приходится работать на своих родителей, несмотря на то, что у нее есть высшее образование. Но я думаю, что они были единственными, кто мог бы взять ее на работу, поскольку у нее теперь судимость и десятилетний пробел в резюме. Я слышал от Дэна, что ее родители тоже были сильно разочарованы в ней. Но это только слухи. Насколько я знаю, они могут быть такими же ужасными, как и дочь.

В любом случае, дерьмовое шоу с разводом затихает. Невестке досталось не так много. Особенно потому, что у нее была интрижка, она нанесла травму свекру, мужу и старшему ребенку. Как я уже говорил, мы в штате, где все за все отвечают. Так что с любым шансом добиться своего она распрощалась. Я подробно расскажу об этом в последнем посте.

Время оЪУЪительных историй

923 поста9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.