Продолжение поста «Моя что развернулась, и ушла»7

И так, снова здравствуйте! Дело не в иранском йогурте, как говорится) не знаю, ржать, или плакать, но выражение муж проверяется декретом - верное на 100 процентов.

Кому интересно - читайте, кому нет - пропускайте.

Суть конфликта - нас пригласили на свадьбу, в родном городе. Соответственно, я остановится у родственников мужа не могу ( мудака свекра помним?) пригласили за месяц до торжества - муж сказал только за неделю блин. Соответственно у меня нет подходящей обуви - у меня тупо кросовки. Я об этом сказала, мне в ответ - какая жалость. И всё. Поясняю, я в декрете, и соответственно своих денег у меня нет, пособие мне не положено. Я запомнила.

Пыталась поднять тему - от меня отмахивались.

Заебись картина маслом - я должна ехать с ним и с ребенком на свадьбу, не имея где переночевать, грубо говоря, и не имея обуви на торжество. Спросила где тогда мне ночевать - хмыкнул, и ответил, что это мои проблемы. Я запомнила.

В день выезда я спокойно говорю, что не поеду, мне в ответ - собирай ребенка. Тоесть, я сижу дома, он прется с ребенком, кидает ребенка у своих родителей (орущего свекра мы не забыли), и нажирает сливу на свадьбе. Заебись перспективка.

Я отвечаю, что ребенок никуда с ним не поедет, и у свекров без него не останется.

И тут понеслась. Я же могла нормально попросить у него денег на туфли, и было время на это и я всё знала заранее, и могла бы потерпеть его папу.

Короче, я понимаю что это развод однозначно. У меня два вопроса - куда делся заботливый, понимающий и нежный муж, и что делать блять? Муж развернулся и упиздовал на свадьбу, оставив меня.

Сейчас переписывалась, выяснилось, что у меня всегда "недовольное лицо", и я "якорь, тянущий его вниз", и "живу я одним днём". И живут со мной только "ради ребенка".

Реальность восхитительна - в чужом городе, без денег, на съемной хате с двухлеткой. Сижу, рыдаю в ахуе.

М*дак ли я?

4.5K постов9.4K подписчиков

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита
- Спойлеры

- Реклама товаров и услуг

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


В любом конфликте с модератором прав модератор.