Продолжение поста «Какая же я была дура, или знакомство с моей бывшей свекровью из ада»

Сага о Хищной Шлюхе: бсвекровь получает по заслугам.

https://www.rareddit.com/r/JUSTNOMIL/comments/78mvq9/exmil_g...

########################

По итогам голосования на данный момент, большинство выступает за оставить обозначения для родственников как в первом посте.

Вопросы в посте про никнейм для свекровки - не от меня, а от ТС, так что на них можно не отвечать. :) Она в конце концов придумала прозвище, в тексте оно появится тогда же, когда и у неё. Аутентичность звучит гордо!

Спасибо за предложения по CBF, я решила остановиться на кошачьей жопке. :) Хотя свекровь, наверно, такого не заслуживает... :)

########################

События прошлого! Длиннопост, но я думаю, что стояк справедливости, который многие из вас получат в конце, примирит вас с прочтением этой простыни. Мне было 22 года, и я была чертовски мелочной.

Итак, ббмуж был доволен, как слон, получив семейное благословение на свидания со мной. Когда шок прошел, я была чертовски зла из-за того, что произошло. Я отказалась встречаться с ним и придерживалась своего решения пару недель, но, как мы уже все поняли, я была дурой, поэтому естественно, я позволила ему меня уговорить.


Мы начали серьезно встречаться примерно через 3 недели после событий, описанных в прошлом посте, и на момент событий из этого поста наши отношения длились примерно четыре месяца. Разумеется, нашим первым официальным свиданием было посещение церкви с его семьей. Я была в восторге. /сарказм

Приближается воскресенье, и мы с мамой то и дело ржём, что я появлюсь в сапогах до бедра и облегающем клубном платье. Но поскольку ничего из этого у меня не было, я выбрала классику для недавно исправившейся шлюхи: обычный длинный сарафан. Это выглядело очень скромно, и я чувствовала себя прекрасно. Когда я выходила, папа не преминул упрекнуть меня, что я недостаточно по-шлюхански накрашена, и я отправилась на свидание. (Обожаю своих родителей)

Мы добираемся до церкви, и ббсвекровь ждет снаружи, чтобы завести нас внутрь. Один взгляд на меня и она заявляет, что я похожа на 10-фунтовую сосиску в 5-фунтовой оболочке. Ещё она отпустила шпильку о том, что женщинам с дурной репутацией следует одеваться более консервативно, посещая дом Господа нашего. Я ответила что-то вроде того, что мне всегда говорили, что подражание — это самая искренняя форма лести, и я всего лишь пыталась следовать ее примеру, как одеваться для ее церкви. И что в следующий раз я оденусь менее распутно, чтобы снова не затмить ее. Кошачья жопка на несколько дней.

Ббмуж был слишком туп, чтобы понять, что только что произошло.


Служба прошла нормально, меня даже не задело подчёркнутое послание пастора о том, что нужно любить и принимать каждого. Да, даже тех, у кого сомнительное происхождение, и девушек, торопящихся возлечь с мужчинами. (Да, они знали, что я приду. Это было большое событие, что вы.) Ббсвёкр был очень разочарован, что Бог не поразил меня сразу же, как только я переступила порог церкви.


Итак, служба прошла нормально, а вот на ланче после этого было весело. Большинство людей были доброжелательны и гостеприимны, но в этом же нет драмы! А вот примерно 20 церковных дам, которые собрались вокруг ббсвекрови, перешептывались и показывали на меня пальцами -- вот настоящая драма! Если бы взгляды могли убивать, эти дамы умертвили бы меня на месте. Желание ббсвёкра исполнилось бы.

Как истинная наглая потаскушка, я без колебаний подошла к ним, включила своё обаяние настоящей южанки и представилась. Я вам точно говорю, весь ланч мы были просто ЛУЧШИМИ друзьями. Мы разговаривали и смеялись. Мы делились историями, и я была такой приятной компанией. Убивала их добротой.

Они обожали меня.

Шучу, они ненавидели меня.

Конечно, они не осмелились бы позабыть вежливость и рискнуть опозорить свои семьи, обращаясь со мной как с мусором, которым они меня считали. На лице ббсвекрови прописалась кошачья жопка, потому что она ничего не могла поделать, а мне чертовски нравилось с ногами залезть в её компанию и стеснять её. Однако в какой-то момент она воспользовалась естественной паузой в разговоре, чтобы спросить, со сколькими мужчинами я переспала, прежде чем соблазнить ее сына. Я сказала ей, что еще не превзошла ее и уверена, что она по-прежнему главная потаскушка в округе. Это было встречено сжиманием жемчуга и множеством «ну, ничего себе».

Продолжение поста «Какая же я была дура, или знакомство с моей бывшей свекровью из ада» Негатив, Ссора, Reddit (ссылка), Reddit, Родственники, Перевод, Мат, Конфликт, Длиннопост, Ответ на пост

Процесс сжимания жемчуга

Обожаю уязвлённых прихожанок.

Разумеется, я дала свой номер телефона и адрес электронной почты нескольким дамам и, конечно же, некоторым молодым девушкам, присутствовавшим на мероприятии. Я была одержима идеей чувствовать себя как дома, лишь бы насолить будущим бывшим родственникам.

И вот ТУТ всё пошло просто прекрасно. На всё про всё ушло несколько недель, но если долгосрочные абьюзивные отношения чему-то и учат, так это терпеливо выжидать и делать свой ход в нужный момент.

Я постаралась посетить все возможные мероприятия и выезды, запланированные молодыми прихожанками, и все они знали меня под моим реальным южным именем. Ни одна из девчонок не знала меня как MommaNO (п.п. -- вероятно имеется ввиду прозвище или короткая форма имени). Насколько я знаю, у всех церквей есть телефонные\емэйл-рассылки. И что самое главное, везде имеются неофициальные рассылки сплетен. Мне потребовалось пару недель изображать интерес к каждой пикантной сплетне, прежде чем меня добавили к рассылке сплетен, скорее всего по ошибке. И поскольку я была добавлена под моим реальным именем, ббсвекровь, которая не удосужилась его узнать, понятия об этом не имела. Это было ИМЕННО ТО, что я хотела и я тайком получала емэйлы со сплетнями.

Мне удалось прочитать всевозможные пикантные сплетни и жгучие подробности о нашей общине. По времени там было больше года сплетен, пересылаемых по принципу «ответить всем», начиная с оригинального емэйла под заголовком «Неофициальные события в «НАЗВАНИЕ ЦЕРКВИ». Тссс, это наш секрет!» Эта херня действительно была озаглавлена именно так.

Слуушайте, это были месяцы и месяцы дерьма, и это было шикарно!! Но как бы мне ни нравилось читать эту чушь, я начала сомневаться, что моя долгая игра окупится. Да, у меня на вооружении была та чушь, которую она говорила обо мне в прошлом в ответах "всем" на емэйлы со сплетнями, но мне хотелось чего-то свежего и нового. Мне хотелось чего-то, от чего нельзя было бы отказаться, как от сказанного "старой ббсвекровью", перевернувшей страницу (наших отношений).

Пока я ждала, чтобы она сделает свой ход, она усугубила своё поведение в городе.

Мои сомнения насчёт Бога в тот момент не были секретом. Я только что сбежала из ада только для того, чтобы попасть в ад с этими людьми. Мы с Богом были не в лучших отношениях; я была зла. Ббсвекровь во всей своей бесконечной мудрости решила рассказать всем желающим, что я отреклась от Бога (нет, я не отреклась) и что я атеистка, поклоняющаяся дьяволу. (Это вообще какая-то чушь.) Она даже носила с собой мою фотографию, чтобы показать ее кассиру в Publix (супермаркет) и парню, менявшему ей масло. (Обожаю Publix.)

Буквально в ту же минуту, эта новость в нашем небольшом городе дошла до меня и моей семьи. Люди знали меня и знали мою семью. Им это не понравилось. Но мы решили подставить другую щеку и проигнорировать ее.


Решила ли она заползти обратно в свою нору? Нет, она удвоила напор. Она заплатила чертовски хорошие деньги за то, чтобы мою голову прифотошопили к фотографии стриптизерши и к фотографии ведьмы, приносящей в жертву козу.

Такое не выдумаешь.

И это был некачественный фотошоп. Это был фотошоп 2002 года, К ТОМУ ЖЕ на обеих фотографиях была одна и та же чёртова голова. Люди буквально смеялись ей в лицо. Я хотела бы сказать, что она сбавила обороты, но мы все знаем, что это не так. Она начала клепать ультразвуковые снимки ребенка, которого я якобы вынашивала с целью захомутать её сына, но, поскольку я была шлюхой, ещё неизвестно, чей это ребёнок! Она даже купила несколько детских вещей, чтобы любопытным прихожанкам было о чём её расспрашивать.


И вот как раз тогда, когда я уже с трудом сдерживалась, чтобы продолжать подставлять другую щеку и изображать милую молодую прихожанку, и начала думать, что я с ума сошла и ббсвекровь не настолько тупа, чтобы изложить свою чушь в письменном виде... наконец это случилось!!

Одним прекрасным утром я проснулась и увидела письмо из рассылки сплетен. Ббсвекровь подробно описала все проступки шлюшки-подружки ее малыша. (Это я. Дратути.) Она подробно описала мои неоднократные провинности в виде того, что я позволяла себя насиловать, мои наряды за последнюю неделю, куда я ходила и с кем была; лгала, что я занимаюсь проституцией, чтобы оплатить учебу в колледже; рассуждала, сколько раз я, по её мнению, соблазняла её запутавшегося малыша (тётя, почему ты считаешь, сколько раз, по твоему мнению, твой сын трахался за последнюю неделю?!), поливала дерьмом мою маму (давай, до свиданья), говорила, что я забеременела и пыталась охомутать её малыша, утверждала, что я абортировала этого вымышленного ребенка. Дважды. Два аборта за неделю. (Я стремлюсь к совершенству во всем, поэтому одного аборта было мало!) плюс куча прочей раздражающей херни. (кроме того, у нас не было секса. Мой бывший жестоко обращался со мной, и в то время у меня НЕ БЫЛО интереса к сексу. Они ЗНАЛИ об этом из-за семееееейного собрания.

Письмо было душераздирающим, но ещё это было то, что нужно.

Я немедленно напечатала электронное письмо для широких масс, а затем переслала его пастору, дьяконам и всей общине. Видите ли, Церковь была ВСЕЙ ЖИЗНЬЮ этой суки. Она обожала свою церковь, так что я собиралась с ней поквитаться, и 7 недель терпеливого ожидания принесли свои плоды. Я не только переслала эту новую гадость обо мне, но и ВСЁ, что получила до этого момента; я почти уверена, что это было почти всё. Миммси жалуется на невестку? Переслано. Бетси поливает дерьмом жену пастора? Переслано. Люси раскрывает семейные тайны Мардж? Переслано. Жена дьякона раскрывает конфиденциальную информацию о душепопечении? Переслано.

###############

П.П

Душепопечение это то, что мне выдал словарь на counseling с пастором\дьяконом. Имеется ввиду что-то вроде психотерапии, но когда идут не к врачу, а к церковнику.

###############

Я вывалила всё это перед более чем 250 членами конгрегации, показав ббсвекровь и этих гарпий во всей красе. Я откопала письмо специально для вас, так что вот что я написала, дословно, со всей напыщенной мудростью ещё-не-выпившей-кофе, самодовольной 22-летки.

«Дорогие члены нашей церковной семьи,

Я чувствую, что не могу продолжать отношения с нашей Церковью, не разобравшись сначала с некой неприятной историей, о которой мне стало известно. Я думаю, что это в наших общих интересах знать, что происходит под благочестивым фасадом, который мы показываем миру.

Среди более чем 60 членов нашей общины (и я подозреваю, это происходит уже довольно давно) курсирует цепочка электронных писем со сплетнями, которая служит только для того, чтобы опорочить и унизить других членов общины. Письмо, которое я переправляю вам сейчас, говорит само за себя, я думаю мои дополнительные комментарии излишни.

Обратите внимание, что я внесла единственное изменение в пересылку. Я заменила звездочками все обнаруженные мной имена тех, о ком обсуждалась очень конфиденциальная информация. Имена сплетников я оставила нетронутыми. Все, упомянутые в этом сообщении, смогут узнать то, что к ним относится, однако я отправлю не измененную версию ПАСТОРУ, если кто-то усомнится в достоверности увиденного и захочет проверить.


Пожалуйста, знайте, я вытаскиваю это на свет из любви к нашей Церкви, и я думаю, что если мы примем меры против этой порочности, те, кто должен, смогут попросить прощения и смогут его получить. Я очень надеюсь, что эта церковь станет моим домом, и хочу двигаться вперед любящей церковной семьёй, каковой мы себя считаем.

С уважением, Имя, также известная как MommaNO.

PS: Что касается гадостей и неправды, сказанных обо мне ббсвекровью, я хочу, чтобы она и ее семья знали, что я не таю на неё злобы и готова простить. В конце концов, она была распутной молодой женщиной, однажды переспавшей со многими мужчинами за короткое время. Ее старший ребенок, ббдеверь1, родился вне брака, и по сей день она не может сказать, кто его настоящий отец. Хотя я не понимаю почему она это делает, я знаю, что она просто проецирует свой срам и на самом деле не хочет, чтобы вы все думали обо мне так, как когда-то думали о ней, до того, как она переехала в США и начала новую жизнь».

Вот так я уничтожила ббсвекровь. В её церкви следующие месяцы и годы царил хаос, они до сих пор полностью не оправились. Я поднесла спичку и поджарила на огне зефирки.

Ббсверковь колебалась, не подать ли на меня в суд за клевету, но так и не решилась. Ее имя и репутация были испорчены, она и остальные гарпии стали известны во всей церковной среде, как мерзкие сплетницы. Часть меня ПОЧТИ сочувствовала младшим девчонкам, но они сами заварили эту кашу.

Мне было немного грустно, ведь это означало, что у меня никогда не будет нормальных отношений с этой женщиной, но в целом меня это устраивало. После того, как я отправила электронное письмо, я решила позвонить ббдеверю1 и рассказать ему обо всём, поскольку я сделала это без его разрешения и чувствовала себя ужасно виноватой за то, что эгоистично подставила его. К счастью, он нашел это забавным и оправданным. Он сказал, что не стыдится своего происхождения, и, поскольку он уже почти 20 лет жил в родной стране вдали от своей семьи, ни о чём не беспокоится.

Будучи супер-пупер взрослым человеком сейчас, и используя всевозможные клише о послезнании, я понимаю, что мне, вероятно, не следовало трясти ее грязным бельем перед всей конгрегацией. Возможно, 37-летняя я поступила бы по-другому...

А возможно, эта сука получила то, что заслужила. Кто знает.

Наверное, это мой не самый главный повод для гордости... но он прямо в топ-20.

П.П. - спойлер о следующем посте от ТС:

Не уходите далеко, я планирую рассказать вам о том, как поймала мадам Иокасту за приставаниями к своему спящему 26-летнему сыну.

PS: Я все еще обдумываю идеи имён, так что поделитесь своими мыслями!

Дополнение №1:

Резонанс в церкви: в основном я копирую, написанное в комментарии, и немного добавляю к нему.

Пастор, будучи человеком Божьим и добросовестным пастырем своей паствы, фактически поджал хвост и свалил.

Он остался еще на пару воскресений, пытаясь потушить пожар и разгладить взъерошенные перья, но ущерб уже был нанесен и имел далеко идущие последствия. Он уволил дьяконов с болтливыми женами (дьяконов вообще увольняют?), пытался заменить церковных руководителей, но никто никому больше не доверял, так что это окончилось пшиком. Наконец, было решено, что проведут голосование по новым лидерам и дьяконам, и это вылилось в свой особый говношторм.

Не прошло и месяца, как он «ушел на пенсию», сославшись на семейные обстоятельтства.

В конце концов в церковь прислали нового пастора, потом ещё одного. Пастор №4 находится во главе церкви уже около 5 лет и, похоже, собирает все воедино и строит новую общину. У меня не было намерения полностью разрушить эту церковь, и, честно говоря, не думаю, что это моя вина. Я думаю, они сами сели на бочку с порохом, а у меня просто хватило смелости поднести зажжённую спичку.

Я понимаю, что пастор не может контролировать свою паству. Он не несет ответственности за то, что делают члены его общины, но он был ответственен за то, чтобы донести до них благую весть и подать личный пример. Когда он решил, что будет вершить суд над моим прошлым и тем, как со мной будут обращаться в будущем, я решила что его весть не очень-то и благая.

Я встретила его несколько месяцев назад, когда гостила дома у родных. Он не мог смотреть мне в глаза.

Что же до прихожан, то для них тоже всё окончилось не слишком хорошо. Более половины ушли со стыда, частично разоблачённые сплетники, частично те, чьи тайны эти сплетники растрепали. Разводы, отцовство, зависимости, измены, потеря работы, изнасилования, жестокое обращение с детьми — в этих электронных письмах было всё, ничего не было свято. Чем непристойнее, тем лучше.

Большая часть оставшихся пошла "брат на брата" из-за паранойи и/или борьбы за влияние в том, что осталось от церкви. В конце концов, большинство из них тоже ушли. Осталось около 50 членов, платящих десятину, и они попытались воссоздать общину заново. На это ушли годы, но кажется, новому пастору удалось создать что-то хорошее.

А что гарпии?? Ну, они разделились на 2 группы (старые и молодые) и попытались присоединиться к другим церквям, но даже сейчас, 15 лет спустя, они до сих пор известны своими делами, и им трудно влиться в общины. Мне очень нравится это осознавать.

Дополнение №2:

Вопрос в личку, который, я думаю, заслуживает ответа здесь:

"Ты хотела уничтожить всю церковь? Ты развалила церковь просто, чтобы досадить свекрови."

Ой. Мда, я наверно понимаю, почему вы могли так подумать, но это не полная картина.

Конечно, мне хотелось надрать задницу моей ббсвекрови, и я определенно хотела, чтобы она получила по заслугам, особенно, когда я начала игру в долгую, а она разъезжала по городу со своим враньем. Это только укрепило мою решимость.

Может быть, я смогу объяснить вам свои мысли.

Я выросла в южных церквях и знаю, какими на самом деле могут быть эти «дамы». Я знаю, что существуют цепочки сплетен и иерархия. Я знала, насколько важна церковь для ббсвекрови, и, что более важно, однажды она сама дала мне средство, чтобы испортить ей жизнь, когда безостановочно заливала про то, какое важное положение занимает она и ее гарпии. Я была молодой дурочкой, но глупой я не была. Поэтому, конечно я согласилась пойти в церковь и выбрала ее церковь в качестве средства, чтобы её унизить. Зная всю сущность прихожанок, я понимала, что мне придется играть в долгую.


Что касается пастора, то после нашей встречи с Семьей я возненавидела его и то, что он олицетворял. И опять-таки, церковь была лучшим местом, чтобы сбить с него спесь.

Далее, с церковью, насчитывающей более 250 прихожан, я абсолютно недооценила (1) численность и охват прихожанок (2) то, сколько людей пострадает от моего плана, если он сработает.

Как только меня добавили в рассылку со сплетнями (серьезно, больше года сплетен), я поняла, что мне вручили инструмент, чтобы сбить спесь с пастора (задеть его гордость и подпортить имидж). Кроме того, после того, как прошел шок от того количества прихожанок, с которыми я имела дело, я разозлилась из-за их порочности и мании величия.

Помните, я говорила, что начала сомневаться, что ббсвекровь скажет что-то новое в емэйле, что я могла бы использовать? Так вот, я установила себе срок в неделю, и если бы она ничего нового не сказала, то я бы порвала этих тёток и замахнулась бы на пастора. Мне очень хотелось, чтобы ббсвекровь сказала что-то новое, чтобы мои действия не выглядели нападением. Я хотела, чтобы сказанное мной выглядело невинной защитой себя, но если бы я не получила от нее желаемого, я все равно могла бы причинить ей вред, уничтожив ее гарпий и сделав ее любимое место небезопасным для нее и этих сук.

Надеюсь, я понятно объясняюсь...

Что же касается уничтожения церкви... Она до сих пор существуют, просто с гораздо меньшей общиной. Мне жаль людей, которые ушли из-за того, что было о них рассказано. Для них это действительно отстой, но, в конце концов, им лучше было об этом узнать.

Надеюсь, это поможет вам понять (меня). У меня такое чувство, будто я мелю вздор, а моя грамматика и орфография становятся всё хуже... лол.


Дополнение №3:

ТС благодарит за награды и поддержку.

Дополнение №4:

Я знаю, что религия разжигает огонь в наших душах и мы все готовы ринуться в крестовый поход за наши идеалы, но некоторым из писунов в личку надо бы успокоиться! К тем, кто ещё хочет мне написать в личку: давайте не будем нападать на 37-летнюю меня за херню, которую я творила в 22 года. Я взрослый человек, вы взрослые люди, не заставляйте меня принимать мамочкин тон и снисходительно просить вас хорошо себя вести. У нас с Богом всё хорошо; Он меня понимает.

Кроме того, я не хочу, чтобы этот пост был удален или заблокирован. Мне нравится этот пост во всем его хаосе, и я думаю, что мы все имеем право на стояки справедливости, особенно если в этом замешаны мерзкие родственники.

СПАСИБО ОГРОМНОМУ большинству за то, что вы потрясающие и понимаете, что я не думаю, что я «разрушила» церковь! Я просто использовала их собственную херню, чтобы получить необходимое, и они рассыпались.

#####################

От переводчика:

я не понимаю тех, кто винит её в развале церкви. Они сами устроили гадюшник под благочестивой личиной, если бы они реально были "хорошими христианками", то ТС нечего было бы вскрывать. Но, возможно, это во мне говорит "атеистка, поклоняющаясья дьяволу". :))

Следующий пост будет NSFW, треш и угар. Нервным просьба запастись валерьянкой. :)

Следующий пост: Продолжение поста «Какая же я была дура, или знакомство с моей бывшей свекровью из ада»

Время оЪУЪительных историй

890 постов8.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.