Продолжение поста «Обжалуйте абсолютный отвод от донорства, если здоровы»

И так! За прошедшее время произошло многое... Но не в плане отстаивания моих прав, хотя в принципе всё идёт по изложенному мной 3 месяца назад плану.

Для начала новость которая меня удивила.

Мне тут позвонили из склифа и спросили - не желаю ли я к ним заехать.

И я заехал.


Интересно почему нельзя прятать картинки за спойлером?

Продолжение поста «Обжалуйте абсолютный отвод от донорства, если здоровы» Донор, Донорство, Кровь, Гайд, Лайфхак, Суд, Справедливость, Текст, Совет, Проблема, Консультация, Рекомендации, Вопрос, Юристы, Лига юристов, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив, Несправедливость, Защита прав потребителей

Очень странный надо сказать результат. Почетный донор, но без права сдавать кровь...

(Документы на почетного донора я подал до звонка с новостью.)

Сообщили, о вручении недели через две после того как я пришел к ним с заявлением и результатами анализов от "Московского научного-практического Центра дерматовенерологии и косметологии города Москвы"
(Документы на почетного донора я подал до звонка с новостью.)

Ещё через поликлинику сдал кровь на стандартный набор болячек(сифилис в их числе) и тут снова удивили, ведь моя кровь уехала в лабораторию не куда-нибудь там, а... В ГБУЗ "НИИ СП им. Н.В. Склифосовского ДМЗ" и та тоже показала - всё чисто.

Продолжение поста «Обжалуйте абсолютный отвод от донорства, если здоровы» Донор, Донорство, Кровь, Гайд, Лайфхак, Суд, Справедливость, Текст, Совет, Проблема, Консультация, Рекомендации, Вопрос, Юристы, Лига юристов, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив, Несправедливость, Защита прав потребителей
Продолжение поста «Обжалуйте абсолютный отвод от донорства, если здоровы» Донор, Донорство, Кровь, Гайд, Лайфхак, Суд, Справедливость, Текст, Совет, Проблема, Консультация, Рекомендации, Вопрос, Юристы, Лига юристов, Ответ на пост, Длиннопост, Негатив, Несправедливость, Защита прав потребителей

Далее по плану я сдаю кровь на анализ в третий раз и по результатам и суммарно прошедшему без симптомов времени признаю сам для себя, что я здоров и могу выходить из импровизированного карантина и действовать уверенно.
Ведь цель минимум - быть на 100% уверенным, что сифилис это не про меня, может кто-то скажет, что я слишком тяну и перебарщиваю. Но я себя очень сильно накрутил в первые недели этих событий.

Сдаю анализы уже завтра.


Далее будет письмо с моей ситуацией в министерство здравоохранения и уже по результатам их отписки(которую спустят на уровень города) - суд.

Вот и все события. Ребят - не болейте)