Про намёки, но с другой стороны...

Вот читаю я истории про то как мужики намёки не понимают, которых ни конца, ни края. И вот не понимаю, а где все те девушки, которые намекают? Где чудо-истории с той стороны? Типа такой "замечательно провели вечер. И тут я чайку предложила попить, а он дурак литр чая выпил и срулил в рассвет"... ГДЕ???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
734
Автор поста оценил этот комментарий

В основном девушки, думаю, не догоняют со своей стороны тоже, что парни просто  тупят, они думают, что это с ними что-то не так и их так парни невзначай отшивают, чтобы не обидеть. А потом у девушек комплексы. Я достаточно рано поняла, что если хочешь чего-то от мужчины, не намекай, а скажи прямо, это очень облегчает жизнь )) это всех аспектов жизни касается

раскрыть ветку (299)
492
Автор поста оценил этот комментарий

Ты. Я. Секс. Сейчас

раскрыть ветку (60)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Я. За. Вами

раскрыть ветку (38)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрю
раскрыть ветку (24)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Подрочу

раскрыть ветку (23)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Себе?)
раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А мне?

раскрыть ветку (11)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, какого хуя ты у нас в спальне делаешь?

раскрыть ветку (9)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Стояк проверяю!

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сломал стояк, сука!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите, я камеру и свет выставлю!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Греет, не потёк ещё?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Неси чашку ))

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дзюбе

Автор поста оценил этот комментарий
Кто последний?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто последний- тот и папа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сплюньте
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тут по предварительной записи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне только спросить

1
Автор поста оценил этот комментарий

ЛЛГС

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ллгс

2
Автор поста оценил этот комментарий
На брудершафт)))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ветеран, я без очереди

Автор поста оценил этот комментарий
Фига.Ты. Догадливый!
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи, мужики
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тройничок ЖММ

ещё комментарии
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:05
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Так, что она хочет? Что секс? Что ты и что я? Что мы и почему секс? Это какой-то намек? Может мне пригласить ее на свидание? Хм, а вдруг она не захочет?"

33
Автор поста оценил этот комментарий
Моя твоя угостить вино трахать полчаса
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Два. Минута.
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальное предложение)
20
Автор поста оценил этот комментарий

- Капли?

- Всё? Целиком предложения уже составлять не можешь? На слова перешёл?

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Живой легенда!
4
Автор поста оценил этот комментарий
И получилась... шутка про унисекс из "Друзей"!

U(You) N(and) I Sex.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Меня когда пригласили "чай попить", я решил, что это в буквальном смысле (напиток) и забил.

Вот почему нельзя было сказать "приходи поебаться, только не дрочи перед этим. И гандонов купи"?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Такое не возбуждает. Вообще ни разу.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне товарищ рассказывал в 2008 как он без каких-либо усилий организовывает перепихон.

Кто помнит, тогда была аська и кто-то ей пользовался для знакомства и пустого трёпа, а кто-то пользовался по делу как сейчас восяпом, и терпеть не мог вот таких девочек, что искали собеседника поболтать.


И он говорил, что никаких заметок "этот номер не для знакомств", никаких ботов "сколько лет длилась столетняя война", отсеивающий всех ТП. Просто сходу прямым текстом - давай в постель.

99% его нахуй посылают, 1% соглашается и какое-то время даже встречаются

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай в постель? :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в этом посте очень активно ищешь партнёра, без всяких намёков, а они все отмалчиваются, а через пару лет будет волна постов, как @Alewer, делал предложение тому-то, наверное это был намёк, а он/она не смогли это тогда понять.

Ну что за люди..

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чай возбуждает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты все равно подрочил🤦‍♂️
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если подрочить то второй заход дольше продержишься. Работает только если в принципе способен на второй заход

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я, а еще думаешь не одним местом

2
Автор поста оценил этот комментарий

Намёк понял!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Что секс? С кем секс? Почему секс?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты. Веб-программист фронтендер. Секс. Никогда. Вечный девственник.

Автор поста оценил этот комментарий
Без обязательств)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Не все парни тупят. Мы просто не любим неловкие ситуации и потому не принимаем намеки за намеки, т.к. ну его нахрен, опозориться и смеяться потом над тобой будут.
раскрыть ветку (71)
42
Автор поста оценил этот комментарий

в то время когда другие видят намëки даже там, где их нет, мы вымираем

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гребаные комплексы
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О даа. Один мой друг видит во всем, что девушка хочет секса. Смотри какие обтягивающие джинсы надела - по любому чтобы привлечь парня. А вон та закутаная идёт - по любому трахаться хочет, на неё мало кто внимание обратит в такой одежде. Это пиздец какой то, но! Всегда важна уверенность, прежде всего в своих действиях. Если к любому парню подойдёт кто то и скажет, а знаешь, я точно знаю, что вон та девушка по тебе сохнет (мокнет), то это +100 к уверенности, что все получится. Ты же уже заранее знаешь, что она настроена на тебя, предрасположена, даже с учётом, что тебе соврали ты будешь уверен, что ты ей интересен и это многое даёт.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз-хз. Первая мысль будет "Епт, где-то тут наебалово..."

13
Автор поста оценил этот комментарий
Если к любому парню подойдёт кто то и скажет, а знаешь, я точно знаю, что вон та девушка по тебе сохнет (мокнет), то это +100 к уверенности, что все получится.
Вот лично я уже в том возрасте, когда не факт. Не работает твоя теория! :)

Дядя Андрей, 45 лет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подумал про возраст, а на молодого меня это бы сработало!
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле как показывает практика, подкаты по методу поручика Ржевского это действительно самый лучший способ подката.

Да, можно получить по морде, но можно и впердолить.

Всегда важна уверенность в своих действиях. И если этот друг подходит с уверенностью, что девушка по любому его хочет, то велика вероятность успеха

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

чёйто вымираем, наоборот, перенаселение на планете

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

суммарно -перенаселение.


а скромные - вымираем

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно создать новую лигу на Пикабу. Тупых и скромных. Для размножения. Как соберемся в одной комнате, так и вымрем прямо там
23
Автор поста оценил этот комментарий
не принимаем намеки за намеки

Вспомнилась история одного знакомого - интеллектуала и таланта.

Однажды на улице к нему подошли две девушки из ВУЗа, в котором он учился, и попросили помощи в написании речи для защиты дипломной работы. Причём - попросили так, что у него и сомнения не было, что зовут его не только для написания речи, в связи с чем собрался как полагается. Пришёл в 16:00, полтора часа диктовал и перечитывал, а в 17:30 в дверь позвонили. Там был парень одной из девушек, а спустя 15 минут подтянулся парень второй.

Ну - поел он пельменей и салата, от пива отказался и, уходя, понял, что план был проработан заранее, на что намекали чётко выверенные тайминги (времена были ещё до сотовой связи, только пейджеры появились).

Так что даже реальные намёки могут оказаться вовсе не намёками, а обычной манипуляцией с целью получения выгод. Вот и как относится к намёкам в свете таких историй?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вера и надежда наше всё. Или бездумная уверенностт
26
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится мужик один, но он на меня внимания никогда не обращал, стоит самой подкатить ? Мне кажется, лучше не надо, вдруг он расскажет об этом нашим общим знакомым и я стану посмешищем в их глазах? Также, а он не оскорбится? Может ему моя внешность воообще не симпатична и я сама тоже ?
раскрыть ветку (48)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему вы должны стать посмешищем? В чувствах нет ничего постыдного. Я и сама долгое время испытывали чувство стыда за симпатию...

Конечно, все может быть, любой вариант и хороший и неприятный.. но неужели симпатия это повод насмехаться над человеком? По моему, нет. И не плевать ли на таких знакомых, которые этого не понимают?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, от мужчины зависит. Кто-то с пониманием относится и вежливо откажет, при этом не будет напоминать об этой неудачной попытке. Ну а кто-то сделает именно, чего мы все боимся при выражении своих чувств. Но я искренне верю, что этот мужчина так же стесняется признаться девушке)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, спасибо )
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный мужик не оскорбится. Ты бы стала насмехаться если бы узнала подобное о знакомой?

Однозначно действуй. Не стоит упускать шанс быть счастливой!

Даже если он откажет, это не станет большой трагедией. Но он, это запомнит на всю жизнь. Даже не сомневайся.


Ни каких намёков. Купи пиццу с беконом и пива. Поговори с ним в открытую.

Удачи! Надеюсь всё сложется

9
Автор поста оценил этот комментарий
Скинь фото, эксперты оценят
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не трусьте! Лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня наоборот - жалею именно о том, что сделала
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы к нему всё-таки подкатили?

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Если я упускаю какую-то возможность, я об этом быстро забываю, а вот если как-то кринжово получилось - помню ещё долго. Поэтому и боюсь попасть в такую ситуацию с мужиком
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, ник выбирался после одного из таких кринжей )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела АлександраСутулаяПсина
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно

Один фиг- не сделали бы- тоже жалелиб

5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто схвати его за бубенцы и скажи: "Идём ко мне, или я их лопну" и сожми чуть сильнее. Просто,блин, позовите его на кофе, ужин, кино, свидание и сообщите о своих планах на него. Если откажет - ну бывает, чего теперь? Не понравились одному - это же не значит что вообще никого больше не заинтересуете? Если начнёт об этом трепаться - то Вам повезло - вовремя распознали уебана, можно будет пересмотреть свои вкусы на мужчин.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы давно так сделала, но мне кажется ему будет неприятно получить от меня такое предложение
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, можно попробовать просто пообщаться, ну типа подружиться. Думаю это будет честным показателем того, лежит ли у него в твою сторону или нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А как это сделать? Мы редко пересекаемся
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а это загвоздка. Хз что можно порекомендовать. Проецируя на себя, не представляю как вот из ниоткуда может появиться девушка и захотеть пообщаться. Но я точно знаю, что если будет к ней влечение (флюиды там, или что включает симпатию), то я буду хоть и крайне удивлен, но не менее радостным такому стечению обстоятельств.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, у него ко мне флюидов нет …
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Одно из основных правил деловых переговоров (которое и к обычной жизни очень подходит) - не делайте выводов за собеседника, так как вы не знаете что у него в голове и на основании чего он имеет свои суждения. Вам это только КАЖЕТСЯ, а в реальности может быть всё совсем по другому. Не надо давать себе изначально негативную установку на основе СВОИХ суждений.
И даже, если первый раз при попытке начала общения ничего не получится и наткнётесь на холодную стену, то это тоже не показатель (возможно у человека какая то своя проблема, которая не даёт ему сконцентрироваться на общении с Вами). Нужно будет сделать ещё пару-тройку заходов в другое время. Короче... дорогу осилит идущий.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, это слишком навязчиво
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть соц. сети.

Это работает.

Лет 10 назад я расстался с девушкой. И настало время дикого спермотоксикоза.

Я сидя на работе залез в ВК, нашёл у знакомых девушку которую видел раз в жизни, несколькими днями раньше. Написал ей, что еду на море и позвал со мной. На вопрос, чем там будем заниматься, ответил прямо - пить, курить и трахаться. Вечером мы уже зажимались на полке в купе поезда везущего нас на море.

Парням женское внимание льстит

Действуй

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы об этом никак не узнаете, пока он не скажет, а чтобы он сказал - нужно спросить. Это так работает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо давить на яйца! Это очень не приятное чувство. Симпатии точно не будет.

Но если вы уже готовы прикасаться к гениталиям, лучше хорошенько отсосите.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы с ним приветливы? Улыбаетесь ? Бывает что человек нравится и так переживаешь , что лицо напряжённо и эффект обратный получается.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее холодна и равнодушна( чтобы он не догадался )
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Психологи говорят при первой встрече если мужчины видят улыбку -женщина расположена к нему . Попробуйте не отмораживаться. Просто быть доброжелательной.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую, но боюсь что начнёт смеяться надо мной
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Разбитое сердце легче залечить, причем при неудачной попытке, нежели долгие муки неопределённости. Безответная любовь разрушает человека изнутри. Желаю вам удачи и смелости)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда можно вычеркнуть и искать следующего

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-хорошему это было бы здорово проработать с психотерапевтом. Человек проецирует на свой объект обожаний свои же страхи. Просто так невозможно сделать вывод о расположении этого мужчины к ней, основываясь только на её чувства. Не согласен в общем с вами. А найдет другого - А страхи будут те же. Вот я о чем
Автор поста оценил этот комментарий

100 грамм коньяка

3
Автор поста оценил этот комментарий

Зря.

Самый херовый вариант.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Должно быть так?

Понравился один мужик, хочу свадьбу, и детей от него, он не обращает на меня внимания совсем, общаеться с пышными брюнетками. Значит надо что?

Заманить его под любым предлогом домой, забыть надеть даже халатик.

Именно тогда он сделает предложение.

Это залог и гарантия счастливой семейной жизни.

На мой взгляд: сначала не интересна- дальше будет хуже.


Если нужен одноразовый партнер, их не надо искать, они сами навязываються.


Если нужен одноразовый партнер, конкретно этот, но его не интересуешь - тогда да, заманить на чай и трусами связать ))

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сама пышная брюнетка( не жирная), но я с Вами согласна полностью, просто теплится надежда , что может быть, если он узнаёт меня получше я ему понравлюсь
раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравятся роскошные женщины, есть в них что-то такое. Была бы мужиком, на худых и не смотрела бы.

Это не подкат )))

Мужчины у нас избалованы.

Мы сами их расслабили.

Молодых альфонсов сколько развелось!

Шуба есть, которая придает солидности, сильно взрослит,  надеваю изредка. Именно тогда подкатывали студенты, сначала не понимала причину - а потом как поняла)))

Взрослые дамы, вообще, позаводили себе арабчат, у нас их много учится.

Не только мужчины могут  иметь любовниц на 20 младше.

Гендерное равенство, оно такое)

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, значит ещё в садик ходит - подрастает )

( ирония )

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ему 32
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю все ваши сообщения, и ощущения, что это я же и писала. (Мало ли, по ночам превращаюсь в вервольфа... ну или псину сутулую)) Вот один в один ситуация. Ну, разве что возраста на годик-два отличаются и прочие мелочи. Но суть та же. Такая же нерешительная дурёха. И вот загоны примерно такие же. "А вдруг. А вдруг нет. А вдруг высмеют. А мне кажется. А мне не кажется..."
(зато знаете, со стороны прочитать почти свои же слова было... любопытно. Надеюсь, ещё и поучительно будет).

Короче, знаете что? Надо брать быка за рога или хотя бы свою судьбу в свои руки. И делать хоть что-то. Правильно тут сказали "лучше жалеть о сделанном, чем о том, что так и не сделал, не решился". Хотя абсолютно с вами согласна, что упущенные возможности забудутся нафиг очень быстро, а то, как облажались и весь этот стыд мозг будет ещё долго припоминать... НО! Да пофиг, блин! Всё пройдёт, пройдёт и это. Ну стыд, ну боль... жизнь такая. Лучше попробовать)  (мазохизм - тоже очень мило, знаете ли)

Короче. Попробуйте! Вот возьмите и попробуйте! И я возьму и попробую тоже не быть дурёхой и сделать ХОТЬ ЧТО-ТО.

(Ну и предлагаю потом (месяца через 3) выцепить друг друга в каком-нибудь некропосте и обсудить, чем всё закончилось. Критический провал или успех. Кидаем кубики на инициативу)))
*поставила будильник на 3 месяца*

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, хотела написать Вам, было очень приятно, спасибо за поддержку. Нашла акк в вк этого человека и он мне перестал быть интересен, просто как отрезало. Сейчас много времени провожу с друзьями, надеюсь где-нибудь встречу своего человека
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не один во вселенной.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был пиздюком и учился в 10-11 классе, была у нас целая группка таких шалавистых шкур в параллели, которые любили типа сами проявить инициативу, начать оказывать парню знаки внимания, делать намеки, приглашать на чай\кофе\в парк, а когда парень оказывался понаглее и пытался её поцеловать\приобнять\говорил что-то личное, закатывали скандал и потом публично высмеивали своей шлюхогруппкой, типа "фига ты лошара, как ты вообще мог подумать, что я на такого как ты посмотрю хахахаха".

Так что в пизду такие намеки.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Парни ведут себя ещё хуже, только могут ещё и выебать))

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Въебать *?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта основная проблема, что привлекают шалависты)

ещё комментарии
196
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё девушкам ВАЖНО чтоб инициатива исходила от парня, а она тут типа нипричем, а то не дай бог парень что то о себе возомнит.

раскрыть ветку (69)
216
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому у меня такой херни никогда не было. Если мне нравился парень, я прямо ему об этом сообщала.

Нахрен эти игры в недотрогу и завоевателя. И нахрен намеки.

раскрыть ветку (52)
20
Автор поста оценил этот комментарий

;)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не в ту сторону они кольцо отнесут

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А думаешь Саурон не хочет простого человеческого счастья? Жену, деток ебучих!

39
Автор поста оценил этот комментарий
А как же отшить/предложить остаться друзьями, а потом обижаться что он "не стал бороться"?
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда так не делала. Если отшила, значит мне в принципе не интересен этот человек.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда " отшить" это пауза, чтобы самой определиться, еще есть другие парни)

Потом да, может быть поздно.

Значит не судьба

76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не женщина, вы Богиня.

раскрыть ветку (16)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, обычный человек:)

раскрыть ветку (14)
83
Автор поста оценил этот комментарий

А минус мне поставил тот, кто всё таки считает что я богиня?:)))

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не женщина.

Ты женщина человек.

Это все объясняет.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как лихо закручен сюжет:)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Человек-женщина, новый супергерой современности

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то между чудо женщиной и человеком-пауком?:))

Супер сила - способна не трать мозги!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и не тратить! Ух!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Глыба! Матерый человечище!

7
Автор поста оценил этот комментарий

даже не знаю, надо фото глянуть.. ) так сказать: публичный дискусс на тему.

Автор поста оценил этот комментарий
Минус, видимо,поставил тот, кто считает, что ты простоКотэ, а значит врешь, что просто человек.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, палево то какое!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Человекиня!

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасное слово:)) Я прямо почувствовала, как внутри меня зарождается радфемка, но я её придушила в зачатке:)

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

радфемка - мне это слово напомнило слово "радтаракан" из фаллаута

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще похоже. Описание с Вики фандом - "Мутировавшее насекомое вида «американский таракан".

Так -то радфемки, это тоже мутировавшие феминистки:)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:14
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну прям вот сходу тоже не самый лучший подход, нужен все же небольшой буфер на флирт. Но это не должно мешать подойти первой)

Но в целом это очень круто, когда девушка может ртом сказать что ей надо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, люблю цитировать, чуть видоизменяя: "Вы привлекательны, я - чертовски привлекательна, чего зря время терять?"

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
You have a pussy, I have a dick. So what's the problem? Let's do it quick!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Нахрен эти игры в недотрогу и завоевателя. И нахрен намеки.

Ну вы просто хороший человек значит).

А вот если играть в недотрогу - охуенный простор для манипуляций открывается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно из любопытства спросить, как у вас в связи с этим сложилась личная жизнь?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

13 лет замужем, счастлива в браке)

Автор поста оценил этот комментарий

А если я ему не нравлюсь, и он меня культурно нахер пошлет?) я же потом замкнусь в своих комплексах еще хуже((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой вариант всегда существует. Но важно понимать, что причины могут быть далёко не те, которые вы себе надумали. Мне признавались в любви хорошие мужчины, замечательные, но они были не в моем вкусе. Я однажды запала на парня и сказала ему об этом, он честно признался что ему нравятся высокие блондинки (а я мелкая брюнетка). Конечно было обидно, но на самооценку никак не повлияло. Причин по которой нам могут отказать масса. И не поверите, фраза "дело не в тебе" имеет место быть:)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Святая!!!

47
Автор поста оценил этот комментарий

Шутки шутками, а у меня так и было, что возомнил. И даже потом открыто об этом сказал. До этого я тоже была вся такая мол буду ломать стереотипы и всё такое. Но вот всё равно что легко достаётся - не ценится.

раскрыть ветку (6)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас я скажу то, что многим моим коллегам по полу покажется бредом, но тем не менее, это реальность, а против реальности не поссышь:
женщины - не вещи, а люди, как и мы, и ложась с нами в койку, они не "достаются" нам, а реализовывают своё желание потрахаться, которое у них ("в среднем по больнице") не такое буйное, как у мужчин, но тоже имеется.
если мужчина трахнул женщину и "не оценил" её только потому, что она сама сделала первый шаг или сделала очень бодрый шаг ему навстречу в ответ на его инициативу и ему не пришлось её "завоёвывать", то у этого мужчины искажённое восприятие реальности.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"не оценил" её только потому, что она сама сделала первый шаг или сделала очень бодрый шаг ему навстречу в ответ на его инициативу и ему не пришлось её "завоёвывать"

Ну, женщины гораздо чаще склонны "не оценить" мужчину только потому, что он НЕ сделал первый шаг навстречу.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и это тоже верно.
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже так было. Накрутил себе кино про свою персону незаменимую, а потом ходил и ныл и ныл и ныл, когда был послан. Ой, плят, - подумала я - впреть буду недотрогу строить из себя.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с женщинами так же бывает. От человека зависит.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
С женщинами даже чаще, чем с мужчинами.
121
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, если девушка сама хочет, то шлюха. И потом парень ее так и назовет. Наследие темных веков.

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хочет, то все равно шлюха.

раскрыть ветку (2)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не "все равно", а "тем более"

13
Автор поста оценил этот комментарий

вот шлюха

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то после секса выпроваживала парня восвояси, так он прям недоумевал: что это все??? не хочешь меня поуговаривать остаться, типо продолжить знакомство, а там может и отношения!??? При том ,что накануне: да я свободный, мне только интим предлагать, а не ваши бабские загоны.....
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что женщина проявившая инициативу - сразу шлюха. Редко кому в голову придет, что он так прекрасен, что дама перед ним не устояла и желает более близкого общения.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ой да ну нафиг, я лучше как-нибудь сам, а то потом проблем будет...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ты чо, "парень подумает что я шлюха!"

6
Автор поста оценил этот комментарий
>то не дай бог парень что то о себе возомнит
Ну собственно и нахуй таких.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, мне 14 лет, немного шарю в компах.
Есть подруга, ей 18, иногда вытаскивала меня по вечерам, сидели в сквере на лавочке, поила меня коктелями всякими (хуч, трофи и пр.), иногда целовались. "От делать нечего друзья" (с).
И как то раз, звонит она и просит домой к ней зайти, комп посмотреть - не включается что-то. А мне к друзьям уже почти нужно было идти. Ну, я зашел к ней, какие-то манипуляции с компом провёл, ничего не вышло, засобирался уже к товарищам, время поджимает. А она чай предложила, с плюшками. Я в отказ, и так уже опоздал почти.
Короче не писала она и не звонила после этого ни разу. Хотел я спустя три-четыре года спросить у нее ( доперло до меня, что не ради компа меня позвали), но там уже почти свадьба была, зачем лезть.
Так что да, лучше без намеков)
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а это почти статья!

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В 14 переспать с красивой девушкой, старше тебя на 4 года - это счастье, а не статья)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря с какой стороны посмотреть)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не 14 уже(
хотя, если тебе 18 и ты красивая девушка, можно попробовать xD
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу тебя расстраивать, но... у меня подвох)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😁
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Спид-инфо.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно. Вот намеки которые мы понимаем.
Иллюстрация к комментарию
59
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 15 лет объясняю жене что мужики тупенькие - однозадачные. У нас так: вы нам плачетесь о какой-то беде/проблеме, а у нас причино-следственная цепочка короткая - есть проблема, то надо решить, все, точка.
ну и плюс эмоциональный диапазон у нас очень узкий. Сопереживать нас не учат, нас учат добывать, обрабатывать, созидать и самое главное кооперироваться.
раскрыть ветку (29)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блен, вот с бывшей у меня и была херня связанная с сопереживаниями, аж флешбеки пошли. Приходит и давай сопли на кулак наматывать как всё плохо и ужасно, ну я как мог старался утешить, конечно, но несколько часов сюськать одну и ту же тему никаких слов не хватит, начинаешь предлагать решения, а они оказываются не нужны или не применяются в дальнейшем, а значит нафиг мне со своими советами лезть. Ладно, приноровился и утешать и внимание сдвигать на другое более интересное занятие, но все равно обиды сыпались, типа всё делаю не так. А как сделать "так" - хер знает, мне не рассказали, делаю как умею.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Киньте в нее шампур с шашлыком с безопасного расстояния

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Жена слесаря Иванова, не зная чего хочет муж после смены, легла на тазик пельменей голой"

3
Автор поста оценил этот комментарий
Острием вперед.
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так с нынешней.

Любимое занятие поныть и пожаловаться. То, что-то болит, то устала, то чего-то хочется.

Когда спрашиваешь, чего мадам желает конкретно - идут ответы в стиле: "Да я не знаю..."


Это типа означает. Сам догадайся, напрягись, сделай, а потом выслушай, где ты ошибся.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я это называю "баба не хочет решить проблему, баба хочет СТРАДАТЬ". У самой такие подруги есть.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто страдать, но втягивать окружающих в свое страдание, а потом обвинять их в "некачественном сострадании )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одной страдать скучно))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так женщины более эмоциональные. И необходимо больше энергии, чтобы утешить её, или чтобы выплеснуть из себя негативные эмоции. А нам мужикам че. Подошёл к стене, ëбнул со злости/печали/тоски/горя. Рука в агонии, про душевную боль уже забыл. Метод майора Пейна всегда работает. Сам пользуюсь!
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитай книгу мужчины с марса женщины с венеры
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть такое, что я могу спросить что то просто для статистики или из интереса. А окружающие думают, что это какой то намёк или я к чему то веду, а я спросил просто так. И при этом я не женщина

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А кто?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а самое главное - зачем?

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое. Мне иногда надо просто выговориться, а парень каждый раз пытается найти решение (которое я уже сама нашла). Устала объяснять, что если я прямо не сказала: у меня такая-то проблема, реши ее - то решать её и не нужно

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я жалуюсь и сразу предупреждаю, что надо только пожалеть и он жалеет. Бинго
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже хороший выход

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я теперь спрашиваю - сопереживания она хочет или ей помощь требуется?
и ещё - мужики однозадачные - мы не можем что то делать и думать о другом, дождитесь когда освободится мужик и после лейте инфу в мозг)))
жена любительница на серьёзные темы поговорить когда я за рулём, слава богу была любительница))) отучил.

Очень жаль что этому в школе или родители не учат.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за рулём не отвлекаю) а как разграничивать простой разговор от необходимости помощи - вы хорошо придумали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Долго к этому шли... 18 лет вместе)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слово в слово слушал в тренинге. Женщине нужно сопереживание. Они мастера формы, а мужчина содержания.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем так: не всем женщинам и мужчинам нужно одно и тоже.

Автор поста оценил этот комментарий
Во, у меня так же, хоть я и не мужик...
Автор поста оценил этот комментарий

Только за всех не говорите. Я понимаю женский, понимаю намеки, умею в эмпатию, плюс все качества мужика.

73
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот она я.


Начинали встречаться. Предложила остаться у меня переночевать.

Говорю, спать будем вместе. Я у стеночки. Только чур не приставать.


И ОН НЕ ПРИСТАЛ!!


Пришлось брать инициативу в свои руки. 16 лет в месте. Сын растет.

раскрыть ветку (55)
90
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты попросила его не приставать, он эту просьбу выполнил, не приставал, а ты обиделась и "взяла инициативу в свои руки". Какую инициативу, если ты сама ему сказала НЕ приставать? Бабы странные.

Дай угадаю, если бы всё тоже самое, только он бы начал приставать, то тогда бы вы не были замужем и он оказался бы "козлом, который лезет куда не просят".

раскрыть ветку (37)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Потому что приличные девушки секс не предлагают.

Даже сейчас, а современная молодёжь раскрепощенней нас, на любом форуме найдётся десяток борцунов за девственность, готовых обозвать шкурой любую у кого первый партнёр мужем не стал.

Стоит женщине признаться, что она сама выбирает мужчин, цели и образ жизни, как на неё польются весьма неприятные эпитеты.

Девочка должна быть слабой, зависимой, ведомой... И не ебёт.
раскрыть ветку (17)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а можно тупой вопрос? Вот допустим если вернуться в тот момент когда ты ему это говорила. Ну допустим если бы ты взяла и положила ему руку на руку/плечо/бедро и допустим пододвинулась к нему поближе, то это ведь был бы первый шаг с твоей стороны, но при этом никакие рамки приличия ты бы не нарушила. Но таки это уже реально намек, а не "не приставай ко мне ну он и не пристал". Почему не так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... на вторую ночь я примерно так и сделала.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка должна быть слабой, зависимой, ведомой... И не ебёт.
В общем-то в итоге так и получается

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не, Ostrotum, не странные. Какие есть. Тут в коментах провозглашают за отношения без намеков и как бы все это было комфортно. Прямо ода адекватности, прямолинейности и логичности. И большинство радостно соглашается. А это как убедить кота не жрать насекомых и не гоняться за лазером. Против природы не попрешь. Было бы проще? - несомненно. Но не будет этого никогда. Женщины следуют своей природе, мужчины своей, что бы они при этом не говорили. Единственный реальный путь научиться понимать или рассчитывать на удачу. 

20
Автор поста оценил этот комментарий

Знать и правда вас очень уважал!

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и плюс по-жизни до сих пор очень нерешительный и безынициативный.

Хорошо что моей активности на двоих хватает.


Хватало. Мне уже тоже не 18. И порой очень хочется побыть девочкой-девочкой, под сильным мужским крылом. Но у нашей семьи есть успешный, наработанный и проверенный годами паттерн поведения. И в нём нет мета для моей слабости.


У каждой ситуации есть свои плюсы и минусы.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Друг (Виктор) женился на женщине-командире. Всем в доме заведует она, от покупки хлеба до ремонта квартиры и авто. Единственное, что ей пока не удалось- заставить его сменить работу ( как в итоге оказалось-к лучшему ). Стал он махровым подкаблучником. Так вот, жена его периодически мне звонит и жалуется, что Витя безинициативен, ничего не хочет решать, все решения приходится принимать ей, а она устала. На мои аргументы, что она сама этого добивалась 10 лет - заканчивает разговор.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ведома чувствами. Что с ним, что с вами. Таким людям аргументы не интересны. Не понравилось что-либо на эмоциональном уровне - идешь в жопу. Подыграл и создал приятную эмоцию - тогда с тобой приятно общаться.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дай вам Бог терпения, причём обоим!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да без мета сейчас вообще фигово. Хуже было  только когда в клее "Момент" рецепт поменяли. И бензин дорогой, зараза.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не в уважении дело, а в стеснительности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вот и муж нарисовался!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Лет с 5 назад я бы тоже не пристал. Никак. Ну открыто же попросили.

Сейчас я бы намекнул и все. Да - да, нет - нет.

10
Автор поста оценил этот комментарий

И ОН НЕ ПРИСТАЛ!!

мне такое говорили. Я все же попытался пристать и меня грубо отшили. Я лег спать и мне было норм. Поэтому даже если мы понимаем намеки то не спешим действовать как раз из-за вероятности быть отшитым. Хрен знает что у девушки в голове. Правда больше никто мне даже не пытался намекать. Да и общаться в целом *плачет*

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Четко поставленное тз, что не так
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно. Я худею, и они ещё не понимают, почему не пристали.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не понимают?


Отлично, надо сказать, понимают. И выводы делают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Причем вывод был сделан на месте и мужчина не был упущен. Ни это ли достойно уважения?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку