Принимайте

Ну че, типа принимайте, что ли, в лигу? Хрень какая-то…

Так, че там по традиции надо написать? Чукча долго-долго был только читатель, и вот! Бинго!

Дальше, соблюдая хороший тон – для ЛЛ: моя девушка познакомилась с каким-то чуваком в онлайн игре и начала с ним флиртовать. Я её выгнал. Дальше можете не читать.

Для тех, кому сопли все-таки интересны - короткая предыстория. В конце 2017-го году женился. В самом начале эпидемии жена умерла от КОВИДа. Родственников у меня особо нет, только очень дальние, с которыми давно уже контакт потерян. Спасибо её родителям (она у них единственный ребенок была), паре моих друзей и шефу – поехать кукухой не дали (а мог запросто, наверное, особенно на фоне всяческих локдаунов).

Ну и… В общем пришел я в себя, и одновременно еще раз пришел - к выводу, что в 33 года, наверное, еще не поздно попытаться как-то личную жизнь устроить.

В процессе всякого повидал, хорошего, плохо, странного – ко всему относился философски. Спустя некоторое количество попыток, все-таки познакомился я с той самой девушкой. И тут прям раз – первое свидание после переписки на СЗ идет не по плану, происходит занятная и трогательная история, в ходе которой я понимаю – вот она! В общем, как познакомились, история отдельная. Сейчас к делу отношения не имеет.

Несколько младше меня, умная, спокойная. Красивая. Знаете, такой спокойной, глубокой красотой. Когда девушка не особо красится, ходит в кроссах и джинсах, обворожительно улыбается, и даже в таком простом образе очень красива. А когда вдруг одевает вечернее платье, ты понимаешь, что перед тобой королева.

Гора общих увлечений: слушаем одну музыку, любим одни и те же фильмы, покататься на велике, всяческие походы, настолки, путешествия и даже рыбалка.

У нее пожилые родители – отличные люди. Дача, любимая старшая сестра, старенький лабрадор и огромный уютный кот… Всё настолько тепло и лампово, что прям ми-ми-ми.

Съехались в мою квартиру. Я работаю, она периодически подрабатывает. На моря съездили вместе – просто сказка. Моря наши, но я мало бывал раньше. Облазили там всё, что можно. Куча впечатлений, душа в душу.

Захотела 3D моделирование осваивать, купили сначала простенький 3D принтер, сморю получается у нее здорово – подзажался, поднакопил – купили уже какую-то довольно серьезную модель (сама выбирала).

Просто души в ней не чаял всё это время. Постоянные подарочки, сюрпризы, комплименты… С ее стороны, кстати, тоже. Постоянно общались – я про отношения с ней подумывал иногда, что я, наверное, ни с кем в жизни так много не говорил, как с ней…

Ну и параллельно – да, мы очень любим поиграть в компьютерные игрушки. Оба. Некоторое время назад выяснилось, что мы оба не играли в Скайрим (да, так бывает). Ну и, в общем, мы решили этот пробел восполнить. Играли оба сидя за рядом компами, и так, и эдак и наперекосяк. Сначала без модов, потом с модами, ну в общем по классике. Наигрались. Решили посмотреть TESO. Ей «зашло», мне нет. Так что я переключился на что-то другое, а она периодически поигрывала.

Онлайн игрушка – понятно, что с кем-то знакомишься и т.п. – сам много раз через это проходил.

В общем, познакомилась она с каким-то челом с ДВ. Стали играть вместе. И тут ее понесло. Товарищ этот не работает, живет с родителями, поэтому играет днем, весь день. Соответственно, у нас в это время ночь. Начались периодические ночные «засидки». Я поначалу реагировал спокойно, так как сам натура увлекающаяся и бывало игрушки затягивали так, что «выпадал из жизни» на пару дней. Ну ладно думаю.

Дальше это приобретает системный характер… Под конец это выглядело так – она вечером просыпается, часов в 17, часа три пробует продрать глаза. Около 20 ей начинает в дискорд писать этот чел, типа давай играть. Садится за комп. Играет часов до 5 – 6 утра, потом еще пару часов какой-то полусонной жизнедеятельности и ложиться спать. Разумеется, на всё забито, подработка брошена, многие совместные планы пошли по… Ну вот по тому месту. А, и сниничищи под глазами, как два космоса. Ввиду того, что я продолжал дневной образ жизни, общаться мы практически перестали.

В общем, я за этой хренью пронаблюдал где-то две недели, несколько больше. Однажды утром я просто не дал ей лечь спать. Загнал в душ, вышла – посадил, спокойно поговорили, что то, что происходит – не нормально. Поругались, правда, не сильно. Попросил перейти в «обычный» режим. Вроде прониклась, удалила TESO, удалила акк в дискорде (я не то, что не настаивал, но даже не просил такого).

В общем, в режим мы ее вернули, постепенно более-менее все вернулось на круги своя. И вот, весна, красота… Было правда пара звоночков – ночью просыпался, и сквозь сон видел, что она не спит, а лежит с телефоном. А вчера дома работал. Вышел на балкон размяться, гирей помахать. Помахал, стою отдыхаю. Идет моя благоверная из магазина… А у меня зрение хорошее, без очков до сих пор. И не хрена лысого, что 12й этаж – вижу, что в руках у нее телефон. Белый… Может солнышко отсвечивает? Да нет, белый…

Ну, и тут надо сказать, что она любит черный цвет. Поэтому телефон у нее черный. Какой еще, нахрен, белый телефон? Откуда? Дома я у нее никогда второй трубы не видел. Может нашла потерянный? Не, домой зашла – молчок.

Ладно, спрашивать ничего не стал, но подозрения закрались. Дождался ночи, пока уснет. Стал думать – где можно дома (причем у меня дома) так прятать телефон, чтобы я не нашел? Вывод напрашивался только один – где-то в своих вещах. Пошукал – довольно быстро нашел телефон в ее зимнем сапоге. Ну разумеется, после такого уже было нельзя в этот телефон не влезть. А у нее там переписка с этим челом с ДВ. Причем с активным флиртом в обе стороны. Сплошные сердечки и вся прочая сопутствующая чепуха. А, ну и фоточки, конечно. Всякие.

Ну что сказать? Я в ауте. Во-первых, я никогда (а до момента описанных событий мы успели прожить почти год) до этого случая не лез в ее комп, в телефон. Никаких вопросов на тему кто пишет, кто звонит и т.п. Поэтому этот странный мув с «тайным телефоном» меня просто срубил. Это ж сколько сил, наверное, требовалось, чтобы я его не заметил. Заряжала его эта чудо-женщина в машине…

Ну ладно. Это лирика. Утром позвонил шефу, отпросился. Разбудил. Предъявил. Сначала вспышка агрессии. Как я мог, да кто я такой, да ее личное пространство. Послушал. Ничего не сказал, молча пошел порядок наводить, нервы-то надо как-то успокоить. Сидела с час, вроде успокоилась – попробовал еще поговорить, на тему того, в чем причина. Внятного ответа не услышал. Потом прорвало - слезы, сопли, стоны и вой. «Я не знаю, что, я не знаю как, увлеклась, только тебя люблю!». Послушал. Попереваривал. Понял, что не переваривается – заставил собрать вещи, отвез к родителям (всю дорогу рыдала) и сдал с рук на руки маме и старшей сестре. На немой вопрос ответил: «захочет – сама расскажет». И уехал.

Честно – я не знаю, чего вообще и думать. Одна мысль – из-за обилия общения я ей за год тупо надоел.

Вот сижу. Пока только от старшей сестры прилетело в телегу: «я в шоке». Хуёво. Вырубил телефон, читаю Пикабу, вот еще и написать решил…

Лига разбитых сердец

4.3K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
851
Автор поста оценил этот комментарий

какая у людей интересная жизнь, тайные телефоны, любовные переписки, у меня на телефоне даже пароля нет, а если как в известном фильме начать читать сообщения и принимать звонки по громкой связи, то самым интригующим будет звонок от мошенников.

раскрыть ветку (60)
72
Автор поста оценил этот комментарий

поставь пароль. Заведи второй телефон. Запали его перед супругой. Затаись и наблюдай...

раскрыть ветку (10)
85
Автор поста оценил этот комментарий
И начни переписываться с фейковой бабой, а все ссылки будут вестись на рикроллы
раскрыть ветку (3)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты. Красава, хорошая идея для первого апреля)))
раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень хорошая

Осадочек-то останется

Да и в целом слишком жестокая шутка над любимым (любимым же?) человеком
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
29
Автор поста оценил этот комментарий

тут самое сложное завести супругу))
Ее в отличие от телефона не закажешь на маркетплейсе.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В Китае можно. Но дорого.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На Филиппинах дешевле будет

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тц, но зачем? Подобрал китаянку Ай Хуа и всю жизнь на позитиве!

Спрошу у Ай Хуи, подарю Ай Хуе... Ай Хуя это нужно?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Переименовать можешь любую. И сам например на "Апохуй" имя сменить. Один сплошной позитив

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анунах по канону, так-то.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Бро

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я обожаю слушать как мой с мошенниками разговаривает. Каждый раз это такой спектакль - закачаешься. Главное слишком громко не ржать и не всхрюкивать аки сучара.
40
Автор поста оценил этот комментарий

Бля... Мне даже мошенники не звонят...

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что-нибудь через сдэк получи. Или кредит оформи)
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу... Как вариант...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй здесь свой номер телефона засветить...
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и человек 200 ему позвонят, разбавить одиночество. Одновременно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, зато ему не скучно будет

Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли... Я в Чили живу.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Неудачник... )

(На самом деле нет)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или да

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще похоже на какой-то графоманский бред. Я начала читать только ради погибшей жены, думала - её ещё хоть разок помянет добрым словом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мой коммент про автора выше, которому не звонят даже мошенники.
Автор поста оценил этот комментарий
От того, что не звонят мошенники?
13
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это зря: если пролюбишь его, нашедший может получить доступ к твоему счету в сбере, к госуслугами и т. п.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот уже в Сбере и на госуслугах требуются пароли. Так что не получит.

Автор поста оценил этот комментарий

А если нет ничего этого? Бывают и такие

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает если красивая молодая девушка не работает

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай,когда случайно открывший мою галерею человек сам быстренько выключит мой телефон))

4
Автор поста оценил этот комментарий

очень глупо в наше время не паролить телефон, а если спиздили или потерял? Все программы переписки фото, банковские приложения, госуслуги... Как представлю аж передергивает

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

банковские приложения вроде без пароля не дают зайти в себя. сбер помню заставлял пароль ставить

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пароль можно сбросить если есть доступ к сим карте, да и вообще любой пароль сбрасывается если есть доступ к номеру телефона. У меня был случай когда у знакомой девушки украли телефон мы писали( им позвонить невозможно) в Yota объяснили ситуацию, они попросили паспортные данные мы переписали данные из паспорта а они нам заявили что они неправильные и отказались лочить симку и в итоге пришлось бежать в салон. И собсно пока беготня туда сюда доступ к симке был....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Заблокировать SIM-карту можно лишь при обращении владельца — человека, кто оформлял SIM. Если называемые данные совпадают с теми, что указаны в договоре, то "барьеров" для блокировки нет 👌

Если необходимо, в личных сообщениях VK (vk.me/yota) готовы сверить данные и проверить прошлые консультации с поддержкой. Понадобится прислать номер с кратким описанием ситуации и примерные дату/время диалога поддержкой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

с вами постою. За последний, хотела сказать месяц, но пожалуй пол года - самый интересный звонок был из поликлиники. Они ввели подтверждение записи по телефону: звонит робот и спрашивает точно ли я на прием приду

2
Автор поста оценил этот комментарий

Без пароля телефон из кармана начинает всем подряд звонить)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а с паролем тоже не всегда хорошо. бывает достаешь тел из кармана, а там "превышено количество попыток разблокировки, телефон заблокирован на 120 минут" и хер ты чо с этим сделаешь теперь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо паролить телефон, если найдут при потере, чтоб не спиздили данные
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как у людей вообще на это всё есть силы и время. Мне во-первых лень даже думать о том чтоб какого-то там теоретического любовника заводить, а во - вторых я спалюсь прям сразу, дня через два тайной жизни🤣 Это ж надо чето выдумывать вот, телефоны покупать, прятать, врать, помнить где врал, а я ничо не помню, у меня ковид 5 раз был. Ну нахуй эти флирты/измены честное слово.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жиза

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и телефон купить, и симку новую, заряжать в машине. Во геморр !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже мошенники не звонят. Совсем я никчемушка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах.. дикари
1
Автор поста оценил этот комментарий
А самое главное сколько у них свободного времени и сил...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бро) я тоже думала, когда тот фильм смотрела, типа ёмаё, да мне, если кто позвонит, так это подруга и будет рассказывать про своего папаню и работу, как увлекательно.

А в кино измены, интриги, расследования, а мне даже мошенники не звонят, хотя и сдек регулярно и авито и вб...

Как же скучно я живу....

1
Автор поста оценил этот комментарий

С женой когда встречались она словила ночью панику и залезла в телефон мой. Утром мне давали пиздюля за то что ничего не нашла. Девушки☺️

1
Автор поста оценил этот комментарий

Полковнику никто

Не пишет......

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет пишут, но все настолько банально, что похвастаться нечем, пишут по работе, знакомые, госорганы, банк, но ничего такого, что бы было достойно поста на пикабу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инспектор вручил ему корреспонденцию. Остальное положил в мешок и снова завязал его. Врач хотел было взяться за письма, но прежде взглянул на полковника. Потом на инспектора. -- Для полковника ничего? Полковника охватила мучительная тревога. Инспектор закинул мешок за плечо, спустился с крыльца и сказал, не поворачивая головы: -- Полковнику никто не пишет.

Вообще потрясающее произведение. Я думал оно больше, оказалось короткое и очень емкое.

http://www.lib.ru/MARKES/nobody.txt

1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, полный бред. Второй телефон ещё зачем-то.
Во всех телефонах есть второе пространство. Зачем второй телефон нужен.
Есть основной, без пароля. Если второе пространство к примеру от пальца. И все
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, у нас с мужем абсолютно одинаковые пароли везде, на всех устройствах, знаем все пароли на всех аккаунтах и почтах

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

и аккаунт один на двоих в соцсетях

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣нет, слишком разные интересы

5
Автор поста оценил этот комментарий

там выше женщина отписалась что тоже так было. а в один момент отпечаток не подошел и пароль

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы 28 лет вместе 🤣🤣 мы уже один огрганизм 🤣

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Даже через 40 разводятся и седина в бороду бес в ребро не про молодых
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочитаю решать проблемы по мере их появления😄 зачем раньше времени дергаться

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эт удобно если что

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, у меня на новый телефон первый отпечаток пальца запечатлел муж)) Мне как то пофиг, скрывать нечего, да он и не лазит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку