Про мытье туалетов и западло

На предприятии в санузле общежития рабочих творился полный П. Не насрано было разве что в бачки. В душевых было не лучше, хоть там и не было говна, но грязи хватало, даже рукомойники были со свернутыми кранами и забрызганными зеркалами. Уборщица, дама в годах, не справлялась ни физически, ни морально с этим звиздецом.

Решено - поставили коменданта с обязанностями уборщика. Мужика. За неделю тот отдраил общагу, в т.ч. этот гребанный санузел. Вроде все должны быть счастливы? А вот комендант не счастлив. С ним не здороваются за руку, в столовой не садятся за один стол с ним, даже постоять покурить некоторые демонстративно отказывались. Мол, ты говна руками чистишь, не товарищ ты. Да и в туалете начали бумагу использованную прямо на пол бросать, нассать мимо это просто закон такой.

Как решать? Уговаривать/спорить/ругаться? Это уже проходили, надо более жесткий метод и в один прекрасный день на двери в санузел появился амбарный замок и расписание работы. Час утром и два часа вечером. Не терпится - на территории предприятия полно индивидуальных деревянных кабинок, ближайшая в 200 метрах. Попробовали возмущаться, но начальство встало на сторону коменданта.

И всё. Теперь с утра в санузел выстраивается очередь с полотенцами, зубными щетками. Посещение туалета регламентировано, если, по мнению очереди, ты уже слишком долго засиделся на белом друге, то тебе напомнят парой ласковых и стуком в дверь. А что самое главное? Если кто-то увидит, что предыдущий ну там, мягко говоря, оставил после себя туалетное помещение в грязном виде, то хрен тебя отпустят, пока не приведешь в порядок, причем даже без участие коменданта.

Короче - сила у того, у кого ключ от туалета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
872
Автор поста оценил этот комментарий
У меня (наверное не у меня одного) в организации (офис) беда с мытьем рук. Пока стоишь около раковины, моешь руки, видно как зашел сотрудник в туалет, а через минуту выходит мимо рукомойника. Стараюсь не встречаться в дальнейшем, что бы не здороваться. Ибо знаю...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (299)
602
Автор поста оценил этот комментарий

Так и до паранойи не далеко, т.к потом эти люди трогают все ручки дверей, поручни... Короче иди опять руки мой и одевай скафандр.

раскрыть ветку (209)
356
Автор поста оценил этот комментарий

я после работы на пищевом производстве стараюсь вообще не прикасаться к дверным ручкам туалета) А в самом туалете имею грех такой - стульчак поднимаю ногой(((( но аккуратно. Это в общественном, дома же в туалете пахнет хлоркой почти постоянно.

раскрыть ветку (194)
216
Автор поста оценил этот комментарий
После хлорки побрызгай перекисью и пахнуть перестанет.
раскрыть ветку (129)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Я смесью хлорки и перекиси чищу санузел дома, запах такой стоит от этой смеси, что слезы бегут. Не советуйте такого, если не хотите чтобы ТС плакал)

раскрыть ветку (123)
17
Автор поста оценил этот комментарий

По идее, перекись и гипохлорит нейтрализуют друг друга с образованием поваренной соли, воды и кислорода. И пахнуть там нечему.

H2O2 + NaOCl → NaCl + H2O + O2

Чем-то не тем вы, наверное, чистите.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, вместо хлорки использую белизну и заметила, что белизна от разных производителей при смешении с перекисью водорода дает разный эффект, одна действительно без запаха смешивается, а другая сильно пенится воняет жутко и дает хороший отбеливающий эффект.

раскрыть ветку (9)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Простите если не понял. А зачем вы смешиваете? Чтобы мыть солёной плохо пахнущей водой?
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Смешивать хлорку с перекисью ПЕРЕД применением - это верх глупости.

По сути мытьё получится солёненькой водичкой, только очень дорогой по стоимости

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть лодку выдавай :) я ж про это и спрашиваю :)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное чтобы хлоркой меньше пахло.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если упрощённо и без химии, то хлорка разъедает всю гадость и сильно пахнет. При смешивании с перекисью хлорка превращается в воду. Естественно вода меньше пахнет, но толку от нее намного меньше чем от хлорки.
4
Автор поста оценил этот комментарий

межплитоные швы на кафеле хорошо отмывает эта смесь) если по отдельности нет эффекта. Я из бытовой химии порой такие смеси убойные составляю, что плавятся губки и перчатки, но и отмывают знатно при этом (правда запах тоже стоит убойный).

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару лет таких уборок не боитесь лёгкие выпленуть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или печень высрать

10
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не от производителя зависит, а от состава. Вообще, классическая белизна содержит гипохлорит натрия (он и есть "хлорка") - сильную щелочь, хотя я встречал "белизны" содержащие наоборот кислоты в составе, хотя на бутылке и было написано "белизна".

Если белизна при смешивании с перекисью пенится - это как раз похоже на реакцию с гипохлоритом, выделяется кислород и вспенивает ПАВы. Только после этого она уже ничего отбелить не сможет.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

"Вонища такая, что обои от стен отклеиваются."

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"ух бля"
195
Автор поста оценил этот комментарий

А меня учили на руки и мимо унитаза не ссать.

раскрыть ветку (108)
121
Автор поста оценил этот комментарий
А член вы силой мысли или пинцетом держите?
раскрыть ветку (44)
221
Автор поста оценил этот комментарий
В ресторане посетитель замечает на шее у официанта ложечку на верёвочке, не удержался и спрашивает:
- Извините, а зачем вам ложечка на шее?
Официант:
- Ну, так это представьте, иду я с тарелкой супа в руках и вдруг раз муха в суп, ну я её так ложечкой раз и вытаскиваю, и вам приятно, что я её не руками выковыривал и в супе нет ничего несъедобного.
- А, ясно…
Вдруг посетитель замечает, что у официанта из ширинки торчит веревочка, он снова.
- Извините, а почему у вас ещё и из ширинки веревочка торчит?
Официант:
- Ну, так это когда в туалет по малой нужде иду, я за неё вытаскиваю и руками ни к чему не прикасаюсь, вот, и руки при это остаются чистыми.
- А, как же вы обратно его засовываете?
- Как-как… ложечкой.
83
Автор поста оценил этот комментарий
Я хоть и мою руки после туалета,но тут бы пошутил что мой член чище рук. Просто как бы в течении дня руки все равно пачкаются,а член то всегда под одеждой)))
раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое:
Чем отличается интеллигент от рабочего?
Первый моет руки после посещения туалета, а второй до.

Я же рекомендую делать это и до и после, ну по возможности конечно. Заходишь с грязными руками, выходишь возможно тоже с грязными.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
До туалета мыть, это важнее и обязательно, и детей учите, после поручней в метро сразу руки мыть
11
Автор поста оценил этот комментарий
про мента забыл: а мент - во время
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чет про мента не дошло.... Разъясните пожалуйста.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Он в раковину что ли ссыт?
Upd: всё, дошло)
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому что он под одеждой - он и становится грязным. Какое бы нижнее бельё не было "дышащим", доступ воздуха в паховую область ограничен. А работу сальных желёз, коих там очень много, никак не остановить - это физиология. Вот и получается, что на всех этих выделениях в анаэробной среде живёт весёлый зоопарк всяких бактерий и грибков.

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пах и, пардон, жопу каждый день мыть не пробовали? А так у вас на стекле смартфона бактерий больше чем в паховой области, хотя, если мыться раз в неделю, то может и наоборот.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

То, что на экране телефона больше бактерий - не оправдание грязным рукам после туалета.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это само собой, но даже при идеальной гигиене половые органы не самое чистое место в организме.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А перед общественным туалетом моете руки? Если нет, то не чище)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще по сути так оно и есть.
ещё комментарии
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А некоторые девушки член прямо в РОТ берут, прикинь! Чё творится на планете нашей, я как узнал в шоке был. Теперь девушек вообще за версту обхожу!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело тебе.
4
Автор поста оценил этот комментарий

На руки не ссыт, член моет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну допустим когда у меня грязные руки и нету возможности их помыть ну или времени на это уже нет, то я с помощью трусов придерживаю член.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж цитата из анекдота.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Силой штанов. Подкинул, вывалил - сделал дело, и легким движением руки оттянул штаны и завалил обратно )
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кто ссыт на стены и полы! Ловите его!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь так гораздо удобнее)) и целиться проще
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Чего там целится, мимо стен и пола не промахнуться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А стряхнуть?)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Используй мысли силу, юный падаван!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А вы член на помойке нашли? Что он вас такой грязный?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня он не сформировался.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Руки мыть надо перед процессом мочеиспускания. Ибо лично мой член чище чем большая часть дверных ручек и прочего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, те кто ставил минус мыться не пробовали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком много говоришь о своем члене
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вообще до него дотрагиваться? Подошёл, расстегнулся, маятниковым движением выбрасываешь болт на резинку трусов ( кто носит ) а уже её держите руками на расстоянии от болта.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Санузел это не только унитаз, но и (у нас) душевая кабина, дезинфекция комнате где находится душ (место повышенной влажности) и унитаз (даже если в него ходят по-снайперски) никогда не повредит.

Но тут речь не о туалетной грязи, а о запахе от смеси хлорки и перекиси.

8
Автор поста оценил этот комментарий
И письку ты рукой не держишь?
раскрыть ветку (61)
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Елду тоже мыть учили, самая чистая часть тела )
раскрыть ветку (56)
23
Автор поста оценил этот комментарий

К моему стыду, научился держать этот орган в чистоте только после того как начал жить с девушкой. Странно, но никогда и ни от кого не слышал (в детстве) что пипиську хотя бы раз в день надо мыть с мылом, раньше всё тело мылось 1-2 раза в неделю под душем и всё.

раскрыть ветку (55)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Это, кстати так и есть: нет системы для получения знаний мальчикам о своем МПХ. В школе было половое воспитание, но его вели тётки, которые вытянули жребий, иначе я не могу объяснить логику. Они же не могут объяснить парням, что нужно достать елду, намылить её и сполоснуть в раковине. Это если нет возможности мыться каждый день. Многие школьники даже в душе не моют свой МПХ под крайней плотью. Поэтому половое воспитание парней должны вести мужчины. И не трудовик с физруком, как вы могли подумать. К нам в старших классах стал приходить в андролог с осмотром и лекцией. Рассказал про онанизм, ранние половые акты, ЗППП и гигиену МПХ. Показывал фото органов, заражённых венерическими заболеваниями. (Был 2000 год, примерно. Интернет был ещё мечтой для нас)
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в заштатной школе провинциального городка тоже приходил уролог и все объяснял.

Но вообще, такие вещи родители жолжны донести еще в дошкольном возрасте.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А про онанизм зачем? Это типа - Я вам сейчас расскажу (или даже покажу) но вы так не делайте, это плохо.
Чем займется пацан этим же вечером?
раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Браво, научились же, некоторые самоочищающиеся всё понимают, но лезут под кожу по великим праздникам (причём чем больше прошло времени, тем ещё менее приятна сия процедура, там уже, пардон, как в пепельнице) да ещё и минет, сука, просят и обижаются.
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал 3 раза, но так и не понял о чем это.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Салфетки гигиенические отменили, не?
Автор поста оценил этот комментарий

И часто просят?

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я моюсь каждый день подолгу, не понимаю как так можно не делать
раскрыть ветку (7)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Моюсь каждый день. Не долго. Не знаю, на хрена долго
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мою пипирку каждый день каждый раз когда выхожу из дома..
т.к. был случай что был вариант пехнуть одну в машине а пипирка была не мытая...
теперь готов как пионер всегда.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сколько часов мытый эффект держится?

Мне для минета исключительно мытые пипирки попадались. Просто интересно, это мужчина за 5 минут член драил, или можно часа за 4 до, и все еще чистым будет держаться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был чуханом, стал человеком. Браво!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Т.е. ты душ каждый день не принимаешь? А трусы с носками тоже по нескольку дней носишь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть. Я так понимаю, что минусуют как раз те, от кого в ОТ смердит за километр. А я раньше даже представить не мог, что кто-то моется раз в неделю, думал проблемы у людей со здоровьем какие-то и запах из-за них.

Автор поста оценил этот комментарий
А я после 20 дней антибиотиков
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Молочница?)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Щипцами можно, как поручик Ржевский
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
"- не знаю как остальные, но я пользуюсь ложечкой"
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому гораздо важнее мыть руки до, а не после.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда брызгаю на ладони хлоркой и перекисью.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А потом слизываешь?
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, пока кости блестеть не начнут
Автор поста оценил этот комментарий
Брызгаю на свои ладони, облизываю чужие.
Автор поста оценил этот комментарий

потом марганцовкой чтоб не пахло перекисью и маслом чтоб не пахло марганцовкой

31
Автор поста оценил этот комментарий

В телеке смотрел передачу где сравнивали туалет и поручни в метро на предмет заразных бактерий, в туалете хотя и было грязно, но там было мало всяких бактерий нежели в метро

раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Там же в телеке говорили что вагоны метро хотя бы изредка дезинфицируют, в отличии от покупательских тележек в гиперах...
раскрыть ветку (2)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
там же в телеке говорили что страна с колен встает, но цена на бенз говорит об обратном
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ходят слухи что до выборов заправки сеье в убыток будут работать. Биржевые курсы топлива сейчас уже больше 40 за тонну
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
Самое грязное место в доме то клавиатура, наверн)
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Губка для мытья посуды) под клавиатурой влажности мало, разве что мусор всякий лежит)
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это ж разрушители легенд тестили и губка биологическим оружием оказалась?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не помню такую серию, а про губку где-то просто слышал)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а промывать ее регулярно после мытья посуды не пробовали? 😂
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ее советуют менять раз в 2недели, ибо микробов там дофига даже если ее хорошо промыть

ну и раз в несколько дней губку нужно дезинфицировать

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ее дезинфицировать? Купать в водке?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Микрочастицы пищи забиваются в порах И потом во влажной среде начинается рост микроорганизмов. Обычным споласкиванием под струёй воды эту грязь из пор не вынуть. Как компромиссный вариант - греть губку в микроволновке. Но проще и надёжней её регулярно менять на новую как советуют ниже.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезно же. Можно в подсудимойку закидывать порой, если есть, но лучше менять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это место стратегического запаса еды
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел программу, когда в общественных туалетах ссоскобы брали, на предмет кокса и прочей наркотв. Как думаешь, где больше всего нашли? В институтах? В ночных клубах? А вот и хер, в туалетах государственной думы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
мабилы наши те еще рассадники
81
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я служил в армии, наш ротный говаривал: "В туалете должно быть столько хлорки, чтобы когда ссышь, залупу щипало".

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как? Щипало?
раскрыть ветку (5)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, сразу откусывало
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не щипало. Щипал.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бойцы старались на совесть, только добиться волшебного эффекта им почему-то не удавалось.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они не поняли дословного армейского указания: всё, что в туалете - мыть хлоркой, чтоб залупу щипало.
Приходит в туалет солдат, расчехляет агрегат, дежурный его видит, член становится частью туалета- - - дежурный разраз! намазывает торчащую часть хлоркой (как и все остальное намазал)- и вот тут ощутятся пощипывания
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Часть туалета - часть казармы
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
25
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично поднимаю ногой. Справа снизу. Для людей которые потом садятся на стульчак нет проблемы что он грязный, т.к. не пачкаю. А из толчка сначала открываю дверь потом мою руки чтобы не браться за ручку.

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, почему не сделать педальку, как на мусорниках, чтоб крышка унитаза поднималась. Для общественных тубзиков - самое то
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за идею для стартапа.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну идея не нова. Пусть не про стульчак, но смыв ногой в поездах уже очень давно.
Автор поста оценил этот комментарий
Та не за что. Я эту идею уже давно в вк толкал, но сам я этого делать не буду, а другие не хотят
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

аналогично

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

жму руку бро

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

помыл перед тем как жать?

3
Автор поста оценил этот комментарий
А я локтем ручку открываю,мнц а если круглая то обычно беру салфетку и в конце изображаю Джордана, эффектно промазав мимо ведра. Не всегда конечно.
Но самая жесть это в туалете плацкартов, там лютая жесть твориться.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В самолётах Москва-Душанбе жестче. 😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы просто не были в туалетах на заправках в КБР и КЧР, вот там после посещения одежда не выветривается еще в течение 3часов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно..ты в заводских туалетах не был..
Автор поста оценил этот комментарий

походу этому где-то учат, ибо я тоже поднимаю боком подошвы за основание

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А дверь тоже ногой открываете и закрываете?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже ногой поднимаю. Ну его нахрен
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

комендант зорко следит за чистотой в сортире

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами !

3
Автор поста оценил этот комментарий
Думал я один ногой стульчак поднимаю) У меня хоть в офисе и чисто всегда и убирают хорошо, но от паранойи избавиться трудно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посоветовал кнут и пряник, все чисто - время работы увеличивается на 15 раз в неделю, залет, опять сброс к минимуму )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если иду помыть руки в туалет перед обедом, то потом открываю дверь (ручку поворачиваю) кусочком туалетной бумаги, и приоткрыв, сразу выкидываю эту бумагу в рядом стоящую урну. Дверь прикрываю за собой тыльной стороной предплечья, или ногой аккуратно.

С крышкой унитаза поступаю примерно так же.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Акробат! Крышку унитаза тыльной стороной предплечья.
Автор поста оценил этот комментарий
😄 Автор, тот же грех, каюсь. Но, ничего поделать с собой не могу!😁
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже стараюсь их не трогать
Автор поста оценил этот комментарий
Все подымают стульчак ногой, если есть стульчак на унитазе.
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я думал один поднимаю ногой.. И ручки стараюсь не трогать но тут сложнее..

Автор поста оценил этот комментарий
У тебя бактериофобия, неопасное небольшое расстройство
Автор поста оценил этот комментарий

Отрываешь кусок бумаги и поднимаешь стульчак, не касаясь его непосредственно. И Брюса Ли изображать не надо )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, как бы действовал Брюс, но я в процессе поднимания, уже ширинку растегиваю. Все одновременно.

Автор поста оценил этот комментарий

гребаный токсикоман

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не осуждай меня
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще за дверные ручки только с салфеткой берусь
Автор поста оценил этот комментарий

и в позе орла на унитаз садишься?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я писаю стоя.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо если только писаешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не переживай за меня

ещё комментарии
99
Автор поста оценил этот комментарий
Если скафандр одеть, то скафандру теплее станет?
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но наряднее он станет точно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, но наряднее и краше будет однозначно :)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подловил таки))

22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, паранойя - дело личное. Люди эти ходят не по всему зданию и не все ручки/поручни трогают. А обсуждение подобного вопроса, возможно, надоумят мыслящих, побно тебе, мыть руки после туалета.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надевай)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они же когда ссут, не дотрагиваются! )))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже

Автор поста оценил этот комментарий

надевай

26
Автор поста оценил этот комментарий
В Ашане часто захожу просто сразу вымыть руки (как минимум если собираюсь там же и перекусить), заметил что далеко не все моют руки после туалета.

Впрочем, мне вообще некомфортно с грязными руками. Особенно когда глаз почесать захотелось, сразу в голову приходят мысли что вдруг инфекцию еще какую занесу.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В общественных местах или после посещения туалета, или перед и после приёма пищи, пользуюсь влажными салфетками. Руки мою либо на работе, либо дома.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс гель для рук антисептик
1
Автор поста оценил этот комментарий

Влажные салфетки ни чем тебе не помогут. Если только в них не содержится спирт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому всегда с собой антисептик, главный плюс, что он очень быстро высыхает. А в туалете не всегда есть сушилка для рук или бумажные полотенца
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы тут на днях, братцы мои, господа хорошие, у себя в поликлинике в очереди к невропатологу на нервной почве заспорили, кто должен в первую очередь получать деньги... Одни говорят — “Газпром”, другие — армия, третьи — Сбербанк, четвертые — РАО ЕЭС...
А я, братцы мои, Одессу вспомнил... Я в брежневские годы “застолья” прилетел туда на свои гастроли... И вот перед их началом директор Одесской филармонии и председатель месткома, голубоглазый Александр Александрович, в 10 утра в кабинете директора устроили для меня старт–фуршет: бренди “Одесса”, лимончик, рюмочки... В общем, “комильфо”... Не успел директор наполнить рюмочки, как широко распахнулась дверь и в кабинет без стука вошла тетя Паша (старшая уборщица филармонии, стаж 35 лет). Не обращая ни на меня, ни на директора никакого внимания, она подошла к председателю месткома и начала:
— Шурик, я пришла сигнализовывать вам, что вы идете по краю обрыва!
— В чем дело, тетя Паша? — спросил ошарашенный Шурик.
— Шурик, вы распределяли премию, Шурик? А вы знаете, на каком участке у мине работает Нюта?
В голубых глазах Шурика тихий ужас — он не знает ни Нюты, ни участка...
— Так вот, Шурик, Нюта у мине работает на туалете... И Нюта не получила премию...
— Ну хорошо, — говорит Шурик, — мы это решим в рабочем порядке.
— Шурик, — говорит тетя Паша проникновенно, — разве я волнуюсь за премию Нюты? Я волнуюсь за вас, Шурик, потому что вы идете по краю обрыва...
— Что вы от меня хотите, тетя Паша?
— Чему нас учит партия?! — громовым голосом на весь кабинет спрашивает тетя Паша.
— Чему? — еле слышно повторяет за ней совершенно обомлевший Шурик.
— Партия учит: человек, который работает на говне — деньги должен получать в первую очередь!!!
И с гордо поднятой головой тетя Паша выходит из кабинета. "
Зиновий Высоковский
177
Автор поста оценил этот комментарий
Поссали значит два товарища.
Один моет руки, второй нет.
Первый и спрашивает:
-Тебя, что, родители не учили мыть руки после того как поссышь?
-Меня учили на них не ссать
раскрыть ветку (50)
156
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё они дали ему силу джедая и хуй он держит с помощью Силы
раскрыть ветку (44)
64
Автор поста оценил этот комментарий

на хуй тоже учили не ссать)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно на хуй товарища)))

11
Автор поста оценил этот комментарий
С помощью силы товарища
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ всегда подержит в беде.
46
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ваш хуй грязнее рук или открытых участков кожи? К вашему сведенью моча вообще-то стерильна, а во рту бактерий, в том числе и фекальных больше, чем в жопе.

раскрыть ветку (32)
38
Автор поста оценил этот комментарий
У кого хуй чище:
У офисного работника или у автослесаря?
У автослесаря, потому что он моет руки перед тем как поссать.
А по делу, есть анекдот, что русских учили утром причиндалы мыть и на руки не ссать)
87
Автор поста оценил этот комментарий
Кто блять вам в уши нассал что моча стерильна?
раскрыть ветку (26)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно Генка Малахов с уринотерапией )

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
О! Геннадий и кипятить эту мочу учил... Как-то на вызове приехали к последовательнице и фанатке Малахова - запах варёной мочи стоял уже в подъезде, а в квартире этот запах глаза ел. После вызова, покинув хату, мы минут 20 усиленно курили на улице, что бы вывести вьедливый запах из одежды и волос.
Р.S.фубля. пойду поблюю.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это и называется уринотерапия, кипятят и мажутся/пьют/делают компрессы )) кстати он далеко не новатор в этой теме, тк я знаю одного человека, который еще 17 лет назад кипятил мочу. П.С. Это не я )))

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, не новатор. Он - популяризатор. Популяризатор уринотерапии. Отличное сочетание, почти поэзия.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как тест на алкогольное опьянение)) не выговоришь))
Автор поста оценил этот комментарий

о да, эти чудодейственные зелья. Друга одного мать заставляла ванны принимать и тоже с утра до ночи кипятила. а еще бабки хором призывали ссать на раны. Второе вызывало у меня в детстве шок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть то какая, ванна из мочи, пойду блевану.
А по поводу ран и ожогов вроде как действенный способ
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну моча стерильная практически, там погибают бактерии вследствии кислой среды. НО как только она проходит через уретру, она перестает такой быть. Крч такая она только пока находится в пузыре и если нет заболеваний урологических

7
Автор поста оценил этот комментарий
А как же совет помочиться на ранку?
раскрыть ветку (11)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто не давать бабушкам смотреть Малахова, и не будет таких советов.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Но от ожога от медузы помогает. Я в Друзьях видел.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

От ожога медузы да, чему есть научное подтверждение. А не всей вот этой хуйне остальной=)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да они больше его рассказать могут, а смотрят из солидарности
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не хватает подписи снизу

"Тебе скучно и одиноко?"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне скучно и одиноко. Что мне делать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда такой совет появился-Малахов Геннадий ещё даже сперматозоидом не был!

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну был какой-то другой идиот, какая разница. Мой комент не о том, когда он появился, а о том, что делать, чтобы бабушки перестали заниматься этой хуйней.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в детстве всегда ссали на ранку и помогало. Хотя, наверное, это эффект плацебо.
Автор поста оценил этот комментарий
Тот же кто и насрал фекальными бактериями, что за глупые вопросы задаешь?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, вот говорил же в ресторане, что вилкой жопу чесать нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так надо было своей вилкой
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы руки не моете, то не грязнее ;)

P.S. С чего вы взяли что он чище?

Автор поста оценил этот комментарий
Твюж мать, и как с этим жить Теперь??
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, некоторые его ртом трогают, так что хули тут про руки пиздеть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может, они дали ему мыло, с помощью которого он моет хуй утром, а потом не пачкает его в тех частях, которые держит? Или он как-то сам собой пачкается?
Автор поста оценил этот комментарий
😂👍
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы когда пьёте, из бутылки обливаетесь весь? Или моча вытекает не из конца члена, а из начала, поэтому все руки обливает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Его не нужно держать, спусти штаны чтобы агрегат лег поверх них и делай дело. Правда это не работает с мелкими калибрами
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Огорчу тебя, чувак. Как раз с мелкими и работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй можно положить на резинку от трусов и руками его трогать не обязательно.
6
Автор поста оценил этот комментарий
у нас в политехе ходила похожая фраза. Если спрашивали кого-то, мол, почему руки не моешь?- то "наши" всегда отвечали "а мы на руки не ссым"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Охуительная отмазка. Это до первой заразы на одноглазом друге с волосатыми близняшками. По хорошему, надо мыть и до и после. Но обычно люди терпят пока из ушей не польется, а потом бегут сшибая двери..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда мы ржали, конечно, а щас всё моем))
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас :"За свой же держался, не за чужой".
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать опять тему хуев возвели в топ, ну сколько можно
5
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в офисном здании, в большинстве офисов есть раковина, а вот туалета нету. Тоже не мою руки в раковине около туалета. Чтож обо мне думают сотрудники других офисных помещений, уже страшно представить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе открою секрет - в раковину ссут
22
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые не моют руки до туалета. Тип хватать свое хозяйство норм.
раскрыть ветку (27)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то слышал шутку, как в туалете отличить рабочего от начальника.

Мол, рабочий моет руки ещё и до туалета))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Шутка была в том, что на заводе рабочий моет руки перед туалетом, а инженер после. Остальное - вариации на тему.
2
Автор поста оценил этот комментарий
На флоте присказка есть. Чем отличается палуба от "машины"? Первые моют после посещения гальюна, вторые -до.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машины не машины, ставить не ставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Да, она в этом посте, чуть выше.
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А руки надо мыть до туалета? Хуясе новости.
раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у работяг на заводе работа грязная и руки мыть обязательно. Иначе хуй будет в мазуте
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мою до и после. Однажды затащил какую-то заразу, что член покраснел и чесался, больше не хочу. Ещё после общественного транспорта стараюсь в доме и на работе не трогать ничего, пока руки не вымою. Количество фобий растёт с каждым годом))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И деньги, деньгиии. Всегда мою руки сразу после пересчета, а вообще стараюсь без налички обходиться как можно чаще. Ужасно брезгую

2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато со смазкой
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай проститутки за мой кровью и потом заработанный бабос наяривают мой могучий ,мозолистый пролетарский член, пропитавшийся солярой и мазутом!)))))

24
Автор поста оценил этот комментарий
А что нет? Весь день хватаешь дверные ручки и потом за пыпырку?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может мсье эстет и пользуется пинцетом?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так и до герпеса недалеко!
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не все же на работе бумажки перекладывают. У кого-то руки в мазуте.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушка, и всегда мою руки до туалета (особенно вне дома). Особенно после того, как трогала за руку таких вот персонажей, которые руки после туалета не моют.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем девушке, трогать кого-то за руки?
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у каждого свои фетиши

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а потом за пыпырку

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает некоторые парни за руку и с девушками здороваются (хз, может хотят выпятить отсутствие сексизма), ну или приходится дотрагиваться до предметов, которыми оный нелюбитель мытья рук пользовался. Работаю в техподдержке и приходится мышку и телефон трогать.
Автор поста оценил этот комментарий

Есть мнение, что раньше это был парень . Вот привычка и осталась))) Шутка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я иногда их по три раза перед туалетом мою. Перчатки как правило гавно и всякая дрянь на руки попадает.
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл есть, если руки в мазуте.
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты работаешь в грязи? Руки грязные, в мазуте, химии.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда понятно конечно, но когда я работаю с грязью и химией я ношу перчатки.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Носи на здоровье. А как быть, если ты руками по локоть в мазут залез? Или на мойке с сольвентом работаешь?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, или ядерные отходы утилизируешь. Все это частные случаи.
168
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю что с хером делаете вы, но я просто достаю его из штанов и немного придерживаю за края, чтоб он не болтался. Ссанье ни на него, ни на руки не попадает. И тут я удивлю еще больше - я мою свой хуй каждый день! Он куда чище, чем руки всех, с кем ты здоровался до этого, так как лежит в чистых же хлопковых трусах. А руками ты сучишь где не попадя, бактерии собираешь.


Отсюда делаем вывод, что ты считаешь прикосновение к рукам, прикоснувшимся к гениталиям, зашкваром. А зашквар простой водой не смыть.

раскрыть ветку (1)
229
Автор поста оценил этот комментарий
>я мою свой хуй каждый день!
Тебе бы это напечатать на футболку какую-нибудь спереди и сзади, чтобы люди окружающие знали об этом и не боялись с тобой здороваться после туалета :)
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку