Про изменщика

Банковская.


Когда нас только обучали перед устройством на работу (лет 6 назад), безопасники рассказывали байку. А может и не байку, уж больно правдоподобно она звучит.

Смысл - не лезть в персональные данные клиентов без их ведома.


Сама история.


Вводная.

Есть сотрудник банка Лена. У неё есть подруга Катя, которая встречается с Алексеем. У парня имеется карта банка, в котором работает Лена.


Как-то раз Катя попросила Лену "по-братски" проверить, куда у Алексея уходят деньги. Лена заходит в базу данных, формирует выписку за месяц и видит, что парень довольно часто посещает кафешку в центре Москвы. Соответсвенно, данная информация тут же доносится до Кати, которая застала своего молодого человека в компании левой мадемуазели как раз в той кафешке.

Крики, оры, расцарапанное лицо, клоки выдранных волос... Весь аспект разоблачения изменщика.


Вроде бы, хорошая и поучительная история, да? Изменивший - брошен, статус Лены в глазах подруги подрос и вроде бы и сказке конец, но...


Но, Алексей, будучи не дураком, пришёл в банк и оставил претензию на авось, так как подозревал, что Лена причастна к его разоблачению.


СБ проварили запросы и... уволили Лену одним днём, за разглашение конфиденциальной информации.


Мораль каждый вынесет для себя сам.

Лига сферы обслуживания

364 поста2.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В постах нельзя указывать, в какой организации происходило действие.

Пример: если банк, то красный / зелёный / жёлтый и прочее. Не надо конкретики, только абстракция.

2. Нельзя указывать реальные имена действующих лиц. Используем наименования должностей либо меняем имена.

3. Мат использовать можно.

4. Оскорблять нельзя.

5. Посты должны быть следующей направленности: "клиент - сотрудник сферы обслуживания". Конечно, "сотрудник сферы обслуживания " - понятие довольно растяжимое в наше время.


Наша группа в вк:

https://vk.com/leagueservices

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

не переобувалась, коммент "ибо нехуй" относится к поступку Кати, мой коммент вообще никакого отношения к ней не имеет, а просто бомбеж на реакцию мужской части на измену

ещё комментарии
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Реакция такая слабая, потому что начали защищать подруг, что не есть правильно, и внимание переключилось именно на них
Да, в том что они решили проверить его нет ничего особенного, но способ совершенно неправильный, вот в чем суть
А так никто и не отрицает, что он мудак
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

где подруг защищают? когда я пришла в комменты, в топе было только про то, что эта служащая банка плохо поступила, изменщику не надо ходить в одно и то же место, изменщику надо платить наличными. было как раз таки осуждение служащей банка ииииии... всё) мужика-мудака никто не осуждал)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

помоему один хуй, если есть подозрения то хоть в жопу заглядывай, конечно

правда в случае с банком подругайка сама же поплатилась за свой поступок, вот тут думать надо было

ещё комментарии
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не нормально то, что люди пишут под топовыми комментариями ответы, которые вообще не имеют отношения к самому комментарию.

24
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращайте внимание. Двойные стандарты пикабу. Если бы такая история была про двух друзей, тут бы рукоплескали и кончали от восторга. Печалька :(
3
Автор поста оценил этот комментарий

минуснул ваше мнение

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще встречаться с человеком, которого проверяешь на факт измены? Если люди в браке, конечно, это совсем другое дело, но в обычных отношениях я такого не пойму

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А брак, по-вашему, это ненормальные отношения?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В браке если ты словил жену-изменщицу и подал на развод, скорее всего теряешь имущество. И дети тоже могут быть довольно таки весомым аргументом. Как-то оборвать отношения с женой сложнее чем с девушкой, с которой просто встречаешься?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это меня минусят за то, что я не понимаю как люди встречаются с людьми, которым не доверяют? Интересненько

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще разные ситуации)

А мой комментарий продумывает кто как хочет. Либо я написал, что ибо нехуй изменять, либо ибо нехуй конфиденциальную инфу сливать) Многоходовочка) Кто как хочет, то и думает)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ах тыж хитрец

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ибо пидор он

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку