Про тренинги

Однажды моя знакомая сказала "будет классный научный тренинг по психологии, очень тебе советую, сходи".

А я ей — что за тренинг, где почитать?

Она в ответ — просто сходи, не спрашивай.

Я человек рациональный, который не любит тратить время впустую непонятно на что. Поэтому я, конечно же, пошла.

Заплатила пять тысяч денег и пошла.

Нас провели в комнату, закрыли дверь и сказали "садитесь". Все послушно сели. Пока всё было очень даже научно, и я успокоилась.

Тётенька представилась самым настоящим психотерапевтом и рассказала о своем впечатляющем опыте.

Тётенька назвала институты и преподавателей.

Тётенька перечислила названия своих научных работ.

Стало понятно, что тётенька — серьёзный человек, а не кто-то там.

Тётенька сказала "начнём с дыхания маткой".

Я дёрнулась. Дёрнулась всей собой, не только маткой. Это че, это в смысле? А как же научные работы?

Вокруг меня дышали матки, а я сидела с лицом лица. Ведущая тётенька заприметила отсутствие дыхание в нижней моей части и так и спросила — Вы что-нибудь чувствуете?

Я чувствовала резкое падение уровня IQ и немного желание перекреститься.

Тетенька сказала — сейчас вы ощутите мощный поток информации.

А я, надо признаться, опасаюсь мощных внеплановых потоков. Поэтому сразу начала нервничать. Тётенька с регалиями это заметила и сказала "я чувствую негативные вибрации".

Матки вокруг затаились и задержали дыхания. Женщины смотрели на меня с осуждением, потому что я блокировала потоки.

— Вы не готова к новой информации, — мягко сказала тётенька, глядя на меня.

Сразу видно — настоящий психолог, классный специалист!

К такой информации я была действительно не готова, поэтому быстренько ушла оттуда.

Матки облегченно выдохнули.

Знакомой я сказала, что больше по таким мероприятиям ходить не буду.

Та ответила — конечно, эти занятия не для всех, понимаю. Но хочу отметить, что у меня вырос доход сразу после того, как я стала выполнять все задания.

Наташа! У тебя муж на вторую работу устроился, чтоб доход вырос! Дыши уже нормально!

Автор этой и других историй — Женщина и прочие неприятности.

Истории из жизни

36.4K постов74.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

А 5 тыщ-то вернули??

раскрыть ветку (48)
221
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз вернули)) знакомая затащила на тренинг че то там про позвоночник, упражнения. Я до сих пор в истерике бьюсь от упражнений. Надо было встать в круг, снять штаны, засунуть палец в задний проход (себе, не соседу) и изнутри поправлять копчик. У кого не получалось, ведущая сама поправит. Степень моего охуевания не поддается оценке, короче я такой скандал устроила, что мне деньги вернули, но запретили участвовать в любых других мероприятиях от этого «мастера». И слава богу.

Но!!! 50 человек реально это делали, парочка правда вышли. Потом она еще пением вправляла Атлант… Короче дышать маткой это еще невинные шалости.

раскрыть ветку (46)
166
Автор поста оценил этот комментарий
Атлант это что? Холодильник?
раскрыть ветку (23)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Это позвонок в основании черепа. Когда то среди мануальщиков был бум на тему что он там как то не так при родах встает и от этого куча проблем, и все его правили, кто во что горазд. Эта вот тетка пением… еще мне рассказывали методику типа мышцы шеи отключают, блин не помню точно, типа палочками давят, мышца перегружается и отключается. И потом головушку вертят как хотят. Жуть. Это мне один массажист предлагал. Самое смешное, говорит, я только научился, можешь быть одной из моих первых пациентов. Ну ну. До свидания.

раскрыть ветку (12)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что атлант поправлять не пальцем через жопу. А то далеко тянуться

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Путь к раскрытию чакры нам показали, но мы не воспользовались. Возможности остались нереализованными.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чот вспоминается как один мужик себе уже поправлял свою чакру стеклянной банкой

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
а как же знаменитый доктор Попов
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уже сила Земли. Против неё хрен попрёшь.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прохлада ещё. Максим +100500 Задавался вопросом: "Сколько так сидеть? С огурцом в заднице?" Но это уже другой вопрос.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух как Кембербетч сыграл этого жуткого типа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это Андрей Дивов.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что жопой петь не заставили…

11
Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Интересно сколько людей так травмировались
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю они об этом никому не расскажут ^^

26
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник в анусе - это оригинально. У всех пукан горит, а у них подмораживает.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Однокамерный надо брать, без морозилки. Он и меньше, и сосульки свисать не будут.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это тема не новая, нужно только с элементом Пельтье брать:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это на таком бедный Карлсон летал?)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это позвонок, лечение через который заключается в том, что его ебашат резиновыми (хорошо, если резиновыми) киянками, и он куда-то там встает на место, откуда вышел.


это мне окулист советовала так полечиться, тихонькая такая девушка, даже не подумаешь на нее...

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она намекала на близость, как могла
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

да если бы )) но нет, она меня к своему "учителю" посылала.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем не близость, пусть и с учителем и его колыбахой
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там один Панин уже доисправлял свои чакры ногами. известным стал.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, плечи расправляет.
19
Автор поста оценил этот комментарий

>>себе, не соседу


Ску-ко-та! Я б тоже деньги назад попросил.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать) я слышала, что при переломе копчика в некоторых случаях врач действительно через анус вправляет на место копчик.


Но чтоб сам себе.. и без перелома..

Они точно не просто извращенцы?))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А я как один достаточно храбрый британец себе смещенный позвонок в пояснице поставил на место. Рентген дылдака толщиной со среднего британца, упиравшегося вершиной в несчастный позвонок, прилагался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Экий вы, батенька, затейник...
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомые рисовали себя в виде эмбрионов на листах ватмана, вспоминали себя в утробе, говорили, какие молодцы, что прошли это сложное испытание - роды

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А то как будто у них был выбор отказаться и не рождаться)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне безобидная настройка, кстати)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминал себя эмбрионом? За свои же деньги? Не лучше ли купить сумочку или духи....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как туда попасть??

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Попасть не трудно.
Снимаешь штаны, заводиш руку с оттопыренным большим пальцем за спину и хуячиш со всей дури пальцем в район жопы. Неточность наведения скомпенсируется большой разрушительной силой боеголовки.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем править копчик если он целый или надо приходить со сломанным или вывихнутым?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всем входящим предварительно ломают )))))

Это как с паразитами, срочно всех почистить надо, а есть они или нет, неважно.

Автор поста оценил этот комментарий

засунуть палец в задний проход (себе, не соседу)

Тюю, шарлатаны, себе можно и дома

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дома можно и соседу, ему будет стыдно пожаловаться, а вот себе и что бы смотрели и не вызвали никого, вот за такое и платят. 😁

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Представил, встали в круг, вставили и тут залетают представители власти и лечебных учреждений и тут от стресса спазм и палец зажимет и весь этот весёлый кружок, пытается убежать или объяснить происходящее.))

Автор поста оценил этот комментарий

А ты случаем инструкцию не запомнил? Друг интересуется, с позвончником проблемы.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А публика разнополой была? это ж мечта эксгибициониста. Можно прям там же дрочить при дамах начать

Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж дуга чести была!

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А вы видимо в школе анатомию прогуляли.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уточните пожалуйста, анатомия должна была мне помочь в круге незнакомцев пальцы в прямую кишку вставлять или проникнуться звуковыми волнами для правки шейных позвонков?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы себе процесс предтавляли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на вопрос не ответили. Процесс в посте описан.

4
Автор поста оценил этот комментарий

С вами постою. Мне тож любопытно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку